НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 30 апр 2024, 07:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обсуждение серий
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Пересено с сайта НРКмания


Nedo
Добавлено: Ср Авг 29, 2007 2:10 am

---------------------------------------------
:lol:

Никитка
Добавлено: Ср Авг 29, 2007 2:12 am

---------------------------------------------
А серии чего обсуждать то будем? :lol:
А то тут много каких серий углядеть можно. :D


Nedo
Добавлено: Ср Авг 29, 2007 2:20 am

---------------------------------------------
Никитка писал(а):
А серии чего обсуждать то будем? :lol:
А то тут много каких серий углядеть можно. :D

НРК!!!!
Форева!!!
Народ, опоздавший к основному ОСу и посмотревший позже, жаждет помусолить :)


Никитка
Добавлено: Ср Авг 29, 2007 2:22 am

-------------------------------------------
А мусолить будем серии по порядку? Или начинать с какого животрепещущего вопроса? :wink:

В общем где тот народ, давайте мусолить. :D


aliona153
Добавлено: Ср Авг 29, 2007 2:29 am

---------------------------------------------
Никитка писал(а):
А мусолить будем серии по порядку? Или начинать с какого животрепещущего вопроса? :wink:

В общем где тот народ, давайте мусолить. :D

Ага, я здесь. Тоже не знаю с чего начать-то... Первые серии, думаю, можно пропустить. Вот не помню, с какой серии у них там с Катькой всё начиналось?


Della
Добавлено: Ср Авг 29, 2007 2:30 am

------------------------------------------
Алёнушка, для тебя открыли. Я никак начать не могу - все в наркозе от ОС офа. Но ты стартани - а уж я завсегда вольюсь.
Мне кажетсяя, обсуждать можно любую серию, кому интересно - подхватит, кому менее - закинет новую удочку


aliona153
Добавлено: Ср Авг 29, 2007 2:39 am

--------------------------------------------
Della писал(а):
Алёнушка, для тебя открыли. Я никак начать не могу - все в наркозе от ОС офа. Но ты стартани - а уж я завсегда вольюсь.
Мне кажетсяя, обсуждать можно любую серию, кому интересно - подхватит, кому менее - закинет новую удочку

Тогда давайте, не мудрствуя лукаво, с их первой ночи. Банально, конечно... Я сейчас быстренько пересмотрю серию, чтобы освежить впечатления и накатаю.


ma_mashka
Добавлено: Ср Авг 29, 2007 2:40 am

---------------------------------------------
Я, пардон, в своем репертуаре - с ложкой дегтя! Думаю, что все у вас быстренько заглохнет, не потому, что идея плоха, а потому что это совсем другая атмосфера - они же там хором смотрели каждую серию и бежали обсуждать прямо по свжим следам, правда?


Никитка
Добавлено: Ср Авг 29, 2007 2:45 am

------------------------------------------------
Но тут уже можно обсудить в ином контексте, зная, что последует за тем или иным словом, за тем или иным поступком.

Вот у меня самые яркие впечатления от первой ночи - это дурацкие звонки Малиновскому, просто настолько похабные что жуть. Как можно было с таким настроем в постель лечь я вообще не понимаю. Ну и самое яркое - решка. После нее я вообще уже смотреть не хотела, вот это для меня был идеальный киношный финал, для большого кино. А дальше как в "Весне на Заречной улице" - многоточие. Вот тогда я бы приравняла этот сериал, не смотря на все огрехи, к сериалам - шедеврам.


Nedo
Добавлено: Ср Авг 29, 2007 2:53 am

-------------------------------------------
А вот зря вы так первую серию игнорируете... А вот вы знаете, что там очень четко показано - почему ПО не стал голосовать за Андрея :)


Никитка
Добавлено: Ср Авг 29, 2007 2:59 am

------------------------------------------
Потому как он с горяча все делал. ПО еще не успел уехать, попращаться, а Андрей уже начал все крушить - стол менять. Нет бы с чего важного начать, дела нормально принять, нет, он занялся переоборудованием кабинета. Не внушал ПО Андрей доверия, боялся именно его горячести, того что работников начнет увольнять, что будет рубить с плеча, а не думать головой.


Nedo
Добавлено: Ср Авг 29, 2007 3:00 am

-------------------------------------------
Там целая линия выстроена - как ПО принимал решение :)
Я обнаружила, когда скрины делала :)


Никитка
Добавлено: Ср Авг 29, 2007 3:02 am

--------------------------------------------
Nedo писал(а):
Там целая линия выстроена - как ПО принимал решение :)
Я обнаружила, когда скрины делала :)

Нам покажут? С иллюстративным материалом. :wink:


Nedo
Добавлено: Ср Авг 29, 2007 3:03 am

--------------------------------------------
Скринчики па-а-а-адробнейшие
http://zvezdy.h10.ru/foto/nedo/1/
по первой серии
но СКОЛЬКО любопытного проходило мимо взгляда!
на какую тучу вещей я обратила внимание лишь при покадровой разбивке! уму непостижимо!

Во-первых - все-таки в знаменитом столкновении виноваты обе стороны!
http://zvezdy.h10.ru/foto/nedo/1/5.html
Номер машины у Вики - о 099 ав
сколь часто он потом будет мелькать на РАЗНЫХ других машинках
http://zvezdy.h10.ru/foto/nedo/1/6.html

эпизод "Папа и сын" - тут-т и начинается самое интересно!
http://zvezdy.h10.ru/foto/nedo/1/8.html
Павел на этот момент, по-моему, еще не принял окончательного решения - за кого голосовать на Совете.
И вот с этого мгновения и далее, он постоянно *сканирует* сына
В первом совместном эпизоде - все против сына: скачет как мальчик-зайчик, понты непомерные - никакой серьезности.
И на вопрос о секретарше для интерьера - улыбочка, говорящая, скорее, о несерьезности подхода к выбору служащих.

эпизод "Гера! что ты делаешь?!"
http://zvezdy.h10.ru/foto/nedo/1/11.html
Любовь сына к фирме, к делу Павлу импонирует. Но мячты о смене оборудования - серьезные, да! - совсем не плавно переекают в хиханьки-хаханьки "А! переучу на моделек!"

http://zvezdy.h10.ru/foto/nedo/1/12.html
Павлу нравится, что Андрей заинтересовался солидным резюме, что не обратил внимания на секретаршу "для интерьера"; хотя он и не знает - почему именно кандидатура Вики вызвала такое резкое неприятие

http://zvezdy.h10.ru/foto/nedo/1/14.html
Резюме и звонок в банк для Павла делают выбор однозначным. Он бы эту девочку взял сходу, но ждет решения Андрея.

http://zvezdy.h10.ru/foto/nedo/1/15.html
Глумление Урядова вызывает неприязнь у Павла, то, что Андрей включился в игру - минус сыну.
Он согласился побеседовать с девочкой? Павел считает, что один, сам - Андрей бы это решение не принял, Павел понимает, что сын пошел на это лишь для того, чтоб сделать приятное отцу.
Но то, что кандидатура Вики его не устраивает - это Павел заносит в плюс.

http://zvezdy.h10.ru/foto/nedo/1/17.html
Опять - только снисходительность к сыну.

http://zvezdy.h10.ru/foto/nedo/1/18.html
Понты Андрея - А что, есть другие кандидатуры?
минус - большой и жирный.

http://zvezdy.h10.ru/foto/nedo/1/22.html
А ведь Павлу Кира не нравится! Он совсем не рад решению сына.
Он... как и Саша уверен, что предложение - только ради голоса?

Сцены Андрей-Кира...
Нет, ну, как здравомыслящий человек может считать, что тут любовь, а не бизнес - хоть тресни, но я не пойму никогда.
Более того, я здесь вижу, что Кира прекрасно понимает всю важность своего голоса, она им шантажирует впрямую - недаром, сразу после разговора с Сашкой, она в лоб бьет вопросом об официальном предложении.Она сама тут ставит знак равенства между этим самым предложением и своим голосом.

Собственно предложение.
Могильное выражение лица. Да уж... сравнение с очень-очень потом, когда с Катей и своими родителями... когда слова о женитьбе сами рвались с губ, когда глаза сияли от счастья, а на физии было выражение полного и абсолютного блаженства... Небо и земля, да...
А как Кира сама ринулась - "Я согласна!" Будто бы до последнего момента боялась, что он все обратит в шуточку...
И такой картинный картонный поцелую - две марионетки под куполом цирка... Театр абсурда для сотни зрителей...


Никитка
Добавлено: Ср Авг 29, 2007 3:05 am

------------------------------------------
О, я как раз хотела у тебя спросить, где же скинчики? Ведь помню, что были, а пошла по форуму искать - не нашла.


Последний раз редактировалось olg3115 05 ноя 2007, 23:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Никитка
Добавлено: Ср Авг 29, 2007 3:09 am

------------------------------------------
Nedo писал(а):
И такой картинный картонный поцелую - две марионетки под куполом цирка... Театр абсурда для сотни зрителей...

Да, с абсурда все началось, им же и закончилось. :roll:


Anutik1031
Добавлено: Ср Авг 29, 2007 3:46 am

-------------------------------------------
Tak vse bystro vkluchili svoi DVD i nachali horom smotret. Esli budem obsuzhdat, to ya v pervyh ryadah!!!


aliona153
Добавлено: Ср Авг 29, 2007 5:37 am

---------------------------------------------
В общем, я тут пересмотрела 79 серию, их первое общение. Катькин напор и в офисе, и у себя дома меня просто поражает, идет напролом. Даже не знаю, как сказать по-мягче, как это выглядит...Во всех остальных эпизодах мне ее очень жалко, дуреха полная.
Это Андрюхино "Кать, а Вы что, даже переодеваться не будете" - грустно и смешно одновременно. Звонки эти бесконечные Малиновскому... Ну, да выглядит все похабно, но ведь колбасит Палыча не только потому, что он с Катькой спать не хочет. Вернее спать он с ней не хочет не от того, что она страшная, а потому, что это Катя, против общения с которой он в принципе ничего не имеет, если бы только в постель не ложиться. Ну, его вроде совесть мучает, отсюда все его метания со звонками, неуверенностью и т.д. После его слов, что.мол, не должен я, мне показалось или нет, что у Палыча глаза как-то подорительно блестели.
Поцелуйчики были такие милые в исполнении Антипенко, и как он себе шею не свернул, - под каким-то странным углом, из-под низу. Освещение, снег за окном - все как в сказке на самом деле. И орел-решка - ирония судьбы. Андрюхино "Я тебя люблю" правдой было или нет, я вся в сомнениях...Но, я бы поверила, как и Катька.

Первая серия запомнилась свеженьким и таким еще беззаботным Палычем. Этакий красавец-бодрячок. Но это особенно заметно, когда смотришь ее после последних. Да, и вот вспомнила. Когда первый раз смотрела, Андрей мне не сразу понравился, а где-то с третьей серии, когда он сказал "Катя кофе варить не умеет".



Anutik1031
Добавлено: Ср Авг 29, 2007 6:14 am

------------------------------------------
А мне кажетса что просветеление у Андерея началось когда он в первые Катю поцеловал. Там еше сняли так туманно а потом расчстилось. А вообше я согласна с Аленой что Андрей с ней не хотел спать не потому что ему было неприятно из эстетических соображениы а потому что он знал что обманывал ее и хотел етого делать.
Когда он Катю спрасил пойдет ли она так или передеваться будет, мне хотелось ответит. Да, сейчас пойду одену что то черное и кружевное. ХАХА.

Ну а если вернутса на пару серий назад. Что народ думает и говорит про караоке? Понравилось/не понравилось? Это вообше одна из самых моих любимых сцен. Особенно когда глаза показывают. Вообше не кино а реалити шоу какое то.


Alyssa87
Добавлено: Ср Авг 29, 2007 7:59 am

--------------------------------------------
а вот мне серия с караоке никогда особо не нравилась! наверное, это потому, что я не любила серии, где Катя говорила/поступала искренне, а вот Андрей лишь играл... :roll: эх, что-то я сегодня мысли плохо с утра формулирую.... :oops:


wasilisa
Добавлено: Ср Авг 29, 2007 9:19 am

------------------------------------------
В "Фильм о фильме" кажется Полторацкая говорила, что Антипенко терпеть не мог эту серию и когда напоминали ему о ней , его аж передергивало. :lol:


Alyssa87
Добавлено: Ср Авг 29, 2007 9:46 am

--------------------------------------------
не, меня куда больше передергивает от серии с дракой в баре (с хомячками), вот уж что я действительно смотреть не могу, так это данную серию!



wasilisa
Добавлено: Ср Авг 29, 2007 9:58 am

------------------------------------------
Я тут увидела фотку Бетти-дурнушки, ужас!! Все же наша Катюшка красавица. :lol:

Изображение


Alyssa87
Добавлено: Ср Авг 29, 2007 10:06 am

---------------------------------------------
:shock: :shock: :shock:
мда... вот это настоящий ужас! наша Катя ни в какое сравнение не идет с этим кошмаром! :D


Anutik1031
Добавлено: Чт Авг 30, 2007 5:32 am

-------------------------------------------
Skazhite pozhaluysta a gde mozhno posmotret Film o Filme?


zszu
Добавлено: Чт Авг 30, 2007 2:00 pm

-------------------------------------------
Какая прекрасная идея побсудать серии :D
Недо, я так и не поняла так почему Павел проголосовал против сына? :roll: Его легкомысленность? :roll:


Небратья
Добавлено: Чт Авг 30, 2007 6:02 pm

--------------------------------------------
Наконец-то и здесь появилось место, где можно обсуждать собственно сериал, его не хватало, мне, по крайней мере. Тут первую вспомнили... Я ж её в первый раз увидела после 200й на следующий день, я была в тяжёлом шоке. Ну, во-первых, переход с Кати-невесты на Катю-аппликанта, конечно, не оставляет шансов словарному запасу....Хотя, люди хором кричат: не изменилась!!!!!!!!!!! :lol: :roll: Но дело даже не в этом. Насколько гениально все главные сюжетные ниточки начинают раскручиваться. Характеры заявлены двумя-тремя штрихами, и всё понятно. Там стыки даже все изумительные. И ноль любви между Кирой и АПом с самого начала, оказывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB