НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 16:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 03:34 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Sigma писал(а):
Да как раз тут и происходит подстройка, как мне кажется.

Подстройка темпераментов?
Да хто его знает, такое возможно?

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 03:41 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
luci писал(а):
Подстройка темпераментов?
Да хто его знает, такое возможно?

Считаю, что возможно. Хотя, что считать подстройкой. Речь же не о том, чтобы изменить темперамент партнера, а о том, чтобы приспособиться к его проявлениям. Типа, ну хочется тебе покричать, ну покричи, потом приходи, поговорим. И наоборот.

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 04:12 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Sigma писал(а):
Какой была любовь Жданова к Кате на ваш взгляд? Не получится ли так, что со временем все выгорит дотла и ничего не останется? Или им все же повезло, и у них все было в меру - и страсть, и внутреннее сцепление, и тихий уют?

Считаю, что все было в меру, а главное - такое ценное для меня, как чувство локтя и ощущение слаженного организма.

Sigma писал(а):
Хотели бы вы испытать такую любовь?
Если испытывали, хотели бы повторить?
Нет, не испытывала и нет, не хотела бы. Терпеть не могу терять голову и никогда этого не делала. Но это не означает, что не испытывала сильных чувств. :o

Sigma писал(а):
Хотели бы вы для себя отношений, где бушует пламя страстей, или все же предпочтительнее отношения, напоминающие теплый огонь камина?
Предпочтительнее отношения, напоминающие теплый огонь камина.

Sigma писал(а):
Если бы вы знали, что у вашего партнера были такие яркие отношения, а с вами отношения спокойные, не было бы "обидно", что вас обошли?
Обидно бы было. И не то, чтобы таких отношений охота, но помните, как в советские времена: "У Оли новая стенка, нам тоже такую надо!" И неважно, что ее и поставить некуда, и положить в нее нечего, главное - чтобы как у Оли! :LoL:

Sigma писал(а):
Согласны ли вы с тем, что такие отношения бывают только раз в жизни и с тем, что такое нужно обязательно хотя бы раз испытать?
Нет, Мотылек права, все зависит от темпераментов, у кого-то других отношений просто не бывает. Ну а уж то, чтобы обязательно... Зачем? :o

ЗЫ. Так они и поговорили... У меня шизофрения или параноя? :grin:

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 04:20 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Sigma писал(а):
Нет, не испытывала и нет, не хотела бы. Терпеть не могу терять голову и никогда этого не делала. Но это не означает, что не испытывала сильных чувств. Surprised

Да бог с ней, с головой, пусть на шее держится. :grin: А что с эмоциями? Ведь, по-твоему и по-Людиному, они зависят в какой-то степени от силы чувств?
А проявление эмоций как-то связано с потерей головы?

Sigma писал(а):
ЗЫ. Так они и поговорили... У меня шизофрения или параноя? Grin

:LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 04:24 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Мотылёк писал(а):
А что с эмоциями? Ведь, по-твоему и по-Людиному, они зависят в какой-то степени от силы чувств?

Уточню, от силы чувств, если они разнятся в ОДНОМ человеке, а так, конечно, от темперамента. Странно ожидать от всегда спокойного человека взрывных эмоций, да он и проявлять то их не умеет такие. Да ты и сама это писала.

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 04:36 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Sigma писал(а):
Уточню, от силы чувств, если они разнятся в ОДНОМ человеке,

Несогласная я. :pooh_lol:
Вот на примере.
В человеке есть две потребности: дарить и быть одариваемым. И встречаются ему двое - не одновременно, а друг за другом (Как Малине Вика и Машка). Один хочет только получать подарки, второй - только дарить. И человек самым естественным образом реализовывает две свои потребности, каждому давая то, что он желает. И все довольны. Говорит ли это о том, что где-то что-то было сильнее? Ни разу.
Возвращаясь к началу темы, "подарки" можно заменить "камином" и "пламенем" - всё аналогично. Главное - чередование, с перегибом в сторону наиболее предпочтительного (если таково имеется), чтоб отношения были комфортными и надолго. Как у Катюши и АндрУши. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB