НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 19:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 05:52 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Какая прелесть! :LoL: :bravo: Спасибо! :Rose:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 15:40 
natunata писал(а):
ЭЭЭЭЭ, так дело не пойдет, вдруг Капа влюбицца в Жданова, и решит ему соответствовать, и туфли Сифу не отдаст! и сама износит??? Я б износила!!!!!!


Для Капы сие орудием пытки было им и осталось, так что все Сифу достанется в целости и сохранности. :pooh_lol:

ALEPA писал(а):
Как же бедная Капочка выживет в чужеродной среде???
Справится, да и Колька-биоробот ее не бросит. :o

Саша, Люсинда, Яна, natunata, Rita_Margo, ALEPA, Амалия, а также Гости и Читатели Спасибо за внимание!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Прода будет, тока пока не знаю когда, но постараюсь не затягивать :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 21:57 
Дорогой Автор, блудный заказчик пришел вас любить! :kissing_you:

Исследование Капой земной жизни - это прелесть что такое, как и сама Капа :grin: А поскольку исследование должно быть всесторонним и всеобъемлющим, то без "испытывания" исследовательницей земных эмоций и биологических особенностей поддержания разумной жизни на планете тут никак не обойтись :pooh_lol:

Прошу, Автор, продолжайте, вы неизменно поднимаете мне настроение и продлеваете жизнь :wink:

Заказчик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 21:43 
Гость писал(а):
Исследование Капой земной жизни - это прелесть что такое, как и сама Капа :grin: А поскольку исследование должно быть всесторонним и всеобъемлющим, то без "испытывания" исследовательницей земных эмоций и биологических особенностей поддержания разумной жизни на планете тут никак не обойтись :pooh_lol:
:oops: осталось только подопытного найти. Хотя можно далеко и не ходить :oops:

Аффтор безумно рад и счастилив, что настроение от прочтения поднимается. Ведь это самое главное. Только б теперь аффтору не зазнаться, но аффтор будет стараться :pooh_lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 14:02 
Простите за задержку.

Исполнение 1. 5/…

28, ой нет, уже 29 декабря 2005 года

Завтра, точнее уже сегодня, мой день рождения. Видимо, это был такой подарок от Сифа – рассчитать все так, чтобы день рождения Кати Пушкаревой совпал с моим. На Земле это целый праздник: все поздравляют именинника, дарят ему подарки, желают здоровья, счастья и успехов в делах. Правда, по-моему, сами плохо представляют, что это такое, ну разве, что кроме «здоровья». С этим на Земле, действительно, проблемы, но что-то меня не туда понесло. Все-таки день сегодня такой, что о плохом думать не хочется. Можно даже помечтать. Вот Катя бы мечтала о Жданове. Да. Наверняка. А я…
Колька как заведенный повторяет, что мои игры до добра не доведут. Но у меня все под контролем. Честно. Просто не могла я упустить такой шанс узнать про отношения между мужчиной и женщиной изнутри. Я прекрасно понимаю, что той любви, о которой Андрей мне твердит, не существует. Да, и «любит» он меня ничуть не больше, чем остальных своих «любовниц» (слово какое противное оказывается). Но я для него не любовница, нет. Не в том смысле. Просто мы с ним иногда ходим на свидания. Исключительно в плане исследований с моей стороны, разумеется. Ничего больше. И мне многое удалось узнать. Оказывается, от неразделенной любви земляне могут начать страдать от голода и бессонницы. Мне Андрей так и сказал: «…есть перестал, спать перестал, пить начал…». Я даже сначала подумала, что это состояние вообще на прием жидкости никак не влияет, но потом оказалось, что очень даже влияет, вместо воды, сока, чая, они (ну, во всяком случае, мой «влюбленный») начинают пить спиртные напитки, причем градус повышается с каждым днем. А вот стоит ему пообещать, что я его не брошу, и его состояние его резко улучшается.
Так что даже жалко мне как-то землян стало. Ведь насколько тяжело найти себе партнера и спутника без достижений современной науки. Приходится перебирать одного, другого, третьего. Потом оказывается, что не угадал (как у Андрея с Кирой получилось), а уже поздно что-то менять, и опять страдаешь от голода и перепоя. Иногда так и подмывает совершить «научную» революцию хотя бы в отдельно взятой компании. А что притащить приборчик (не такой уж он и большой) и доходчиво им объяснить и показать. Свете и Кире, что страдают и мучаются они зря, а Маше и Феде, что они просто созданы друг для друга. Нет, я сканирования не проводила, но мне почему-то кажется, что именно такими результаты и будут.
Что же касается моих свиданий, то дальше поцелуев мы не заходим. Я и на поцелуи-то согласилась с трудом. Это Андрей не понимает, а я-то знаю, что мы с ним… не подходим друг другу, в общем. Но все-таки он бывает таким милым, когда смущается (кто бы мог подумать, что он на это способен), открытки дарит (то же проявление его сокрытых до этого способностей), игрушки. Все это очень романтично и вскружило бы, наверняка, Кате Пушкаревой голову. Я всячески стараюсь соответствовать, что иногда бывает не так трудно делать. Особенно, когда он говорит «Кааать…», я почти жалею, что меня все-таки не так зовут. Но все же я прекрасно себе отдаю отчет, что это лишь для дела. Только для дела и ничего больше. И, разумеется, дальше поцелуев наши отношения не зайдут, я этого не допущу. Да, и Андрей сам тоже вряд ли согласится. Он любит рассказывать мне про красоту мою неземную, а вот когда увидел, то…
Дворовые мальчишки решили к нам поприставать, когда мы с ним в машине обсуждали деловые вопросы, ну может и не только деловые, но так самую малость. Андрей решил поиграть в защитника униженных и угнетенных (меня от них защитить). Надо признать, что получилось у него это очень даже неплохо. А я подумала, что настоящая Катя, наверняка, захотела бы его отблагодарить. А как может отблагодарить земная женщина своего (пусть и не совсем своего) мужчину? Точного ответа на этот вопрос у меня не нашлось, но я вспомнила, что Татьяна все время на диетах сидит, чтобы похудеть, то есть внешне измениться на радость мужа. Вот я и решила попробовать. Стилист мне сразу показался знакомым. Видимо, и он меня узнал, вот и сотворил мне… На вечеринке на Альтаирисе я смотрелась бы здорово. Только вот земной дом высокой моды, наши со стилистом внеземные порывы не оценил. А жаль, получилось, действительно неплохо.

продолжение следует...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 14:18 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Аффтор писал(а):
Стилист мне сразу показался знакомым. Видимо, и он меня узнал, вот и сотворил мне… На вечеринке на Альтаирисе я смотрелась бы здорово.
:LoL: Инопланетяне среди нас! И много! :shock:
Автор, спасибо! :bravo: :bravo: :bravo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 14:46 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
:good: :good: :good:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 15:28 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Класс!!! автор Изображение

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Аффтор писал(а):
Я прекрасно понимаю, что той любви, о которой Андрей мне твердит, не существует


Автор :Rose: Значит не нашла еще Капа свою половинку :no: А может, прямо во время своей миссии наткнется здесь еще на какого инопланетянина, да и втрескается в него. Чтоб Жданову неповадно было :victory:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Да, стилист был знаком с инопланетянами...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 18:02 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Аффтор писал(а):
А жаль, получилось, действительно неплохо.

Классно получилось!!! :bravo: :bravo: :bravo: и :Rose:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 22:04 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Аффтор писал(а):
Андрей решил поиграть в защитника униженных и угнетенных (меня от них защитить). Надо признать, что получилось у него это очень даже неплохо.
А чё это Капа дозволила исследуемому экземпляру шкурку попортить :-( Где её карманный аннигилятор? Щелкнула бы - и осталось от Генки и Ко только облачкО :o

Автор, :good: :good: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 22:15 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
АффторСпасибо!
Здорово получается! :bravo: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 00:43 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Аффтор писал(а):
На вечеринке на Альтаирисе я смотрелась бы здорово. Только вот земной дом высокой моды, наши со стилистом внеземные порывы не оценил. А жаль, получилось, действительно неплохо.
:LoL: :LoL: :LoL: :good: :bravo: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 06:38 
Спасибо, Автор :Rose: Да, нелегкое это дело - исследовать чужую культуру, но зато временами приятное :grin: Заодно мы теперь знаем, что все девушки, накрашенные как Пушкарева, не чужды инопланетной моде и, быть может, бывали на Альтаирисе (или хотя бы на Альдебаране :LoL: ) :pooh_lol:

Заказчик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 13:03 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
А продолжение будет? :missing: :beg: :missing:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 00:33
Сообщения: 133
Прелесть какая! Продолжайте, пожалуйста, Автор!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 19:34 
Люсинда, ma_mashka, Rita_Margo, ALEPA, Яна, natunata, Синара, Саша, ja_imaka Заказчик, Н.В.шечка, Ведьма Натка
Спасибо, что оценили старания стилиста и Капы, им это приятно :pooh_lol:
Синара писал(а):
А чё это Капа дозволила исследуемому экземпляру шкурку попортить Где её карманный аннигилятор? Щелкнула бы - и осталось от Генки и Ко только облачкО
Политика невмешательства, ну еще и конечно желание посмотреть на исследуемый экземпляр в деле :oops:
Н.В.шечка писал(а):
А продолжение будет?

Будет, но еще пока не знаю когда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 20:27 
Аффтор писал(а):
Будет, но еще пока не знаю когда
:cray: :cray: :cray:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 18:27 
Исполнение 1. 6/8

5 января 2006 года
Да, сложно изучать трудовую деятельность в стране, где так любят отдыхать. Целая неделя нескончаемых праздников и веселья. Вообще, отдыхать местному населению, явно нравится больше, чем работать. А вот мне… Мне бы очень хотелось, чтобы праздники закончились как можно скорее, чтобы скорее увидеть его… И пусть то была ошибка, я знаю, что допускать такого права не имела, и больше это конечно никогда не повторится, никогда, но… Он был таким… Нежным, ласковым, любящим… Я даже представить себе не могла, что такое бывает, что вообще можно чувствовать что-то подобное. Я забыла обо всем на свете, даже о том, что я вроде и не Катя… Это было сумасшествие. Я понимаю. И больше никогда ничего подобного не допущу, но… Я сама, конечно, виновата. Решила с Андреем с утра позаигрывать, на подарок напроситься. Мне просто было интересно, почему он с другими девушками такой решительный, со мной себя ведет по-другому. Вот я и намекнула ему, но я не думала, не хотела, чтобы все дошло до… И даже рада была, что наше вечернее свидание сорвалось, точнее оно срывалось несколько раз, что совершенно не мешало ему, точнее планам на него восстанавливаться вновь. А мне еще и разочарование приходилось каждый раз изображать, ну должна же была Катя Пушкарева разочаровываться. Но она бы смирилась, конечно. Куда ж ей деваться. А вот Жданов… Хотя он тоже, по-моему, очень даже хорошо смирился несколько раз, но только вот, это нам не помогло, и в итоге мы оказались в гостинице, в номере и… Ему было как-то неловко, да, и мне тоже. Я пыталась его отговорить,… Точнее объяснить, что я понимаю, что он не может, что он не должен, даже про Киру ему напомнила, только вот это не помогло, скорее уж наоборот. И…
Это нарушение инструкций по проведению исследований, за такое можно не только из данной миссии вылететь, но и вообще… Но в тот момент я об этом забыла, и, несмотря ни на что, я об этом не жалею. Не жалею. Колька, конечно, обо всем догадался, но даже слова мне не сказал, только смотрит так, что… В общем, понятно все, и это действительно больше не повторится. Но все же это была удивительная ночь.

Продолжение следует...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB