НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 12 май 2024, 07:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 945 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 16:06 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
ja_imaka писал(а):
Вот возьмем и убежим с музом совсем. :-P


Команды ВОЛЬНО и РАЗОЙТИСЬ не было :evil:

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 16:08 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Злые вы. Уйду я от вас.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
juliy писал(а):
Команды ВОЛЬНО и РАЗОЙТИСЬ не было

:LoL: :LoL: :LoL:

Надо будет написать на какой странице была предыдущая прода. :acute:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 17:30 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Яна писал(а):
Надо будет написать на какой странице была предыдущая прода. :acute:


Точно, точно, пусть некоторым, которые уйти хотят, стыдно будет. Пусть Маленького принца перечитывают.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 19:14 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
juliy писал(а):
Точно, точно, пусть некоторым, которые уйти хотят, стыдно будет. Пусть Маленького принца перечитывают.

Я не понял, тут че, аффтара забижають? :dwarf:
Марин, я бдю, я рядом! :boast: :secret:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 19:31 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Мурлыча писал(а):
Марин, я бдю, я рядом!

Спасибо! :-) :thank_you: :kissing_you:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
А тут когда проду ждать... :oops:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 20:54 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
А тут когда проду ждать...
Как созреет великий гуру, фанфика, Одна ли ночь:))

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 14:14 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Долго мучила, но не уверена, что получилось что-то стоящее. Почитайте. Может, скажете, чего здесь не хватает :unknown:

9. (окончание)

Напряженный, полный разнообразных потрясений день подходил к концу, но в большом здании из стекла и бетона еще кипела жизнь. Отдавались последние распоряжения начальников своим подчиненным, приходили гости, выяснялись отношения, продолжалось противостояние враждебно настроенных друг к другу сторон, даже замышлялись заговоры. Причем, именно так — во множественном числе. С одной стороны зрел заговор ”в верхах”. Непосвященные члены правления ни в коем случае не должны были догадаться о несоответствии реального положения дел обещанному. С целью сокрытия этого нежелательного факта (и с эгоистичной мыслью о сохранении за собой права на президентское кресло) ныне действующий президент предложил слегка изменить цифры отчета. Авантюра, конечно, причем, небезопасная, но другого пути Жданов не видел, вводя своим предложением Катерину в состояние душевного, если можно так сказать, неравновесия.
- Катя, вы же понимаете, что это никуда не годится. Я не могу завтра выступать с этими цифрами. Это просто равносильно самоубийству.
Роман, хотя поначалу и предложил оставить все, как есть (а что — компания развивается, не сегодня завтра шагнет вперед), но друга поддержал: дружба — это святое. Катя сопротивлялась. ”Ну почему они в кабинете не одни?” - мысленно спрашивал себя Андрей. Ах, как бы он ее уговаривал, не будь рядом Малиновского. Но спустя некоторое время, скрепя сердце, сдалась и она. Теперь ей предстояла очередная бессонная ночь за составлением липового отчета. Появление в кабинете Александра лишь подтвердило правильность ее предположений и необходимость тщательного изменения всей документации.
Тройственный заговор намечался и с другой стороны: Воропаев, не доверяя Жданову в качестве будущего мужа Киры и не видя в нем необходимых качеств, присущих хорошему руководителю крупной фирмы, решил вновь посетить компанию с тем, чтобы в очередной раз напомнить о себе и проконтролировать, по возможности, действия неверного жениха сестры и своего более удачливого соперника в борьбе за руководящее место в ”Zimaletto”. Была у него еще одна подспудная мыслишка, но она вызывала некий дискомфорт (вроде комариного писка возле самого уха), а потому развивать ее он пока не торопился. Как правильно предположил сам Андрей, в союзники Александр выбрал Ярослава Ветрова, им же приведенного в компанию. Подозрение в шпионаже в пользу Воропаева пало и на красивую, но недалекую недоучку из МГИМО. И не зря. Вот только причины ее активности крылись не в любви к Александру, как предположили руководящие компанией молодые люди, а в нелюбви к пользующейся безграничным доверием Андрея Пушкаревой. Именно ей Виктория готова была досадить любым способом и даже, если получится, выжить с теплого местечка под боком у Жданова. А потому легко согласилась содействовать Ярославу, и, стало быть, Александру.

Ничто не может длиться вечно. Закончился и этот, богатый на эмоции, трудовой день. У Андрея еще теплилась надежда, что удастся поговорить с Катей наедине, но Малиновский неотступно следовал за ним, и пришлось уйти из компании, отложив разговор с Катериной до лучших времен (то есть до завтра, как хотелось верить Жданову).
- Что день грядущий нам готовит? - погруженный в думы о предстоящем совете, запел Андрей, когда друзья вышли на улицу. На город уже опустилась тьма, и он готов был зажить своей ночной, яркой и раскованной, жизнью, полной тайн и соблазнов.
- Ты не Ленский. Справишься, - обнадежил Жданова Роман. - Поговори с Кирой, с Милко. Бояться будет нечего.
- Ну, по сравнению с Кирой, Милко просто ангел.
- Жаль, что он этого не слышит.
- Слушай, последнее время мне стало трудно общаться с Кирой, - поделился жених Воропаевой с другом и тут же пожалел об этом.
- Потому что ты постоянно с Катей, - от таких слов Андрей встрепенулся и с подозрением покосился на Малиновского: неужели тот о чем-то догадывается? - Честное слово, ну перестань ты с ней так возиться, - Жданов расслабился.
- Что, с ума сошел? Ты думаешь, Кира ревнует?
- Как пить дать, - ухмыльнулся Малина. - Послушай, я тебя очень прошу — поезжай к ней, - Андрей неуютно повел плечами, - ну поговори. Заодно… совместишь приятное с полезным.
На это предложение Жданов ничего не ответил. Из здания вышла Виктория и повернула в их сторону. Андрей ехидно улыбнулся.
- У тебя тоже есть возможность провести бурную ночь, - поддел он друга, кивая за его спину.
- О, нет! - в ужасе стал открещиваться Малиновский.
- О, да! - одним словом разрушил в прах мечты о свободе грозный президент. - Ты не забыл об Александре? Если у него все срастется с нашей Викусей, то в компании появится еще один шпион. Надеюсь, ты этого не хочешь? Я бы на твоем месте попытался перехватить инициативу.
- Что? - довольно достоверно изобразил возмущение Роман. - Ты, мой друг, предлагаешь мне приударить за этой дурой… только ради того, чтобы она за нами не шпионила?
- Да! - поддержал дурачество Малины Андрей. - Только не говори, что это тебе так уж противно.
- Не скажу. Но и восторга это предложение у меня тоже не вызывает, - со ”слезами” в голосе произнес Ромка.
Только господин президент его жалобами не проникся.
- Дерзай, друг! - хлопнул он Романа по плечу и устремился к своей машине
- Что ж ты со мной делаешь? - в последний раз воззвал Малина к человечности друга, но безрезультатно. - Придется жертвовать собой, - и надев на лицо маску благодушия, он двинулся навстречу злодейке-судьбе с красивым победным именем.
Обменявшись любезностями и выяснив, что на этот вечер оба совершенно свободны, голубки дружно, но на разных машинах (чтобы не вызывать подозрений) направились прямиком к Вике домой. Будем считать, что инициатива была перехвачена. Вот только надолго ли?

На какой-то миг он даже забыл о том, что Кате предстоит еще долго и трудно работать (по его же просьбе), настолько обрадовался ее появлению именно в тот момент, когда его ”Porsche” оказался напротив входа в ”Zimaletto”. Хотя чему он удивился? У нее ведь тоже рабочий день закончился, вот она и вышла. Не ожидая никаких сюрпризов, Пушкарева направила свои стопы в сторону автобусной остановки, но вдруг прямо перед ней затормозил спортивный автомобиль ее непосредственного начальника.
- Ну же, Катя, давайте быстрей! Садитесь, - мгновенно отбросив мысли о встрече с родителями и Кирой, Жданов довольно улыбнулся и пригласил ее в свою машину, абсолютно уверенный как в собственной неотразимости, так и в том, что теперь ей не удастся отвертеться. Да и эффект неожиданности должен был сыграть ему на руку. Она же снова общаться с озабоченным шефом в неформальной обстановке была не готова. Девушка уже прокручивала в голове возможные причины отказа, но тут откуда-то из-за ее спины появилась Анжела, одна из бабочек Милко, и решительно направилась к машине Андрея.
- Андрюшечка, котик, ты просто лапочка, - промурлыкала она, наклоняясь к открытому окну и целуя Андрея.
Андрей нахмурился, пытаясь понять реакцию Кати, оказавшейся позади Анжелы.
- Привет, - поцеловал он протянутую ему руку, уже сообразив, что его планам не суждено сбыться и оттого неестественно улыбаясь. - Тебе куда?
- Мне в бар на Маяковку. Надеюсь, нам по пути? - девушка распахнула еще шире свои большие глаза и призывно улыбнулась.
- Ну с такой обворожительной женщиной нам всегда по пути, - отказать ведущей, на сегодняшний день, модели ”Zimaletto” Андрей не посмел, хотя так же, как и его друг Малина, восторга от необходимости провести часть вечера в нежеланной компании не испытывал. Но, как говорится, не рой другому яму... Он бы предпочел общество совсем другой девушки — да-да, вот именно этой! - которая, похоже, осталась весьма довольна сложившейся ситуацией: когда брюнетка стала обходить машину, чтобы занять пассажирское место, Жданов увидел, как его верная помощница тщетно пытается стереть с губ лукавую усмешку, и, прищурившись, покачал головой, словно обещая припомнить ей ее совершенно неуместное, как ему казалось, веселье.
Катя проводила взглядом удаляющуюся машину начальника и потопала к остановке, оставшись вполне довольной тем, что ей удалось избежать тесного общения с ним. На этот раз удалось.

Удивительно, до чего же преображалась Кира в присутствии Ждановых старших. Не желая лишний раз беспокоить будущих свекра со свекровью, становилась такой заботливой и понимающей невестой, словно не она совсем недавно закатывала жениху истерику, основанную подчас лишь на неподтвержденных подозрениях, будто не она изводила его звонками, если его не было рядом с ней чуть больше получаса. Встретив родителей Андрея в аэропорту, Кира привезла их в ресторан, где, как она надеялась, их должен был ждать Андрей. Но ни у барной стойки, ни за столиком его не оказалось. В голове сразу же обосновалась мысль о ветрености жениха, но не говорить же об этом его обеспокоенным родителям.
- Да, Андрей задерживается, - оповестила она расстроенную Маргариту и тут же сделала попытку его оправдать. - Завтра же Совет директоров — он весь на нервах.
- На нервах, говоришь? - сразу же откликнулся Павел. Когда дело касалось родной компании, Жданов старший не мог оставаться безучастным. - Кирочка, скажи мне, все ли ладно в Датском королевстве?
- Давайте он приедет и сам все расскажет, - не стала ничего говорить Кира. Да и что конкретного она могла сказать? В последнее время личные дела ее интересовали больше того, что происходило на фирме.
Сделав заказ, Маргарита Рудольфовна забеспокоилась из-за долгого отсутствия сына и попросила девушку позвонить ему.
- Нет. Я буду ему звонить, а он подумает, что я его контролирую. Я лучше Вике позвоню, - разумно, что далеко не всегда было ей свойственно, если дело касалось Андрея, поступила она на этот раз.
Слова будущей невестки порадовали Павла Олеговича.
- Мудро, - с удовольствием заметил он.
Дозвонившись до подруги, которой, как оказалось, было совсем не до нее, Воропаева ничего для себя утешительного не узнала. И вот тут не сдержалась — выплеснула все, что наболело. Пока ждали Андрея, нажаловалась на него Ждановым старшим, сообщив о его неоправданной гиперлояльности по отношению к Пушкаревой. Рассказ о том, что Андрей взял свою секретаршу в элитный клуб на обед с партнерами по бизнесу, вызвал возмущение Маргариты и совершенно не впечатлил Павла. Подобные разговоры он был склонен отнести к разряду сплетен.
- Предоставьте это решать Андрею, - пресек он дальнейшие попытки обсуждения личности Катерины.
- Нет, конечно же вы правы, Павел Олегович. Никто не смеет вмешиваться, а я тем более не стану этого делать, но ситуация в компании накалена до предела, - Киру понесло.
- Не знаю, все это мне представляется странным. Чтобы из-за этого… вдруг разгорелись такие страсти.
- Я, конечно, не знаю, чем она там его пленила, но это катастрофа.
В это время пришел Андрей, что спасло Павла Олеговича от продолжающихся причитаний Воропаевой. Мужчины на время оставили женщин одних, предоставив Маргарите с Кирой возможность обсуждать фасон свадебного платья.
- Что происходит, Андрюш? - спросил отец сына, как только они устроились на цепочных качелях, заменяющих стулья перед барной стойкой.
- А что происходит? Ничего не происходит. Мы готовимся к Совету. Да, завтра сам все увидишь: счеты, сметы — все в полном порядке, - оптимистично перечислял сын. - Па, мы так продвинулись. Ты нас не узнаешь.
- А нервничаешь чего? Да и Кира почему-то очень переживает, - Павел Олегович притянул к себе соседние качели, на которых раскачивался Андрей.
- Ааа, она рассказала ту страшную историю про обед с негламурной секретаршей, - не спрашивая, а утверждая сказал Андрей, игнорируя вопрос о том, почему нервничает он сам.
- Она что, действительно такая толковая, что?.. Насколько я понимаю, ты продвигаешь Катю, а Кира считает, что это незаслуженно.
- Еще как заслуженно! У нее такая голова!.. - молодой мужчина многозначительно замолчал, выражая свой восторг. - И потом, все, что тебе рассказывал о ней твой друг банкир — абсолютная правда! Па, ну зачем тебе лишние проблемы? Я сам разберусь со своей невестой Кирой.
- Сам-сам, - Павел поднял бокал, стоявший все это время возле него. - Подумай, как следует.
- А я уже подумал. Я сделаю Катю своим личным помощником. Не сомневаюсь, ты поступил бы точно так же на моем месте.
- Подожди-подожди… - удивился Жданов старший, - а не логичнее предложить это Вике? Помнится, она подготовила блестящий отчет.
- Вике? - Андрей сделал большие глаза. - А ты уверен, что это она сделала?
- Не понял.
- Все завтра. Ты придешь в компанию и сам все увидишь, - не спешил объяснять Андрей. - Пап, ну хватит хмуриться, а. Улыбнись.

Как всегда в последнее время, поздно вернувшись домой, Катя, тем не менее, застала в квартире привычное оживление. Папа смотрел футбол, шумно комментируя бездарную игру любимой команды. Мама была занята своим привычным и любимым делом — готовила кушать. Любимым же делом (поеданием деликатесов Еленсанны) был поглощен и Зорькин, неизменно прикомандированный, неизвестно кем и когда, к кухне Пушкаревых. Встречать Катерину вышли Елена Александровна и Колька. Катерина не замедлила поделиться с ними радостью о своем повышении и бросилась маме на шею: больше не придется врать папе.
А папа тут как тут!
- Не понял радости. Проигрываем два — ноль, а они тут веселятся.
Ну конечно, других радостей, кроме футбола, у людей быть не может.
- Пап, а мне зарплату повысили, - не говоря правды, объяснила Катя их ликование.
- И это правильно! - подхватил Валерий Сергеевич дочку на руки, забывая даже о футболе. Что ни говори, а успехи дочери были для него гораздо важнее.
Радость радостью, но дело для Катерины — прежде всего. Чтобы даже комар носа не подточил, нужно было изменить цифры не только в окончательном варианте доклада, но и в исходных отчетах по каждому отделу. Одной справиться с таким объемом работы всего за одну ночь было не под силу. За помощью Катя, как обычно, намеревалась обратиться к Николаю. Не обращая внимания на возмущение родителей и невзирая на отчаянные протесты Зорькина, она сразу же, не заходя на кухню, потянула его в свою комнату. Она, конечно, предвидела, какое возмущенное выражение появится на лице лучшего друга, когда он услышит ее просьбу, но не представляла, насколько нелегко будет уговорить его помочь ей. Но… на то он и друг, чтоб в беде не бросить — согласился. А вдвоем любое дело быстрее спорится. С утра Катерине оставалось лишь кое-что доработать, чтобы нужный Жданову отчет был полностью готов.
Вот даже непонятно, с чего они вдруг заговорили про Вику. А потом плавно переключились на Киру, Андрея, их взаимоотношения. Только Коля вдруг обвинил подругу в такой нелепости, что у той глаза на лоб полезли.
- Вы с Кирой - потенциальные соперницы, - изрек Коля, ввергая Катерину в шок.
И ведь сумел обосновать свое дикое предположение. Андрей и Кира — плюсы, а она, Катя, видите ли, минус. И Андрей-плюс, отталкиваясь от Киры-плюса, притягивается к Кате-минусу. Это же надо такое придумать! Хорошо, что он еще не знает, насколько этот плюс к ней притягивается. И не стоит ему об этом говорить. По крайней мере, пока.

Как же я только согласилась ввязаться в эту авантюру? Если бы папа узнал, что его дочь, Пушкарева, пошла на подлог… он бы меня просто убил, наверно. Но ведь это только один раз. Мы справимся, и больше не придется никого обманывать. Ну не могла я ему отказать. Он прав: Воропаев не стал бы делать никаких поблажек, и уже завтра в кабинете президента сменился бы хозяин. А мне пришлось бы искать новую работу… Но я уже не представляю себе, как это — работать без Андрея. Влюбилась… снова влюбилась. Еще Колька со своей теорией о плюсах и минусах. Как отогнать от себя глупую надежду? Ясно же, что у нас с Андреем не может быть будущего. Несмотря на его внимание ко мне и на мою любовь к нему. Не может же он серьезно заинтересоваться такой невзрачной особой, какой являюсь я. После работы чуть не согласилась снова сесть в его машину. Хорошо, что одна из Милкиных рыбок вовремя подошла, а то… Мне стало так трудно сопротивляться его натиску. Куда подевалось мое строгое воспитание?

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ну наконец-то... :dance: :Yahoo!:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 14:19 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Класс!!! Мне всё нравится!!! Главное Катька влюбилась!!! :thank_you: :good: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Интересно что будет на Совете... :oops:

Марина :thank_you: :bravo: :missing: :missing: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 14:53 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
AuroraBorealis
Яна
Спасибо за внимание, девочки! :thank_you: :Rose:
Яна писал(а):
Интересно что будет на Совете...

Ничего нового, вообще-то, не планируется. :unknown:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 15:23
Сообщения: 566
Откуда: Минск
Марина, спасибо. :thank_you: :bravo: :Rose:

_________________
MORIS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 15:57 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
moris писал(а):
Марина, спасибо.

И тебе, Людочка, спасибо, что все еще остаешься в рядах читателей. А то я в этот раз ужасно долго пишу - читатели уже устали ждать. :sorry:
:thank_you: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 15:58 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
ja_imaka писал(а):
А то я в этот раз ужасно долго пишу - читатели уже устали ждать

Я твою проду готова ждать вечно:))

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 16:00 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
AuroraBorealis писал(а):
Я твою проду готова ждать вечно:))

Спасибо, милая, за столь лестный отзыв о моем творчЕстве. Приятно, что кому-то делаешь приятно. :-)

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 16:39 
Не в сети
Жадина-кровожадина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 19:44
Сообщения: 422
Откуда: Россия, Москва
ja_imaka Спасибо за чудесную главу :Rose: Такую проду стоило ждать, главное чтобы любимый автор радовать продолжал :o

_________________
Переходи на Темную сторону, у нас есть печеньки! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 16:43 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
AuroraBorealis писал(а):
Главное Катька влюбилась!!!


ЧЕ то, по-моему Дрюня-то более неравнодушен, чем Катрин. :pooh_lol:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 17:39 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
ja_imaka писал(а):
Приятно, что кому-то делаешь приятно. :-)

Еще как приятно, Марина, спасибо!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 945 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB