НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 01 май 2024, 22:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 14:22 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Тяжело читать про такую Катю! :cray: :cray: :cray:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 19:22 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Ух ты! и треугольники с фронта!!! И :wall: - ангст! :wall: :wall: - много-много ангста! Круть!

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 19:29 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Автор, хорошо! :Rose: Написано, в смысле, хорошо)))
natunata писал(а):
Ух ты! и треугольники с фронта!!! И :wall: - ангст! :wall: :wall: - много-много ангста! Круть!

Какой вы оптимистичный читатель, однако! Прям как я :o


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 00:17 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Автор, просто страшно, как хорошо написано!!! :Rose:

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Люсинда писал(а):
Тяжело читать про такую Катю! :cray: :cray: :cray:

:cray: :cray: :cray:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 15:42 
Здорово! Хочу больше, хочу дальше, хочу-хочу-хочу!!!!
автор, огромное Вам спасибо!

Заказчик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 11:04 
автор, аууууу? :Search: :girl_sigh: :pooh_door:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 12:29 
Исполнение №1, 4/?
Название: Окно в…
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Катя/Александр
Предупреждение: НЕ ХЭ


Я вижу человека… Вижу очень странно… Одновременно с большой высоты и – рядом… Как будто экран монитора разделён на две части… Монитор, разделённый на части, я тоже помню… Слева мастерская, справа зал для показов… Теперь у меня перед глазами другое… Слева – только силуэт на земле, справа – человек лежит метрах в трёх от меня… Лицом в землю, и я не вижу этого лица… Вижу только затейливые узоры… Пятно крови и капли крови… Капли разной формы и разного размера… Некоторые сливаются друг с другом, как будто обнимаются… Некоторые как бы стоят друг напротив друга… ссорятся… И цвет у них разный… наверное, это зависит от того, на какой участок снега они попали… Я думаю об этой палитре… О том, что кровь на сером снегу, оказывается, отличается от крови на белом снегу… А на чёрных волосах человека цвет вообще другой… Это если смотреть на него на правой части «монитора»… сверху же это просто контур… кто-то лежит на земле… и я знаю, кто… и – не знаю, кто… Но, наверное, ему уже не больно… А это главное… Потом я вижу его пальцы… они упираются в землю… Оттолкнуться и встать? Я же знаю, что это невозможно… И ещё знаю, что мне его не жаль… Мне почему-то жаль себя… Наверное, потому, что вся эта двойная картинка мне не нравится… И я могла бы её не видеть… Но мне приходится… Потом становится холодно… Холодней, чем в палате с разбитым стеклом… И я оказываюсь у открытого окна… Это не монитор, это окно… И я вижу человека с большой высоты… Как же я могу видеть его рядом с собой? Это так удивительно, что я просыпаюсь… Сон, всего лишь сон… Замёрзла и приснилось… Не могло же это быть на самом деле… На самом деле шёл снег… А я хотела, чтобы ты целовал меня, но ты сделал что-то другое… Что-то неприятное… И, наверное, поэтому у меня шрамы на руках, и туман в голове… Ищу тетрадь, прошу тетрадь… Записываю про монитор… может, это важно… И понимаю, что человек на земле – не ты… Тебя мне было бы жаль… Снова засыпаю… Странно, но самые чёткие мысли именно перед сном… Когда то, что вокруг, уже не держит и не отвлекает… когда можно выбрать что-то, сосредоточиться на этом и ждать, как оно приснится и продолжится ночью… Представляю тебя, твоё тело – на моём, твои ладони прижимают мои руки к простыни… Так, что не вырваться и не шевельнуться… Секс со мной для тебя – выяснение отношений… постоянное выяснение, кто главный… Ты пытаешься сделать мне больно… И ты даже не представляешь, как иногда мне это нравится… всё равно зависимый – ты… не можешь уйти, не можешь избавиться… Можешь только раздражаться и ждать, когда всё закончится… И он, второй, тоже может только злиться… Мы все в постоянном напряжении… А любовь натягивается между нами, как струна… идёт невзаимными потоками, не так, как хотелось бы… не так, как надо… Но у нас есть общая тайна… А тайны объединяют, и потоки могут перераспределиться, нет… могли бы… Я уже поняла, что этого не будет… Только не понимаю почему… Ведь на асфальте лежишь не ты… это у него уже нет никаких шансов… А ты – жив. Жив? Ты говоришь, что я страшный человек… На этот раз имея в виду не внешность… Вот как тебе повезло, Сашка… страшная женщина – и лицом, и душой… а ты вынужден ложиться с ней в постель, чтобы выяснять там – кто кого… Но, наверное, это лучше, чем лежать на асфальте?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
н-да, страшно...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 12:51 
уфф. спасибо, автор, вы услышали мой крик души :inlove:
что-то начинает для меня проясняться. Или нет?

Моя версия: Катя узнала про инструкцию и возненавидела Андрея. Они с Сашкой были... сообщники? против Андрея? Решили его уничтожить? И в процессе что-то пошло нет так?
Что-то мне подсказывает, что оба мужика уже свое отбегали :Smok:

таки дааа, Катька страшная женщина :smok:

автор. спасибо!!! :inlove: :bravo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 12:56 
Уууух. И человек на асфальте...
Автор, блеск, треск и галоперидол!!! :pooh_lol: и :bravo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 12:57 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Заказчик писал(а):
таки дааа, Катька страшная женщина
И залпа этой Катюши пережить, похоже, не удалось никому.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Заказчик писал(а):
уфф. спасибо, автор, вы услышали мой крик души :inlove:
что-то начинает для меня проясняться. Или нет?

Моя версия: Катя узнала про инструкцию и возненавидела Андрея. Они с Сашкой были... сообщники? против Андрея? Решили его уничтожить? И в процессе что-то пошло нет так?
Что-то мне подсказывает, что оба мужика уже свое отбегали :Smok:


:shock: :-(

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 13:16 
Яна писал(а):
:shock: :-(

шотакоэ?
как перевести этот набор смайликов? :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 13:44 
Исполнение №1, 5/?

Название: Окно в…
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Катя/Александр
Предупреждение: НЕ ХЭ


Андрей полюбил и предал одновременно… Не думала, что так бывает… Не поверила, что так бывает. Потом поняла… Чуть раньше – предал, использовал, потом полюбил… Я подслушала их разговор с его другом… Всё поняла, всё осознала… Вспомнила по деталям, по отрывкам… Стало пусто… Ни боли, ни слёз, не любви… Даже то, что он теперь любит меня, не было оправданием… Он продался… Просто продался за фирму… Я больше не могла считать его человеком… Ты – совсем другой… Ты говоришь, что думаешь… Наверное, это глупо и чувства не могли пропасть совсем… Когда самолёт уже летит, его нельзя остановить, его можно только развернуть… Я развернула себя к тебе… И наполняла, наполняла свой стол треугольничками… Даже не думая, что смогу быть с тобой… Пока ты не узнал об этой истории с фирмой, и о том, что громадина с сияющими стёклами – почти моя… Узнал… И Андрей придумал: жениться на мне… Хотел это сделать сам, но я отомстила ему… Или ты, или никто… Так ты оказался моим… Пусть на время… Ты оказался пружиной в моих руках, которую я сжимала, сжимала и сжимала… Тебе было плохо, тебе было стыдно за такую «жену», ему было плохо, он пытался мне что-то объяснить… Какое это, оказывается, удовольствие… Мне не нужно было здание с окнами, мне нужно было, чтобы меня любили… Ты не любил меня, он – опоздал меня любить. Ты – тоже опоздал, но по другой причине… Сейчас я была бы рада узнать, что ты страдаешь… Ему уже не больно, я всё поняла… Я видела его два раза – сверху и рядом… Всё правильно, так и должно быть… Ты не хотел этого… Ты так кричал… Кричал и толкал меня, я ударилась животом о стол… Потом ещё головой, в голове шумело, и во рту появилась кровь… Было совсем не страшно, только непонятно – зачем толкать меня, ведь не я виновата в том, что он лежит внизу на асфальте… Ты просто считал, что я виновата изначально? Сразу и во всём? Вот уж нет… Я не хотела никому ничего плохого, это вы научили меня наслаждаться и чужой болью и своей… И ты должен, ты просто обязан ко мне прийти… Прямо сейчас… Я не знаю, что сделаю, если ты не придёшь… Я буду кричать, я кого-нибудь убью… Ты должен! Я хочу видеть твои глаза… Не бешеные, как в тот день… Нельзя так смотреть, когда идёт снег… Просто – глаза… Приди и посмотри на меня, чёрт тебя подери… Хватит прятаться! Хотя… я начинаю понимать… ты ведь тоже продался за фирму… точно так же, как он… Почему мне не показалось это странным тогда, когда мы расписывались на бланках? Мне надо разлюбить тебя… сменить вектор движения… Перестать тебя ждать… Не приходишь? Не приходи… ты мне не нужен… Я даже не против увидеть тебя на двух частях монитора… Сверху и рядом… пусть! Я рву тетрадь… Не хочу вспоминать, не хочу думать… Хочу родиться заново… Пусть никого вокруг не будет… Подхожу к окну и трогаю решетку… Решетка снаружи и решетка внутри… Посредине – стекло с трещиной… Решетка холодная… Будь эта решетка там – у него дома, ничего бы не случилось… Ничего… Ты бы так и жил со мной, а я бы так и ждала… И не поняла того, что поняла тут… Вас обоих нельзя было назвать людьми… Даже при том, что ты не боишься правды…


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
кошмар какой... :shock:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 13:51 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Катька меня реально пугает...
автор, :thank_you: :Rose:

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 14:13 
дааа, "сойти с ума от любви" звучит романтишно, но не в этом фике.
Спасибо, автор, вы удовлетворили мою потребность в ангсте по полной (это не значит, что я не хочу проды. Хочу!!!!! очень!!!!!)
Значит, Катька выкинула Андрюшу из окна. :smok: Мне жалко Сашку, вот уж попал так попал в водоворот безумной страсти, блин. Безумной - в прямом смысле. Единственно что не поняла - а как Катя в Сашку-то влюбилась? Допускаю, что резко разлюбила Андрея, но что, сразу избрала себе другой объект для обожания? Автор, я понимаю, что от Катьки в ее нонешнем состоянии безполезно ждать ясности мыслей, но вы же осветите этот момент чуть подробнее? Пожаааалуйста :oops:

И спасибо-спасибо-спасибо! :inlove:

Заказчик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 14:18 
Влюбиться, мгновенно переключившись, можно. Имея подвижную психику+тягу к рационализациям, и получив сильный стресс, что с Катенькой и произошло.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 14:28 
Нет, Катя не выкидывала никого в окно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB