НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 15:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 20:06 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
wasilisa
Пт Авг 24, 2007 11:42 am

--------------------------------
Ненужная свадьба звезд "Некрасивой"

Звезды сериала "Не родись красивой" Юлия Такшина и Григорий Антипенко в этом году обзавелись общим сыном Ванечкой, но свои отношения так и не оформили. Григорий объясняет это просто: свадьба им не нужна.
"Нам обоим чужды эти дурацкие свадебные формальности: кольца, белое платье, машина с пупсом, избитые пожелания родственников, половину из которых видишь впервые. Вообще, свадьба, так же, как и похороны, на мой взгляд, ритуал, насквозь пронизанной фальшью", - поделился своей точкой зрения актер.

Впрочем, Григорий не исключает, что когда-нибудь в будущем он женится на своей возлюбленной, пишет "Московский комсомолец". "Если встанет какая-то необходимость, то мы с Юлей быстро, без лишнего шума поставим в паспортах пресловутые штампы", - обещает Антипенко.

"На мой взгляд, тут все дело в доверии к человеку, с которым собираешься прожить жизнь, - объяснил свою точку зрения Григорий. - Когда женщина сомневается в мужчине, она тянет его под венец, да еще – что, по мне, абсолютный маразм – заключет с ним брачный контракт! И все для того, чтобы обеспечить себя материально в случае развода. Для меня такая ситуация – дикость! Если, не дай Бог, что-то не сложится в моих нынешних отношениях, я все оставлю жене и детям. Без каких-то бумажек и контрактов".

Кстати, Григорий Антипенко уже был однажды женат. У актера растет сын Александр, с которым он часто видится. Юля Такшина же в браке никогда не состояла, и появившийся на свет в начале июля малыш Ваня стал ее первым ребенком.

http://www.dni.ru/news/showbiz/2007/8/23/115310.html

Nedo
Пт Авг 24, 2007 11:56 am

--------------------------------
Цитата:
Если, не дай Бог, что-то не сложится в моих нынешних отношениях

ЫЫЫ!! таки допускает такой вариант!!

ЗЫ
У тебя авка новая такая,што я постоянно с Птичкой путаю :)

wasilisa
Пт Авг 24, 2007 12:28 pm

--------------------------------
Nedo писал(а):
Цитата:
Если, не дай Бог, что-то не сложится в моих нынешних отношениях

ЫЫЫ!! таки допускает такой вариант!!
:)

Почему то мне тоже кажется, что ненадолго их отношения, и не в Такшиной будет дело., а в самом Грише. Любил бы, женился бы сразу. после рождения ребенка. Вот почему то мне ка.., что на Нельке он женился бы.. :lol:
.
Цитата:
У тебя авка новая такая,што я постоянно с Птичкой путаю

Ага, авка новая, но с Птичкой разные, у нее собака желтая

Nedo
Пт Авг 24, 2007 12:53 pm

--------------------------------
wasilisa писал(а):
Почему то мне тоже кажется, что ненадолго их отношения, и не в Такшиной будет дело., а в самом Грише. Любил бы, женился бы сразу. после рождения ребенка. Вот почему то мне ка.., что на Нельке он женился бы.. :lol:

ЫЫЫЫ!!! Всем нам так кажется :)
Многим ,во всяком случае. Очень сложно объяснить его нежелание жениться разумными, тыксыть, доводами :)

Цитата:
Ага, авка новая, но с Птичкой разные, у нее собака желтая

я знаю :) только почему-то здорово ассоциируется :roll:

Митя
Пт Авг 24, 2007 1:36 pm

-------------------------------
Nedo писал(а):
wasilisa писал(а):
Вот почему то мне ка.., что на Нельке он женился бы.. :lol:

ЫЫЫЫ!!! Всем нам так кажется :)
Многим ,во всяком случае. Очень сложно объяснить его нежелание жениться разумными, тыксыть, доводами :)
:roll:


Так он и женился - вся страна видела! Он второй раз не может - это уж конечно будет фальшиво :D :D :D
Ох. Недусь, вот что твои Фараоны с НРКмановской башкой натворили - венигрет сплошной :D :D :D

wasilisa
Пт Авг 24, 2007 2:00 pm

-------------------------------
Митя писал(а):
[Ох. Недусь, вот что твои Фараоны с НРКмановской башкой натворили - венигрет сплошной :D :D :D

Так Фараоны тоже писались не с бухты барахты, а на основании подозрений. :lol: ( Нед, я не ошибаюсь?)
Недавно попала на какой-то сайт, так там много страниц было посвящено вот этим подозрениям. Было или нет?
И пришли к соглашению, что с Гришиной стороны да, он был влюблен, но Нелька расставила все точки, ничего не может быть, она с Серегой.
И его отношения с ЮТ может быть начинались назло, но смерть Гришиного отца их сблизила. Наверняка , Юля оказалась в этот тяжелый момент рядом и очень ему помогла, это их и сблизило. А утешать она умеет, я еще обратила внимание в сериале, как она в одной из серий утешала Киру. Сама нежность и участие. Но Гришу она видимо утешила не только этим. :lol:
Но возможно, это наши фантазии ,наши мечты, чтобы ГА и НУ были вместе, а на самом деле они друзья, и настоящие профессионалы в своем деле.

Небратья
Пт Авг 24, 2007 6:10 pm

------------------------------
Цитата:
"Если встанет какая-то необходимость, то мы с Юлей быстро, без лишнего шума поставим в паспортах пресловутые штампы", - обещает Антипенко.
То есть на появление Ванечки необходимость не встала...
:oops: А ещё никогда не знала, что конец июня и начало июля - это одно и то же... :D

Аля
Пт Авг 24, 2007 9:59 pm

------------------------------
Спасибо за инфо, уже раз где-то в газете видела :) СПАСИБО.
Но ведь Антипенко много раз говорил, что в Уварову он бы не влюбился никогда, она не в его вкусе. И они могут быть только друзьями. :wink:

wasilisa
Пт Авг 24, 2007 10:14 pm

-------------------------------
Аля писал(а):
Спасибо за инфо, уже раз где-то в газете видела :) СПАСИБО.
Но ведь Антипенко много раз говорил, что в Уварову он бы не влюбился никогда, она не в его вкусе. И они могут быть только друзьями. :wink:


А как же его заявление на Европе +?
Дословно:
"Нелли-божественна, она идеал женщины в моем представлении".

Lady-Bo$$006
Пт Авг 24, 2007 10:16 pm

---------------------------------
wasilisa писал(а):
А как же его заявление на Европе +?
Дословно:
"Нелли-божественна, она идеал женщины в моем представлении".

М-да... Гриня путается в показаниях :lol:

ПЧЕЛКА
Пт Авг 24, 2007 10:38 pm

--------------------------------
Цитата:
А как же его заявление на Европе +?
Дословно:
"Нелли-божественна, она идеал женщины в моем представлении".

Я тоже это слышала. :D А сестренка еще тогда спросила"У НИХ ЧТО ЛЮБОВЬ?" :shock:

Небратья
Сб Авг 25, 2007 12:12 am

--------------------------------
Вообще, я чаще сейчас по отношению к ГА выступаю в качестве прокурора-психиатра в одном лице (никто не уполномочивал, так, балуюсь на досуге :D ), но сейчас хочется не то что защитить, а просто напомнить, что показания неподсудный наш давал в разные периоды своей жизни: одно дело - начало съёмок, когда оба только входят в раж от партнёрства и при этом свободны в личном плане, совсем другое - когда ты нашёл совершенно другой идеал (как выяснилось, идеал - понятие растяжимое), да и партнёрша твоя походу замужем уже, а вот между этими периодами...некое нечто :shock: :oops: :twisted: :cry: :wink: , заставляющее резко менять показания

Nedo
Сб Авг 25, 2007 8:22 am

-------------------------------
Небратья писал(а):
а вот между этими периодами...некое нечто :shock: :oops: :twisted: :cry: :wink: , заставляющее резко менять показания


вот именно эта смена показаний и вдохновила меня на "Фараонов" :lol:

Гость
Сб Авг 25, 2007 11:54 am

---------------------------------
:lol: это не Гость, а Светик из Питера :lol: :lol:

Во где бред сумашедшего :twisted:


МК-воскресенье.Антипенко на обложке. Куча фоток внутри.
по ссылке на сайт МК фотка старая

http://www.mk.ru/blogs/idmk/2007/08/26/Sunday/308335/

Внебрачный муж



Григорий АНТИПЕНКО: “Ребенок — не повод для женитьбы”

У Григория Антипенко интеллигентные манеры. Он пунктуален, галантен, хорош собой.
Единственный “недостаток” Григория в том, что он несвободен: уже несколько лет актер “плывет по жизни” в одной любовной лодке с коллегой по сериалу “Не родись красивой” Юлией Такшиной. А полтора месяца назад у счастливой пары родился наследник — Иван Григорьевич.


Мачо в декрете


— Григорий, сейчас в моде совместные роды, вы были рядом с Юлей в этот важный момент?

— Юля считает, что совместные роды — это не совсем правильно. А я убежден, что это — совершенно неправильно. Рождение ребенка — сложный физиологический процесс, сопряженный с кровью, болью, криками.

Но моя жена — очень сильный человек. Я знал, что она все сможет выдержать сама. Если бы не был уверен в этом, конечно, сидел бы рядом, держал за руку. А так — находился в коридоре. Через несколько минут после рождения малыша мне его вынесли и показали!

— Можно ли сказать, что роль молодого отца для вас сейчас главная?

— Практически да. С рождением ребенка я сознательно отказался ото всех проектов месяца на два, чтобы в этот период проводить как можно больше времени с семьей. Иван почти не спит ночами, и без моей помощи Юле пришлось бы очень сложно! А так — заботы о ребенке мы разделяем пополам.

В быту же нам помогают бабушки. Мы живем с моей мамой, и она частенько освобождает нас от приготовления пищи.

Ревность не порок

— Вы уже были женаты, имеете старшего сына. В предыдущем браке проявляли себя таким же образцовым супругом?

— Первый раз я стал отцом в 24 года. Помню, в ту пору постоянно искал себя, еще не определился в профессии.

Я крутился как мог, чтобы совмещать учебу на первом курсе Щукинского училища с работой ради денег. В результате дома проводил очень мало времени. Ужасно уставал и ночами спал как убитый. И, честно признаюсь, почти не слышал детского крика.

Конечно, такой помощи, как сейчас, от меня тогда не было, да и быть не могло. В результате отчасти из-за этого наши отношения с женой не сложились.

— Она упрекал вас за частое отсутствие?

— Ей это не нравилось, понятное дело… Вообще, вы знаете, я не хотел бы подробно развивать данную тему: Юле будет неприятно все это читать. Достаточно сказать, что у меня есть любимый старший сын Сашка, с которым я никогда не прерывал общения. И в воспитании которого участвую настолько, насколько позволяет ситуация.

— Вы созваниваетесь с бывшей супругой?

— Только когда надо решить вопросы, связанные с сыном. Да и то стараюсь делать это не в Юлином присутствии. Не хочу лишний раз травмировать женщину, которая мне по-настоящему дорога.

— Юля ревнует вас к прошлому?

— В некоторой степени да. Что абсолютно нормально, на мой взгляд. Если бы ей при мне звонил некогда влюбленный в нее человек, у меня возникали бы точно такие же ощущения. Мы оба очень ревнивы, знаем, насколько негативно и разрушительно это чувство. И отчасти поэтому не даем друг другу лишнего повода его испытывать.


Свадьбы и похороны


— Между тем у вас на безымянном пальце нет обручального кольца. Это всегда оставляет надежду девушкам с воображением…

— А мы с Юлей официально не женаты. Нам обоим чужды эти дурацкие свадебные формальности: кольца, белое платье, машина с пупсом, избитые пожелания родственников, половину из которых видишь впервые. Я уверен: в церемонии бракосочетания надо срочно что-то менять! Так надоела уже эта формальная тетка, которая фальшивым голосом объявляет вас мужем и женой… Вообще, свадьба, так же, как и похороны, на мой взгляд, ритуал, насквозь пронизанный фальшью.

— Но штамп в паспорте важен супругам и для того, чтобы зафиксировать официальный статус родителей общего ребенка!

— Чтобы иметь этот статус, я пошел в загс и документально оформил свое отцовство в день, когда появился Ваня. Если встанет какая-то острая необходимость, то мы с Юлей быстро, без лишнего шума поставим в паспортах пресловутые штампы.

На мой взгляд, тут все дело в доверии к человеку, с которым собираешься прожить жизнь. Когда женщина сомневается в мужчине, она тянет его под венец, да еще — что, по мне, абсолютный маразм — заключает с ним брачный контракт! И все для того, чтобы обеспечить себя материально в случае развода. Для меня такая ситуация — дикость! Если, не дай Бог, что-то не сложится в моих нынешних отношениях, я все оставлю жене и детям. Без каких-то бумажек и контрактов.

— Судя по всему, вы мужчина классических взглядов. Например, я слышала, вас раздражают карьеристки!

— Не все так категорично. Я абсолютно убежден, что каждый должен делать то, что он хочет. Если девушка желает развиваться в карьере, меня лично это не раздражает. Но для совместной жизни, для семьи я искал прежде всего женщину-мать. Такую, которая стремится создавать дом, быть в нем хозяйкой.


Гибкость невестки


— Вы много раз подчеркивали, что нашли в Юле нечто особенное. Что именно, если не секрет?

— До знакомства с Юлей я не знал девушек, которые реально хотели строить семью, а не встречаться время от времени, развлекаться, потом расставаться. А тут я увидел человека, полностью разделяющего мои взгляды. К тому же нам так хорошо вдвоем, что этого не заменят никакие тусовки, приятели.

— Вы живете с вашей мамой. Удается ли избежать традиционных разногласий между свекровью и невесткой?

— Такие трения — абсолютно нормальная вещь. Я понимаю свою маму: она вырастила троих детей, устала и имеет право на какие-то недовольства. При этом я горжусь Юлей, которая проявляет гибкость, лояльность и такт в любых ситуациях.

— Надо ли в семейной жизни идти на жертвы?

— Все возможно! Например, когда я отправляюсь на съемочную экспедицию в какую-нибудь деревню Гадюкино, Юля приезжает туда ко мне. Поскольку я постоянно занят, она день напролет сидит в четырех стенах. И все это только ради того, чтобы ночью провести вместе несколько часов.


Гонорара за “Не родись...” хватило на джип


— А вы никогда не просили режиссеров взять Юлю в тот проект, где заняты сами?

— Никогда ничего подобного не делал. У нее и без меня достаточно предложений! Разумеется, пока она была беременна, и сейчас, когда малыш грудной, ей не до работы. Нанимать нянечку или сиделку для нас — абсурд.

Ребенку нужно материнское тепло, молоко. Когда станет полегче и Юля немного отдохнет, она вернется к своей профессии.

— Сейчас лето, жара. Юля с малышом на даче или в городе?

— Она здесь, гуляет с ребенком, ждет, когда закончится интервью. Дачи, приспособленной для жизни с младенцем, у нас нет. Есть банальные шесть соток с деревянным домиком и удобствами на улице. А это, как понимаете, не то место, где будет комфортно молодой маме.

— Неужели вы еще не заработали на добротный дом за городом?

— Почти весь мой гонорар от “Не родись красивой” ушел на новую машину Land Cruiser Prada. Ни на роскошную дачу, ни на собственную квартиру в Москве я не коплю. Не вижу смысла откладывать капитал на потом. Лучше получать удовольствие от настоящего, ездить по разным странам, чем жить призрачным светлым будущим в нафантазированной квартире!


Затащил девушку в джунгли


— Вы отдыхаете только вместе?

— Да, мы очень любим путешествовать по миру. Правда, я предпочитаю отдых более экстремальный: забраться высоко в горы или далеко в джунгли. Как-то приобщил к этому Юлю: мы вместе пробирались через заросли в лесах Венесуэлы.

— Юля не боялась?

— Немного боялась. Впрочем, тур был организованный, со страховкой. Не в пример моим обычным походам с максимальной долей риска.

— С рождением ребенка вы не собираетесь прекратить свое увлечение альпинизмом?

— Нет, это выше моих сил. Я должен постоянно проверять свою способность побеждать обстоятельства, выживать в нечеловеческих условиях. Конечно, Юля волнуется за меня, отговаривает. Но здесь я не могу и не буду слушать никого. К тому же сейчас очень развита техника, можно обезопаситься даже на краю света!

Как раз сейчас я готовлюсь к сложному и крайне интересному походу. Подробно говорить о нем не хочу. Все, что я делаю, — не для славы, денег, а исключительно для себя. Я убежден: возможности человека безграничны. И хочу проверить и доказать это на собственной шкуре. Возможно, в путешествие я отправлюсь не один, а вместе с напарником, который является моим, пожалуй, единственным другом.


“Не знаю, что такое дружба”


— За долгое время съемок “Не родись красивой” вы не приобрели новых друзей?

— Я не знаю, что такое дружба. И не уверен, что она мне нужна. Семья, близкий человек — да. А друзья, пожалуй, нет.

Я такой — одиночка. Не люблю разговаривать, делиться своими мыслями. Общаюсь только по делу. Например, вчера проводил долгий разговор со старшим сыном на тему того, что нужно заниматься спортом. Он много читает, ведет сидячий образ жизни. Возможно, от этого у него обнаружилась склонность к полноте.

— Но Юля как женщина наверняка более общительна, чем вы! Она уж точно подружилась с кем-то из бывших коллег…

— Юля перезванивается с Олей Ломоносовой. Но и то в основном потому, что у Ольги тоже маленький ребенок. Думаю, когда тема пеленок и кормлений будет исчерпана, эти отношения себя изживут.

Знаете, всю свою жажду общения мы с Юлей реализуем друг на друге. Надеюсь, что вот она никогда не пропадет!

Alyssa87
Сб Авг 25, 2007 12:25 pm

---------------------------------
что-то не понравился мне ГА в этом интервью. ответы про дружбу просто "добили"! как-то очень эгоистично звучали, да и немного подло, что ли, по отношению к Оле Ломоносовой, имхо... :roll: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 20:24 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
wasilisa
Сб Авг 25, 2007 12:30 pm

--------------------------------
Даже не знаю, что сказать. :roll:
Видимо-да, они нашли друг друга. Судя по интервью, Гриша очень тяжелый человек и другая фиг бы стала терпеть особенности его характера.
Цитата:
Например, когда я отправляюсь на съемочную экспедицию в какую-нибудь деревню Гадюкино, Юля приезжает туда ко мне. Поскольку я постоянно занят, она день напролет сидит в четырех стенах. И все это только ради того, чтобы ночью провести вместе несколько часов.

А мне кажется, она , боится, как бы он не нашел ей замену. Она же видит, как на него вешаются девицы. И наверняка красотки. А съемки-это не один день, недели, а то и месяцы. А он мужчина молодой, которому НАДО. А вдруг Гиша не выдержит и соблазнится на одну из таких девиц. Вот ЮТ и несется за ним в тьму-таракань, что б всегда быть под боком, как только захочет,она рядом. И не надо никого искать. :roll:

Цитата:
Она здесь, гуляет с ребенком, ждет, когда закончится интервью.


А вот этого совсем не понимаю, в такую жару тащить новорожденного ребенка, что бы ждать его после интервью. :roll:

Дурдом на колесах. А про дружбу вообще нет словей... :evil:

А если рассуждать серьезно, это ж можно с ума сойти , имея в мужьях, мало того, что с таким тяжелым характером человека, да еще и такого красавца. Я б чёкнулась, честное слово. :lol:

Небратья
Сб Авг 25, 2007 4:56 pm

--------------------------------
Alyssa87 писал(а):
что-то не понравился мне ГА в этом интервью. ответы про дружбу просто "добили"! как-то очень эгоистично звучали, да и немного подло, что ли, по отношению к Оле Ломоносовой, имхо... :roll: :oops:
Да уж...Много всякого я читывала, что Гриша наговорил, но тут он прям себя превзошёл в глупости и злости, какой-то, что ли, мож, у молодых отцов тоже бывает послеродовая депрессия? Юлю он обидеть не хочет...А то, что он на всю страну заявляет без конца, что жениться на ней не хочет, и это при том, что до неё не встречал девушек, которые бы хотели создать семью, вообще бред, что за девушки у него были :shock:

Nedo
Сб Авг 25, 2007 5:05 pm

-------------------------------
Цитата:
Если, не дай Бог, что-то не сложится в моих нынешних отношениях, я все оставлю жене и детям. Без каких-то бумажек и контрактов.

Однако, допускает...

Когда я первый раз выходила замуж и сказала: "в случае чего - развестись не проблема", муж меня за эти слова чуть не прибил, заявляя, что у него даже мысли такой нет, чтобы когда-нибудь разойтись.

wasilisa
Сб Авг 25, 2007 7:21 pm

-------------------------------
Цитата:
Юля перезванивается с Олей Ломоносовой. Но и то в основном потому, что у Ольги тоже маленький ребенок. Думаю, когда тема пеленок и кормлений будет исчерпана, эти отношения себя изживут.

Представляю, как обидится Ломоносова. Пуд соли вместе съели в НРК, играли в Пигмалионе и такое сказать. Не думаю, что Юлька ему за это спасибо скажет, почему то мне кажется, что Ломоносова и Такшина действительно подруги. Или Гриша ревнует ее к Ольге? :roll:

Гость
Сб Авг 25, 2007 7:32 pm

-------------------------------
wasilisa писал(а):
[ почему то мне кажется, что Ломоносова и Такшина действительно подруги. :
Ни в одном Олином интервью она ни разу не назвала ТЮтьку подругой.Кстати она называла своих подруг-это Яна Соколовская и Марина Александрова (ее однокурсницы).А вот Такшина , напротив на каждом углу вещала, что ОЛЯ ее подруга, ей же нужно было себя пиарить в Пигмалионе, вот Олю в подруги и записала., а теперь видимо надобность отпала, то ли ГА в театр наигрался, то ли спектакль снимут, как неудачный (ни одной рецензии профессиональной не было даже), прокрутив его еще пару-тройку раз... 8). Играть при полупустых залах-это не такая уж честь для актеров.

Vetala
Сб Авг 25, 2007 7:43 pm

-------------------------------
Anonymous писал(а):
Ни в одном Олином интервью она ни разу не назвала ТЮтьку подругой.

Ну коне-ечно... Вы смотрели какие-нибудь интервью? Да хотя бы "Детали"? По-моему, нет. Так вот посмотрите, а уж потом так категорично заявляйте.
Цитата:
Кстати она называла своих подруг-это Яна Соколовская и Марина Александрова (ее однокурсницы).

Это было в интервью в самом начале съемок НРК.
Цитата:
А вот Такшина , напротив на каждом углу вещала, что ОЛЯ ее подруга, ей же нужно было себя пиарить в Пигмалионе, вот Олю в подруги и записала.

А то, что сама Оля ездила с ГА в роддом, когда Юля родила? Это ничего? Это не пример дружбы?

Alyssa87
Сб Авг 25, 2007 7:54 pm

-------------------------------
тогда лично мне не очень понятно, почему ГА так категорично заявил, что дружба между Олей и ЮТ быстро закончится. лишний раз для себя убедилась в его эгоизме и какой-то житейской глупости... :roll:

Небратья
Сб Авг 25, 2007 8:09 pm

------------------------------
Цитата:
Представляю, как обидится Ломоносова. Пуд соли вместе съели в НРК, играли в Пигмалионе и такое сказать.
Пуд соли начался ещё с Щуки, они же однокашники, и та же Марина Александрова, и, наверное, Янина.
Боится наш дяденька, поди, что, когда про перёнки переговорят всё, за него, сердешного примутся. А я думаю, что Оля многое знает о Грише доЮлианского периода :wink: :lol:

Nedo
Сб Авг 25, 2007 8:12 pm

-------------------------------
Небратья писал(а):
А я думаю, что Оля многое знает о Грише доЮлианского периода :wink: :lol:

А вот Оля ка-а-а-ак обидится, да ка-а-а-ак расскажет обо всем этом журналистам :)
И мы будем щастливы :)

Гость
Сб Авг 25, 2007 8:19 pm

-------------------------------
Vetala писал(а):
Anonymous писал(а):
Ни в одном Олином интервью она ни разу не назвала ТЮтьку подругой.

Ну коне-ечно... Вы смотрели какие-нибудь интервью? Да хотя бы "Детали"? По-моему, нет. Так вот посмотрите, а уж потом так категорично заявляйте.
Цитата:
Кстати она называла своих подруг-это Яна Соколовская и Марина Александрова (ее однокурсницы).

Это было в интервью в самом начале съемок НРК.
Цитата:
А вот Такшина , напротив на каждом углу вещала, что ОЛЯ ее подруга, ей же нужно было себя пиарить в Пигмалионе, вот Олю в подруги и записала.

А то, что сама Оля ездила с ГА в роддом, когда Юля родила? Это ничего? Это не пример дружбы?
Я-то как раз именно смотрела, про Янину и Марину Оля сказала по тв уже когда ребенку было несколько месяцев и она УЖЕ играла в ПИГМАЛИОНЕ (это по Культуре в передаче КТО ТАМ)про ТЮ даже не заикнулась. А в Деталях...это как раз сентябрь -начало съемок НРК, потом -то она разобралась с кем имеет дело. Про роддом...Яна пришла встречать Олю,как подруга, а ТЮ пришла ОТ ИМЕНИ ГА-однокурсника Оли.(это везде написано) . Оля не ездила с ГА в роддом, что за бред!

wasilisa
Сб Авг 25, 2007 8:23 pm

-------------------------------
Небратья писал(а):
Цитата:
А я думаю, что Оля многое знает о Грише доЮлианского периода :wink: :lol:

Ну так Такшина тоже не невинная девочка, ей тоже есть что вспомнить из своей бурной молодости. Наверное мемуары можно писАть. А если у Гриши в доЮлианском периоде что то и было, то они квиты. :lol:

Vetala
Сб Авг 25, 2007 8:35 pm

-------------------------------
Цитата:
Я-то как раз именно смотрела, про Янину и Марину Оля сказала по тв уже когда ребенку было несколько месяцев и она УЖЕ играла в ПИГМАЛИОНЕ

Благо передача у меня есть, пойду посмотрю :?
Цитата:
потом -то она разобралась с кем имеет дело.

С кем таким страшным? :lol: :shock:
Цитата:
Оля не ездила с ГА в роддом, что за бред!

Ездила-ездила. Повторяю: не когда Юля выписывалась, а когда родила.

Небратья
Сб Авг 25, 2007 9:27 pm

-------------------------------
wasilisa писал(а):
Ну так Такшина тоже не невинная девочка, ей тоже есть что вспомнить из своей бурной молодости.
Только Грише рассказать, наверное, некому. А он в ней видит женщину-мать исключительно.

А вот это место кто мне объяснит:
Цитата:
Рождение ребенка — сложный физиологический процесс, сопряженный с кровью, болью, криками.
Но моя жена — очень сильный человек. Я знал, что она все сможет выдержать сама.
Её, что, без анестезии кесарили?

Vetala
Сб Авг 25, 2007 9:31 pm

-------------------------------
Небратья писал(а):
А вот это место кто мне объяснит:
Цитата:
Рождение ребенка — сложный физиологический процесс, сопряженный с кровью, болью, криками.
Но моя жена — очень сильный человек. Я знал, что она все сможет выдержать сама.
Её, что, без анестезии кесарили?


Кстати да :lol:
Поэтому предполагаю, что интервью - бред желтой прессы :D

Небратья
Сб Авг 25, 2007 10:06 pm

--------------------------------
Vetala писал(а):
Поэтому предполагаю, что интервью - бред желтой прессы :D
К сожалению, всё говорит за то, что это бред самого ГА. :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 21:29 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
zszu
Сб Авг 25, 2007 11:01 pm

--------------------------------
Он вообще во всех интервбю слишком противоречивый :twisted:
Мне всегда кажется, что он делает это специально, что б никто не догадался о настоящем :twisted:
А это интервью какого-то уставшего и злого товарища :roll:

Nedo
Вс Авг 26, 2007 12:01 am

--------------------------------
zszu писал(а):
Он вообще во всех интервбю слишком противоречивый :twisted:
Мне всегда кажется, что он делает это специально, что б никто не догадался о настоящем :twisted:
А это интервью какого-то уставшего и злого товарища :roll:

ЫЫЫЫ!!! Юлька за два месяца ежедневного лицезрения достала :)

kuzinus
Вс Авг 26, 2007 12:33 pm

--------------------------------
Меня это интервью местами просто убило :evil:
Цитата:
Если, не дай Бог, что-то не сложится в моих нынешних отношениях, я все оставлю жене и детям.
Что собрался оставлять,если живут у его мамы,а
Цитата:
Ни на роскошную дачу, ни на собственную квартиру в Москве я не коплю. Не вижу смысла откладывать капитал на потом. Лучше получать удовольствие от настоящего, ездить по разным странам, чем жить призрачным светлым будущим в нафантазированной квартире!

И опять про альпинизм
Цитата:
Я должен постоянно проверять свою способность побеждать обстоятельства, выживать в нечеловеческих условиях. Конечно, Юля волнуется за меня, отговаривает. Но здесь я не могу и не буду слушать никого. К тому же сейчас очень развита техника, можно обезопаситься даже на краю света!
Ага,то-то столько народу гибнет,тьфу-тьфу.
Цитата:
Как раз сейчас я готовлюсь к сложному и крайне интересному походу. Подробно говорить о нем не хочу. Все, что я делаю, — не для славы, денег, а исключительно для себя. Я убежден: возможности человека безграничны. И хочу проверить и доказать это на собственной шкуре. Возможно, в путешествие я отправлюсь не один, а вместе с напарником, который является моим, пожалуй, единственным другом.
И что ему опять неймётся? Лучше б снимался побольше,а то снимается вроде,а на экраны ничего не выходит.Чем профессия не удовлетворяет,конечным результатом?
Цитата:
Григорий Антипенко уехал от семьи
3 августа 2007г. 05:59:36 (GMT +04:00)
Актер Григорий Антипенко после продолжительного отпуска вновь вернулся к работе. Актер уехал на съемки полнометражного фильма (название пока не разглашается), который снимают на Украине.
Наверное ездил на озвучку фильма "Луна-Одесса",и то,что получилось его разочаровало,как уже было с фильмом "Человек без пистолета"-помнится в каком-то интервью он говорил,что снимали так классно,а после монтажа...увы,ожидали большего :cry:

Цитата:
Вообще, вы знаете, я не хотел бы подробно развивать данную тему: Юле будет неприятно все это читать.
А всё остальное,значит,приятно? И вот это
Цитата:
— Юля перезванивается с Олей Ломоносовой. Но и то в основном потому, что у Ольги тоже маленький ребенок. Думаю, когда тема пеленок и кормлений будет исчерпана, эти отношения себя изживут.
Особенно Оле. Вот эгоизм мужской прёт,я весь такой,такой...тебе никто, кроме меня не нужен;хорошо,хоть пока в клетку не запер :twisted: и к сыну не ревнует,а то у мужиков и такое бывает :cry:
Бедная Юлька,разве мужчине с такой улыбкой,таким обаянием и такой харизмой можно в чём-то отказать? :lol: Держись!

Небратья
Вс Авг 26, 2007 12:47 pm

--------------------------------
kuzinus
Цитата:
Меня это интервью местами просто убило :evil:
Цитата:
Тут уже поле, по-моему, жертвами этого интервью усеяно. :D :twisted: Я практически с Вашим постом во всём согласна, за исключением вот этой мысли:
Цитата:
И что ему опять неймётся? Лучше б снимался побольше,а то снимается вроде,а на экраны ничего не выходит.
ИМХО, он снимается более чем достаточно, да, в сериалах, но у нас огромное кол-во достойных актёров заняты в основном в сериалах. За год три проекта в главной роли (Человек без Пистолета, Заговор, Луна-Одесса), театральный проект (Пигмалион), не все могут этим похвастаться. Не выходят они на экраны пока в силу объективных обстоятельств: производственный цикл такой, они ж не по технологии Sony Pictures сняты.
Цитата:
Чем профессия не удовлетворяет,конечным результатом?
Цитата:
и то,что получилось его разочаровало,как уже было с фильмом "Человек без пистолета"-помнится в каком-то интервью он говорил,что снимали так классно,а после монтажа...увы,ожидали большего
Так это как раз здорово! Его неудовлетворённость результатами хоть какую-то надежду даёт на творческое развитие.

kuzinus
Вс Авг 26, 2007 8:47 pm

------------------------------
Небратья :P
моё возмущение
Цитата:
И что ему опять неймётся?
,вызвано исключительно его желанием пойти в горы.Потому и волнуюсь о неудовлетворённости результатами,что надеялась-адреналина хватит на съёмках,ничего доказывать себе в горах не надо,да и времени из-за количества работы не хватит на эти авантюры.
Неровно я к нему дышу,вот и волнуюсь :oops:
Цитата:
Лучше б снимался побольше,а то снимается вроде,а на экраны ничего не выходит.
-это я так,ворчу от переживания.Конечно я понимаю,что выход фильмов от него не зависит("Этим вечером ангелы плакали" уже и не жду,потеряла надежду :cry: )

Гость
Вс Авг 26, 2007 11:29 pm

--------------------------------
Это Светик (Питер)
:lol:

скину сканы (фотиком щелкала, пардон за качество)но текст все прочли все равно..
ИзображениеИзображение

сканы ОЧЕНЬ большие 8)

Гость
Пн Авг 27, 2007 2:15 pm

-------------------------------
Обсуждаете,обсуждаете – а главное не примечаете ,что Гриша живет один. Я все ждала семейную бытовую фотографию счастливых родителей с сыночком, но и здесь пролетела с ожиданием. Но одно я для себя уяснила – его особое трепентое отношение к первой семье, к старшему сыну. Пишите,что ТЮ летнт за ним в Тьмутаракань, чтобы отгородить его от лишних связей. А интересно, когда он встречается с первой женой, она тоже там присутсвует.И почему он не хочет говорить на эту тему,что Юле может быть не приятно.

Nedo
Пн Авг 27, 2007 2:42 pm

-------------------------------
Гость писал(а):
Обсуждаете,обсуждаете – а главное не примечаете ,что Гриша живет один.


Го-о-оо-сть.... а вы можете зарегиться и связаться со мной по личке? Пожа-а-а-алусйта!!!!
или постучитесь в аську, или на мыло, или в агент karnaval2002@mail.ru

Nedo
Пн Авг 27, 2007 2:45 pm

-------------------------------
Дамы, мы на днях сделали закрытый раздел для желающих помусолить эту и подобные темки поподробнее. Закрытый - чтоб не отсвечивать :)
Кто не прочь вдоволь потрепаться, стучитесь в личку.
Пользователь должен быть зарегистрированным

Oshera
Пн Авг 27, 2007 3:26 pm

-------------------------------
Nedo писал(а):
Дамы, мы на днях сделали закрытый раздел для желающих помусолить эту и подобные темки поподробнее. Закрытый - чтоб не отсвечивать :)
Кто не прочь вдоволь потрепаться, стучитесь в личку.
Пользователь должен быть зарегистрированным

Это как? Бункер внутри бункера или ещё чАво придумали?

Nedo
Пн Авг 27, 2007 3:35 pm

-------------------------------
Oshera писал(а):
Nedo писал(а):
Дамы, мы на днях сделали закрытый раздел для желающих помусолить эту и подобные темки поподробнее. Закрытый - чтоб не отсвечивать :)
Кто не прочь вдоволь потрепаться, стучитесь в личку.
Пользователь должен быть зарегистрированным

Это как? Бункер внутри бункера или ещё чАво придумали?

Нет, не в бункере, просто отдельно.
Потому что треп иногда заходит в такие дебри, что появляются моралисты и говорят "ай-я-яй"
Тыкшта - только для сплетников :)

Митя
Пн Авг 27, 2007 4:09 pm

-------------------------------
Anonymous писал(а):
Это Светик (Питер)
:lol:

скину сканы (фотиком щелкала, пардон за качество)но текст все прочли все равно..
ИзображениеИзображение

сканы ОЧЕНЬ большие 8)


Нарочно, что ли это делается? :!: На фотографии ГА/ТЮ - ВНЕБРАЧНЫЙ. Под словом МУЖ фотография ГА/НУ..... Зачем нужна была фотография с НУ? :shock:

Nedo
Пн Авг 27, 2007 4:15 pm

--------------------------------
Митя писал(а):
Нарочно, что ли это делается? :!: На фотографии ГА/ТЮ - ВНЕБРАЧНЫЙ. Под словом МУЖ фотография ГА/НУ..... Зачем нужна была фотография с НУ? :shock:

ЫЫЫЫ!!! Это кто-то из наших единомышленников :) Может, и глум наш читающий :lol:

Митя
Пн Авг 27, 2007 5:07 pm

-------------------------------
Nedo писал(а):
Митя писал(а):
Нарочно, что ли это делается? :!: На фотографии ГА/ТЮ - ВНЕБРАЧНЫЙ. Под словом МУЖ фотография ГА/НУ..... Зачем нужна была фотография с НУ? :shock:

ЫЫЫЫ!!! Это кто-то из наших единомышленников :) Может, и глум наш читающий :lol:

Ну все - это меня доканало :D Стучу в личку :!:

Dorothea
Пн Авг 27, 2007 7:29 pm

-------------------------------
Nedo писал(а):
Дамы, мы на днях сделали закрытый раздел для желающих помусолить эту и подобные темки поподробнее. Закрытый - чтоб не отсвечивать :)
Кто не прочь вдоволь потрепаться, стучитесь в личку.
Пользователь должен быть зарегистрированным

А господам что нельзя обмусоливать?))) Я конечно, интересуюсь чисто гипотетически=))) :lol: мало ли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB