НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 май 2024, 06:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1181 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 60  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
юля писал(а):
Очень интересно , что за два документа? Может свидетельства о смерти?

Свидетельства о браке и о смерти.
юля писал(а):
с Катей одни сплошные вопросы. Больше всего вопросов вызывала его странная реакция на нее

Дама Пентаклей писал(а):
Решила, что лучше пока не менять имидж. Поменяет после свадьбы. Так сказать – сюрприз!!!

Дама Пентаклей писал(а):
Обручальное кольцо должно быть гладким и супружеская жизнь будет гладкой.

Теперь только дождаться продолжения
Дама Пентаклей
:thank_you: :thank_you: :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 20:44 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
ninon2007 писал(а):
Свидетельства о браке и о смерти.

Вот и мне подумалось. Но не о разводе, уверена.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 21:03 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12581
Откуда: Иркутск
Дама Пентаклей писал(а):
Решила, что лучше пока не менять имидж. Поменяет после свадьбы. Так сказать – сюрприз!!!

:pooh_lol:

Очень интересно, как будут в данном варианте протекать "сюрпризы" :o У меня редкий вечер, когда могу всех почитать :Yahoo!:

Дама Пентаклей, спасибо :kissing_you:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 21:04 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
N_Eva писал(а):
По-моему, здесь не только Андрею предстоит разобраться с собственными чувствами. Катюшка тоже темнит что-то...

Это точно. Я постаралась сделать полный перевертыш. :wink:

ninon2007 писал(а):
Теперь только дождаться продолжения

:boast: Я очень стараюсь не затягивать. :oops: :oops:


ja_imaka писал(а):
Но не о разводе, уверена.

:acute:
Я же дюдюктив пишу. :wink:

N_Eva
ninon2007
Спасибо ОГРОМНОЕ, что читаете!!!

:missing: :missing: :missing:
:love_you: :love_you: :love_you: :love_you:

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 21:07 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Дама Пентаклей писал(а):
Я же дюдюктив пишу.

Ну, да. Ну, да. :sorry:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 21:07 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
Амалия
Спасибо любимейшему автору, что заглянула!!!!
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
:dance: :dance: :dance:
Амалия писал(а):
Очень интересно, как будут в данном варианте протекать "сюрпризы"

Идей много, главное их воплотить!!!
:oops: :oops: :oops:
Амалия писал(а):
У меня редкий вечер, когда могу всех почитать

Анечка, очень рада. :-) :-) :-)

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 21:12 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
ja_imaka писал(а):
Дама Пентаклей писал(а):
Я же дюдюктив пишу.

Ну, да. Ну, да.


А раз дюдюктив, то грохнуть кого-нибудь все-равно надо. :o

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 21:15 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Дама Пентаклей писал(а):
А раз дюдюктив, то грохнуть кого-нибудь все-равно надо.

Логично. :victory: Предполагаю, что энто Катин бывший благоверный (причем любимый). Жалко девочку. Хорошо, что автор найдет ей хорошего утешителя. :unknown:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 21:17 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
ja_imaka писал(а):
Хорошо, что автор найдет ей хорошего утешителя.

Андрей и Катя ВМЕСТЕ НАВСЕГДА!!!!

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 21:46 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Дама Пентаклей писал(а):
Андрей и Катя ВМЕСТЕ НАВСЕГДА!!!!

:victory: :Yahoo!:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 21:57 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
Дама Пентаклей писал(а):
Андрей обратил внимание на ее руки. Они были изящные, очень красивой формы,

это точно"по мотивам"
:grin:
ибо у НУ лапки широкие :grin:

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 22:00 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
Роза - 22 писал(а):
ибо у НУ лапки широкие

Любовь, как известно, слепа. :grin:

Роза - 22
Спасибо!!!
:thank_you:

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 13:47
Сообщения: 41
ninon2007 писал(а):
Свидетельства о браке и о смерти.

Катя боится брака в принципе, может ее возлюбленный псих какой нибудь оказался.
Вообщем чем дальше в лес, тем больше дров
Очень интересно!!!
Автору спасибо!
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
Ну какой псих? В тексте сказано, что Катя с возбленным была счастлива, и счастье это у нее кто-то отобрал. И страха перед браком я не заметила, только нежелание выходить замуж сразу плсле трагедии

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 00:04 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
Лили
Спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Лили писал(а):
Катя боится брака в принципе, может ее возлюбленный псих какой нибудь оказался.

Это точно нет. У меня дюдюктив. :wink:
Лили писал(а):
Вообщем чем дальше в лес, тем больше дров

:boast: Старалась. :boast:
Лили писал(а):
Очень интересно!!!

Спасибо!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Ella1 писал(а):
Ну какой псих? В тексте сказано, что Катя с возбленным была счастлива, и счастье это у нее кто-то отобрал. И страха перед браком я не заметила, только нежелание выходить замуж сразу плсле трагедии

Спасибо за точное замечание.
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Я уже хочу узнать что дальше :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 14:34 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
юля писал(а):
Я уже хочу узнать что дальше


Я пишу, честно. :imlication:

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
:good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
И хде? :unknown:

Лана, подожду... :girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 18:03 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
N_Eva писал(а):
И хде?

Уже ж несу.
N_Eva
:kissing_you: :kissing_you: :kissing_you:
Огромное спасибо, что ждете!!! :oops: :oops:

Прошу прощения за возможные ошибки. Мой редактор уехал в отпуск.

7.

Катя все-таки успела приехать в Зималетто до окончания рабочего дня, и сразу была поймана Марией Тропинкиной, которая жаждала узнать, где пропадала помощница президента и поделиться новостями. О том, где была Катя ей, конечно, не сказала, отговорилась тем, что ездила по поручениям Жданова, а вот новости Зималетто выслушала с интересом. Хитом сегодняшнего дня был грандиозный скандал, который закатила Кира Юрьевна своему жениху. Мария не могла скрыть эмоций.
- Катька, представляешь, даже подслушивать не нужно было. Мы в коридоре перед приемной стояли, и все было слышно. Она так на него кричала!!! Ужас просто. А еще она все стаканы у него в кабинете переколотила и графин. А один стакан она прямо в него запустила, но он увернулся, и его только осколками слегка поцарапало?
- А ты откуда знаешь, что осколками поцарапало?
- Так Шура ему аптечку носила и видела и лицо его, и стекло на полу. А еще он ее попросил уборщицу вызвать и Малиновского.
- А Кира?
- Ой, она с утра ТАКАЯ злая было!!! Пришла и сразу про Жданова спрашивать. А я говорю, что нет его еще. А она меня чуть взглядом не убила. А он то поздно пришел. И Кира сразу к нему в кабинет, наверное, ее Вика предупредила, что он пришел. Тут светопреставление и началось. А ты не знаешь, где он был?
- У него встреча была с утра.
- Ага, встреча!!! Знаем мы эти встречи. Наверняка новую пассию себе завел. А ты не знаешь кто она?
- Кто?
- Любовница Андрея новая?
И что ей отвечать на это? Пушкарева просто качнула головой.
- Ладно, Маша, извини. Мне идти нужно, - и поспешила в кабинет президента.

В кабинете обнаружились Жданов с Малиновским, которые что-то оживленно обсуждали. Катя с беспокойством оглядела Андрея. Заметила порезы на лице. Их было мало, и они были небольшими. Так, слегка зацепило. Маша, как всегда, преувеличила масштабы бедствия.
- Андрей Палыч, все в порядке. Мы документы сдали. Послезавтра можно будет забирать.
- Хорошо, Кать.
- А у Вас как дела?
- Нормально, все по плану. Катя… Мы вот тут с Романом думаем… Что нам делать-то теперь? У нас ни денег, ни тканей. Как Вы думаете, нам удастся взять еще один кредит?
- Думаю, что нет.
- Ну, вот, - Малиновский сверлил взглядом Андрея,- я тебе тоже самое говорю. Добровольно нам денег никто не даст. Предлагаю взять силой. Спланируем ограбление и…
- Ромка, помолчи. Сейчас твои шуточки не к месту. Катя, так что делать будем?
- Сначала нужно ткани найти. Я сейчас принесу те списки и прайсы, которые Вы отвергли в прошлый раз, посмотрите их еще.
- А деньги?
- Я постараюсь взять кредит на Ника-моду. Это так наша фирма называться будет.
- Думаете, дадут?
- Я приложу максимум усилий. Обращусь в «Ллойд Моррис», там меня знают.
- Ну, да. Там же папин друг работает. Он нас сразу и сдаст.
- Не сдаст, не волнуйтесь.
- Придется Вам поверить. Ладно, Катя. Несите прайсы.
Из предложенного Пушкаревой списка, было отобрано три компании, и Катя удалилась к себе в каморку, где занялась организацией встреч и разбором накопившихся, в ее отсутствие дел.

В конце рабочего дня Кира, слегка пришедшая в норму после дневного скандала, решила пойти к Андрею и выяснить его планы на вечер. Она была уверена, что уж сегодня он точно поедет к ней, и предвкушала чудесную ночь. Как обычно, войдя без стука в кабинет, она увидела картину, которая безумно ее раздражала. Называлась эта картина: «Президент и его помощница за работой». Сидят рядом, что-то обсуждают, голова склонена к голове. Ненависть к Пушкаревой всколыхнулась с новой силой. Но Кира постаралась взять себя в руки и спокойным голосом задала мучавший ее вопрос.
- Андрей, ты, когда собираешься домой?
Он холодно посмотрел на свою уже почти бывшую невесту.
- Не скоро. У меня еще встреча сегодня.
- Опять встреча!.. Хорошо. А потом ко мне приедешь?
- Нет, Кира, не приеду.
- Почему?
- Прости, но сегодня я столько от тебя выслушал! Мне нужно как-то в себя придти.
- Ну, конечно. Все понятно, какие у тебя переговоры и конечно, тебе потом будет не до меня!!!! Мне все это надоело!!!! Почему я должна это терпеть!!!
- Кира, ты мне с утра уже это все говорила. Может, хватит?
- НЕ ХВАТИТ!!!! Я ТЕБЕ ЭТО ЕЩЕ СТО РАЗ СКАЖУ.
- Ну, все, с меня достаточно, - он встал, взял куртку и портфель. Потом повернулся к Кате и одними губами сказал, - я жду Вас внизу, - развернулся и ушел.
Кира смерила Пушкареву своим фирменным холодным взглядом, но в этот раз Катя в долгу не осталась. Ее взгляд ни в чем не уступал, а скорее даже превосходил Кирин по холодности и презрению. Воропаева даже слегка опешила от такой наглости и открыла рот, чтобы поставить нахалку на место, но Катя развернулась, ушла к себе в каморку и дверь закрыла. Кира еще постояла посередине пустого кабинета, потом тряхнула голой и пошла к себе. В голове зарождался план.
- Ну, Жданов!!! Погоди!!! Устрою я тебе переговоры. Сегодня дома сидеть не буду. Приеду к тебе, и буду ждать там. Вот и посмотрим. Хотя, что-то не так. Обычно Андрей себе такого не позволяет.
Но поймать Кире Андрея не удалось. Он, предвидя такую ситуацию, снова поехал ночевать к Ромке.

Вечер вторника, среда и четверг были очень насыщены событиями.
Визит к Пушкаревым старшим оставил у Жданова неизгладимые впечатления. Конечно, Катя предупреждала его, что будет трудно, но он как-то не серьезно отнесся к ее словам.
На деле же оказалось все не так хорошо. Купив по дороге букет цветов для будущей тещи и бутылку водки для будущего тестя, Андрей с Катей прибыли к Пушкаревым.
Встретили их не радостно, вернее Кате родители обрадовались очень, а вот Андрею нет.
Хотя Елена Александровна расстаралась и наготовила много разных вкусностей, в атмосфере квартиры витало напряжение. И даже приход Зорькина его не снял, а только слегка ослабил. Жданову пришлось еще раз в подробностях поведать историю о провале коллекции и о конфискованных тканях. Повиниться в своей неосмотрительности и признать, что другого выхода, кроме свадьбы нет. После этого и совместно выпитых двух бутылок наливки и одной водки будущий тесть согласился с аргументами и дал согласие на фиктивный брак. Обстановка разрядилась. Валерий Сергеевич оттаял и начал рассказывать армейские байки. И накормили Жданова очень хорошо и вкусно. Когда пришло время уходить, то он даже слегка расстроился. Уж очень ему было уютно сидеть на этой кухне рядом с Катей, есть вкусности, пить наливку и хоть ненадолго забыть обо всех проблемах, да и Катины родители оказались хорошими людьми и от всей души ему сочувствовали. Но, все хорошее заканчивается. Ввиду выпитого Жданов за руль не сел. Катя обещала пригнать с утра его машину к Зималетто. Она вызвала такси, и он поехал к Малиновскому. Всю дорогу думал о Кате. Чем больше он общался с ней в неформальной обстановке, тем больше она ему нравилась. Спокойная, уравновешенная, заботливая, прекрасная хозяйка, к тому же еще и красавица. Да-да. Наконец-то он ее рассмотрел. Просто раньше он не смотрел внимательно, купился на образ. Зато сегодня он специально обратил внимание. У нее была прекрасная кожа, тонкие черты лица, и потрясающие глаза (еще бы очки ее выбросить), а в глазах затаенная грусть. Фигуру под серыми костюмами было не рассмотреть, но он так напряженно думал, что вспомнил тот день, когда Катя его спасала от позора под названием «Чио-чио-сан». Конечно, он тогда был на взводе и помощницу особо не разглядывал, но вот всплыло в голове. Она выходит из такси у супермаркета, быстро идет к дверям и попадает в полосу света. На ней обтягивающие джинсы и кофточка. Да!! Фигура что надо. Зачем только она ее прячет? Нет, после свадьбы точно нужно будет предложить ей съездить в магазин и купить одежду. И не только одежду. А после этого получить ее благодарность в виде поцелуя, а может и не только поцелуя. В конце концов, они жених и невеста, а вскоре станут мужем и женой, так почему бы им не перейти уже к самой интересной части программы. Мозг Андрея, подогретый алкоголем, начал выдавать одну эротическую фантазию за другой. И мысль о том, что Катерина должна побывать в его постели прочно обосновалась в его голове и заняла в ней одно из первых мест. О том, что брак предстоит фиктивный, Андрюша как-то подзабыл.
Весь следующий день Андрей и Катя посвятили поставщикам тканей. В результате остановились на фирме Макротекстиль. В этой компании работала Наталья Нестерова, девушка, которая нравилась Андрею, и он ее однажды даже пытался склеить, но неудачно, потому что Кира в тот вечер сбила все планы жениха. Катя тогда была свидетельницей того, как Андрей завлекал Нестерову, и на переговорах внимательно следила за Ждановым. Но Андрей повел себя безупречно. Наталье отпустил всего пару комплиментов и полностью сосредоточился на финансовом директоре Макротестиля. Пушкарева переговоры провела с блеском и добилась согласия подумать о существенных скидках. Итак, Катя была довольна поведением Андрея, зато Кира нет. Когда президент и его помощница вернулись в Зималетто, Кира в очередной раз закатила скандал. Оказывается, она всю ночь ждала Андрея у него дома, а он не пришел. Излияния обиженной все еще невесты были прерваны приходом представителей Макротекстиля. Договор о поставке тканей был подписан, но Кира, узнав, что на переговорах присутствует Нестерова, ворвалась в конференц-зал и чуть не сорвала сделку. К счастью все обошлось, но после ухода посетителей скандал между Кирой и Андреем возобновился с новой силой, и Андрей снова отправился ночевать к Малиновскому. Еще в среду Андрей с Катей занимались поисками квартиры для нее. По дороге из Макротекстиля в Зималетто они заехали к Андрею, и он расспросил консьержку о квартирах, сдаваемых внаем в его доме. И тут им крупно повезло. Оказалось, что в его подъезде, на пятом этаже (сам Андрей жил на девятом) сдается двухкомнатная квартира. Они связались с хозяевами, те разрешили им посмотреть квартиру. Ключи оказались у консьержки. Осмотрев жилье, Катя осталась довольна. Квартира была просторной, светлой и с мебелью. Это было то, что нужно. Обрадованные Жданов с Пушкаревой тут же сообщили хозяевам, что квартиру они арендуют. И снова встал вопрос денег. Андрей вознамерился оплатить квартиру, Катя была против. В результате сошлись на том, что Катя будет вносить часть денег равную ее теперешней арендной плате, а остальное будет платить Андрей.

В четверг Кира пребывала уже в очень диком бешенстве. Переколотив все чашки с блюдцами в баре Зималетто, она отправилась в кабинет жениха и в пылу скандала произнесла так ожидаемые Андреем слова.
- Жданов, да катись ты куда хочешь и к кому хочешь и с кем хочешь. Между нами все кончено. Иди вон к своей Пушкаревой, пусть она тебя утешит.
Хлопнув напоследок дверью, Кира добежала до своего кабинета, схватила сумку и, прихватив Викторию, кинулась к выходу из Зималетто. Конечно, она была уверена, что Андрей побежит за ней или приедет вечером просить прощения, но ничего подобного не случилось. Жданов не пришел.
Катя в четверг занималась Ника-модой. Агентство не подвело и они с Колей получили все документы. Оставалось только открыть счет и договориться о кредите. Что Катя с успехом сделала. Она поехала в «Ллойд-Моррис» и поговорила с Вячеславом Семеновичем. В результате счет им открыли и кредит дали. Осталось только дождаться перевода денег.
Андрей же после ссоры с Кирой занялся работой и в первую очередь показом. А для удачного показа им необходима была Юлиана Виноградова. По телефону она общаться не захотела, потому что была обижена на Андрея за обман с тканями на прошлом показе. Поэтому Жданов с Малиновским рванули к ней в офис и путем бития себя в грудь и признания прошлых ошибок умудрились склонить Юлиану, сменить гнев на милость. Итак, самая лучшая PR-щица Москвы была с ними.

И вот наступил день икс, то есть пятница.
С утра Катя с Андреем посетили юриста, который составил для них брачный контракт. Контракт был подписан, и наша пара отправилась в ЗАГС для того, чтобы зарегистрировать брак.
Регистрация прошла быстро и незатейливо. Они зашли в кабинет заведующей, поставили пару подписей и получили свидетельство о браке. Катя при этом была спокойна и грустна, а Жданов волновался, как юнец. Хотя волнение не мешало мыслительному процессу, и в голове Андрюши крепла мысль о том, что Катя его жена и никуда от него не денется. Теперь он сможет с полным правом задать ей все вопросы и пусть только не ответит! И наконец-то он сможет с полным правом затащить ее в постель. А вот в душе Андрюшеньки плескалось удивление и даже разочарование. Он смотрел на Катю и не понимал ее. Ведь она сегодня выходит замуж, да не просто за кого-то, а за него АНДРЕЯ ЖДАНОВА. Да сотни девушек на ее месте сошли бы с ума от одной мысли об этом. А она. Сидит вся такая спокойная, даже грустная какая-то. О том, что брак предстоит фиктивный, господин Жданов и в этот раз как-то подзабыл.
Затем, уже супруги Ждановы, отправились в отделение милиции, чтобы сдать на замену Катин паспорт. Это нужно было сделать как можно быстрей, так как дела ждать не могли. Хрустящие купюры и здесь не подвели. Срок изготовления нового паспорта сократился с месяца до недели. Хорошо, что в этот раз присутствие Андрея при сдаче документов было не нужно и Кате не пришлось изворачиваться.
Покончив с делами, Жданов решил приступить с главной части сегодняшнего вечера, которую планировал плавно перевести в ночь. Выводя автомобиль на проспект, Андрей решил закинуть пробный шар.
- Катенька, предлагаю поехать в ресторан и отметить нашу свадьбу.
- Андрей Палыч…
- Кать, мы же теперь муж и жена. Больше никаких Палычей и никаких выканий. Предлагаю перейти на «ты».
Она вздохнула, - что ж я согласна, - он удовлетворенно кивнул.
- А в ресторан?
- Нет, у меня очень много дел.
- А свадьбу отмечать?
- А что ее отмечать? Она же фиктивная. А у меня действительно куча дел, мне вещи собрать нужно. Завтра переезд.
- Я тебе помогу.
- Нет, не нужно. Мне Коля поможет.
- Почему Коля? А я в грузчики не гожусь?
- Я не понимаю, зачем это тебе? К тому же Зорькин уже привычный. Не в первый раз.
Да и мне так удобнее.
Дальнейшие уговоры ни к чему не привели. В результате Андрей довез Катю до ее дома и отбыл на работу, где проторчал до позднего вечера. Хорошо хоть Киры не было и скандала не случилось. Зато был Малиновский, которому Жданов почти час изливал душу на предмет странного Катюшкиного поведения. Бедный Ромка был в легком шоке, потому что никак не мог понять причин поведения друга. Ну, не захотела Пушкарева в ресторан и что в этом такого? Не захотела помощи супруга в переезде? Так это же вообще хорошо!! Пусть ей Зорькин помогает. Но Андрей считал по-другому и Малиновский начал подозревать Жданова в том, что он запал на свою фиктивную супругу. О чем напрямую и спросил дорогого друга. Выражение лица дорогого друга подтвердило Ромочкино предположение. От всего этого Малиновский совсем обалдел и предложил Жданову все-таки отметить свадьбу, если не в компании жены, то в компании друга. На свое предложение получил положительный ответ, и друзья отбыли к Жданову домой, где напились в зюзю.

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1181 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB