НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 12 май 2024, 23:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 00:46 
Не в сети
ДОМАвёнкаNET
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:29
Сообщения: 1052
Буду краток(с):
Вы - таланты!
Ржу как конь!
И всё растащу на цитаты!
:tender:

Зы: Всем здрасьти, дорогая редак... компания! :D
Девочки, вы простаааа супеееер!
Грят, народу трЭба хлеба и зрелищ! Накормили, напоили, рассмешили!
Грацияс мучоос! :Rose: :beg:

_________________
Сама накосячила, сама виновата, сама удивляюсь?! Какая же я, чёрт возьми, самостоятельная! (с)
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Nюрочка писал(а):
Накормили, напоили, рассмешили!

На проду заработали? :oops:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
:LoL: :LoL: :good:
Люди, вот не соскучишься с вами. Это факт! :grin:
Прям не Васька и Кирилл, а компот ассорти :pooh_lol:

Родила Катюшка в ночь
Замечательную дочь:
Не то ягодку-малинку,
Не то девочку Мальвинку,
Земляничку сладкую.
Ладную да гладкую.

А у Жданова Андрея
Сын родился- загляденье!
Абрикос и огурец,
Перец красный- молодец!
Возмужал, подрос пацан,
Он уже как баклажан,
Или даже виноград.
Папа горд и очень рад!


Заварили кашу круто
Эти чудо- юдо- фрукты…
Что же там впоследствии?
Чудеса селекции? :secret: :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 00:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Nюрочка писал(а):
Всем здрасьти, дорогая редак... компания!

Ааааафтааааар!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 00:50 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Nюрочка писал(а):
Грацияс мучоос!
А где "алаверды"? :grin: От тебя не "грацияс" ждут, и тем более, не "мучоос"! :acute:
Прода кАдА?

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 01:21 
Не в сети
ДОМАвёнкаNET
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:29
Сообщения: 1052
Как только ключ в замке повернулся, Егор юркнул под отцовской рукой, приналёг на дверь и ввалился в квартиру.
- Осторожнее! - Андрей едва успел схватить сына за шиворот ветровки. - Старик, ты нам так все косяки посшибаешь!
Егор вывернулся из отцовских рук.
- Ма-ам! - присев на корточки, он стал развязывать ботинки маленькими неуклюжими ручонками. Засопел и даже язык от старания высунул.
Андрей довольно шмыгнул носом — Катя что-то парила-жарила. Что-то очень вкусное...
Егор потянул за шнурок, шнурок потянул за собой ботинок, и мальчик рухнул на попу.
- Ма-ам! - заголосил он и улёгся спиной на пол, задрав ногу и держа в кулачке всё тот же шнурок. - Мам, мы пришли!
- Это мы пришли, - Андрей подхватил сына под подмышки, поставил на пол и натянул капюшон на детскую смоляную голову. - А вы - ввалились, уважаемый! - теперь уже сам присел на корточки и стал снимать с сына ботинки.
- Ма-ам! - снова закричал Егор над отцом. - Ты почему нас не встречаешь? Мы пришли!
- Малыш, я не могу отойти от плиты! - донёсся голос Кати с кухни. - Я слышу, что Вы пришли!
- Ма-ам! Мам, а мы игрушки ходили смотре-е-еть! Но папа отказался купить мне мотоцикл. Сказал, что у меня полно другииих, и что...
Андрей потянул вниз замок на сыновей ветровке, снял её с него и легонько подтолкнул мальца вперёд.
- Иди, и не кричи на весь околоток!
- … что один уже доигрался с мотоциклаааамиии, - не прерывая свой важно-срочный рассказ, Егор по-детски, переваливаясь с ноги на ногу, протопал по коридору в направлении к кухне.
Андрей разулся и отправился следом.
Застал в кухне он вполне банальную картину семейного выходного дня. Катя сновала туда-сюда между плитой и раковиной, а Егорка сновал туда-сюда за ней, всячески мешая её стремительной работе.
Сколько раз в начале их семейной жизни Андрей заводил вопрос о какой-нибудь домработнице — пусть приходящей два-три в неделю, но Катя каждый раз категорически отказывалась. «Я им не доверяю — раз. У нас уже взрослые дети, пусть учатся помогать и приобретают чувство ответственности — два, а три — у моей мамы никогда домработницы не было.» «А у моей была и есть!» - парировал Андрей. Катя лишь кокетливо пожимала плечами: «Ты вполне можешь пойти жить к маме?!». «Ага, щаз!» - вспыхивал Андрей, и тема домработниц, как правило, отходила на второй план. В конце концов, вопрос этот подниматься перестал, и сейчас Андрей даже не представлял себе, как может быть по-другому. Без субботних дурманящих запахов готовящихся домашних вкуснотей, без воскресных «мальчики — пошли прогулялись часа на три-четыре, заодно мусор забрали, девочки — взяли тряпки в руки, и чистоту наводить!».
Это была его семья. Все его девочки-мальчики без которых не было бы его жизни.
И самой главной его девочке — вот этой, самой любимой, которая сейчас одной рукой пытается перевернуть что-то в духовке, а другой погладить малыша по голове, - ему приходится безбожно врать. Не то, чтобы врать. Но не рассказать ей что-то очень-очень важное...
- … во-от, а там такой красный бок... А руль, мам, руль даже больше, чем у Кирилла. А ещё...
Парочка не обращала на стоящего в дверях отца никакого внимания. А он был даже этому рад.
Он всегда смотрел на жену с особым удовольствием, но в последнее время созерцание её приводило его в восторг. Стареет, что ли...
Волосы, забранные наспех заколкой, растрепались, и теперь то и дело норовили спасть Кате на глаза. Согнутой в локте рукой, она периодически убирала их назад, но они снова и снова падали ей на лицо. Джинсы, не удерживаемые поясом, спустились с талии, обнажив полоску кожи. Фартук, завязанный на пояснице манил к женскому телу игривым бантиком. Вместе всё это смотрелось очень и очень. Очень эротично.
- Сына! Руки!
От неожиданности Андрей вдзрогнул, плечо соскочило с косяка и больно ударилось о край кухонного гарнитура. Андрей с шумом втянул в себя воздух.
Катя резко обернулась.
Егор — тоже резко! - одёрнул руку от вазочки с печеньем — именно его Катя не разрешала брать немытыми руками! - и шмыгнул мимо отца в коридор, а потом исчез в гостиной.
Катя проследила за сыном взглядом и снова отвернулась к плите.
- А поцеловать ушибленное место? - обескураженно поинтересовался Андрей, потирая плечо. Подошёл к ней сам и обнял сзади, жарко задышал ей в затылок.
- Ммм... Я так соскучился...
- Да? - скептично поинтересовалась она, но попыток избавиться от мужниных рук не делала. - Когда успел только?! Вас же всего лишь три часа не было, а уходили-то минут на тридцать...
- Ммм... - ладони Андрея скользнули под фартук, нащупали край кофты и стали медленно — но верно! - тянуть её вверх, одновременно поглаживая прохладную кожу. - Мы решили прогуляться. Ты ворчишь, потому что тоже соскучилась.
Не поэтому. А потому, что Катя была зла. Зла и рассержена. И только присутствие сына мешало ей до этого выплеснуть весь негатив.
Как он мог?! За кого вообще её принимает, если утаил ТАКОЕ?! Да ещё и Кирилла подговорил!
Когда Лариса удалилась — после побега Кирилла, она долго не задержалась, ушла почти сразу, - в Кате долго бушевали неконтролируемые эмоции.
Она умудрилась перевести все имеющиеся в доме сырые продукты за два часа.
Когда нервничала, всегда усиленно готовила, чтобы хоть чем-то занять руки и хоть как-то отвлечься от гнетущих мыслей. Теперь на обед были три салата (два — мясных, один - овощной), пюре, картошка варёная, паста в сырном соусе, пирожки жаренные, пирожки печёные, жюльен, в духовке тушилось мясо, на сковороде жарилась курица...
Андрей развернул Катю к себе лицом.
Мысли о количестве приготовленных блюд становились всё более и более размытыми...
Горячая ладонь оказалась под кофтой, на груди, и лёгкими, сводящими с ума движениями перемещалась под чашечки бюстгальтера...
Кажется, Катя собиралась высказать мужу нечто очень важное. Провести с ним воспитательную беседу. Обидеться, в конце концов...
Они как с цепи сорвались и целовались - как сумасшедшие.
Так целовать и обнимать мог только он!
Она вроде уже и привыкла к его этим безудержным, неконтролируемым, и одновременно нежным и трепетным поцелуям, но каждый раз они, поцелуи его, были для неё чем-то особенным, загадочным и безумно заводящим...
Кажется, она на что-то обижалась, злилась, и собиралась высказаться... Что она собиралась ему сказать?
- Я так люблю тебя, - прошептал он, а она в очередной раз поразилась, как он успел сделать это раньше неё.
Андрей легко переместил её и прижал к кухонной столешнице. Закинул на себя Катину ногу, согнув её в колене, и, не переставая целовать, провёл ладонью от щиколотки до самого бедра. Сунул пальцы за пояс джинсов.
- Ма-ам? - удивлённый детский голос заставил обоих замереть, её — на вдохе, его — на выдохе. - Я, наверное, руки потом помою.
Топот удаляющихся детский шагов отлично слышали оба. Но как они не слышали топот шагов приближающихся???
Тишину нарушало лишь шкварчание курицы на сковороде.
Катя медленно разжала пальцы, смявшие мужнину футболку на груди. Андрей тихонько засмеялся, уткнувшись ей в плечо.
- Мы с ума сошли! - покраснев как рак, пробормотала Катя.
- Анекдот Малина вчера рассказал, - проговорил Андрей, уткнувшись ей в плечо. - Муж пришёл к психологу и пожаловался, что жену любит, а в постели никакого удовольствия не получает. Психолог посоветовал представить, что они снова молодые. Придите, говорит, набросьтесь на неё прямо с порога, как будто вы и неженаты вовсе. Через некоторое время этот муж опять приходит к этому психологу. Спасибо Вам, говорит, сделал всё, как Вы посоветовали. Пришёл и набросился на неё прямо с порога. Ну и что? - спрашивает врач. Всё отлично! - отвечает мужик. Эмоции зашкаливали, удовольствия — море, оргазм бурный. Жена довольна... Но Вы не представляете, как смеялись дети!
- Старый ты дурак, Жданов! - засмеялась Катя и стукнула мужа в грудь. - Отпусти меня! Как мы теперь сыну в глаза смотреть будем?
Андрей ещё раз смачно поцеловал её в шею и, отойдя, плюхнулся на стул.
И только теперь почувствовал, что с запахами что-то не то.
- Кать, - осторожно поинтересовался он. - А у нас ничего не горит?
- О, Господи! - она бросилась к плите и подняла крышку со сковороды. Ещё немного, и курица была бы зажарена до несъедобного состояния.
Схватив чайник, Катя подлила воды в сковородку. Пар поднялся практически до самого потолка
- Ты ничего не хочешь мне рассказать? - вдруг спросила Катя, резко повернувшись к мужу.


Когда Кирилл с Васькой зашли в квартиру, встречать их вышел только Егор.
- Они там целуются, - доверительно сообщил он, указав рукой на закрытую дверь кухни.
- Странно было бы, если бы не целовались! - прокряхтел Кирилл, стягивая с ног кроссовки. - Их же вообще наедине оставлять нельзя, сразу...
- Тихо! - это Васька громко шепнула. - Похоже, там не до обжиманий...
Кирилл прислушался. Действительно, за кухонной дверью явно не миловались, разговор шёл на повышенных тонах.
- Иди в комнату, малявка, - приказал старший брат, и младший ни слова не говоря потрусил к себе.
- Ты не будешь подслушивать! - предупредила Василиса, догоняя Кирилл уже у кухонной двери. - Ты обалдел совсем?
Он одарил её таким взглядом, что она предпочла заткнуться. В полном смысле этого слова.
- Андрей, ты пойми, так нельзя! - Это мама возмущалась. - Человек может совершать какие-то ошибки!
- По-твоему, сын — это какая-то ошибка?! - кажется, отец даже по столу кулаком саданул.
- Нет! Я не об этом говорю. Я имею ввиду то, что эта женщина раскаялась. Пусть поздно, но она признала свою ошибку. И предлагает ему такое...
- Что она ему предлагает, что? Фирму своего покойного папика?
- Ты не прав! И Кирилла настраиваешь!
- Я никого не настраиваю!
- Настраиваешь! Тем, что показываешь своё отношение!
- Я вообще при нём соблюдаю полный нейтралитет!
- Я и видела, как он даже слушать никаких её объяснений не стал. Вскочил, и только его и видели!
- И правильно сделал!
- Чтооооо?
- А то! - отрезал отец. - Я не собирался никому ничего говорить. Но раз ты такая, то знай. Эта раскаившаяся мать неделю уговаривала меня подсунуть Кириллу документы на подпись этой её грёбаной фирмы. Якобы он её на неё отписал. Понимаешь? Да ещё откат мне предлагала! И это, по-твоему, раскаявшийся человек?
После этих слов, Кирилл по инерции сделал несколько шагов назад, спиной наткнувшись на Ваську.
- Так! Спокойно! - проговорила она. Взять себя в руки у неё получилось быстрее, чем у него. - Только без глупостей. Хорошо?
Он пихнул её — сильно, она едва не упала! - и прошёл в прихожую.
- Кир! - Василиса бросилась за ним. Он уже сунул ноги в кроссовки, и, даже не потрудившись их зашнуровать, распахнул входную дверь. - Куда ты?
Он не ответил. Молча вышел, шарахнув напоследок дверью этой со всей силы.

_________________
Сама накосячила, сама виновата, сама удивляюсь?! Какая же я, чёрт возьми, самостоятельная! (с)
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 01:22 
Не в сети
ДОМАвёнкаNET
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:29
Сообщения: 1052
Iguasu писал(а):
Люди, вот не соскучишься с вами. Это факт!

:tender: :girl_haha:

_________________
Сама накосячила, сама виновата, сама удивляюсь?! Какая же я, чёрт возьми, самостоятельная! (с)
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 01:40 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
После 75-го обновления главной страницы наконец-то увидела заветный оранжевый квадратик возле темки :Yahoo!:
Nюрочка писал(а):
- Они там целуются, - доверительно сообщил он, указав рукой на закрытую дверь кухни.
- Странно было бы, если бы не целовались! - прокряхтел Кирилл, стягивая с ног кроссовки. - Их же вообще наедине оставлять нельзя, сразу...
Вот мерзавцы малолетние! :o
Nюрочка писал(а):
Эта раскаившаяся мать неделю уговаривала меня подсунуть Кириллу документы на подпись этой её грёбаной фирмы. Якобы он её на неё отписал. Понимаешь? Да ещё откат мне предлагала!
Кажется, мы об этой кукушке даже слишком хорошо раньше думали :evil:
Nюрочка писал(а):
Молча вышел, шарахнув напоследок дверью этой со всей силы.
Побежал бумажки подписывать? :-(

Nюрочка, спасибо огромное! :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 01:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Nюрочка писал(а):
- Ма-ам? - удивлённый детский голос заставил обоих замереть, её — на вдохе, его — на выдохе. - Я, наверное, руки потом помою.
Топот удаляющихся детский шагов отлично слышали оба. Но как они не слышали топот шагов приближающихся???

:girl_haha: Вот же такая козявка, а уже тот ещё фруХт- апельсин! Умеет появляться вовремя. :pooh_lol:

Nюрочка писал(а):
Да ещё откат мне предлагала!


:shock: Не, ну.... Нет слов. Фтопку!!! :evil:

Синара писал(а):
Nюрочка писал(а):
Молча вышел, шарахнув напоследок дверью этой со всей силы.
Побежал бумажки подписывать?

А вот я бы теперь не подписала! Из прЫнципа! :no:

Таак хочется поскорее узнать, куда Кирилл рванул! :oops:
Nюрочка писал(а):
Только без глупостей. Хорошо?

Волнуюсь вместе с Васькой. :-(

А ещё...
Nюрочка писал(а):
Теперь на обед были три салата (два — мясных, один - овощной), пюре, картошка варёная, паста в сырном соусе, пирожки жаренные, пирожки печёные, жюльен, в духовке тушилось мясо, на сковороде жарилась курица...

Афтар! Такое- и перед сном! Это не гуманно- как минимум... :cray: :grin:

Нюр, пасибки! :kissing_you: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 02:07 
Не в сети
ДОМАвёнкаNET
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:29
Сообщения: 1052
Синара писал(а):
Вот мерзавцы малолетние!

:lol:
Iguasu писал(а):
Такое- и перед сном! Это не гуманно- как минимум...

Прально-прально! После шести - есть вредно и не нужно! А после двенадцати - даже очень можно! :P

Спасибо, девочки! :Rose:

_________________
Сама накосячила, сама виновата, сама удивляюсь?! Какая же я, чёрт возьми, самостоятельная! (с)
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 02:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 18:13
Сообщения: 38
Откуда: оттуда:)
Цитата:
Теперь на обед были три салата (два — мясных, один - овощной), пюре, картошка варёная, паста в сырном соусе, пирожки жаренные, пирожки печёные, жюльен, в духовке тушилось мясо, на сковороде жарилась курица...


блин... есть как захотелось))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 08:05 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Нюра, спасибо за проду!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 08:51 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Nюрочка писал(а):
«мальчики — пошли прогулялись часа на три-четыре, заодно мусор забрали, девочки — взяли тряпки в руки, и чистоту наводить!».

Это была его семья. Все его девочки-мальчики без которых не было бы его жизни.
Наша любимая семья! :grin:
Nюрочка писал(а):
Когда Кирилл с Васькой зашли в квартиру, встречать их вышел только Егор.

- Они там целуются, - доверительно сообщил он, указав рукой на закрытую дверь кухни.
Похоже, деток это не удивляет и не напрягает. :grin: :Wink:
Синара писал(а):
Кажется, мы об этой кукушке даже слишком хорошо раньше думали
Да уж! :-(
Nюрочка! :thank_you: :good: :Rose: Вкусно, но мааало! Изображение

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 09:08 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Да , не повезло И Ваське и Кирюхе с биологическими мамашами :sorry:
Кстати, Ваське вроде бы биологический дед оставлял наследство, она то вступила в права или нет?

Дуся писал(а):
Вкусно, но мааало!

+1000 и еще редко :smok:

Нюрочка, пасиб :missing: :missing: :missing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 10:27 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Iguasu писал(а):
Прям не Васька и Кирилл, а компот ассорти


:LoL: :LoL: :LoL: :good:

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Да уж...маменька, выдала. а всё ЖДанов виноват! :dwarf: Чего молчал столько времени. Ап чём тут думать было.
А Ваське-то Кирилла догнать бы надо. :girl_sigh:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
lenushka писал(а):
Ваське-то Кирилла догнать бы надо.

Как бы чего не натворил... :-(

А мамаша то какова... :dwarf: :evil:


Нюрочка, приходи почаще! :kissing_you: :missing: :missing: :love_you: :love_you: :love_you: :beg: :beg: :beg:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 11:44 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Nюрочка писал(а):
Но раз ты такая, то знай. Эта раскаившаяся мать неделю уговаривала меня подсунуть Кириллу документы на подпись этой её грёбаной фирмы. Якобы он её на неё отписал. Понимаешь? Да ещё откат мне предлагала!

Чё-то я не врубаюсь... :unknown: Ей покойный муж оставил наследство. А зачем, чтобы Кирилл чего-то там подписывал? :unknown:
Чета Ждановых мне очень нравится. И даже то, как они ссорятся. Егорка - прелесть. А Кирилл с Васькой ваще вне конкуренции... :o
Нюрочка! :bravo: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 11:47 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Jelizawieta писал(а):
Чё-то я не врубаюсь... Unknown Ей покойный муж оставил наследство. А зачем, чтобы Кирилл чего-то там подписывал?

Да, не ей муж оставил наследство, а Киру. Я вот только не пойму, почему покойник обделил своего сына или Лео ему не сын :unknown: Или там в завещании какие то пункты есть особенные, типа Кир только опекун и может распоряжаться фирмой до совершеннолетия Лео?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 11:49 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Antonella писал(а):
Да, не ей муж оставил наследство, а Киру.

Ой, прошу пардону... :sorry: Я щас только обнаружила, что предыдущую главу пропустила... :o Побегла читать... :poog_go:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 11:56 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Автор, спасибо большущее за проду! :thank_you:
:bravo: :bravo: :bravo:
:Rose: :Rose: :Rose:
Очень вкусно, очень интересно! Вот только бы почаще, а? :oops:
Столько вопросов возникло у читателей. :shock:

Ох, умеют эти Ждановы со вкусом и любить друг друга, и ругаться!!! И еще дверьми хлопать. И умения свои, видимо, деткам передали.
Мне бы тоже, конечно, хотелось, чтобы Васька Кирилла догнала. А то ж неизвестно, чего он удумал.

Так вот почему крыса Лариска про сына вспомнила. Нет, ну это надо же! :shock: Стервь.

Нюрочка! Не оставляй нас надолго, пожааааааалуйста! :beg:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB