НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 00:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Гость писал(а):
Бедная Катя, зачем она месит тесто в тесных джинсах? Палыч, купи жене красивое домашнее платьице! Снимет массу проблем!!! :o

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 14:23 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Автор 5 спасибо за эрочку. :hi: :good: :bravo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 18:05 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Гость писал(а):
Бедная Катя, зачем она месит тесто в тесных джинсах? Палыч, купи жене красивое домашнее платьице! Снимет массу проблем!!! :o

Не могу не согласиться с предыдущим оратором. :pooh_lol:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 21:51 
:oops: Они вовсе и не тесные!!! :P :P :P

Спасибо читателям за чтение !!! :Rose: :Rose: :Rose: А поборникам домашних платьев - за конструктивные предложения!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 22:09 
Автор 5 писал(а):
:oops: Они вовсе и не тесные!!! :P :P :P

Спасибо читателям за чтение !!! :Rose: :Rose: :Rose: А поборникам домашних платьев - за конструктивные предложения!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Автор, жжоте :o

жалко, что не по заявке
:tomato:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 23:17 
заказчик писал(а):
жалко, что не по заявке


:oops: Не буду больше! Клянусь!!! :sorry: :sorry: :sorry:

А то, что Андрея раздражала привычка Катерины заниматься уборкой при наличии домработницы не считается? :cray:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 23:44 
Гость писал(а):
заказчик писал(а):
жалко, что не по заявке

:oops: Не буду больше! Клянусь!!! :sorry: :sorry: :sorry:

Да вроде тексты, отклоняющиеся от первоначальной заявки, не возбраняются... Не пугайте благодарных читателей, это пугает привередливого заказчика :tomato:

Гость писал(а):
А то, что Андрея раздражала привычка Катерины заниматься уборкой при наличии домработницы не считается? :cray:

Привычка... Если вы мне расскажете, какую черту характера - нравящуюся Андрею и раздражающую одновременно - Катя демонстрировала этой привычкой, я буду счастлива. Честно-честно. До жирафа все доходит медленно. И нередко путем тщательного разжевывания.
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 09:31 
заказчик писал(а):
Если вы мне расскажете, какую черту характера - нравящуюся Андрею и раздражающую одновременно - Катя демонстрировала этой привычкой, я буду счастлива.

Хозяйственность, трудолюбие, перфекционизм... Кто больше? :grin:
Не автор.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 13:08 
Гость писал(а):
заказчик писал(а):
Если вы мне расскажете, какую черту характера - нравящуюся Андрею и раздражающую одновременно - Катя демонстрировала этой привычкой, я буду счастлива.

Хозяйственность, трудолюбие, перфекционизм... Кто больше? :grin:
Не автор.

Педантизм... :oops: :friends:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 16:55 
Исполнение 6

Название: Третий - лишний
Пейринг: Андрей/Катя
Рейтинг: G
Жанр: мини(?)


Одно из помещений Зималетто. Кабинет обставлен со вкусом. На стуле, откинувшись на спинку стула, с мечтательным выражением на лице сидит Жданов. Перед ним в миниаквариуме – огромный букет маргариток, рядом бутылка вина. Он тянется к букету и, напевая, поправляет пару цветков.

Андрей Катю-юша, Ка-атенька… Твоих любимых маргари-иток, моя любимая же-ена… /смотрит на часы/ Осталось пять минут.
Услышав шорох за дверью, молниеносно прячет аквариум и вино под стол. Заходит Катя.
Андрей Ну, Кать, готова?
Катя /виновато/ Андрей, я должна отлучиться ненадолго, прости! Давай отложим до завтра? Коля позвонил, срочно нужна моя консультация.
Андрей /меняясь в лице/ По поводу?
Катя Ну… вообщем, долго объяснять. Приеду – расскажу. Да тебе, наверное, неинтересно будет.
Андрей Почему – неинтересно? Меня … /встает, подходит к жене, целует ее в висок. Лицо становится как прежде, мечтательным. Продолжает, почти мурлыкая/ …все интересует. Катя-я! Твой Зорькин подождет, не растает! А вот я…
Катя /уворачиваясь/ Андрюш! Я быстро! /поправляя-поглаживая мужу пиджачные плечи/ Ему очень нужно!
Андрей Катенька, ты знаешь, мне всегда нравилась твоя преданность друзьям, и Зорькин этот– твой старый …друг, но, Кать, …сколько можно?! Он уже большой мальчик, сам должен справляться! Подождет! /снова пытается ее обнять/
Катя /упираясь руками в широкую ждановскую грудь/ Андрюш, ты прав! Он мой давний друг, а друзья должны всегда /ей удается вывернуться/ …поддерживать друг друга, ведь так?
Андрей Катя, ты слишком часто его поддерживаешь! …Не хочешь сейчас мужа поддержать? Катюш, для разнообразия, а? /обнимает Катю за талию, пытается притянуть к себе. Катерина опять выворачивается/
Катя Я быстро, о-очень быстро! Не сердись. Ему действительно нужна помощь.
Быстро чмокает мужа в щеку, он, расстроенный, не успевает прореагировать.
Катя Все, побежала! Скоро буду!
Выпархивает за дверь
Жданов с задумчивой гримасой смотрит вслед Катерине. И вдруг, неожиданно, ударяет кулаком по столу. Под столом дзынькает бутылка вина.
Андрей Ну, Зорькин!
Качает головой, переводит взгляд на их совместное с Катей фото, стоящее в рамочке на столе. И вдруг замечает там новую деталь, - профиль Николая в самом углу кадра, на заднем плане
Андрей. Ну! …Ко-оленька! /с издевкой/ Может, мне еще и фамилию сменить? А что - Андрей Зорькин! Звучит!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 17:20 
прелесть какая :girl_haha: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 17:26 
:pooh_lol: Да-да. Преданность дружбе - одно из самых отвратительных свойств характера Катеньки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 17:41 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Классно! :good: Но сильно хочется алаверды от Жданова - про его не вовремя проклюнувшуюся преданность Р.Д.Малиновскому. И даже можно под имеющуюся темку подвести: типа,Катька такая гордая, такая гордая, что никогда не спросит, где ее муж болтался :o

Автор 6, :thank_you: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Классно)))

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 20:14 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Автор, браво!!! вечно Зорькин влезает, где его не просят)) даже на фотку втиснулся))))) бедный Андрюша!))

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Rita_Margo писал(а):
вечно Зорькин влезает, где его не просят)) даже на фотку втиснулся))))) бедный Андрюша!))

:evil:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 04:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Гость писал(а):
Катя-я! Твой Зорькин подождет, не растает! А вот я…
Катя /уворачиваясь/ Андрюш! Я быстро! /поправляя-поглаживая мужу пиджачные плечи/ Ему очень нужно!


Автор :Rose: А может, Андрей неспроста цветочками прикрылся, совесть, все такое ... Катюшка и вспомнила старые времена, почапает с Колькой в кафешку, консультироваться, а ревнивый муж с пистолетом будет выглядывать из-за угла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 13:50 
ALEPA писал(а):
... Катюшка и вспомнила старые времена, почапает с Колькой в кафешку, консультироваться, а ревнивый муж с пистолетом будет выглядывать из-за угла


...и беситься от Катенькиного таланта конспирации :pooh_lol: , который его раньше, в период жениховства с Кирой, вполне устраивал :o :o

Спасибо большое всем за отзывы! :thank_you:
надеюсь, и ожидания Заказчика оправдала :oops:

Автор 6


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 14:46 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Да, редкий муж смог бы выдержать наличие у жены такого близкого друга как Зорькин, некоторые, даже, подруг с трудом терпят)))
Автор :good: , спасибо! :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 13:29 
Продолжая тему...

Название: А можно не здесь?
Пейринг: Андрей/Катя
Рейтинг: R или поменьше, не очень разбираюсь
Жанр: драббл


Двери лифта закрылись, и в глазах Андрея промелькнула такая знакомая чертушинка, что Катя невольно хихикнула.
– Жена, – сказал он, и засунул руку под уже расстегнутое Катино пальто, потихоньку подбираясь к груди, – ты же жена?
Катя вздохнула. Опять!
– Не надо, Андрей! Сейчас лифт остановится! Ну не надо, мы же сейчас дома будем! – Она еще сопротивлялась, но губы уже расплывались в улыбке, и она с готовностью подалась вперед.
– Приедем, скоро приедем, – бормотал он, целуя уворачивающуюся жену и поглаживая ее грудь. – Катя, какая ты мааааленькая…
Она невольно выгнулась навстречу его рукам, его груди и прижалась всем телом, распластавшись по нему и позабыв о том, что они все еще в лифте. Уткнулась носом в шею и с удовольствием вдохнула такой родной, такой мужской запах, чуть оттененный туалетной водой и московской пылью. Раствориться в его запахе, слиться с ним в единое целое, быть им и быть с ним… В ушах уже шумело, и Катя скорее не услышала, а почувствовала, как дернулся и остановился лифт. Судорожно выдернула руки из его подмышек, пригладила волосы и выскочила в холл с пылающими ушами.
- Дай ключ, - Андрей протянул руку.
Они неуклюже ввалились в квартиру. Андрей захлопнул за собой дверь, и, не выпуская Катиной руки, развернул ее к косяку. Одной рукой он нетерпеливо сдергивал с жены пальто, другой уже залез под свитер, спустил чашечку и обхватив грудь ладонью, грубовато тер и мял ее пальцами, вжимаясь в нее, прижимая ее к стене.
Сумка сползла с ее плеча и висела на запястье, оттягивая руку, губы горели от поцелуев и щетины, а ноги ныли от усталости и высоких каблуков. Андрей наконец сдернул ее многострадальную одежку с одной руки, и она с облегчением стряхнула второй рукав, все пальто вместе с сумкой на пол, тут же почувствовав движение воздуха оголенной кожей. «Уже и свитер содрал», - промелькнула и пропала мысль, и Катя рванулась вслепую расстегивать его рубашку, соскальзывая рукой ниже, ниже. Прижаться бы – кожа к коже… «и кто бы мне сказал, что мой муж будет носить брюки на пуговицах», вдруг хмыкнула она случайно забредшей мысли, распахнув застежку и проведя рукой по влажному пятну на хлопке. Андрей дернулся и сжал ее попу, засмеявшись.
- Кать, ну зачем ты только брюки надела!
- Что? – Катя смотрела на него мутными, непонимающими глазами, обрисовывая большим пальцем контуры пятна и по-кошачьи потираясь выступающей косточкой о его бедро.
- Брюки, говорю!
- Снимай, - она покорно откинулась назад, к стенке, предоставив ему полную свободу. И ответственность. Он послушно дернул за молнию, просунул ладони под ткань и стал стягивать брюки, опускаясь к полу. На полпути не удержался и куснул ее за прикрытый кружевом холмик.
- Ай! – Она дернулась и почти попала ему коленкой по подбородку, не удержалась и и завалилась на мужа.
- Андрюш, здесь грязно, - пробормотала Катя, пытаясь высвободиться из его рук.
- Сейчас, - он встал, опираясь на косяк, и потянул Катю на себя. Подхватил ее на руки, стянул ботинки, чертыхнувшись, и прямиком отправился в спальню, прикрыв за собой дверь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB