НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 30 апр 2024, 11:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 03:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
sinichka писал(а):
Гость писал(а):
номер исполнения - количество голосов за текст - количество голосов за заявку - краткая запись заявки


сюда бы еще кратенько заказчик и авторы и все!


Ну вот такие вот графы и сделать, мне кажется.

Если это ко мне камешек, Марин, то я ж на таблице не настаиваю, можно просто прилепить этот список сверху и все смогут там себя вписывать потихоньку. Ну правда, это будет гораздо проще тем, кто не очень хорошо ориентируется во всех заявках и во всех исполнениях, таким как я, например.

Мурлыча писал(а):
простота некоторых товарищей меня просто удивляет...


Если это ко мне камешек, Марин, то я ж на таблице не настаиваю, можно просто прилепить этот список сверху и все смогут там себя вписывать потихоньку. Ну правда, это будет гораздо проще тем, кто не очень хорошо ориентируется во всех заявках и во всех исполнениях, таким как я, например.

Вот Тиннка, например, тут сказала, что заявка номер 8 ее, а Грушка через некоторое время об этом уже не знала, потому что пост Тиннки оказался уже на предыдущей странице. И в теме так же будет: автор признается, потом разговор уйдет дальше и уже не будет четко видно, где пост автора и кто же все таки автор не все будут знать. Я ищу вариант, как сделать эти сведения наиболее наглядными и быстронаходимыми для всех.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 03:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Ой, Уль, ты уже сделала! :thank_you: :kissing_two:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 03:51 
Уля писал(а):
Примерно так, да?

Во даёт!!! :swoon:
Мне кажется, что логичней поменять местами -сначала голоса за заявку, потом за исполнение.

Мурлыча, я не знаю, что и как технически, но вот хожу как читатель и вижу, что заказчик и автор открылись в теме, а я тогда не была на форуме, к моему же приходу, там появились еще посты с похвалами. И уже поста-явки с повинной на последней странице нет, он "углубился". Перелистывать во всех темах все последние страницы? А когда кто подтянется, может кого-то в выходные нет в сети?
Если не список или таблицу по типу "Сводного поста заявок", то м.б. можно вписывать в первый пост темы, к заявке, и Заказчика и Автора (последовательно - для множественных). А?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 04:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 00:11
Сообщения: 5279
Не логичнее ибо это очень муторно сейчас уже менять :grin:
В графу заказчика вписала только то что знаю точно, для примера :LoL:
Поскольку я явно всё не отслежу, в смысле всех авторов заявок и исполнений вообще впервые в эту тему зашла, то тому кто будет делать вот код
Код:
[tab][tr][td][color=#BF00BF]Номер исполнения[/color][/td][td]Краткая запись заявки[/td][td]Количество голосов за текст[/td][td]Количество голосов за заявку[/td][td]Автор заявки[/td][td]Автор исполнения[/td][/tr][tr][td]01/1[/td][td]1. Катя/Андрей/Кира; обмен телами[/td][td]03[/td][td]19[/td][td][/td][td][/td][/tr]
[tr][td]02/1[/td][td]2. Андрей/Катя. У Кати маниакальная любовь[/td][td]07[/td][td]05[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]02/2[/td][td]2. Андрей/Катя. У Кати маниакальная любовь[/td][td]11[/td][td]05[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]04/1[/td][td]4. Катя/Андрей, он поступил на физмат…[/td][td]07[/td][td]07[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]04/2[/td][td]4. Катя/Андрей, он поступил на физмат…[/td][td]08[/td][td]07[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]06/1[/td][td]6. Катя/Александр, Воропаев врач[/td][td]16[/td][td]15[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]06/2[/td][td]6. Катя/Александр, Воропаев врач[/td][td]05[/td][td]15[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]06/3[/td][td]6. Катя/Александр, Воропаев врач[/td][td]33[/td][td]15[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]08/1[/td][td]8. Катя/Андрей, Андрея бесит характер[/td][td]16[/td][td]17[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]08/2[/td][td]8. Катя/Андрей, Андрея бесит характер[/td][td]13[/td][td]17[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]08/3[/td][td]8. Катя/Андрей, Андрея бесит характер[/td][td]07[/td][td]17[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]08/4[/td][td]8. Катя/Андрей, Андрея бесит характер[/td][td]12[/td][td]17[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]08/5[/td][td]8. Катя/Андрей, Андрея бесит характер[/td][td]15[/td][td]17[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]08/6[/td][td]8. Катя/Андрей, Андрея бесит характер[/td][td]11[/td][td]17[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]08/7[/td][td]8. Катя/Андрей, Андрея бесит характер[/td][td]06[/td][td]17[/td][td][/td][td][/td][/tr]
[tr][td]12/1[/td][td]12. Катя/Андрей по мотивам "Рождественской песни"[/td][td]11[/td][td]03[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]13/1[/td][td]13. Катя, Рома, Андрей как трио Простоквашино[/td][td]04[/td][td]18[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]13/2[/td][td]13. Катя, Рома, Андрей как трио Простоквашино[/td][td]05[/td][td]18[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]13/3[/td][td]13. Катя, Рома, Андрей как трио Простоквашино[/td][td]15[/td][td]18[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]14/1[/td][td]14. Катя/Александр, ангст, много, много ангста![/td][td]08[/td][td]07[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]14/2[/td][td]14. Катя/Александр, ангст, много, много ангста![/td][td]05[/td][td]07[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]15/1[/td][td]15. Катя/Александр/Андрей. Середина XIX века.[/td][td]16[/td][td]13[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]16/1[/td][td]16. Андрей, Роман, Александр влюбляются в Катеньку[/td][td]20[/td][td]22[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]16/2[/td][td]16. Андрей, Роман, Александр влюбляются в Катеньку[/td][td]13[/td][td]22[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]16/3[/td][td]16. Андрей, Роман, Александр влюбляются в Катеньку[/td][td]15[/td][td]22[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]16/4[/td][td]16. Андрей, Роман, Александр влюбляются в Катеньку[/td][td]10[/td][td]22[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]18/1[/td][td]18. Как девушки распорядились рогами и свистулькой[/td][td]22[/td][td]08[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]19/1[/td][td]19. Катя бросает Жданова и уезжает в прекрасное далеко[/td][td]04[/td][td]09[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]19/2[/td][td]19. Катя бросает Жданова и уезжает в прекрасное далеко[/td][td]06[/td][td]09[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]19/3[/td][td]19. Катя бросает Жданова и уезжает в прекрасное далеко[/td][td]04[/td][td]09[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]19/4[/td][td]19. Катя бросает Жданова и уезжает в прекрасное далеко[/td][td]06[/td][td]09[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]21/1[/td][td]21.Кроссовер с ГП. В семействе Малфоев была дочь[/td][td]05[/td][td]11[/td][td]Уля[/td][td][/td][/tr][tr][td]21/2[/td][td]21.Кроссовер с ГП. В семействе Малфоев была дочь[/td][td]04[/td][td]11[/td][td]Уля[/td][td][/td][/tr][tr][td]23/1[/td][td]23. Жданов, Малиновский, Коля, Воропаев, мужская тусовка[/td][td]15[/td][td]17[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]24/1[/td][td]24. Любые герои НРК. Окошко в параллельный мир[/td][td]08[/td][td]10[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]29/1[/td][td]29. Роман/Шура. "Много шума из ничего"[/td][td]09[/td][td]11[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]33/1[/td][td]33. Кристина/ Коля, Света/Андрей, Таня/Роман, Шура/Саша, Маша/Миша.[/td][td]02[/td][td]04[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]33/2[/td][td]33. Кристина/ Коля, Света/Андрей, Таня/Роман, Шура/Саша, Маша/Миша.[/td][td]01[/td][td]04[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]34/1[/td][td]34. Воропаев, Катя, Жданов… Все происходит в Зималетто ночью[/td][td]08[/td][td]14[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]37/1[/td][td]37. Катя/Андрей. Катя забеременела после первой ночи[/td][td]22[/td][td]48[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]40/1[/td][td]40. Зималеттовцы, детектив в стиле "Десять негритят"[/td][td]19[/td][td]14[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]44/1[/td][td]44. Катя/Андрей… Катя - инопланетянка[/td][td]20[/td][td]06[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]48/1[/td][td]48. Кроссовер НРК с фильмом "История любви"[/td][td]04[/td][td]08[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]49/1[/td][td]49. Андрей силой добился от Кати секса[/td][td]17[/td][td]21[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]51/1[/td][td]51. Катя - девушка с Рублёвки. Пари[/td][td]10[/td][td]23[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]52/1[/td][td]52. Катя/ Андрей . На Катю совершено покушение[/td][td]13[/td][td]14[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]53/1[/td][td]53. Катя и Андрей поженились. Но Кира решила отомстить[/td][td]11[/td][td]11[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]61/1[/td][td]61. Любой сюжет, имитация стиля[/td][td]05[/td][td]--[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]61/2[/td][td]61. Любой сюжет, имитация стиля[/td][td]09[/td][td]--[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]61/3[/td][td]61. Любой сюжет, имитация стиля[/td][td]03[/td][td]--[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]61/4[/td][td]61. Любой сюжет, имитация стиля[/td][td]04[/td][td]--[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]61/5[/td][td]61. Любой сюжет, имитация стиля[/td][td]03[/td][td]--[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]61/6[/td][td]61. Любой сюжет, имитация стиля[/td][td]02[/td][td]--[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]61/7[/td][td]61. Любой сюжет, имитация стиля[/td][td]04[/td][td]--[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]61/8[/td][td]61. Любой сюжет, имитация стиля[/td][td]08[/td][td]--[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]63/1[/td][td]63. Катя\Андрей\дети. Счастливая семейная жизнь,[/td][td]08[/td][td]18[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]64/1[/td][td]64. Александр спасает жизнь ребенка Кати и Андрея.[/td][td]24[/td][td]20[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]64/2[/td][td]64. Александр спасает жизнь ребенка Кати и Андрея.[/td][td]03[/td][td]20[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]67/1[/td][td]67. Катя помогла бабуле, та была ведьмой и решила помочь[/td][td]16[/td][td]12[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]68/1[/td][td]68. Женсовет решил отпраздновать новый год.[/td][td]07[/td][td]06[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]75/1[/td][td]75. На песню Леонида Агутина[/td][td]24[/td][td]09[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]75/2[/td][td]75. На песню Леонида Агутина[/td][td]14[/td][td]09[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]76/1[/td][td]76. На песню группы Непара «Они знакомы давно»[/td][td]13[/td][td]11[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]76/2[/td][td]76. На песню группы Непара «Они знакомы давно»[/td][td]04[/td][td]11[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]78/1[/td][td]78. На песню Алсу «Дуэт»[/td][td]09[/td][td]09[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]ВФ/1[/td][td][/td][td]21[/td][td][/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]ВФ/2[/td][td][/td][td]06[/td][td][/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]ВФ/3[/td][td][/td][td]06[/td][td][/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]ВФ/4[/td][td][/td][td]05[/td][td][/td][td][/td][td][/td][/tr][/tab]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 08:02 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
sinichka писал(а):
Если это ко мне камешек, Марин, то я ж на таблице не настаиваю, можно просто прилепить этот список сверху и все смогут там себя вписывать потихоньку. Ну правда, это будет гораздо проще тем, кто не очень хорошо ориентируется во всех заявках и во всех исполнениях, таким как я, например.

И к тебе тоже. Я понимаю, что так было бы удобнее, но не понимаю, как можно просить человека сделать, если он сказал, что не знает как.

Цитата:
Я ищу вариант, как сделать эти сведения наиболее наглядными и быстронаходимыми для всех.

Так не логичнее ли самой сделать?
Вот Уля дала подсказку, но скажу честно, для меня лично, это - темный лес.
Я даже пытаться не буду. Можешь - делай.

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 08:43 
Уля, спасибо!

sinichka,
мне и самой нравится идея таблицы, и я прекрасно знаю эти теги... Но вставлять авторов по мере раскрытия - нет, не жажду. Это очень муторно, смотреть, все ли теги закрылись, туда ли попала...
Проще сделать редактируемый пост с номерами исполнений и авторами.

B процессе поиска автора и заказчика в теме заявки тоже есть смысл.

гость со статистикой.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:22
Сообщения: 360
Таблица раскрывшихся авторов и заказчиков размещена в сводном посте заявок

viewtopic.php?p=1112844#p1112844


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 09:52 
Массовик-Затейник писал(а):
Таблица раскрывшихся авторов и заказчиков размещена в сводном посте заявок

viewtopic.php?p=1112844#p1112844

:thank_you: :thank_you: :thank_you:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 10:48 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
А где народ маски снимает?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 11:00 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
В своих заявках


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 11:05 
Синара писал(а):
Гость писал(а):
фиков... при беглом осмотре списка у меня их получилось 60-65
А вообще, да! Без сегодняшних, общий файл - полтора мега и почти 250 листов :dance:
А можно будет потом этот общий файл в общий доступ? :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 12:30 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Гость писал(а):
Синара писал(а):
Гость писал(а):
фиков... при беглом осмотре списка у меня их получилось 60-65
А вообще, да! Без сегодняшних, общий файл - полтора мега и почти 250 листов :dance:
А можно будет потом этот общий файл в общий доступ? :oops:

Всегда готова :pion:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Массовик-Затейник писал(а):
Таблица раскрывшихся авторов и заказчиков размещена в сводном посте заявок

viewtopic.php?p=1112844#p1112844


Спасибо! :thank_you: :thank_you: :kissing_two:

Конечно, следить сложно за тем, кто где раскрылся. Вот если бы можно было бы всем самим себя вписывать. Такое возможно технически или нет? Или это еще сложнее?

Конечно, следить сложно за тем, кто где раскрылся. Вот если бы можно было бы всем самим себя вписывать. Такое возможно технически или нет? Или это еще сложнее?

О, у меня идея! Для того, чтобы легче было отслеживать, может быть здесь или в сводном посте раскрываться? Все тогда будет в одном месте.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 14:31 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Все темы все равно мониторим. Так что на данный момент проще делать так, как делается, чем пробовать другие возможности.
ИМХО, интереснее в заявке раскрываться.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 14:42 
han-tinka открылась в 49 заявке,а не в 51.В таблице поправьте.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:22
Сообщения: 360
Гость писал(а):
han-tinka открылась в 49 заявке,а не в 51.В таблице поправьте.

Спасибо, исправили.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 15:07 
Синара писал(а):
Без сегодняшних, общий файл - полтора мега и почти 250 листов :dance:
А можно будет потом этот общий файл в общий доступ? :oops:[/quote]
Всегда готова :pion:[/quote]
Оно, конечно, замечательно и удобно...
Хнык-хнык... Но вот у меня при таком скоростном написании в фиках остаются невычищенные ошибки, не только орфография, пес бы с ней, этого немного и неважно, но неудачные обороты, повторы однокоренных, провисающие предложения. Через неделю текст отлежался и все это вижу, но такую кучу блох править модераторам не могу подсунуть. Можно будет Вам прислать правленный файл?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:22
Сообщения: 360
Гость писал(а):
Через неделю текст отлежался и все это вижу, но такую кучу блох править модераторам не могу подсунуть.

Ой, гость. А положить в тему правленный текст и попросить модераторов заменить?
Заменим с удовольствием, лишнее удалим - только скажите :girl_sigh:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 15:18 
А как это сделать, если он кусками?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:22
Сообщения: 360
Киньте отдельными постами, к примеру.
Мы правили уже так пару исполнений.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB