НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 07:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2558 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 128  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 22:39 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Яна писал(а):
А другого места ты не могла найти...

Блин, тебе меня не жалко? Хоть и лето, но висеть за окном и писать, неизвестно чем держась за карниз, еще неудобнее. А как по-другому подслушать, я не знаю :unknown:
Синара писал(а):
Да ВС пиит

:grin: А то.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ja_imaka писал(а):
Блин, тебе меня не жалко? Хоть и лето, но висеть за окном и писать, неизвестно чем держась за карниз, еще неудобнее. А как по-другому подслушать, я не знаю

Ой, лучше уж под столом...

Для висеть за окном - нужна хорошая страховка... :-(

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 22:43 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Яна писал(а):
Для висеть за окном - нужна хорошая страховка...

А еще сноровка и пары две (хотя бы) дополнительных рук. :o

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 00:28 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ну что, есть неспящие? Или завтра уже проду выкладывать?

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 00:31 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Мариша выкладывай!!!)) :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 00:35 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
ja_imaka писал(а):
Ну что, есть неспящие? Или завтра уже проду выкладывать?

:acute: :kissing_you:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Margarita писал(а):
Ну что, есть неспящие?

:victory:
Margarita писал(а):
Или завтра уже проду выкладывать?

:swoon: :fool: :grin:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 01:02 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Лана, не ругайтесь. Несу.

«Сдаёмсу-у!»

Дверь открылась - они даже не успели нажать кнопку звонка. Грозные взгляды родителя, обращенные на Катерину и Андрея, не сулили ничего хорошего. Но счастье, переполнявшее молодых людей, позволяло сохранять оптимизм и веру в то, что им удастся договориться. Раз уж они сумели найти общий язык, несмотря на многочисленные обиды и толстую стену непонимания, то с родителями как-нибудь договориться сумеют. С выводами они явно поспешили — скорого достижения согласия не предвиделось. Все так же хмуро глядя на молодежь, Пушкарев проводил их на кухню и усадил за стол. Отсутствие в доме Кольки как-то особенно настораживало. Елена Александровна только раз заикнулась насчет ужина, но остановленная суровым замечанием мужа о том, что «дети, наверняка, не голодны», больше накормить никого не пыталась.
- Папа, - решила начать разговор Катя, - мы с Андреем... Павловичем, - услышав свое отчество из ее уст, Андрей неприлично вытаращился и возмущенно уставился на любимую. Она поймала его полный негодования взор, но папа, по ее мнению, на данный момент представлял гораздо большую угрозу, поэтому взгляд Андрея она проигнорировала и снова повторила, - да, с Андреем Павловичем... сегодня... сумели наконец... найти общий язык.
- Да уж мы наслышаны об этом великом событии, - не имея терпения слушать ее бессвязный лепет, решил вставить свое слово глава семейства.
- Что? - Катя испуганно взглянула на Жданова. - Откуда? О чем вы наслышаны?
- Сорока на хвосте принесла нам приятную весть, - съязвил подполковник. - Пришлось мне побывать сегодня в «Зималетте». Бумаги кое-какие понадобились, а начальства нет как нет, - он развел руки в стороны и обвиняюще посмотрел сначала на дочь, потом на Андрея.
- А почему же ты мне на мобильный не позвонил? - бледнея, тихо произнесла Катя.
- Ну зачем же отвлекать по пустякам президента или вице президента компании? Вдруг они чем-то важным заняты, - Валерий Сергеевич снова бросил пытливый взгляд на молодых людей и продолжил. - А в компании, оказывается выходной — никто не работает. Уж очень мне стало любопытно, что же происходит. Девочки из женсовета по секрету и шепнули мне: дескать, Андрей Павлович с нашей Катюшей-то помирились. - Катя и Андрей дружно опустили глаза. - Вот вы мне и скажите, когда это вы успели разругаться? И что послужило тому причиной, если теперь вся компания в едином порыве празднует ваше примирение?
Андрей с Катей сидели рядом, как провинившиеся школьники, и только изредка бросали несмелые взгляды друг на друга да виноватые — на Валерия Сергеевича. Елена Александровна суетилась поблизости, волнуясь не меньше дочери и будущего зятя, как она правильно полагала, и лишь иногда с опаской поглядывала в их сторону, когда подполковник возмущался особенно громко.
- Как же ты так поздно позвонил? - подумала Катерина. Оказалось, что подумала вслух.
- Поздно, говоришь? А ты телефончик-то свой проверила? Сколько там непринятых звонков из дома?
Телефончик Катя не проверила — так спешила после разговора с папой, что не до того было. А зря. Как он не раскалился до красна и не лопнул от количества скопившихся в его памяти пропущенных звонков (и от папы, и от Маши Тропинкиной), так и осталось неразгаданной загадкой. Еще большей загадкой стало то, как Катя и Андрей могли не услышать ни одного из них.
- Валерий Сергеевич! Позвольте мне объяснить, - удалось наконец вставить свое слово и Андрею.
- Хотелось бы послушать. Как это так вышло, Андрей Павлович, что вы почитай целый день провели сегодня с нашей Катериной? И почему для остальных все это время она была вне зоны доступа? - Андрей, уже готовый все честно (ну почти) рассказать будущему тестю о них с Катей, вдруг стушевался от прямоты и резкости заданных вопросов.
- Валерий Сергеевич... Елена Александровна, это целиком и полностью моя вина, что Катя сегодня задержалась, - как только немного пришел в себя, кинулся Андрей на амбразуру, защищая девушку, и встретился с тяжелым взглядом хозяина дома.
- И в чем еще ты успел провиниться перед нами за сегодняшний день? - лицо Пушкарева стало наливаться кровью.
- Папа, - уязвленная тоном отца и его прозрачными намеками, воскликнула Катерина и подскочила со своего места, а старшая Пушкарева подошла к мужу и встала позади него, тихонько поглаживая по плечу и приговаривая: «Тихо-тихо, миленький».
- Сядь, Катерина, - приказал отец, и Катерина снова присела на табуретку.
Андрей взял ее за руку, чтобы успокоилась. Она и успокоилась. Рядом с ним, таким сильным и родным, уходили прочь тревоги. А папа... ну не зверь же он. Они договорятся. Все у них будет хорошо.
А мужчины, не отрываясь, смотрели в глаза друг другу, словно играли в гляделки: кто кого пересмотрит. Все так же не отводя взгляда, Жданов начал говорить снова.
- Валерий Сергеевич, я глубоко уважаю вас...
- Ты мне зубы не заговаривай, - голос Валерия Сергеевича звучал устрашающе.
- Я и не пытаюсь. Но позвольте мне сказать, пожалуйста. А потом... потом и решите, как со мной поступить.
- Ладно, - усмирил свой гнев подполковник. - Говори. Послушаем.
- Я не могу не уважать вас, - кивнув, продолжил Андрей, - потому что вы воспитали такую замечательную дочь, самую лучшую. Я не сразу это понял. Мы так были заняты работой, что мне постоянно не хватало чего-то, чтобы осознать это. И Катя совсем чуть-чуть не дождалась, пока я прозрею. А потом она уехала. И моя жизнь закончилась. Без нее все стало бессмысленным и далеким.
- Насколько я слышал, у вас есть невеста, - не сдержался все-таки Валерий Сергеевич.
- С ней мы расстались. Мы уже долгое время были совершенно чужими друг другу. После возвращения Кати я долго пытался доказать ей, что, кроме нее, мне больше никто не нужен. И сумел это сделать только сегодня. Я ее очень люблю, Валерий Сергеевич, - говоря последние слова он повернул лицо к Кате, и только слепой не увидел бы, сколько любви и нежности отразилось в его глазах. - Если бы мы с Катей сумели понять друг друга раньше, - он сжал руку девушки чуть крепче, - то я пришел бы к вам сказать об этом месяца три назад. - Тут он умолк и продолжил, уже открыто глядя на будущего свекра. - И просить у вас ее руки.
Стало слышно, как отстукивает время маятник на часах. Катерина забыла, как дышать; у Елены Александровны в глазах заблестели слезы; Андрей, казалось, превратился в сгусток нервов, ожидая решения Пушкарева; сам Валерий Сергеевич смачно крякнул, не будучи уверенным, как лучше поступить - то ли врезать этому нахалу, то ли просто вытолкать за дверь. Но тут он перевел взгляд на застывшую, как изваяние, и неестественно побледневшую дочь, которая, тем не менее, не перестала прижиматься к сидевшему рядом с ней наглецу. В ее глазах было столько надежды и мольбы. В голове любящего отца что-то щелкнуло, весь гнев моментально улетучился, и он снова посмотрел на мужчину, который, как оказалось, собирался стать его родственником. Тот сидел, будто кол проглотил, так же напряженно, как и Катерина, ожидая своей участи. Не увидел подполковник в его глазах неискренности или притворства — лишь волнение и тревожное нетерпение.
Было уже слишком поздно что-либо обсуждать и дальнейший разговор решили перенести на завтра. Не вдаваясь больше в подробности того, где весь день пропадали влюбленные (живы-здоровы, и слава Богу), постановили только одно — свадьбе быть! А то эти двое полоумных, желающих породниться, чего доброго, прямо тут лишились бы чувств.

Строго говоря, они еще легко отделались. Ни ежедневных самоличных встреч после работы, ни домашнего ареста для Катерины, ни собственного каждодневного просиживания в тесной темной каморке Валерий Сергеевич решил не устраивать. Назначил только комендантский час: двадцать два, нуль-нуль. А при умелом подходе после рабочего дня до десяти часов вечера можно было много чего успеть.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 01:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Какой Валерий Сергеич... Настоящий полковник! :wink: Остался верен себе - поругался всласть да и принял ситуацию, чего там воевать с родственничком будущим. Но не думаю, что так прям и успокоится на комендатском часе, придумает ещё как этого Андрей Палыча проверить на слабо :o
ja_imaka писал(а):
при умелом подходе после рабочего дня до десяти часов вечера можно было много чего успеть.

Да и командировочки никто не отменял. Длительные :Wink: И выходные... Чё ж за город не съездить отдохнуть :o

Мариш :kissing_you:
Завтра к обеду ждём продолжения :Wink: :tomato:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 01:24 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
ТРАВКА писал(а):
Завтра к обеду ждём продолжения

:LoL: :LoL: :LoL: Вот ты молодец! Но я не уверена, что проснусь к обеду, как следует.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 01:27 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
ТРАВКА писал(а):
поругался всласть да и принял ситуацию, чего там воевать с родственничком будущим.

И не говори. Тем более, когда единственная дочь смотрит так проникновенно и выжидательно: то ли казни ждет, то ли помилования.
ТРАВКА писал(а):
Но не думаю, что так прям и успокоится на комендатском часе, придумает ещё как этого Андрей Палыча проверить на слабо

:grin: Стоит, думаешь?

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 01:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
ja_imaka писал(а):
Стоит, думаешь?

Да фик его знает. Я б наверное удовлетворилась тем как они смотрят друг на друга, глазами светящимися... Но это дж Валерий Сергеич, у него всё не так как у обычных людей, он же ж сумасшедший папаша у нас :grin:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 01:47 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Наверно, я тоже не с этой горы. У меня кааак тоже что-нибудь представится с их участием... и думаю, что с этим делать? :unknown:
Так что, поглядим. :wink:
Все. Спасть иду. :lazy: :kissing_you:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 08:58 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
ja_imaka писал(а):
постановили только одно — свадьбе быть!

:Yahoo!: Потанцуем на свадебке! :dance: :dance:
ja_imaka писал(а):
Так что, поглядим

:dance1: :dance1:
Мариночка,спасибо! :good: :kissing_you:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 09:22 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
ja_imaka писал(а):
Андрей взял ее за руку, чтобы успокоилась. Она и успокоилась. Рядом с ним, таким сильным и родным, уходили прочь тревоги.

хорошо то как....
ja_imaka писал(а):
Назначил только комендантский час: двадцать два, нуль-нуль. А при умелом подходе после рабочего дня до десяти часов вечера можно было много чего успеть.

Надеюсь... автор не поскупится и расскажет нам обо всём, что голубки успеют до 2200 :o
Мариночк4а, спасибо! :kissing_you:
:bravo: :bravo: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 10:35 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Margarita писал(а):
Потанцуем на свадебке!

Чё, и про свадебку надо? :shock: Или про ее подготовку? Принимаю заявки. Тока недолго, пока Юлиана не пришла, а то эта фея-крестная все решит по-своему
Саша писал(а):
Надеюсь... автор не поскупится и расскажет нам обо всём, что голубки успеют до 2200

:suicide: Во что я ввязалась?

Спасибо, девочки, милые! :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose: :kissing_you:
Я рада, что мои зарисовочки хоть чуточку радуют вас. Я вас люблю. :love_you:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Я прямо разволновалась... :cray: :cray: :cray:

Надеюсь ещ будет много-много прод... :-)

Марина :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :missing: :missing: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 11:08 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Яна писал(а):
Я прямо разволновалась...

:shock: И чИВо? Вроде, все спокойно :unknown:
Яна писал(а):
Надеюсь еще будет много-много прод...

Не знаю. Посмотрим. Но через неделю я уезжаю до середины июля. Там придется писать только в блокнот. Интернета не будеть. :cray:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 12:40 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Пока я наивно верю, что здесь уже прочитанная мною зарисовочка :acute: тут уже полноценный фик образовался :Yahoo!: и все самое ффкуссное без меня читают :dwarf: хорошо я бдительность полностью не утратила :pooh_lol:
ja_imaka писал(а):
- Хотелось бы послушать. Как это так вышло, Андрей Павлович, что вы почитай целый день провели сегодня с нашей Катериной? И почему для остальных все это время она была вне зоны доступа?

А-я-яй.. Валерий Сергеевич :acute:
ja_imaka писал(а):
Не вдаваясь больше в подробности того, где весь день пропадали влюбленные (живы-здоровы, и слава Богу), постановили только одно — свадьбе быть!

:victory: :dance: :Yahoo!: и чтобы обязательно во всех подробностях :pooh_lol: и до, и после, и во время :oops:
ja_imaka, спасибо! С удовольствием окунулась в атмосферу любви, нежности.. вот именно так и должен был заканчиваться сериал.. но не фик!!!
ja_imaka писал(а):
Там придется писать только в блокнот. Интернета не будеть

Пиши, пиши Мариночка! главное не останавливайся :kissing_you: а мы потом сразу столько вкусненького прочитаем :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 12:51 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Rita_Margo писал(а):
Пока я наивно верю, что здесь уже прочитанная мною зарисовочка acute тут уже полноценный фик образовался

:grin: Вот такие метаморфозы! Некоторые, дюже жадные :-P :-P :-P НРКманки сподвигли-таки меня на энто безобразие. Вот им и спасибо. :grin:
Rita_Margo писал(а):
А-я-яй.. Валерий Сергеевич

Он думает, что имеет право. :o
Rita_Margo писал(а):
и чтобы обязательно во всех подробностях pooh_lool и до, и после, и во время

Повторюсь: Боже ж мой, во что я ввязалась? :suicide:
Rita_Margo писал(а):
пиши Мариночка! главное не останавливайся

Вот лЯжу я на плЯжу
И пишу, пишу, пишу... :pooh_lol:

Спасибо, Рита_Марго! :thank_you: :Rose: :wink:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2558 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 128  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB