НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 апр 2024, 18:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:22
Сообщения: 360
№ 14. Катя/Александр, ангст, много, много ангста! Без Андрея. Никакого ООС, но можно АU.
NC!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 18:47
Сообщения: 5
Откуда: краснодарский край
Да-да-да! Поддерживаю заявку! Только обязательно ХЭ! Плиииз!

_________________
Мы в ответе за тех, кого мы к этому приучили


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 16:33 
Исполнение №1, 1/?
Название: Окно в…
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Катя/Александр
Предупреждение: НЕ ХЭ

Холодно… до чего же холодно… февраль…достать чернил и… Кто же даст тут чернила? Короткий карандаш – напишите записку мужу… Пишу… Сашка, милый, родной, любимый… Что тебе написать? У нас в палате треснуло стекло… Никого это не волнует, потому что на окне двойная решетка… Мы никуда не денемся – а это главное… Отсюда улететь можно только мысленно… и я летаю, летаю… Помнишь, как мы увиделись первый раз? Я столкнулась с тобой в дверях офиса… Бумаги из твоих рук выпали мне под ноги… Мы тогда и подумать не могли, что будет дальше… Ты был мне врагом… Некоторое время – только врагом… А потом я начала писать тебе письма… Раз письмо, два, три… Целый ящик стола, забитый письмами… Я представляла, как будто у нас есть какие-то отношения… А почему бы и нет? Ты мужчина, я женщина, и это – повод и основание… Ты не замечал меня… Для тебя я была досадным недоразумением и помощницей твоего врага по совместительству… Что бы ты сказал, если бы увидел эти листочки, которые я с маниакальной настойчивостью сворачивала в почти фронтовые треугольнички? Ты бы усмехнулся так, как можешь только ты… Уголком рта, а глаза – не смеются… Почему у тебя никогда не смеялись глаза?... О чём я? Эти уколы делают мысли рваными… Начала с окна… Окно, окно… Что-то связано с окном… А что – я не помню… Начинаю вспоминать, мысли как будто в вату закутываются… Окно, окно… пятнадцатый этаж? Сашка, я забыла какой-то важный кусок своей жизни… Ты мог бы мне помочь, но ты не приходишь… Почему? Приди, прошу… Я напишу эту записку и сверну треугольничком… Послание на фронт… Или с фронта? Я сама тут как войне… Только воюю с холодом… Чтобы победить холод, нужно одеяло… И тёплые носки, или колготки… У меня они порваны на пятке… А халат плохо запахивается… Наверное, поэтому так холодно… А в одеяле неудобно писать, пальцы и так плохо держат карандаш… интересно, ты понимаешь мой новый почерк? У меня же был хороший почерк… До того, как… Смотрю на свою руку… Если бы я была мужчиной, эти шрамы украсили бы меня? Не знаю… Хотя иногда хочется быть мужчиной… Вы сильные и вам всё можно… Даже не приходить к своим собственным жёнам… Сколько я уже не видела тебя? Дни на календаре смешались, спутались, слились в малопонятную карусель… Что-то происходит, а что-то произошло… Из этого в голове – каша. Почему ты не приходишь? Я не могу без тебя… Мне начали сниться странные сны… Раньше ничего не снилось… А потом, наверное, снизили дозу лекарства… И пришли сновидения… Мне снится офис… Офис, твой враг Андрей… Странно, но я совсем не помню его лица… И – ты… Ты в дверях, ты в кабинете, ты, ты, ты… И во сне я снова пишу тебе письма, пряча в ящик стола… И мне даже не страшно, что кто-то найдёт их и прочитает… пусть весь мир знает, что я люблю тебя… Правда это… больно… Почему? Любовь же светлое чувство? Меня тут совсем запутали? Наверное, светлое… Я любила тебя и ты мой муж... Это же хорошо? Руки совсем замёрзли. Не могу больше писать, сижу с листочком и думаю… Почему у тебя не смеются глаза и почему ты не приходишь? Мне даже не нужны тёплые носки… Я готова замёрзнуть… Только… приди…


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 17:17 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Грустно...

_________________
Изображение Изображение Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 17:23 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Катю ну очень жалко. :cray: :cray: :cray:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 17:38 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Решетка! Уколы! Послания с фронта! :shock: Это что, психушка? Бедная Катя :cray:


Последний раз редактировалось Люсинда 08 окт 2012, 10:33, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 18:43 
Исполнение №1, 2/?
Название: Окно в…
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Катя/Александр
Предупреждение: НЕ ХЭ

Мы идем по улице… ты злишься… не помню, почему… просто, наверное, ты не любишь гулять… ты многое не любишь… яблочный сок, снег, падающий с неба, книги, не подобранные по цвету, меня… меня ты тоже не любишь, я помню… я знаю… знала всегда… но ничего, моей любви хватит на двоих… ты привыкнешь, ты полюбишь меня… когда-то такое уже было… я любила, он не любил, а я так хотела… и он отозвался, откликнулся… кто он? Я не помню… Но так же будет и с тобой… Я верю… Так хочется верить… И мы идём по улице… Улица – на потолке палаты, как будто включили проектор… И я вижу и тебя, и себя… Ты красивый… особенно – глаза… пусть даже они не смеются… А я никогда не была красивой и никогда не буду… Поэтому ты не любишь со мной гулять? Но всё равно идёшь… у тебя есть причины… Причин я тоже не помню, но они есть… Ты обязан со мной гулять? Ты обязан со мной жить… Ты от меня как-то зависишь. Это мне нравится… Как-то удержать тебя… Чтобы ты – был… Я никогда не обольщалась насчёт своей привлекательности… и меня устраивает даже такая ситуация… Закрываю глаза, а кино не исчезает – ты и я… Идём по улице… Под ногами – снег… или лужи? Лужи… Почему снег так быстро растаял? Почему вода такого странного цвета? Снег растаял во что-то красное? Кровь? Откуда столько крови? На снегу… Что-то напоминает мне… Что? Что? Сжимаю руками голову, но не могу вспомнить… Каждый день я пытаюсь восстановить в памяти кусок своей жизни… а выскакивают только разрозненные картинки… Из начала? Середины? Из конца? Нет, конца ещё не было, ведь я жива…Странно, но меня это не радует… Я знаю, что лучше бы я не жила… Но почему-то вынуждена… Но я знаю, знаю, что встретила тебя в офисе, в огромном стеклянном здании… Нужно только вспомнить, как я туда пришла… Размотать цепочку… Восстановить по дням… Или месяцам? Лето… тепло… и я у дверей… Потом меня не хотел брать на работу твой враг… Я привязалась к нему… это было… я помню… лица не помню… а запах помню… у меня странные о нём воспоминания… его запах и шариковая ручка в его руке… что-то он постоянно подписывал… потом я помогала ему бороться с тобой… потом случилось… Что случилось, с кем случилось? Не вспоминается… Я засыпаю… И просыпаюсь от… любви? Что-то мучительно болит за левым ребром… Сердце болеть не может, у меня здоровое сердце… Значит душа… Болит, переворачивается, места себе не находит… Потом начинает болеть низ живота… Ты бы посмеялся, что я настолько хочу к тебе… Я прижимаю к животу подушку и сворачиваюсь калачиком… Мне всё равно, что будет дальше, но не все равно – что же было… Если я вспомню всё, я пойму, почему ты не приходишь… Может, мне надо начать вести дневник? Когда-то я вела дневник. До треугольничков… Нужно попросить тетрадку и карандаш… Карандаш мне дадут только тогда, когда кто-то из персонала в палате… Но я же могу писать и при них… Мне нечего скрывать… Всё в памяти закрыто даже для меня… Как будто я стою перед ячейками камеры хранения… Ячеек много – целая стена… И все закрыты, закрыты… Ключ… должен быть ключ. Что-то, с чего всё началось… Может с того лета? Лето и огромное стеклянное здание… как оно может быть связано с зимой, палатой и подушкой у моего живота… Как, Сашка, как???


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 22:18 
Боже.
Автор, а у вас точно без ХЭ?
Как то это у вас очень безнадежно получатеся.
А может все-таки как-нибудь получится все хорошо? Ну очень Катю жалко :cray:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 01:10 
автор выполняет заявку на полную катушку!!!! или Катюшку???? :smok:

:good: :bravo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 01:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
да уж, совсем невесело... :cray:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 05:50 
Гость писал(а):
Боже.
Автор, а у вас точно без ХЭ?
Как то это у вас очень безнадежно получатеся.
А может все-таки как-нибудь получится все хорошо? Ну очень Катю жалко :cray:

В заявке много... МНОГО ангста.
И рейтинг.
А ХЭ после МНОГО ангста это как? Замучили друг друга до полусмерти, потом встали и поженились? Так в жизни не бывает :smok:
Хотелось бы услышать голос заказчика.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 21:10 
АВТОР!!! А что же с Сашкой, а?! Расскажите!!! Как так угораздило!!! А Катя беременная была, да?! Ждем проду!!! Пожалуйста!!! Спасибо!!! :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 00:40 
Андрей убил Сашку - Катя убила Андрея, потеряла ребенка и сошла с ума...
Я вижу это примерно так :smok:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 09:33 
А заказчик молчит... Заказчик, вам продолжить или не надо?
Храбрая сердцем, оптимистическая версия :pooh_lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 10:13 
Ну как же так, читатели в печали!
Хотят и жаждут они ангста почитать.
Оптимистичной версии они не ожидали,
А пессимизму им давно не занимать.

Заказчик, выйди, выйди ты из тени!
Развей сомненья автора на раз!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 12:52 
Автор, главное условие выполнено - ангста действительно море! :dance:
хочу проду!

Заказчик
**простите, что долго не откликалась - не было доступа к компу и тырнету :oops: **


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 05:07 
Исполнение №1, 3/?
Название: Окно в…
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Катя/Александр
Предупреждение: НЕ ХЭ

Мне дали тетрадь… тетрадь в клеточку... клеточки синие, а поля красные… красный цвет мне не нравится… Сегодня я видела их – людей, которые задают вопросы… Когда я их вижу, я их считаю… Обычно их трое… Они снова спрашивали про какой-то день. Они всегда спрашивают про один и тот же день… «Вспомните, Катя, вы проснулись, и…» Почему они решили, что я проснулась? Я могла и не просыпаться. Разве это обязательно – просыпаться каждый день?... Теперь у меня есть тетрадь, и я могу вспомнить о том здании. Оно красивое, правда… Хотя… ты это знаешь сам. Но, может быть, ты так к нему привык, что не замечаешь этой красоты… Когда мы привыкаем, мы перестаём замечать… Много окон, и в каждом солнце отражается по-своему… Окна хотят что-то сказать… С тобой разговаривали окна? Внутри были какие-то люди… Там всегда было много людей… И много шума… Телефоны звонили… У меня – постоянно… «Компания «Zimaletto», приёмная… Ты не звонил, ты приходил… Его это пугало… А я защищала его от тебя. Теперь я знаю, что это было неправильно… Мне никогда не нравилось имя «Андрей». Звучит оно довольно глупо… Как можно любить человека с таким именем? Как хорошо, что я вовремя одумалась… Да? Да! Я вспомнила, почему помогала ему. Это была не любовь, а проклятие… Чёрный приворот… Пожалуй, сейчас мои мысли более связны, чем были тогда, когда я видела его… Ты спас меня, разрушил эту болезненную привязанность… Любить тебя было чудом, излечением… А помнишь, как у меня сломался компьютер? Ты считал меня страшной… Умной и безобразной… Я такая и есть… Ничего, когда-нибудь ты поймёшь, что это неважно… Ты умнее Андрея, а он же понял. Что понял? Я начинаю грызть карандаш, что-то крутится в голове… Океан «Соляриса» - опусти руку и поймай мысль… Да, он понял… Что я хороший человек… И он целовал меня… А вы очень по-разному целуетесь… Он как будто никуда не торопится, медленно и долго, иногда хочется встряхнуть его, сделать так, чтобы всё происходило быстрее… Ты – настойчиво, жёстко… Наверное, потому, что он хотел, а ты был обязан. Но мне нравилось, как ты целуешься… есть что-то завораживающее в зависимости… Ты – зависишь от меня, я – от твоих жёстких поцелуев и твёрдых рук… Мы в контакте, мы полностью друг в друге… Может, сейчас ты не приходишь, чтобы показать мою зависимость? Тогда потом придёшь… Ты мой ещё на полгода, а за полгода что-то изменится... Ты не можешь не полюбить меня никогда… Это будет неправильно… Тот день… Я вдруг вспоминаю вопрос… Вы проснулись и… Шёл снег… Много-много снега… Тебя это раздражало – заносы и пробки на дорогах… Меня это радовало… Когда за окном снег, дома так уютно… Мы проснулись вместе… День снежный, день нежный… Ты злишься и опаздываешь… Я всегда злюсь, если опаздываю… Ненавижу опаздывать, в этом мы с тобой похожи… Мы так совместимы, Сашка… Во всём этом огромном здании, пожалуй, только мы и ненавидели опаздывать… Я вывожу слово «опаздывать». Потом – «любить». Ты опоздал меня любить… Я вдруг понимаю это… Ты опоздал меня любить… И ты – не полюбишь… Почему теперь я в этом уверена? Пишу «ты опоздал меня любить». Вырываю лист и сворачиваю треугольником. Пусть отдадут тебе… Ты тоже должен знать… Ты не боишься правды…


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 11:16 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Спасибо за интересную историю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Да уж, страшно просто...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 14:11 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Гость писал(а):
Ты спас меня, разрушил эту болезненную привязанность…
И навязал другую. Кажется, уже не болезненную, а убийственную, иначе чего бы эта "тройка" Катерину навещала?

Автор, написано мастерски :good:

:thank_you: :thank_you:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB