НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 17:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 22:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Артем Семакин: «С Астафьевой у нас был не роман, а эксперимент»


«Ботаник» Коля Зорькин из «Не родись красивой» рассказал нам, как отмывается от этого персонажа, как снимал Астафьеву, о дружбе с Уваровой и попытках подучить украинский язык.

Изображение
Семакин. «Как и все нормальные подростки, я бухал, курил и развлекался»

— В ситкоме «Ласточкино гнездо» (премьера на Новом канале), в котором вы сейчас снимаетесь, у вашего героя находится ребенок. Хотя актеры и в жизни «грешат» незаконнорожденными детьми…

— Я очень аккуратен в связях, поэтому подобных проблем, слава богу, пока не возникало. У меня ребенок один — дочь от первого брака — второклассница Соня. Кстати, дочка даже не знает, где я сейчас. Когда стартовали съемки, у нее заканчивался семестр, а это бесконечные экзамены, концерты… Она же играет на скрипке. Я ею очень горжусь — у меня бы терпения заниматься музыкой не хватило. Главное, чтобы она в актрисы не шла — это уродская профессия, очень калечит психику.

— Артем, а вот вы «ботаником» и заучкой были всегда или маскируетесь по долгу профессии?

— Недавно написали, что в юности я был алкоголиком и придурком... А вообще детство у меня было насыщенное в образовательном плане. Лет с восьми я стал посещать самые разнообразные секции и тренировки, а с одиннадцати — пошел учиться в спецшколу с искусствоведческим (в том числе театральным) уклоном. С тех пор я и учился с утра до вечера. Однако «ботаником» себя не назвал бы. Как и все нормальные подростки, я выпивал, курил и развлекался. А роли такие липнут, видимо, потому что внешность у меня такая.

— А как же вы с такой внешностью «докатились» до роли киллера в «Горячих новостях»?

— Слава богу, мне встречаются режиссеры, которые видят меня разным. Беда только, что от этого Коли Зорькина никак отмыться не могу. Я, конечно, предполагал, что такой типаж ко мне приклеится, но не думал, что от этого дерьма придется отмываться так долго. Популярность важна, но, поверьте, совсем не такой славы я жаждал. Хочется расти в сторону качества, а «Не родись красивой», несмотря на бешеную популярность, — всего лишь «мыло».

— Режиссеры этого «мыла» знают, что вы столь резко отзываетесь об их детищах?

— Я никогда не вру и не лицемерю. Работа для меня делится на две категории: или я снимаюсь почти бесплатно, но мне это интересно, или же я делаю это тупо за деньги, чтобы кормить семью. Мне не нужны какие-то баснословные суммы, хочется просто стабильного дохода.

— И часто приходится наступать себе на горло?

— По-разному. Сами видите: в России (как и в Украине) снимают ничтожно мало качественного телепродукта (не говоря уже о кино). Единицы пытаются экспериментировать, но, к сожалению, в наших странах продюсерам зачастую наплевать на качество — их интересует только прибыль. Поэтому и результат подобного «творчества» смотреть невозможно. Я от телевизора вообще отказался, по крайней мере, от российских каналов.

— А «бум Кати Пушкаревой» в России уже спал?

— Да, был такой идиотский период, сразу после выхода фильма на экран, когда я в метро не мог ездить. В меня тыкали пальцем, хватали за рукава. Сейчас такого ажиотажа нет. А с Нелькой мы дружим. Мы же с ней еще и в спектакле «Три сестры» играем, периодически ездим вместе на гастроли в Англию и в Австралию. Но дело в том, что она — мегазанятая актриса в театре: играет по 20 спектаклей в месяц — прямо безумие какое-то! Так что мне удается лишь иногда выловить ее по телефону или вытянуть ненадолго вечерком посидеть в кафешке.

— В киноальманахе «Влюбленный в Киев» (будет состоять из 9 короткометражек, а снят по аналогии с проектами «Париж, я тебя люблю», «Нью-Йорк, я тебя люблю», бюджет — $800000), который увидим в кинотеатрах в апреле, вы тоже по расчету?

— Нет, мне, действительно, очень близок этот город. В Киеве у меня много друзей. А поскольку я периодически здесь работаю — все время появляются новые. В последнее время в связи со съемками короткометражки (я выступаю как режиссер) прямо-таки живу на два города, поэтому, как только выпадает возможность, читаю билборды и украинские газеты, чтобы хоть чуть-чуть понимать язык. Честно говоря, Москва меня угнетает. В последнее время не могу там находиться. Надеюсь, в будущем появится возможность поменять место жительства: хотелось бы найти более тихое место, где можно было бы спокойно жить, растить детей.

— Осядете в родном городке, как Гришковец?

— В Челябинск не вернусь! Да, я провел там свое детство. Но оно было непростым, я бы даже сказал — тяжелым. Не смогу жить в городе, где люди даже не улыбаются друг другу. Вот в Киеве народ другой — доброжелательный. Во всем тебе помогут, все подскажут, объяснят. И не только потому, что я «из телевизора» и меня узнают. Вот если бы в вашем городе еще и кино настоящее снимать начали — было бы вообще замечательно.

— Вас не смущает приписанная вам репутация бабника? Или это продуманный PR-ход?

— Недавно очень поругался с одной журналисткой, которая без зазрения совести копалась в моей личной жизни. В какой-то момент даже был готов перейти к решительным мерам…

— Последовать примеру Киркорова, что ли?

— Да нет, выходки Киркорова — жуткое зрелище. Мне кажется, этот человек вообще живет в каком-то собственном аду. А в том, что я дважды женился и разводился, нет ничего крамольного. Кто из нас этого не делал?

— Но ваши романы обычно случаются на съемочной площадке…

— Когда люди долго работают вместе, между ними может что-то такое произойти. Но люди женятся и на любой другой работе. И браки распадаются — ничего криминального в этом нет. А вокруг моего последнего развода подняли сыр-бор только из-за того, что Машка (моя экс-супруга) — дочка Владимира Машкова.

— Теперь ждите слухов о романе с Дашей Астафьевой. Вы же ее снимали в своей короткометражке для «Влюбленного в Киев»?

— С Дашей мы прекрасно сработались. Она хотя и не актриса по профессии, своей работой меня приятно удивила. Это был интересный эксперимент, но не более. Раньше, помнится, мне было как-то совсем наплевать на грязные разговоры о себе, но в последнее время, особенно после этой истории с Марией, от желтой прессы совсем спасу нет.

БОТАН, ОФИЦИАНТ И КИЛЛЕР

Имя: Артем Сергеевич Семакин
Родился: 12.07.1980 в Челябинске (Россия)
Карьера: российский актер театра и кино

Дебютировал в сериале «Простые истины» (1999). Дальше были роли в лентах: «Даун Хаус» (официант), «Питер FM» (фанат), «Горячие новости» (киллер). У Семакина есть дочь София от первого брака с актрисой Анастасией Миляевой. В 2005-м на съемках сериала «Не родись красивой» он познакомился с актрисой и дочерью Владимира Машкова — Марией — и оставил первую жену. Но и этот брак распался в 2009-м. В одном из интервью актер сказал, что изменил Маше с актрисой Софьей Каштановой, но и с ней не сложилось.

Елена Волоская
http://www.segodnya.ua/interview/14217174.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 06:58 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Тьфу! Как говорится "А он пришел и все опошлил"

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 21:05 
Не в сети
Светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 15:02
Сообщения: 1518
Откуда: Харьков, Украина
propeller писал(а):
Беда только, что от этого Коли Зорькина никак отмыться не могу. Я, конечно, предполагал, что такой типаж ко мне приклеится, но не думал, что от этого дерьма придется отмываться так долго. Популярность важна, но, поверьте, совсем не такой славы я жаждал. Хочется расти в сторону качества, а «Не родись красивой», несмотря на бешеную популярность, — всего лишь «мыло».

propeller писал(а):
А «бум Кати Пушкаревой» в России уже спал?
— Да, был такой идиотский период, сразу после выхода фильма на экран,


:shock: Это ж надо додуматься такое сказануть! Всех переплюнул :pooh_lol:

_________________
Все надо делать вовремя.

Все буде добре.© О.Є.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 16:28 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
propeller писал(а):
Как и все нормальные подростки, я выпивал, курил и развлекался.
Это не помешало мальчику стать злым.
:unknown: Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 16:30 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
Небратья писал(а):
Это не помешало мальчику стать злым.

Ну да, мы воспринимаем как персонаж или типаж.. а он сам по себе и наплевать ему на наши представления........
:-( :-( :-(

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 16:42 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Роза - 22 писал(а):
а он сам по себе и наплевать ему на наши представления........
А сам по себе это обязательно злой? Да и мне на него плевать, у меня Бичевин есть.
:oops: К которому почему-то ничего не приклеилось, хотя в первый год он сыграл три главных роли в арт-хаусном полном метре. Один из которых был снят экс-свёкром Семакина в законе .... и сам Артём там чего-то мелькал на заднем плане. Тоже НРК, наверное, виноват, что план задний. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 17:16 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
propeller писал(а):
Я, конечно, предполагал, что такой типаж ко мне приклеится, но не думал, что от этого дерьма придется отмываться так долго

Если эту фразу действительно произнес Артем, а не придумали журналисты, то тогда у нас с вами, уважаемый Артем, разные представления о дерьме, и слава богу, что я люблю Колю Зорькина, а не вас :o :-P

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 17:37 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Амалия писал(а):
а не придумали журналисты,
Что-то много они ему придумали тогда, Ань... Если честно, то я уже читала его подобные высказывания у нас же тут на НРКмании, чуть мягче по форме, возможно....

upd: Нет, у нас не нашла, но читала точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 20:13 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Амалия писал(а):
то тогда у нас с вами, уважаемый Артем, разные представления о дерьме, и слава богу, что я люблю Колю Зорькина, а не вас

Вот и я Кольку обожаю который Зорькин, а этого гражданина я вообще впервые вижу.

А вообще челябинские парни настолько суровы... :o :LoL:

Меня вообще раздражаю подобные заявления артистов сыгравших в НРК, не он первый и не он последний, некоторые высказываются что заляпали себя в этом самом Д... А я вот думаю, кто бы они были без НРК, вряд ли их и на улице кто-то узнавал бы! Не умеют некоторые с уважением к своему зрителю относиться. Не умно это, ох не умно.

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ира :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 21:55 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Не вижу ,что тут он сказал такого злого.Не умно правда ,но это уж другой момент.Что думаю то и говорю в публичной профессии это ах :suicide:


А может и журналисты переврали или не не так акценты раставили :Wink:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB