НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 02:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Ольга Ломоносова знает причину современных разводов

Актриса Ольга Ломоносова, известная большинству российских зрителей по роли Киры в сериале «Не родись красивой», в жизни далека от своего экранного образа. Ольга — скромный, глубокий и очень трудолюбивый человек. Причем трудолюбие — часть профессии, ведь помимо всего прочего она профессиональная балерина.

– Ольга, вы по знаку зодиака Телец, а девушки-Тельцы очень энергичны, борцы по жизни…
– Я Телец, тяготеющий к Близнецам. Если во мне и есть целеустремленность, то это скорее результат определенного воспитания. Меня очень рано отдали в спорт, потом в балет, поэтому характер у меня достаточно жесткий. Отчасти я хотела бы быть более свободной по отношению к жизни, но мне с детства говорили, — ты должна! Но сейчас я понимаю, что я никому ничего не должна, и хочу просто жить. С другой стороны, человек всегда оказывается в каких-то рамках. Когда я занималась гимнастикой, хотела быть лучше всех, ведь нельзя быть спортсменом, не думая о первых местах. В десять лет я поступила в хореографическое училище, а там сразу говорят — это твоя профессия! Ты начинаешь работать на профессию, и детство заканчивается. По сути, оно у меня тогда и закончилось. В балете нет снисхождения к тому, что ты ребенок, с тобой сразу начинают разговаривать по-взрослому.

– Это меняет психику человека?
– Конечно, хотя проанализировать, что именно изменилось во мне, я не смогу. Вспоминая себя и своих сокурсников, многие из которых танцуют, а один из мальчиков стал ведущим солистом Мариинского театра в Петербурге, я понимаю, что мы были лишены детства. Так что мне кажется, что я вовремя ушла из балета, а когда окончила театральный институт, у меня даже было преимущество: актриса — танцующая балерина. Только вот я решила для себя — танцевать больше не хочу… Что касается известности, то для того, чтобы быть счастливым, не обязательно становиться популярным. Обычный кассир в банке может быть не менее счастлив, чем узнаваемый актер.

– Когда шел сериал «Не родись красивой», симпатии зрителей разделились, и многие сочувствовали вашей героине…
– Причем американцы, которые писали сценарий, рассчитывали, что все будут на стороне «некрасивой». Но русский человек не может быть таким однозначным! К тому же у меня возник вопрос: почему главная героиня по сюжету считается положительной? Она устраивается в компанию и начинает разбивать сложившийся союз двух молодых успешных людей. Возникает сомнение в ее порядочности.

– Больше того, такая трактовка может подстегнуть к действиям реальных людей, таких же дурнушек, которые, поверив в свои силы, бросятся рушить чужие семьи…
– Я не уверена, что фильм это может спровоцировать. Сегодня действительно распадаются многие пары, но думаю, что причина этого явления в другом. Люди стали жить очень свободно и с каждым годом живут все свободнее по отношению друг к другу. Они перестали трудиться, затрачиваться на отношения, на близких. Жизнь в современном мегаполисе отнимает много сил — пока едешь с работы, застреваешь в пробках, ругаешься, приезжаешь домой усталым, а там тебя ждет человек с другим характером. С ним надо поговорить, понять его, но на это так не хочется тратить силы! У меня ощущение, что это и есть проблема века — люди перестали затрачивать себя на других. Легче встретиться с подружкой и «потрещать». А ведь совместная жизнь — это работа! Поэтому люди и расстаются. Встретил, полюбил, возникли свежие чувства, потом что-то не понравилось, устали друг от друга и разбежались, и дальше по кругу, уже с новыми людьми. У меня складывается впечатление, что именно в этом причина большинства современных разводов.

Беседовала Марианна НИКОЛИНА

http://www.olgal-yuliat.borda.ru/?1-2-0 ... 0-30-0#033


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 14:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
:pooh_lol: :pooh_lol:
видимо, свою героиню Оленька считает образцом порядочности и женской мудрости :grin:

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
О боги. Сто лет уже не читаю и не комментирую, но тут же промолчать просто невозможно.

Цитата:
К тому же у меня возник вопрос: почему главная героиня по сюжету считается положительной? Она устраивается в компанию и начинает разбивать сложившийся союз двух молодых успешных людей. Возникает сомнение в ее порядочности.

Она вообще это серьезно?

Я и раньше, конечно, была о ее уме невысокого мнения, но чтобы настолько...

Да, сильно ее "красивая неглавность" в НРК зацепила. :LoL:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Цитата:
– Больше того, такая трактовка может подстегнуть к действиям реальных людей, таких же дурнушек, которые, поверив в свои силы, бросятся рушить чужие семьи…
– Я не уверена, что фильм это может спровоцировать. Сегодня действительно распадаются многие пары, но думаю, что причина этого явления в другом.

Ну, спасибо и на этом. :LoL:

А вообще, то есть вот о любви речи не идет. :LoL:

...А журналистка жжет. :grin:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 15:57 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
propeller писал(а):
К тому же у меня возник вопрос: почему главная героиня по сюжету считается положительной? Она устраивается в компанию и начинает разбивать сложившийся союз двух молодых успешных людей. Возникает сомнение в ее порядочности.

Противно. Просто противно.

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 16:00 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Угу... Видимо, согласно её представлениям, сложившийся союз - когда он изменяет на право и на лево, а она устраивает слежки и скандалы и позволяет своему братцу шантажировать женишка... :pooh_lol:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 16:01 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Jelizawieta писал(а):
когда он изменяет направо и налево, а она устраивает слежки и скандалы и позволяет своему братцу шантажировать женишка...

Да, и вот это ВСЕ еще и верх порядочности, видимо... :grin:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Jelizawieta писал(а):
Видимо, согласно её представлениям, сложившийся союз - когда он изменяет на право и на лево, а она устраивает слежки и скандалы и позволяет своему братцу шантажировать женишка...

...а также ворует, присваивает своим подружкам чужое, клевещет - вероятно, с "непорядочными дурнушками" так поступать - порядочно. :LoL:

Не перестану удивляться, как этой актрисе, ничего не понимающей ни в фильме в целом, ни в своем образе, удалось так хорошо его воплотить. :imlication:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 16:51 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
:tomato: :tomato: :tomato: :tomato: Да... Я вот тоже не считаю Пушкареву порядочной... Как и Киру. Обе вели себя по принципу: В любви каждый сам за себя. Только я бы вела себя как Кира-дура. И потому-то меня так бесила в самом начале Воропаева. Она мне меня саму напоминала. А умная и хитрая катя вела себя правильно. И потому она вышла в финал, а кира - сошла с дистанции.
Кстати, еще во время просмотра на ОСе возникали споры, будет ли Жданов подкаблучником. Я была в лагере тех, кто считал, что будет. И до сих пор так считаю. Катя его сделает таким очень быстро. И именно это ему и надо. А Кира бы не сделала. У нее ума не хватает. :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 17:03 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
ptichka писал(а):
Я вот тоже не считаю Пушкареву порядочной...

А хто там на 100% порядочный? Даже порядочная ЕА влезла в дневник дочери... :o

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 17:08 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Jelizawieta писал(а):
Даже порядочная ЕА влезла в дневник дочери...

Дык семейное это!
Я пока смотрела сериал, от одного вида Жданова бесилась. И на актера свой негатив переносила тоже. А вот прошло 5 лет... И думаю, что мне важнее не порядочный, а честный. Жданов - такой. Ведет себя так, как об этом заявляет. Вот еще Машка - что от нее ждешь, то и получаешь. Ромио тоже... Если он позиционирует себя как ловелас и скотина, то и ведет он себя так же. А остальные - маска на маске.

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
ptichka писал(а):
А остальные - маска на маске.

Никакой маски на Кате нет.
"Хитрая" Катя не сознает своей силы. И те, на ком маски, рано или поздно "прокалываются", а Катя - никогда. Именно потому, что сильна от природы, а не продуманно.

А тем, кто ни масок не умеет носить, ни без масок чего-то добиваться, словом, слабым Кирам, так и хочется ответить: завидуйте молча. :LoL: Но мы промолчим, мы люди незлобные. :grin:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 17:49 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
natally писал(а):
"Хитрая" Катя не сознает своей силы. И те, на ком маски, рано или поздно "прокалываются", а Катя - никогда. Именно потому, что сильна от природы, а не продуманно.

Каждый останется при своем мнении. Телевизоры у всех разные....

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 17:52 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
propeller писал(а):
Она устраивается в компанию и начинает разбивать сложившийся союз двух молодых успешных людей. Возникает сомнение в ее порядочности.

:shock: Такое впечатление, что написавшим ЭТО что-то переврано со слов актрисы :shock: Ну не может актриса, варившаяся в этом сериале 200 серий, так трактовать образ Кати :shock:

ptichka писал(а):
Я вот тоже не считаю Пушкареву порядочной

Я вообще слово "порядочность" исключаю из лексикона по отношению к этому сериалу :LoL: Я там просто тупо люблю... почти всех :LoL:

Jelizawieta писал(а):
А хто там на 100% порядочный? Даже порядочная ЕА влезла в дневник дочери

Вот именно :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

natally писал(а):
Никакой маски на Кате нет

По моему ИМХУ, она напялила на себя маску в период финревности, и была в этой маске куда более некрасивой, чем в первой серии - с черными брэкетами и лицом, замазанным чем-то глиняным, извратились гримеры по полной :pooh_lol:

Че-то мы скатывемся в злостный оффтоп :oops: :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 18:01 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Амалия писал(а):
Че-то мы скатывемся в злостный оффтоп
еще как скатываемся!

Амалия писал(а):
Я вообще слово "порядочность" исключаю из лексикона по отношению к этому сериалу Laughing Я там просто тупо люблю... почти всех

И я! просто так... даже наконец-то отделила образы от актеров, что поначалу было очень сложно. И мне как-то по барабану, кто сыграл любимых героев. Они живут как-то сами по себе, совершенно отдельно от их создателей. Потому, кстати, и фики больше люблю читать, чем фильм пересматривать. В фиках у героев я сама могу придумать себе лица. И они, как правило, ничем не напоминают лица актеров :grin:

И вот как раз эти свои личные, созданные моим буйным и очень оптимистичным воображением, герои и задержались в голове. Именно их я люблю. Люблю не за порядочность или ум, а за все сразу, оптом.
:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Амалия писал(а):
Че-то мы скатывемся в злостный оффтоп

Ничуть. :unknown: Мы обсуждаем реплику из интервью в теме этого интервью. :unknown:

Амалия писал(а):
По моему ИМХУ, она напялила на себя маску в период финревности

Я так поняла, здесь обвинение в холодной хитрости прозвучало, в получении прямой выгоды, а не в защите от боли, а это совсем другое. Это первое. А второе - я не знаю, как, Анют, для тебя, а для меня так в этой маске каждую минуту крик: сорви меня... :cray:
Она же почти не шифровалась. Она же даже инструкцию со стола не убирала, когда он входил. Она же почти демонстративно мусорную корзину к тебе подвигала, чтобы открытку "спрятать". С продуманных хитрецов и мудрецов семь потов сойдет от усилий, а она выставляла напоказ - он всё равно шел за ее горькой "хитростью".

Амалия писал(а):
Ну не может актриса, варившаяся в этом сериале 200 серий, так трактовать образ Кати

Эх, к сожалению, может, я уже убедилась. Сама долго не верила.
Она просто непрофессионально и глупо переносит обиды героини на себя, на свою "неглавность", прям так и слышишь обиженную интонацию. :grin:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 18:25 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
natally писал(а):
обвинение в холодной хитрости

С моей стороны - ничуть :grin:

natally писал(а):
получении прямой выгоды

Да какая выгода.

natally писал(а):
Она же даже инструкцию со стола не убирала, когда он входил

Не увидела здесь желания Кати, чтобы он эту инструкцию обнаружил, всё понял и посыпал голову пеплом. Мне сказали одно: она хочет заставить его беситься из-за страха потерять компанию.

natally писал(а):
Она же почти не шифровалась

Наташ... Она затеяла игру, в которую втянула лучшего друга, не думая, как это вообще на нем отразится. ну, играла бы сама, раз так надо ей было. Невиновный ни в чем человек при чем? :-)

Теперь точно оффтоп :oops:

natally писал(а):
Она просто непрофессионально и глупо переносит обиды героини на себя, на свою "неглавность", прям так и слышишь обиженную интонацию

Была об Оле очень высокого мнения, нравились ее интервью раньше :-(

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 18:36 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Амалия писал(а):
Не увидела здесь желания Кати, чтобы он эту инструкцию обнаружил, всё понял и посыпал голову пеплом. Мне сказали одно: она хочет заставить его беситься из-за страха потерять компанию.

А вот мне показали, что она несколько раз оч.прозрачно намекнула ему на причину своего поведения, но их диалоги напоминали разговор слепого с глухим.
А ведь у него была версия про прочтение инструкции, только он её слишком быстро отбросил. Может, в глубине души боялся, что это правда?
Ведь тогда фсё, каюк... Конец всем началам... :o

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 18:41 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Амалия писал(а):
Была об Оле очень высокого мнения, нравились ее интервью раньше


А я не читала до этого ни разу. :oops: :oops: Первый раз (видимо, сидение дома и боление способствует :LoL: :LoL: :LoL: )
Но теперь-то точно прочитаю :grin:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 18:54 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Jelizawieta писал(а):
А вот мне показали, что она несколько раз оч.прозрачно намекнула ему на причину своего поведения, но их диалоги напоминали разговор слепого с глухим

Это ты про "Катя, почему вы всё время врете?" - "С вас пример беру" и "Чего только не сделаешь для компании, правда Андрей Палыч?"? :LoL: Она не просто не знала своего любимого - она мужчин не знала, свято веря, что от этих намеков Андрюша возьмет и прозреет :LoL: Но это опять же - нисколько не вина для меня, откуда у Кати опыт общения с мужчинами и понимание, что она вообще творит :unknown: Всё это понятно. Задело, что она решила бить не только сама, но еще и Колю использовать. Он ей никто, чтобы вот так? :shock:

Щас придет Маша и нас разгонит :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB