НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 03 май 2024, 16:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пьяная вечеринка Кати Пушкаревой
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 17:55 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
Танюсик
Чт Авг 09, 2007 10:01 pm

---------------------------------
В первый же день пребывания в Сочи актриса отправилась в ресторан с тремя друзьями.
Актриса Нелли Уварова, прославившаяся на всю страну благодаря роли «некрасивой» Кати Пушкаревой, приехала в Сочи на «Кинотавр» без своего супруга Сергея Пикалова, но это не помешало ей повеселиться на славу.
Нелли моментально оказалась окружена вниманием представителей мужского пола, которые ни на минуту не оставляли ее в одиночестве. В первый же день пребывания в городе темных ночей актриса отправилась в ресторан с тремя друзьями. Начав веселье, подогретое ударными порциями виски и красного вина, чуть позже полуночи, компания продолжила гулять до самого утра, непрерывно опустошая бокал за бокалом.

Пошатывающейся походкой, в наряде вызывающем в памяти образ всенародно любимой некрасавицы, Нелли Уварова удалилась из ресторана, но напоследок все-таки позвонила мужу Сергею и несвязно объяснила, что соскучилась. Не так односложно актриса объясняла коллегам, что ей не понравился фильм «Глянец», открывавший «Кинотавр».

Видимо, посчитав себя кинокритиком, Нелли так разошлась в рассуждениях о никчемности картины, что окружающим стало неудобно.

Статья из номера 228 ("Твой день")
от 7 июня 2007



Изображение
Нелли Уварова решила повеселиться

Изображение
в компании мужчин.

Изображение
И ей это удалось...

Изображение
на славу

Witch_girl
Пт Авг 10, 2007 10:58 am

--------------------------------
Ну, как говорится, и мы там были, работали, не пили, с собой нас не позвали, вот мы и написали.8)
Кстати, фотки так себе, могли бы господа журналисты и поближе подойти. :twisted: Или страФФно? :wink:

PS. неужели по мнению журналистов вечер в Сочи нужно как начинать, так и заканчивать лимонадом? :lol:


Lady-Bo$$006
Пт Авг 10, 2007 1:12 pm

------------------------------
Witch_girl писал(а):

Кстати, фотки так себе, могли бы господа журналисты и поближе подойти. :twisted:

А мне вот эа очень нра!Такая лапа здесь=):
Изображение

Небратья
Пт Авг 10, 2007 6:54 pm

------------------------------
Цитата:
А мне вот эа очень нра!Такая лапа здесь=):

И мне! И ещё мне кажутся абсолютно высосанными из пальца грязные намёки на то, что НУ была в хлам, как говорится. Уж в самом деле, подошли бы поближе тогда, кадров появственней бы поснимали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB