НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 07 май 2024, 09:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1002 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Может Катюша родителей отдохнуть отправит, а то уж больно Валерий Сергеевич Грозный. Может отдохнет подобреет?
lenushka
:thank_you: :Rose:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
lenushka писал(а):
-Это…путевки, в Подмосковный зимний клуб.
-…почему путевки…
-Это…тебе и…Зорькину…Тебя ведь одну, я так подумал, вряд ли отпустят. А с Колей…хотя мне это совсем не нравится, но…с ним ведь отпустят?

Думаю,что количество путёвок совсем даже не две,а три. :o Андрюша решил сделать ход конём и убить двух зайцев сразу:выманить Катюшку на нейтральную романтишную территорию подальше от неусыпного надзора сверхбдительного ВС(он бдит за Катькой,прям как я за подаренной мышкой),довести Катеньку до изнеможения в разлуке с ним и вывести её наконец-то на открытые эмоции и признание в любви - хитрюга! :pooh_lol: А Лондон - это так просто,маскировочка,уж вряд ли редкостный собственник и ревнивец Анрюшка теперь такую Катеньку оставит на "растерзание" снующих вокруг роем чужих и коварных мужчин. :o
lenushka,с наступившим Новым годом годом тебя! :kissing_two: :drinks: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 15:11 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
lenushka писал(а):
-Поработать? Вот это Вы называете работой?- Валерий Сергеевич посмотрел на выпивающих, смеющихся людей вокруг.

вот если бы Катя лопатой траншею копала, было бы заметнее????

Изображение

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 00:39 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
lenushka писал(а):
это мне А…-Пушкарева поймала ухмыляющийся взгляд Зорькина- Это мне аксессуар выдали…ну к платью…-
Как полезно иметь солидный запас слов! :pooh_lol:
lenushka писал(а):
Андрей…я не смогу его принять…
:kissing_two:

Ленушка, :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Ну, папа в своем репертуаре...
А Катя пусть отдохнет. Ей полезно.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 15:23 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Шо это Жданчик делает? :shock: Катьку с Зорькиным вместе отдыхать отправляет! :shock: Ваще! :shock: Ленушка, это ты специально так перевернула? Или он сначала, не подумавши, отправит, а потом ревновать станет? :o
Спасибо за проду! :bravo: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 16:28 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Изображение Ну вот и заканчивается ещё одна история про наше "фсё" :pooh_lol: Спасибо, что вы были со мной. Читали, обсуждали и переживали за героев. Всех с Новым годом и наступающим Рождеством! Изображение


-Пришла, наконец-то.- Валерий Сергеевич хмуро посмотрел на дочь.
-Да, пап…Подержи, пожалуйста- Катя протянула ему платье и начала раздеваться.- Колька у нас, да?- Она увидела куртку друга.
-У нас. Где ж ещё ему быть? Его не приглашали там остаться.
-Зато путевку выделили.
-Какую ещё путевку?
-Сейчас расскажу. Переоденусь только.- Катя подошла к отцу и устало привалилась к нему.-Пап…
-Устала?- Вся строгость тут же сошла с его лица, и он обнял дочь.
-Да. Но мы хорошо поработали. После Новогодних праздников будет много интересных контрактов. Надеюсь.
-Иди, переодевайся. Чай будешь?
-С удовольствием.- Катя взяла платье и поцеловала отца в щеку.

На кухне все сидели за столом и ждали, что расскажет Катя. Колька аж подпрыгивал от нетерпения.
-Пушкарева, что ты так долго. Какая путевка?
-Успокойся ты. Дай ей в себя придти- Валерий Сергеевич подзатыльник ему отвесил.
-Дядь Валер…чего деретесь?- Зорькин обиженно погладил затылок.
-Нам с тобой выделили путевки, в подмосковный клуб. С 1-го января.
-Это как? Вы что…уедете…на праздники?- Елена Александровна внимательно посмотрела на дочь.
-Новый год-то мы дома встретим. А вот 1-го, там заезд.
-Странно это. Кто ж 1-го января заезжает.
-Я так думаю, многие там Новый год встречают. Но нам забронированы места с 1-го января.
-Кать, дай посмотреть, ну дай.
-В комнате, на столе. Возьми конверт.
-Катенька, но…ведь в Зималетто ты работаешь только, почему же и Коле выделили путевку.
-Мам, он много сделал, для стабилизации положения, вот и…
-Павел Олегович в курсе?
-Конечно, папа.
-Денег в фирме не хватает, а тут…
-Валера, но это же хорошо. Значит, Катеньку ценят на работе.
-Ещё бы им не ценить. Пропадает с утра до ночи. Андрей Палыч что?
-Что он? Он мне и вручил путевки, как новогодний подарок.
-Сам тоже поедет?
-Нет. Он будет в это время в Лондоне. У них же нет таких длительных выходных. Павел Олегович там договорился об очень важной встрече. Вот он и поедет на переговоры.
-Кать, Кать смотри…там бассейн есть даже, санные прогулки…шоу «Снегурочки и Деды морозы», стрип…
-Коля, а лыжи там есть, на прокат?- Катя пихнула друга под столом.
-Дда…вот и коньки. У них каток есть. Ура!
-Можно подумать, ты кататься умеешь.
-Ну, чуть-чуть-то могу.
-Я вас отвезу.- Валерий Сергеевич рассматривал подробный план, как туда добраться.
-Зачем? Мы сами доберемся, дядь Валер. Теперь есть на чем.
-Да уж.- Пушкарев поворчал- И на это тоже деньги нашлись.
-Папа. Коля их сам зарабатывает и кредит выплачивает.
-Знаю я. Просто привыкнуть не могу, что вы выросли. И не нуждаетесь в нас.
-Как это? Мы же с вами. И вы нам очень нужны, правда, Коль.
-Конечно. Что бы я без тети Лены делал. А вдруг там кормят плохо?
-Зорькин! Ты о чем-нибудь другом думать можешь?
-Если я не работаю, тогда нет.
-Ладно, я спать пойду. Без ног просто, с непривычки.
-Подожди, Пушкарева. Я с тобой.
-Чего?
-Дядь Валер я поговорить. Что уж Вы, ей Богу.
Коля зашел в комнату подруги и плюхнулся на диван рядом с ней.
-Катьк, а с чего это Жданов расщедрился? Это ведь он сам купил путевки?
-Потому что одну бы меня не отпустили.
-А сам-то он где?
-Я же сказала, в Лондоне.
-Я думал это отмазка…
-Нет.
-Катьк, а в чем мы поедем?
-В смысле?
-Ты представляешь, как люди там одеты будут. А мы с тобой…
-…ты прав…Что же делать?
-Что-что? По магазинам ехать. Хотя, сейчас, там такое…накануне праздника.
-Но нам же не вечернее платье подбирать.
-Тем более у тебя оно есть.
-Ты думаешь, мне его нужно взять?
-Почему бы нет. Может быть, там, на ужин в вечерних нарядах ходят. Я посмотрю подробнее, что в Интернете есть про этот клуб.
-Хорошо.

Следующие несколько дней прошли в суете и сборах. Андрей улетел вместе с родителями и, как потом выяснилось, Кира тоже улетела с ними. Катя «подчищала хвосты», чтобы в новогодние праздники отдыхать и не думать о недоделках. Вечерами они с Колькой носились по магазинам, покупая подарки и одежду для себя. Андрей ворчал по этому поводу. Сетовал на то, что в клубе будет много неженатых мужчин. Катя только смеялась в ответ. Жданов вздыхал и грозился заняться её воспитанием, как только приедет. Рассказал, что Кира летела вместе с ними, но это ничего не значит, для него, что он любит только Катю. А рассказал ей об этом, только потому, чтобы она потом случайно не узнала и не подумала бы чего лишнего. В Новый год, сразу после боя курантов, он позвонил и выяснил, загадала ли она желание и какое. Катя, конечно, секрет не раскрыла, как бы Жданов не старался. Тогда он сказал, что когда вернется, то обязательно это выяснит, пытая её поцелуями. И будет ласкать её до той поры, пока она не попросит пощады и не выдаст ему все свои секреты. Катя смеялась и говорила, что может быть он вообще там останется, а то страшновато ей от такого «воспитателя» становится. Андрей обижался, «скрипел зубами», а потом нежно шептал, что очень-очень-очень скучает. Но, вернуться, сейчас не может, от этого злиться на всех и вся. Поэтому ни родители, ни Кира к нему с вопросами не обращаются. Мама даже предложила ему переехать в отель, когда, он огрызнулся на её предложение о новогоднем ужине, в ресторане. Он отказался и от ужина и от переезда, как-никак он дома. И вот теперь они сидят в ресторане, а он пьет виски и закусывает бутербродом. Потому что больше ничего не нашел в холодильнике. Катя его пожалела и обещала пригласить на мамин ужин, как только он вернется из Лондона, а она из клуба.

Первого января стояла прекрасная, зимняя погода. Если в городе зима чувствовалась плохо, то за городом, и снежок был, и легкий морозец. При въезде на территорию, охранник указал им, к какому коттеджу, должны подъехать. Вернее, это был двухэтажный сруб, с двумя выходами. В каждой половине было по два номера. Один на первом этаже, второй соответственно наверху, холл с елкой и камин. Небольшая кухня, если вдруг захотелось попить чайку или кофе. Питаться они должны были в ресторане. Оказалось, что с Колей они живут в разных половинах дома. Катя попыталась, было переселить Зорькина, в свою половину, но ей объяснили, что это не предусмотрено их путевками и такой возможности нет.
В Колькиной половине, в номере наверху, проживала молодая девушка, студентка 3 курса юрфака, которая готовилась к сдаче экзаменов. И звали её Вика. Правда не Клочкова. Она была её полной противоположностью. Русоволосая, скромная, с голубыми глазами и здоровым румянцем на щеках. Отличница, которая автоматом получила почти все зачеты и несколько экзаменов. Оставалось ещё два после новогодних праздников. К ним она и готовилась, в то время, как родители катались на лыжах, где-то в Альпах. Дочь ехать с ними категорически отказалась, тогда они и отправили её готовиться к экзаменам с пользой для здоровья. А то бы сидела дома, в 4 стенах и сухомяткой питалась. Познакомились они с Колей, когда собирались на обед. Столкнулись, буквально в прямом смысле, у платяного шкафа-купе. Вика сильно смутилась и не заметила из-за этого, насколько смутился Зорькин.
-Иззвините..я такая..неуклюжая…я…
-Это Вы меня извините, я знаете тоже, особой «уклюжестью» не отличаюсь…ну это..в смысле..
-Я поняла. Я Вика.
-Кто?
-Ввика…я…
-А..я..Зорькин, то есть..Коля я…
-..Вы в ресторан?
-Дда..обедать…Вы..тоже?
-Обедать. Значит, это Вы должны сидеть за моим столиком. Понятно. Но там ещё два места свободны.
-Одно.
-Почему? А..Вы ,наверное, Вы не один приехали, да?
-С подругой…то есть сестрой…можно сказать…только она в другой половине дома.
-Почему не вместе?
-Не знаю…так получилось.
Катя ждала его на крыльце.
-Привет, что ты так…
-Познакомься, это Вика…
-Кто?
-Я…соседка…у меня номер в этой же половине, где у Вашего брата.
-У кого?- Катя вопросительно посмотрела на Зорькина.
-А…Вы..не сестра…разве…
-Меня зовут Катя. Я сестра… да…только троюродная…
-Пойдемте обедать, я вам покажу, где мы все сидим.
Вот с этого момента Катя осталась одна. Нет, она видела Колю за едой, но остальное время он проводил с Викой. Катя же развлекала саму себя. Ей было грустно и одиноко. Она подолгу гуляла по парку. Несколько привлекательных мужчин предлагали составить компанию, но она предпочитала одиночество. Андрею же про свою грусть-печаль ничего не рассказывала. Говорила, что тут весело, они с Колькой замечательно проводят время. Когда заканчивались их разговоры, и она отключала телефон, то становилось ещё хуже. Пару раз он даже всплакнула в подушку. Через несколько дней, вернувшись с ужина, Катя обнаружила в шкафу мужскую куртку и ботинки. На кухне горел свет, но никого там не было. Значит, и в её половину въехал отдыхающий. Она быстро поднялась к себе и закрыла дверь, прислушиваясь, к шагам внизу. Вот и все. Твое одиночество нарушено. И не известно ещё кто въехал. Вдруг он будет шуметь или водить гостей. Очень захотелось домой. За своими мыслями она не услышала, что кто-то поднимался по лестнице, и вздрогнула от стука в дверь. Катя осторожно приоткрыла.
-Добрый вечер. Я, видимо…Ваш сосед…Разрешите представиться - Андрей Жданов.

Катя смотрела и не верила своим глазам. Потом широко распахнула дверь и бросилась ему на шею. Андрей рассмеялся и подхватил девушку, крепко прижимая к себе.
-Соскучилась, маленькая моя.
Катя ничего не говорила, только целовала его в нос, щеки, лоб, губы он уже не отпустил. А дальше…дальше началось волшебство женского и мужского начала. Его силы и нежности, её мягкости и страсти, которую она даже не подозревала в себе. Они были вдвоем в этом мире и никто, и ничто им было не нужно. Только он. Только она. Только её вскрик. Только его стон. Только её-Андрей…Только его-Катя…
Катя проснулась, когда за окнами было чуть серо. Андрея рядом не было, она даже подумала, не приснилось ли ей. Но, судя по разворошенной постели и приятной ломоты тела, поняла, что не приснилось. Жданов нашелся на кухне. После душа, в одном полотенце на бедрах, что-то ставил на поднос. Видимо, готовил сюрприз. Катя тихонько подошла и прижалась щекой к его влажной и прохладной спине. Андрей мгновенно напрягся, почувствовав теплые ладошки на своем животе, и сказал чуть севшим голосом:
-Ну, вот…сюрприза не получится. Разбудил?
-Я люблю тебя.
Он замер, только ложечка звякнула о поднос.
-Ччто?
-Я тебя люблю!
-Правда?
-Правда-Катя поцеловала его в спину, между лопаток и почувствовала, как он выдохнул. А потом резко повернулся и очень серьезно и взволнованно посмотрел на неё- Кать…
-Я люблю тебя, люблю.
-Катя…- Потянул девушку на себя и тут…полотенце с бедер съехало. Андрей не успел его подхватить.
Девушка проследила взглядом за его падением, потом подняла глаза к лицу Андрея и увидела, как он растерялся и стоит теперь перед ней, во всей так сказать красе. Она как могла сдерживала смех, но надолго её не хватило. И зажав себе рот, быстро побежала наверх. Он влетел в комнату следом за ней и повалил на кровать, подмяв её под себя.
-Смешно тебе, да? Я вот покажу тебе, сейчас, как смеяться надо мной.

И показал. Кто бы сомневался, но только не мы, ведь так? И все у них было хорошо. И семья, и дети. Конечно, без ссор не обходилось, зная, как с полоброта может заводиться Андрей Павлович Жданов, особенно, когда дело касается Екатерины Валерьевны Ждановой. Но, когда закрывалась дверь их спальни, или когда он или она говорили- люблю, то все проблемы уходили на второй план, а на первый выходили мужчина и его женщина, женщина и её мужчина. И никто им больше не нужен. Только он. Только она. Честно-честно.

ФСЁ! :friends: :drinks: :kissing_you:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Читая, получила массу удовольствия :hi: :hi: :hi: :hi: :good: :good: :good: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
lenushka
Хорошо то как!!!!!!!! :thank_you: :thank_you: :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 16:51 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
lenushka писал(а):
Только он. Только она. Честно-честно.

сказка-сказка
:cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
Изображение

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 16:57 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
lenushka писал(а):
Ну вот и заканчивается ещё одна история про наше "фсё"

:shock: :shock: :cray: :cray:
Ну вот, опять это противное слово- конец!!! Леночка, спасибо, за еще одну теплую, наполненную любовью, историю! :kissing_you: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Вау, хорошо-то как... :tender: :tender: :tender:

Леночка :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :missing: :missing: :missing: :love_you: :love_you: :love_you: :beg:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
lenushka
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
:thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 17:14 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ленушка! Так тепло стало и хорошо! Я прям прослезилась от умиления!
Спасибо!!! :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose: :kissing_you: :bravo:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 17:28 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
:girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :tender:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
Кр-р-расота-ааа! Перевернулось и вернулось на положенное место! Спасибо, Ленушка! :Rose:
И с Новым годом, с новым счастьем!! Желаю дальнейших свершений на НРК! :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 18:06 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Изображение
lenushka, спасибо!
:kissing_you: :Rose: :Rose: :Rose: :good: :good: :good:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:56
Сообщения: 569
:good: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Я не поняла, а вечернее платье надеть на ужин со Жданчиком? :acute: А на санках скатиться и шлёпнутся вместе со Жданчиком? :dwarf: А на коньках под ручку покататься вместе со Жданчиком? :evil: А у камина вечерком на шкуре понежиться вместе со Жданчиком? :twisted: ТЫ шо натворила, Ленчик!? :angry2: ДЕ ЭТО ФСЁ????? :cray: :cray: :cray:
Эх, коварная :sorry: Но всё равно люблю тебя такую :kissing_you:
И теперя ты должна нам новую историю, поняла! :victory: :dance:
А за эту СПАСИБОЧКИ! :kissing_you:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 18:31 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
ТРАВКА писал(а):
Я не поняла, а вечернее платье надеть на ужин со Жданчиком? :acute: А на санках скатиться и шлёпнутся вместе со Жданчиком? :dwarf: А на коньках под ручку покататься вместе со Жданчиком? :evil: А у камина вечерком на шкуре понежиться вместе со Жданчиком? :twisted: ТЫ шо натворила, Ленчик!? :angry2: ДЕ ЭТО ФСЁ????? :cray: :cray: :cray:
Эх, коварная :sorry: Но всё равно люблю тебя такую :kissing_you:
И теперя ты должна нам новую историю, поняла! :victory: :dance:
А за эту СПАСИБОЧКИ! :kissing_you:

да-да, я согласная со фсем тут высказанным, зажали нам Щастье :acute:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1002 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB