НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 01 май 2024, 17:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 961 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Храбрая сердцем писал(а):
Как обычно. Не пишется :sorry:

Если РоманДмитрич упрется, то фиг его напишешь :suicide:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 14:18 
леди Неизвестность писал(а):
Если РоманДмитрич упрется, то фиг его напишешь

ага, не то что его коллеги - хоть бы пример брал :sorry:
ну ниче, я такая упертая! я его домучаю все равно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Проду-то сегодня ждать? :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 17:54 
Итак, спасибо я сегодня скажу:
Тигре, которая причесала нашу главу :kissing_you:
Леди Мэри, которая причесала автора, а уж он в свою очередь героев :o
И Дино МС-47, с песней "Жаркие страны" под которую вся это красота писалась.. :LoL: Дино, если ты меня слышишь, привет тебе, нркманский :LoL:
ну и моим читателям, без этого никуда :friends: :kissing_you:

15.

Ближайшим из открытых кабинетов оказался его, Малиновского, кабинет.
Он тянул Пушкарёву за запястье, она выворачивалась и пыхтела, он завел её в кабинет, придержал дверь для спешащего за ними следом Жданова, а когда птички оказались в клетке, решительно дверь эту захлопнул. Пушкарёва уже успела закипеть, поэтому яростно сжимала кулаки. Было в её безумном, горячем взгляде что-то знакомое...
- Послушай сюда, Малиновский! Ещё раз меня вот так вот схватишь, пересчитаю все зубы, понял?!
- Катя, - тоже на пределе выдохнул Роман, - Заткнись! Ты стала просто невыносима!
Кажется, Жданов нервно хохотнул, но поспешил прокашляться под суровым взглядом Пушкарёвой. Таким странно знакомым, суровым…
Рома подошел к Андрею, положил тому руку на плечо и проникновенно заговорил:
- Жданчик, родной мой, что с вами происходит? Ну, вот ты сам посмотри на неё! Это же НЕ НАША Катя!
Андрей, кажется, к Роме в союзники не спешил. Он его руку с себя аккуратно снял и шагнул к Пушкаревой.
- Как это не наша? Наша.
Рома выразительно поджал губы.
- Вот так, да? Значит, ты не со мной?
- Малиновский, что значит «с тобой, не с тобой»! Я не понимаю, чего ты от нас хочешь? – снова начала возмущаться Катя, задрав голову, чтобы с достоинством глядеть на Ромку
- Я хочу знать правду!
- Господи, да какую правду? Какую, ты скажи - мы озвучим! Инопланетяне нас подменили - такая тебя устроит?
- У меня была такая мысль, - кивнул Рома, - И еще одна была. Уж совсем безумная – озвучить стыдно, - вспомнил он свою версию обмена телами, - А еще я думал, что между вами большое и чистое чувство!
- А чего это «думал» в прошедшем времени? – пожал плечами Жданов и Катю за плечи обнял, - Так оно и есть. Чувство. Большое и чистое.
- А по-моему, маленькое и грязное. Чего же вы в Африке сняли себе раздельные номера в гостинице?
Парочка переглянулась…

Не так давно...
Москва. Аэропорт.

- С чего мы начнем, мне даже страшно предположить? – падая на свое место в салоне самолета, вздохнул Жданов. Катя осторожно пробралась за ним следом и села рядом.
- Можно начать с родственников Амуры. Она оставила нам адреса.
- Кстати, ничего не спрашивала?
- Ну, у меня, может быть, и спросила бы, - улыбнулась Катя, - Только я заставила заниматься этим Урядова. Как будто для какой-то там анкеты.
- Я всегда говорил, что у тебя, Катька… мозг так мозг!
- Мозг – у тебя. Причем мой. А это элементарная логика.
Вежливая стюардесса провела стандартный инструктаж, попросила пристегнуться и отключить мобильную связь. Жданов непринужденно щелкнул застежкой ремня, взглянул на Катю и удивленно вскинул брови. Ещё минуту назад она хохмила и улыбалась, а теперь напряглась и даже слегка побледнела.
- Ты чего?
- Надо же - тело поменялось, а страх остался.
- Что такое-то?
- Терпеть не могу самолеты. Особенно этот процесс взлета. Двигатели шумят, уши закладывает…
- Ты что, летать боишься? – непонятно чему развеселился Жданов, - Вот бы никогда не подумал.
- А что здесь такого? - обиделась Катя.
- Нет, ну это же надо – она боится летать!
- Чего ты кричишь-то? Нас услышать могут.
- Катька, а чего именно ты боишься? – внимательно вглядываясь в её лицо, прищурился Жданов, - Что мы разобьемся? Помнишь, как в том сериале… «Лост», кажется?
- Это не смешно.
- Как думаешь, среди нас найдется добрый доктор Шепорт?
- Андрей, прекрати, - сквозь зубы прошептала Катя, но Жданов продолжал откровенно над ней смеяться. Обернулся, оглядывая пассажиров салона.
- Слушай, а вон тот пухлик явно будет нашим местечковым Хёрли, - задумчиво покивал он, - Ничего, пригодится… Если что, съедим его первым.
- Жданов, ты бесчувственная скотина! В каком бы ты теле не находился! – развернувшись к нему лицом, выпалила Катя, - Мне страшно, я с детства боюсь летать, и в этом нет ничего смешного, ясно?!
Он замолчал, а потом обиженно фыркнул.
- И это вместо благодарности.
- Какой еще благодарности? – окончательно разозлилась она.
Взглядом нечаянно зацепилась за окошко иллюминатора, за которым медленно плыли облака, да так и осталась с открытым ртом.
- Мама так всегда в детстве делала, - отвернувшись от Кати, сказал Жданов, - Отвлекающий маневр называется.
Она виновато опустила голову, ругая себя последними словами. Скотина, говорит, что в том теле, что в этом. Ну, Пушкарёва!
- Прости…
- Окей. Забыли, – безразлично пожал он плечами. Только Катя поняла, что ничего он не забыл. Она его обидела.

Южная Африка. Претория.

Из аэропорта пришлось выходить в жарких для местного климата одеждах. Солнце пекло нещадно. Андрей сразу же снял с себя ветровку, вытащил из сумки резинку для волос и стал закручивать на затылке беспорядочную дулю.
- Очень живописно, - попыталась улыбнуться Катя, разглядывая его прическу.
Андрей ей ничего не ответил, поудобнее перехватил ручку чемодана и поволок его к серебристому микроавтобусу, откуда им уже махал темнокожий улыбчивый паренек, их гид.
- Ты со мной не разговариваешь? – нагнав его, спросила Катя.
Жданов развернулся, забрал у неё чемодан и стал грузить вещи в автобус.
- Андрей…
- Скотина не разговаривает. Она мычит. Или блеет, это уж как повезет.
И даже не взглянув на неё, полез внутрь.
Молчали они всю дорогу. Жданов смотрел в окно, разглядывая достопримечательности, и время от времени переговаривался с гидом по мелочам. Катя разговаривала по телефону, сначала с родителями Жданова, потом с Зорькиным и Юлианой. Все четверо поинтересовались, что с настроением. Заботливые…
Отель находился практически в самом центре, недалеко от церковной площади. Если бы не адская жара, вполне можно было бы пройтись и полюбоваться красотами города. Да только при местной температуре + 35 в тени единственное, на что была способна измученная парочка – доползти до стойки ресепшена. Пока их гид общался с администратором, в фойе отеля появилась небольшая группа людей – мужчина с фотоаппаратом наперевес и две девушки модельной внешности. Внимание привлек родной язык, так ярко выделяющийся среди незнакомого африкаанса.
Катя с Андреем синхронно обернулись, мужчина, как будто бы почувствовав их взгляды – тоже. Он улыбнулся, а Жданов схватился за голову. К ним бодро шагал Андрей Привольный.
- Уму непостижимо, насколько тесен мир, - продолжая улыбаться, протянул он руку Кате, - Добрый день, Андрей.
- Добрый. А вы, простите?.. – попыталась припомнить Катя.
- Тоже Андрей. Только Привольный. Я присутствовал на одной из ваших презентаций. Художественный редактор журнала «МЖ», - отрапортовал он и повернулся к Жданову, - Привет, Кать...
- Здравствуй, - угрюмо бросил Андрей, пряча глаза, - Какими судьбами... в Африке?
- Фотосессия, - махнул рукой он на девочек в сторонке, - У нас новый номер, тема – «Жаркие страны». Вот, креативим. А вы?.. – он запнулся, видимо, только обратил внимание на то,что они тут вдвоем, явно не по рабочим делам.
- А мы отдыхаем, - кивнул Жданов, - Устали вот, решили вырваться, – он Катю под руку взял и разулыбался. Катя удивленно вскинула брови, но промолчала, только руку свою поверх ждановской положила. Кажется, вышло убедительно. К тому же Хусейн, их гид, как раз подошел и на ломаном русском поинтересовался, не ошибка ли это, им, видите ли, забронировали отдельные номера. Какая неожиданность! Какая оплошность! Андрей тут же приказал все переиграть – им нужен совместный.
- Ладно, еще увидимся, - невесело улыбнулся Привольный и вернулся к своим моделям.
Жданов еще некоторое время по инерции улыбался, а потом руку Катину отпустил и покачал головой.
- Вот принесла же нелегкая.
- Ну и к чему весь этот цирк?
- К тому! – разозлился Андрей, принимая из рук администратора ключ от их номера, - Этот субчик в тебя влюбился, я нутром чую. Не дай Бог, подумает, что у него есть шанс.
- Правда влюбился? – перевела на Привольного заинтересованный взгляд Катя, только Жданов её лицом к себе развернул.
- Не надо пялиться на мужиков, родная! Не забывай, кто ты есть!
Недовольно фыркнул и пошел к лифту. Катя рассмеялась.
- Я родная? Родная теперь ты! – и, весело помахивая пиджаком, пошла за ним следом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Храбрая сердцем писал(а):
К тому! – разозлился Андрей, принимая из рук администратора ключ от их номера, - Этот субчик в тебя влюбился, я нутром чую. Не дай Бог, подумает, что у него есть шанс.
- Правда влюбился? – перевела на Привольного заинтересованный взгляд Катя, только Жданов её лицом к себе развернул.
- Не надо пялиться на мужиков, родная! Не забывай, кто ты есть!
Недовольно фыркнул и пошел к лифту. Катя рассмеялась.
- Я родная? Родная теперь ты! – и, весело помахивая пиджаком, пошла за ним следом.

:LoL: :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Храбрая сердцем писал(а):
Не надо пялиться на мужиков, родная! Не забывай, кто ты есть!


Жданчик! Приревновал что ли :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 18:18 
ALEPA писал(а):
Жданчик! Приревновал что ли

ALEPA
ну дык, у нас же про любовь *слегка* :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Мне что-т тут Жданова жалко стало :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 18:26 
леди Неизвестность писал(а):
Мне что-т тут Жданова жалко стало

заразилась что ли? :LoL: хотя подожди, тебе какого? :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Храбрая сердцем писал(а):
леди Неизвестность писал(а):
Мне что-т тут Жданова жалко стало

заразилась что ли? :LoL: хотя подожди, тебе какого? :o

Местного-местного :Smok:

На Малиновского снизу вверх смотреть приходится, от мэнов шугаться, Катька скотиной обозвала :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 18:29 
леди Неизвестность писал(а):
На Малиновского снизу вверх смотреть приходится, от мэнов шугаться, Катькой скотиной обозвала

и в самом деле...жесть :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Храбрая сердцем писал(а):
леди Неизвестность писал(а):
На Малиновского снизу вверх смотреть приходится, от мэнов шугаться, Катькой скотиной обозвала

и в самом деле...жесть :o

Еще и ржет над ним :grin: Конеш, чего ей ... такой здоровой :LoL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 18:39 
леди Неизвестность писал(а):
Конеш, чего ей ... такой здоровой

:LoL: :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Храбрая сердцем писал(а):
леди Неизвестность писал(а):
Конеш, чего ей ... такой здоровой

:LoL: :good:

Не, ну а что? В результате обмена Катька явно больше выиграла :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 18:47 
леди Неизвестность писал(а):
В результате обмена Катька явно больше выиграла

Правда? Она просто не жалуется, вот так и кажется. А вообще ей тоже грустно.. :o Женщины..они стрессоустойчивей :o
Всё, я пошла к тебе, у меня там Жданов в душе моется :LoL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Храбрая сердцем писал(а):
Правда? Она просто не жалуется, вот так и кажется. А вообще ей тоже грустно.. Женщины..они стрессоустойчивей

Я имею ввиду в объективном плане. Как не крути, а это Жданов превратился из президента в секретаршу)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 19:17 
Не в сети
Добрый соафффтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 20:08
Сообщения: 342
Откуда: из диких степей Забайкалья
Храбрая сердцем писал(а):
Всё, я пошла к тебе, у меня там Жданов в душе моется

ты ему свою ванну уступила?

_________________
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Храбрая сердцем писал(а):
Я родная? Родная теперь ты! – и, весело помахивая пиджаком, пошла за ним следом.

:LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Любаша :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :missing: :missing: :missing: :love_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 19:56 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Храбрая сердцем писал(а):
Так оно и есть. Чувство. Большое и чистое.
- А по-моему, маленькое и грязное.

Люба, вот думается мне :o , что нужно разобраться и определиться :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: ! Требую продолжение банкета :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: !

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 961 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB