НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 19:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1027 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Как-то быстро Катя сдалась... :-)

Анюта :thank_you: :good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Коротко и красиво. Изящный шах и мат.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 21:31 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Яна писал(а):
Как-то быстро Катя сдалась.

А ты хотела ещё страниц сто?:)) Мне одной Кати-упрямицы хватает, с двумя я не справлюсь:))

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Анюта-Манка писал(а):
ты хотела ещё страниц сто?

Нет конечно... :grin:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 21:30 
Яна писал(а):
Как-то быстро Катя сдалась...

ага...ну сдалась и сдалась, нам ли жаловаться? :o спасибо, Аня!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 13:52 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Таня :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:


    Глава 10

    Катя зашла в квартиру, включила свет в прихожей и обессиленно присела на пуфик. – Что ты творишь, Жданова, ты опять сегодня почти сорвалась в пропасть, из которой выбиралась с таким трудом. Но когда она целовалась с Андреем, мир просто перестал для неё существовать, все мысли из головы вылетели. Встала, прошла в свою комнату, где прямо на журнальном столике стояла фотография, на которой были изображены она и Петя. Тогда была их первая годовщина - год вместе. Она была счастлива по-настоящему. Они клялись друг другу в вечной любви, гуляли, фотографировались. Он украл её прямо с пар. Сказал: в этот день ты просто не можешь сидеть за партой, а потом взял и утащил её. И не зря: это был один из самых незабываемых дней в её жизни. Не думала, что спустя два года она будет смотреть в его глаза и чувствовать себя виноватой. - Нет. Я не стану ничего разрушать. Разберусь с делами Зималетто, помогу фирме окончательно встать на ноги и уволюсь. Да. Так будет правильно. Поднялась с кровати, погладила кончиками пальцев Петино изображение, улыбнулась, вернула фото на место, потушила свет и вышла из комнаты.
    Что делал Андрей? Ничего. Он просто спал, правда, всю ночь ему снилась девушка, лица ее, к сожалению, разглядеть не удалось, - как только он пытался к ней приблизиться хоть на мгновение, она исчезала.

    У женсовета в курилке сегодня был по-настоящему удачный день. И вот по каким причинам: во-первых, что-то непонятное творилось между Ждановыми-младшими. А что, все возможно, - сказала Амура. – Мои карты, девочки, ещё никогда меня не подводили, как и моя интуиция, я нутром чувствую: между этими двоими что-то происходит. Да ну, нет, – вмешалась Шурочка. – Я в это не верю, они же родственники. – И что, они не кровные родственники, кто не в курсе: Катя - приёмная дочь Ждановых. А между симпатичным, холостым и свободным мужчиной и молодой красивой девушкой может произойти что угодно. Неужели вы не видите, как он смотрит на неё, – не унималась Амура, - мои карты так и говорят, что они просто созданы друг для друга. Так что, свадьбе быть. Быть, быть, – поддержала толстушка Таня Пончева, – только не между Катей и Андреем, а между Катей и Петром. Вы что, не знаете, что у неё жених есть. У них же свадьба скоро. -- Света говорит, что там не все так гладко, в последнее время они очень часто ссорятся по телефону, и она сама лично была свидетелем того, как Жданова выходила из кабинета с красными глазами, – вмешалась Шурочка. – И не похожа она совсем на счастливую невесту. – Девчонки, как вам не стыдно! Перестаньте обсуждать личную жизнь руководства, – попыталась остановить сплетниц мудрая Ольга Вячеславовна. -- Всё у них хорошо, Милко вон замучился с платьем. Очень красивая пара, вот увидите, они обязательно поженятся. – А я вам говорю, нет – воскликнула Амура. – Девочки, ну я же явно вижу по своему карточному раскладу: слезы, хлопоты, дорогу, а свадьбу - нет. – Амур, ну это не тебе, решать. Ты же сама, кстати, говорила, что Жданов подписал отпускные для Кати, а Света, заказывая билет, уже сообщила, что летит она в Берлин к жениху, -- перебила Пончита. – Подумаешь, всего-то на два дня, и потом, Кира с Андреем тоже мирились, ссорились, расставались, а в итоге все равно разошлись! Как я когда-то вам и предсказывала. – Кстати, о Кире! Вы заметили, какая-то странная она вернулась из командировки, спокойная, я бы даже сказала, счастливая. В общем, у женсовета сегодня было много тем, которые больше нельзя было откладывать. А бедное начальство оставалось без своих секретарей почти на два часа. Да и то, если бы Урядов не вмешался, они бы ещё задержались.

    - Кир, как я по тебе скучала!
    - Я тоже, Викусь.
    Кира и Вика сидели в кабинете Воропаевой. Пили кофе, болтали. Появилась Кира Юрьевна два часа назад и уже успела всех удивить. Ни на кого не ругалась, улыбалась, дарила сувениры. Изменила прическу -- нарастила волосы, которые теперь прямыми прядками доходили ей до груди. Поменяла даже стиль одежды: вместо привычных офисных, хотя и красивых, костюмов -- яркое розовое платье, подпоясанное оригинальным пояском, очень удачно сидящее на её фигурке, и сапожки.
    - Рассказывай, что новенького происходит?
    - Да что-что, Кир. Платят у вас тут гроши, работы много. (Спрашивается, какой? Киры ведь не было!) Едва хватает только, чтобы прилично одеться, а счета - кто их будет оплачивать?
    - Вик, Вик! Подожди. Твои проблемы мне и так известны. Сколько?
    - Чего?
    - Денег.
    - Ты, правда, мне одолжишь?
    - Да. Ну, а для чего ещё нужны подруги?
    - Кирочка! – Клочкова подскочила с дивана, подбежала к Воропаевой, которую чуть не задушила в своих крепких объятиях. Кира засмеялась.
    - Тихо ты, задушишь.
    - Спасибо, Кир! – Подруги обнялись, и Вика вернулась на мягкий и удобный диванчик.
    - А я взамен всё тебе расскажу все, что здесь происходило без тебя со Ждановым.
    - Вик, прости, конечно. Но это информация меня больше не интересует, – Кира просмотрела последние документы по поставке коллекции в магазины, поставила подпись, положила в папку, повернулась к Виктории.
    - Совсем? – не поверила Клочкова.
    - Да. Пути наши с Андреем разошлись. Он - свободный человек и может делать все, что хочет, – Вика пыталась уловить в её голосе фальшь или хотя бы грусть, но этого не было, Кира была, как ни странно, абсолютно искренна и спокойна.
    - Тебе что, всё равно? А ты знаешь, сколько у него было баб, пока тебя не было! Сейчас я тебе все расскажу!
    - Не интересует.
    - Кир, да ты чего?
    - Ничего. Просто мне всё равно.
    - Ну, это же твой мужчина. Ты и только ты должна быть с ним.
    - Да? Где, в каком издании это написано? Что он мой мужчина? С чего ты это взяла. – Воропаева вспыхнула от возмущения: только начала новую жизнь, а тебя опять пытаются вернуть в прошлое, да ещё и все решают за тебя. – Андрей не любит меня и никогда не любил, да, вначале была влюбленность, но и она закончилась. Мне было больно, мучительно больно оставить его, но зато теперь я точно знаю - это самое верное решение, которая я приняла.
    - Ты не жалеешь? И не собираешься к нему вернуться?
    - Нет. – Кира покачала головой и улыбнулась.
    - Я думала, что ты изменилась так ради него.
    - С чего ты это взяла. Я больше не собираюсь подстраиваться и меняться ради мужчин. Отныне я хочу жить так, как я хочу. А изменилась я только ради себя. Прежней Воропаевой больше нет, считай, что она просто сгинула в небытие. Забудь её. Настало время перемен.
    - Что же тебя так изменило? Или кто? -- Женская интуиция была присуща даже Клочковой.
    Герман – подумала девушка – Герман, который каждое утро присылает ей цветы. С которым интересно, который понимает её как себя. От чьих поцелуев кружится голова.
    Который дает ей силы жить дальше. Любит ли она его? Неизвестно. Но то, что он ей нужен, - она уверена на все сто процентов. Правда, вот на последний шаг она ещё никак не может решиться. Стать его.
    - Никто. – Она не готова пока делиться своим счастьем, ни с кем. Научилась на прежних ошибках, с Андреем, о них знал почти каждый человек. Эти отношения она постарается сохранить в тайне как можно дольше.
    - Не знаю, почему, но я тебе не верю.
    Кира промолчала. Деликатный стук в дверь прервал разговор.
    - Можно? – на пороге её кабинета появился молоденький юноша, лет пятнадцати-шестнадцати. В желтой майке с рекламой на груди «доставка цветов» и потертых джинсах.
    - Проходите.
    - Мне нужна Кира Юрьевна Воропаева.
    - Это я, – Кира поднялась со своего места.
    - Распишитесь и получите. – Молодой человек протянул ей шикарный букет белых лилий, это стало их маленькой традицией с Германом. У новой Киры это были любимые цветы. Можно было не гадать, от кого они.
    - Почему вы не оставили букет на ресепшене? Мне бы передали.
    - Клиент просил лично в руки. -- Ну, Гера, -- улыбнулась своим мыслям Кира.
    - Спасибо, – расписалась. – Можете идти. Хотя нет, подождите, – взяла сумку со стола, достала кошелек, протянула пареньку несколько сторублевых купюр.
    - Да ну что вы, зачем, – стал отнекиваться парнишка.
    - Берите, берите. Считайте, что это премия за выполнение особого желания клиента.
    Парень взял предложенную ему награду, улыбнулся и вышел.
    - От кого это, Кир? – подбежала Клочкова.
    - Это…Ааа.… От благодарных клиентов, нашего нового магазина.
    - Ну-ну… так я тебе и поверила.
    Кира повернулась спиной, достала карточку, прочитала: «Если ты сейчас улыбаешься, значит, этот день я прожил не зря. Твой Герман».
    Кира спрятала смущенную улыбку от подруги.
    - Викусь, поставь, пожалуйста, букет в вазу. Мне просто нужно пойти к Андрею, отчитаться о командировке.
    - Понятно. Раньше у тебя от меня секретов не было, – заныла обиженная подруга.
    - Не обижайся, пожалуйста. Я пошла, тебе тоже не помешает поработать. У нас с тобой много дел.
    - Умеешь ты всё-таки испортить настроение, Кира.
    - Что поделать. Скоро вернусь.

    - Амура, Андрей Палыч у себя?
    - Да, Кира Юрьевна. Я сейчас ему доложу о вашем приходе.
    - Не надо. Хочу сделать ему сюрприз.
    - Как скажете.
    Кира волновалась, осталась последнее испытание, которое она должна была пройти. Телефонные разговоры - это одно, а вот увидеть его вживую. Это ж совсем другое дело.
    -Ты что, трусиха? Вперед. Резко открыла дверь и вошла в кабинет.
    - Неужели она опять за старое, – подумала Амура.

    -Кирюш! Вот так сюрприз.
    На мгновение стало больно, вот он, её Андрей, такой родной, такой красивый, в этом костюме который она любила на нем видеть. Оказывается, она так по нему скучала. Но…вспомнила о чудесном букете, который ждет её в её кабинете, а также напомнила себе, что Андрей не её! Затмение пропало, новая Кира победила прежнюю.
    - Привет, Андрюш! -- улыбнулась, как старому другу.
    - Привет. Отлично выглядишь!
    - Спасибо. Ты тоже неплохо.
    - У тебя длинные волосы?
    - Нарастила. Начала новую жизнь.
    - Рад за тебя. Что ж ты стоишь на пороге. Проходи, садись. Сейчас попрошу Амуру принести нам кофе.
    - Нет, Андрей. Спасибо, я не хочу.
    - Как скажешь.
    Подошла к его столу, села напротив, протянула папку.
    - Отчет о моей командировке, – пояснила, что в ней находится.
    - Конечно. Сейчас прочитаю.
    Сначала он изучал документы, потом они всё спокойно обсудили. Амура все-таки принесла им кофе. Узнала от Андрея о новостях в Зималетто, о показе. Наконец она поднялась с кресла. Собралась уходить.
    - Кир, подожди. Хочу задать тебе ещё один вопрос. Можно?
    - Задавай.
    - Ты… как ты? Я имею в виду, ты успокоилась?
    - Я всем довольна, у меня всё хорошо. - Она старалась говорить как можно убедительнее для него, она лучше всех знала Андрея и знала, как он умеет мучиться от чувства вины, даже не показывая этого. Теперь её задача - освободить его окончательно. – Правда. Андрюш, – она взяла его за руку. – Я много думала о нас, о наших отношениях. Не вини во всём себя. Мы оба виноваты. Пытались в угоду нашим родителям превратить обычное увлечение, влюбленность - в любовь. Пытались построить на том, чего не было, что-то крепкое. Так не бывает. Любовь - она либо есть, либо её нет. И ты совсем не виноват, что не любил меня.
    - Кир…
    - Не надо. Я знаю, что я права, и ты это тоже знаешь. Не любил, – твердым голосом повторила. – Да и я, возможно, тоже. Я тебя себе придумала и любила тебя воображаемого. Совершенно не хотела замечать того, что ты совсем другой. Пыталась тебя переделать, превратить в того, которого выдумала. Это не любовь. В любви нет компромиссов и в ней нет места для лжи, она просто есть, и ты любишь этого человека именно таким, какой он есть. Теперь я это точно знаю. Мы никогда не были бы счастливы, даже если бы и поженились. Ты изменял, я бы прощала и так по кругу. Потратили бы годы своей жизни впустую. А теперь, у нас у обоих появился шанс стать счастливыми. Но для этого нам надо окончательно отпустить друг друга. Ты понимаешь, о чем я говорю?
    - Да.
    Он встал со своего президентского кресла, она подошла к нему, глядя друг другу в глаза.
    - Я отпускаю тебя, Андрюш, отпускаю от чистого сердца, не надо больше вспоминать, мучиться чувством вины, а если и вспоминать, то только самые счастливые наши с тобой мгновения, какой бы ни была наша история, но она была, желаю встретить тебе свою половинку, – проговорила Кира.
    - Я тоже отпускаю тебя, Кирюш. И ещё раз прошу прощения за то что, не сделал того, что обещал. Не любил так, как ты того заслуживала. Причинил тебе столько боли. Будь счастлива. И вспоминай наши четыре года совершенно спокойно.
    Крепко-крепко обнялись и отпустили. Всё отпустили.
    - Ладно, Андрюш, я пойду. За время моего отсутствия накопилось много работы.
    - Иди. Кир, ты очень изменилась. И дело не во внешности. Спокойна, глаза твои сияют. Не зная тебя, я бы подумал, что ты влюбилась, – усмехнулся Жданов.
    - А ты думаешь, это невозможно?
    - Нет, отчего же. – Догадка осенила его. – Кир, ты влюблена?
    - Пока не знаю, сама ещё не поняла. Но у меня действительно появился один человек.
    - Неожиданно. – Сам не понял почему, но стало неприятно. Собственник ты, Жданов. Не нужна, но все равно задело. – Кто он? – резковато вышло.
    - Жданов, это допрос?
    - Нет-нет. Прости. Так кто он?
    - Извини. Но я не готова пока об этом говорить. Я пойду, ладно. – Подошла к двери.
    - Иди.
    Столкнулась в дверях с Малиновским.
    - Привет, красавица.
    - Привет, Ром.
    - Как съездила, отдохнула?
    - Отлично, – поцеловала в щеку. – Ладно, мальчики, я пойду, поработаю.
    - Что это с Кирой? – начал разговор Роман.
    - Ничего. Хорошо съездила.
    - Она как-то изменилась. Пыталась тебя вернуть?
    - Нет. Мы очень хорошо поговорили. Можно с уверенностью сказать, что нашей пары больше не существует.
    - О, как. Грустишь?
    - Нет. Она заслужила счастье. Хватит её мучить.
    - Понятно.
    - Ладно, Малиновский давай, наконец, поработаем.

    Спустя два дня.
    Андрей просматривал последние документы по Макротекстилю, когда на дисплее его мобильного высветилось имя Кати. Это было странно. Сегодня она должна была лететь в Берлин. С утра она вела его в курс дела, отдала документы, которые могут ему понадобиться. Попрощались, с чего бы ей ему звонить.
    - Да, Кать, я тебя слушаю.
    - Андрей, – в трубке послышались всхлипывания.
    - Катя, что случилось?
    - Андрей, ты не мог бы за мной заехать?
    - Куда? Где ты? Ты же должна была быть в аэропорту?
    - Я в больнице, Андрей.
    - Что? – Его как ветром сдуло с рабочего места, заметался по кабинету, крича в трубку:
    - Что случилось?
    - Не волнуйся, я просто порвала связки на ноге.
    - Когда?
    - Я спешила. И упала.
    - Катя… Я ведь тебя предупреждал про твои шпильки.
    - Я тебе позвонила не для того, чтобы слушать твои нотации. Ты приедешь?
    - Конечно. Уже выезжаю. Говори адрес.
    Спустя час она сидела в его машине. Зареванная, взлохмаченная с лангетой на ноге. Врач прописал ей две недели сидения дома. Катя плакала от отчаяния. Сегодня она была просто обязана улететь. А теперь вместо романтических дней ей предстоит лежать дома совсем одной. Петя обидится, отношения окончательно испортятся. Ещё и оказалось рядом с человеком, с которым меньше всего хотела остаться наедине. Что же ей так не везет…
    Жданов аккуратно занес её в квартиру, посадил на диван.
    - И что теперь? Как ты собираешься сама справляться?
    - Не знаю, – чуть не плача ответила девушка.
    - Я знаю. Пока мы ехали, я все решил. Останусь в квартире вместе с тобой, буду за тобой ухаживать.
    - Нет. – Только не ты, – ужаснулась про себя Катерина.
    - Ты видишь другой выход? Могу маме позвонить.
    - Ни в коем случае! – Разговоров с мамой ей хватает по телефону. В последнее время - все они о свадьбе.
    - Тогда соглашайся на мой вариант.
    - Зачем тебе это?
    - Хочу тебе помочь. Я единственный твой близкий человек, – улыбнулся, глядя на неё, она была такой трогательной. - Ну же, Катя, соглашайся, к тому же мне выгоднее находиться со своим финансовым директором под одной крышей. У нас через три недели показ. Ты не забыла? Будет у тебя надомная работа, и президент рядом. Днем, конечно, я буду на работе, но постараюсь пораньше возвращаться. Поживу пока в своей бывшей комнате. Согласна?
    Что такое не везёт и как с этим бороться?
    - Оставайся. Выбора у меня все равно нет.- Я обречена, – подумала Екатерина.
    - Отлично. – Чему ты так радуешься, Жданов?




_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Последний раз редактировалось Анюта-Манка 16 июл 2012, 17:11, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Хорошо что Катя не полетела к жениху... :good:

Анюта :thank_you: :bravo: :good: :missing: :missing: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 14:43 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Анюта-Манка писал(а):
Я обречена

Анюта-Манка писал(а):
Отлично. – Чему ты так радуешься, Жданов?

:o :o :o Хорошей им надомной работы! :grin:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
lenushka писал(а):
Хорошей им надомной работы!

:good: :pooh_lol:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 15:01 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Карты картишки брошены веером.
Анюта Манка спасибо :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 16:04 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Спасибо, Анечка :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 22:49 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
lenushka писал(а):
Хорошей им надомной работы!
:grin:
Посмотрим! Но обещаю будет интересно и весело:)

Яна писал(а):
Хорошо что Катя не полетела к жениху...

Да уж.. Я всё думала, как мне её остановить, а она сама мне подсказала... :Wink: Правда, придется теперь ещё две главы добавить!:-)
Всем спасибо за отзывы!:)

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 14:06 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Яна писал(а):
lenushka писал(а):
Хорошей им надомной работы!

:good: :pooh_lol:

+100 :pooh_lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 14:08 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Анюта-Манка писал(а):
Посмотрим! Но обещаю будет интересно и весело:)

я вся в предвкушении :oops:
Спасибо! :bravo: :bravo: :bravo: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 14:08 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Анюта-Манка писал(а):
Но обещаю будет интересно и весело:)

:Yahoo!: :dance:
Анюта, спасибо! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 23:04 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Анюта-Манка : Правда, придется теперь ещё две главы добавить!:-)

Почему только две????? :Wink: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 09:55 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
natunata писал(а):
Почему только две????

А сколько надо для счастья :unknown:
Спасибо девочки :))

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:53
Сообщения: 155
Откуда: Almaty
Цитата:
Зареванная, взлохмаченная, с лангетом на ноге


Сорри, но ЛАНГЕТ - мясо для жарки куском, ЛАНГЕТА - фиксирующее приспособление при вывихах, растяжениях, переломах.
А в остальном все прекрасно!

_________________
Из тьмы глубин всегда можно подняться к солнцу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 15:27 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Diver писал(а):
ЛАНГЕТ - мясо для жарки куском, ЛАНГЕТА - фиксирующее приспособление при вывихах, растяжениях, переломах.
Мой недогляд, прошу прощенья :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 17:12 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Diver
Спасибо за помощь! Автор просит прощения! :oops:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1027 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB