НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 13:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 20:39 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
Vetala
Вт Май 15, 2007 9:19 pm

-------------------------------
Ничего нового, но... выложу все-таки :wink:

"Антенна", №21, 2007 г.

Приключения Кати Пушкаревой на СТС пользовались такой любовью зрителей, что о продолжении сериала заговорили, когда он еще шел в эфире. Теперь слухи стали реальностью: представители компании "АМЕДИА" - производителя сериала - встретились с правообладателями, компанией Sony Pictures, чтобы обсудить условия написания и покупки сценария. Эту информация подтвердили в пресс-службе "АМЕДИА". Пока сценарий в стадии написания. Но актеры не слишком радостно восприняли новость.
- Я слышал, что идет подготовка, - рассказывает исполнитель роли Андрея Жданова Григорий Антипенко. - Но пока мне не позволят прочитать сценарий от начала до конца, я вряд ли соглашусь на участие. К тому же мне кажется, что "Не родись красивой" - и так уже завершенный проект. Что уж так еще накрутить можно, не знаю.

wasilisa
Вт Май 15, 2007 9:59 pm

-------------------------------
Цитата:
Но пока мне не позволят прочитать сценарий от начала до конца, я вряд ли соглашусь на участие.

Ну конечно, он согласится только с условием, чтобы из сценария убрали все сцены с поцелуями с Катей, ведь это ЮТ не одобрит. :roll:

Люси
Вт Май 15, 2007 10:17 pm

---------------------------------
wasilisa писал(а):
Цитата:
Но пока мне не позволят прочитать сценарий от начала до конца, я вряд ли соглашусь на участие.

Ну конечно, он согласится только с условием, чтобы из сценария убрали все сцены с поцелуями с Катей, ведь это ЮТ не одобрит. :roll:

Да и вообще согласится только при условии, что Жданов бросит Пушкареву и женится на Клочковой :twisted:

Никитка
Вт Май 15, 2007 11:57 pm

---------------------------------
А я не думаю, что он откажется. Как-никак, ему сейчас двоих детей надо будет содержать, один из которых маладенец, плюс жену. Короче денег надо будет море, а откуда он их возьмет? А за НРК ему могут очень неплохую сумму предложить.

Lady-Bo$$006
Ср Май 16, 2007 12:03 am

---------------------------------
Согласится! :lol: КУда он денется! :lol: Вот покривляется- и согласится! :lol:

Vetala
Ср Май 16, 2007 12:13 am

---------------------------------
Остается надеяться, что и остальные согласятся... и что сценарий адекватный будет :D

Никитка
Ср Май 16, 2007 12:21 am

---------------------------------
Vetala писал(а):
Остается надеяться, что и остальные согласятся... и что сценарий адекватный будет :D

Если сценарий будет не полной лажей, то и остальные согласятся. Вроде никому многомилионные контракты пока не предлагали. Там у всех, у кого не посмотришь, либо ребенок, либо подумывают о нем, а дети нынче - очень дорогое удовольствие.

Letnij Dozdik
Ср Май 16, 2007 7:05 am

--------------------------------
да, главное, чтобы сценарий нормальный был.. хотя я в чем-то и солидарна с Гришей - по сути, это законченный проект.. :roll: Но все равно буду безумно рада снова видеть любимые лица на экране :D

zszu
Ср Май 16, 2007 11:29 am

---------------------------------
Продолжение это хорошо :) Только бы сценарий хорошим был.
Почитать бы нашим сценаристам наших фанфиков побольше, хотя бы самых популярных, да и отзывы зрителей , можно даже все ОС С Оффа :lol: Что б учесть все ошибки.
Не хочется такой лажи как продолжение "Бетти" Вот это тосно кОшмар. :shock:

Lorellin
Ср Май 16, 2007 1:48 pm

--------------------------------
Не знаю, не знаю.... К сожалению всегда получается так, что даже самый хороший сиквел оказывается хуже оригинала :? :roll:
Да и не факт, что наши смогут написать хороший сценарий. Помнится то, что они писали без опора на оригинал, читай производственный период, не блистало особенной гениальностью... :roll: :?

Nefri
Ср Май 16, 2007 3:06 pm

--------------------------------
zszu писал(а):
Не хочется такой лажи как продолжение "Бетти" Вот это тосно кОшмар. :shock:

А у "Бетти" было продолжение? Я как всегда узнаю обо всём последней! И что этор из себя представляло?

wasilisa
Ср Май 16, 2007 3:41 pm

--------------------------------
Nefri писал(а):
zszu писал(а):
Не хочется такой лажи как продолжение "Бетти" Вот это тосно кОшмар. :shock:

А у "Бетти" было продолжение? Я как всегда узнаю обо всём последней! И что этор из себя представляло?

Смотрела я это продолжение. Называлось "Экомода" Серий 30 кажется. Ничего особенного, веселые серии, в каждой из серий происходили какие то веселые или нелепые истории с героями. Бетти (Катя) президент, Армандо (Андрей) ее зам. У них дочь , ей уже года три. .И еще там много сцен с поцелуями между Армандо и Бетти. Он ее обожает и ужасно ревнует. Есть сцены в постели, но не секс, а просто , лежа в кровати, перед сном, разговоры ни о чем, ну и поцелуйчики с пожеланиями спокойной ночи ( вряд ли Гриша согласится на эти сцены). Еще была серия, когда приехал Миша навестить Бетти. Их Миша такой красавчик, не то что наш. Вот там Армандо побесился, чуть с ума не сошел от ревности.
Я согласна посмотреть даже сериал ни о чем, лишь бы там снимались все те актеры, что в НРК, и лишь бы поменьше было Клочковой. Кстати, в Экомоде не было ни Клочковой, ни Киры . :wink:

Nefri
Ср Май 16, 2007 4:03 pm

-------------------------------
У меня почему-то такое ощущение, что актерский состав будет либо полностью другим (что просто отвратительно), либо не все актеры согласятся :cry:

Alyssa87
Ср Май 16, 2007 6:22 pm

-------------------------------
Nefri писал(а):
У меня почему-то такое ощущение, что актерский состав будет либо полностью другим (что просто отвратительно), либо не все актеры согласятся :cry:

мне кажется, им не имеет смысла менять актерский состав.... сериал стал популярен с этими актерами, так что дальше имеет смысл снимать только их.... :roll:

Lorellin
Ср Май 16, 2007 6:35 pm

-------------------------------
Alyssa87 писал(а):
Nefri писал(а):
У меня почему-то такое ощущение, что актерский состав будет либо полностью другим (что просто отвратительно), либо не все актеры согласятся :cry:

мне кажется, им не имеет смысла менять актерский состав.... сериал стал популярен с этими актерами, так что дальше имеет смысл снимать только их.... :roll:

Главное, чтоб они захотели сниматься... :? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 20:48 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
Лирна
Ср Май 16, 2007 6:56 pm

--------------------------------
Lorellin писал(а):
Главное, чтоб они захотели сниматься... :? :roll:

Не захотят сниматься, не будет продолжения!

Т
Ср Май 16, 2007 9:20 pm

--------------------------------
Лирна писал(а):
Lorellin писал(а):
Главное, чтоб они захотели сниматься... :? :roll:

Не захотят сниматься, не будет продолжения!

Вот и мне так кажется :cry: Скажут история изжила себя, не надо продолжать, а то останется непрятный осадок и тд и тп. Да и собрать всех актеров очень тяжело! А так хочется! :roll:

Гость
Ср Май 16, 2007 9:48 pm

--------------------------------
Т писал(а):
Лирна писал(а):
Lorellin писал(а):
Главное, чтоб они захотели сниматься... :? :roll:

Не захотят сниматься, не будет продолжения!

Вот и мне так кажется :cry: Скажут история изжила себя, не надо продолжать, а то останется непрятный осадок и тд и тп. Да и собрать всех актеров очень тяжело! А так хочется! :roll:

Я думаю, там такие будут гонорары, что никто не откажется. Амедиа больше ни с одного сериала не имела таких огромных доходов, как с НРК и не упустит возможность заработать, а то ,что сериал будут смотреть и рейтинги будут зашкаливать, можно даже и не сомневаться.Так что актеров будут уламывать гонорарами, если на самом деле, это не слухи о продолжении.

Лирна
Ср Май 16, 2007 10:12 pm

---------------------------------
Anonymous писал(а):
Я думаю, там такие будут гонорары, что никто не откажется. Амедиа больше ни с одного сериала не имела таких огромных доходов, как с НРК и не упустит возможность заработать, а то ,что сериал будут смотреть и рейтинги будут зашкаливать, можно даже и не сомневаться.Так что актеров будут уламывать гонорарами, если на самом деле, это не слухи о продолжении.

wasilisa, это ты?
Нет, не думаю, что там зашкаливать будет. Зависит от идеи, и мне почему-то кажется от того, как будут показывать любовные взаимоотношения Кати и Андрея. Ведь именно после первой ночи народ подсел на сериал.
И вообще я до сих пор не могу понять, что там можно продолжать?

Lorellin
Ср Май 16, 2007 10:46 pm

---------------------------------
Anonymous писал(а):
Я думаю, там такие будут гонорары, что никто не откажется. Амедиа больше ни с одного сериала не имела таких огромных доходов, как с НРК и не упустит возможность заработать, а то ,что сериал будут смотреть и рейтинги будут зашкаливать, можно даже и не сомневаться.Так что актеров будут уламывать гонорарами, если на самом деле, это не слухи о продолжении.

А если рейтинги зашкаливать не будут? Допустим, снимут они что-нить не очень удачное и что тогда? Народ кинется смотреть начало и через некоторое время сообразит, что это уже не НРК-1, а что-то другое и не очень хорошее. Тогда рейтинги зашкаливать разом перестанут и гонорары огромные выплачивать будет не с чего....

Актеров тоже далеко не факт, что соберут. Говорили, что Красилов, Добронравов и Машкова порвали с Амедией. У Уваровой сейчас в кино подъем, ей сейчас уже может и не захочется снова в эту кабалу ввязываться. У Такшиной и Ломоносовой дети малые. Антипенко в театре и в кино тоже. Вот и все главные роли...
Цитата:
Не захотят сниматься, не будет продолжения!

Я надеюсь. А то ведь можно и других актеров набрать и снять вторую Санта Барбару на наш манер :?

wasilisa
Ср Май 16, 2007 10:52 pm

---------------------------------
Лирна писал(а)
Цитата:
wasilisa, это ты?

Ага, я, форум не признал.
Ну да, что еще можно придумать,вроде бы все сказано , они поженились и точка поставлена. Но можно, если захотеть , написать интересный сценарий. Что-то взять из "Экомоды", там были интересные серии.Или почитать наши фики.Это же сколько тут можно нарыть сценариев.. :lol:

Lady-Bo$$006
Ср Май 16, 2007 10:58 pm

----------------------------------
Лирна писал(а):
И вообще я до сих пор не могу понять, что там можно продолжать?

Да народу что нужно? Хлеба и зрелищ...тьфу...то есть Катю и Андрея...желательно в приятном заимодействии друг с другом :shock: :lol: А уж идея- для особо критичных... Продюссеры "разогрели" народ так, что согласен он на любое продолжение...просто чтобы видеть их на экране.
Другое дело, если НРК-2 всё же будет и будет сценарий откровенно плохой, то пелена с глаз зрителей спадёт всё равно и будет всё уже не так солнечно-))...
Вообщем, это я за то, чтобы НРК-2 не было! :D
С Гриней абсолютно солидарна в том, что "сказка закончилась"...а продолжение каждый придумает своё! :D
Деньги нужны всегда...И что-то мне подсказывает, что если актёры согласятся, то Гриша побежит в Амедию в первых рядах...
Гонорарами уломают. Ничего 8) Главное, чтобы сняли всё достойно! :D
А это я за то, чтобы продолжение было! :lol:

ВОт такая я вся...противоречивая и непредсказуемая! :? :lol:

wasilisa
Ср Май 16, 2007 11:07 pm

----------------------------------
Если уж будут снимать продолжение, самое главное, что бы Нелли с Гришей не шарахались друг от друга, а показали действительно любящих друг друга спругов Катю и Андрея и что бы мы, зрители в это поверили. Поцелуи в шейку и в воротничек-это конечно хорошо, но все-таки хочется и нормального поцелуя, чего, я подозреваю, мы не увидим. :roll:

Lady-Bo$$006
Ср Май 16, 2007 11:11 pm

---------------------------------
wasilisa писал(а):
Поцелуи в шейку и в воротничек-это конечно хорошо, но все-таки хочется и нормального поцелуя, чего, я подозреваю, мы не увидим. :roll:

Это зависит от режиссёров.
Хотя я очень сильно сомневаюсь, что поцелуи будут разительно отличатся от прежних...

Лирна
Ср Май 16, 2007 11:12 pm

-----------------------------------
Lady-Bo$$006 писал(а):
Да народу что нужно? <...> Катю и Андрея...желательно в приятном заимодействии друг с другом :shock: :lol: А уж идея- для особо критичных...

Дак это понятно. Но также понятно, что этого не будет!!! И это надо признать. Вывод делаю на основании 199 и 200 серий. :roll: Так что, все-таки показывать больше нечего...
Сняли бы лучше фильмик о них и всё. :lol:

Lady-Bo$$006
Ср Май 16, 2007 11:17 pm

---------------------------------
Лирна писал(а):
Сняли бы лучше фильмик о них и всё. :lol:

Дык сняли уже, всё что могли :lol:
чё-т мне даже фильмы о фильмах уже не интересны :?
Когда-то хотела, чтобы сняли ещё буквально серий 10- о том, что было после свадьбы у К с А и до рождения ребёнка, но это у ж тем более несбыточно.....)

wasilisa
Ср Май 16, 2007 11:23 pm

----------------------------------
Лирна писал(а):
Lady-Bo$$006 писал(а):
Да народу что нужно? <...> Катю и Андрея...желательно в приятном заимодействии друг с другом :shock: :lol: А уж идея- для особо критичных...

Дак это понятно. Но также понятно, что этого не будет!!! И это надо признать. Вывод делаю на основании 199 и 200 серий. :roll: Так что, все-таки показывать больше нечего...
Сняли бы лучше фильмик о них и всё. :lol:

Сцена примирения, тьфу-до сих пор плююсь, а 200 серия, это еще ничего. На съемках не было вторых половин и Гриша с Нелли хоть чуть-чуть расслабились, и вели себя раскованно. Особенно это видно в док.фильме о сериале, где они ни на кого не обращая внимания , прижавшись к друг другу медленно танцуют, такая прелестная сцена.

Lady-Bo$$006
Ср Май 16, 2007 11:31 pm

----------------------------------
wasilisa писал(а):
Особенно это видно в док.фильме о сериале, где они ни на кого не обращая внимания , прижавшись к друг другу медленно танцуют, такая прелестная сцена.

ммм.. :oops: :oops: :oops: :roll: :roll: :roll: :D :wink:

Лирна
Ср Май 16, 2007 11:33 pm

---------------------------------
Lady-Bo$$006 писал(а):
Дык сняли уже, всё что могли :lol:
чё-т мне даже фильмы о фильмах уже не интересны :?

Дак не фильм о фильме.
А просто вместо второй части сериала снять 1,5-часовой фильмик. :lol: Но это еще более нереально, чем просто продолжение. :lol:

Nedo
Чт Май 17, 2007 12:03 am

---------------------------------
А слабо с рейтингом R :lol:
ЫЫЫЫ! :oops: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 22:27 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
Lady-Bo$$006
Чт Май 17, 2007 12:12 am

---------------------------------
Nedo писал(а):
А слабо с рейтингом R :lol:
ЫЫЫЫ! :oops: :lol: :lol:

Это называется: дайте НРК-манам актёров и камеру- и они снимут всё, что нужно :lol: в прямом и в переносном смысле :lol:

Лирна
Чт Май 17, 2007 12:18 am

---------------------------------
Lady-Bo$$006 писал(а):
и они снимут всё, что нужно :lol:
:lol: :oops: :lol:
я бы сказала, что мы снимем всё, что не нужно! :wink:

Lady-Bo$$006
Чт Май 17, 2007 12:38 am

--------------------------------
Лирна писал(а):
Lady-Bo$$006 писал(а):
и они снимут всё, что нужно :lol:
:lol: :oops: :lol:
я бы сказала, что мы снимем всё, что не нужно! :wink:
Как это не нужно? :shock: Кому не нужно? :shock: Очень даже нужно! :lol: :oops: :lol:

Лирна
Чт Май 17, 2007 12:42 am

---------------------------------
Lady-Bo$$006 писал(а):
Как это не нужно? :shock: Кому не нужно? :shock:
Как кому? Зрителям. :lol: :oops: Только это тогда надо будет показывать после 01:00... :lol:
Ладно, заканчиваем.. :P

А вообще сердцем продолжения хочется, но умом я прекрасно понимаю, что смысла в этом нет. :roll:

Lady-Bo$$006
Чт Май 17, 2007 12:44 am

---------------------------------
Лирна писал(а):
А вообще сердцем продолжения хочется, но умом я прекрасно понимаю, что смысла в этом нет. :roll:

Вечная дилемма! :D

Да. Всё. :D

ЗЫ. А на гонорары скинемся всей страной :shock: :lol: :lol: :lol:

Всё...ушла... :wink:

Nedo
Чт Май 17, 2007 12:47 am

--------------------------------
Lady-Bo$$006 писал(а):
Nedo писал(а):
А слабо с рейтингом R :lol:
ЫЫЫЫ! :oops: :lol: :lol:

Это называется: дайте НРК-манам актёров и камеру- и они снимут всё, что нужно :lol: в прямом и в переносном смысле :lol:

ЫЫЫЫ!!!

Elef
Чт Май 17, 2007 8:47 am

-------------------------------
Vetala писал(а):
Ничего нового, но... выложу все-таки :wink:

"Антенна", №21, 2007 г.



А соседняя заметочка про продолжение Бедной Насти

и между павильонами в Амедии шатается приведение Красилова :)

wasilisa
Чт Май 17, 2007 9:21 am

-------------------------------
Цитата:
А соседняя заметочка про продолжение Бедной Насти
и между павильонами в Амедии шатается приведение Красилова

Бедный Петя!! Разорваться ему, что ли??. :lol:

Lady-Bo$$006
Чт Май 17, 2007 1:08 pm

--------------------------------
wasilisa писал(а):
Цитата:
А соседняя заметочка про продолжение Бедной Насти
и между павильонами в Амедии шатается приведение Красилова

Бедный Петя!! Разорваться ему, что ли??. :lol:

М-да..раздвоиться! :roll:
Мне вообще почему кажется, что будут снимать, либо НРК-2 либо БН-2...А щас слухи про ти и другое распустили...на всякий случай 8) :lol:

Шалёнка
Чт Май 17, 2007 4:48 pm

-------------------------------
А почему сразу Андрей и Катя? По-моему, их история исчерпывающим образом рассказана. У нас еще бесхозными с непонятными судьбами остались Малиновский и Воропаев. Я бы вот с огромным удовольствием про них продолжение посмотрела. А Катю с Андреем вторым планом, в подтверждение того, что все у них хорошо и что романтическая сказка все-таки имеет счастливое продолжение.
А по поводу согласия-несогласия на постельные сцены и уровень правдивости поцелуев - так это зависит исключительно от профессионализма актеров. Если Грише и Нелли мешает наличие у них вторых половинок и отсутствия отношений между ними в реальности - этот факт говорит отнюдь не в пользу их актерского таланта. С Красилова пример надо брать! :lol:

Lady-Bo$$006
Чт Май 17, 2007 5:53 pm

-------------------------------
Шалёнка писал(а):
А по поводу согласия-несогласия на постельные сцены и уровень правдивости поцелуев - так это зависит исключительно от профессионализма актеров. Если Грише и Нелли мешает наличие у них вторых половинок и отсутствия отношений между ними в реальности - этот факт говорит отнюдь не в пользу их актерского таланта.

Не согласна. Я очень сомневаюсь, что им говорили: "ребята, целуйтесь как хотите или считаете нужным". Поцелуи, постельные сцены и проч. ставили режиссёры- с них и спрос. В правдивости поцелуев никто не сомневается, проосто они все...робкие какие-то :roll: но я думаю. что именно так и было задумано по сценарию. Латиноамеринской страсти здесь нет и быть не должно.

zszu
Чт Май 17, 2007 5:59 pm

-------------------------------
Ой,я сейчас тоже подумала о Красилове :lol: Бедный, ему ж точно разоваться придется :lol:
А вообще , наверное начнут снимать одно, а потом другое.
Как ни крути все упирается в сценарий и режисеров. И серий много не надо. На 200 никого не хватит, а вот так серий на 45-60 вполне.
Хочется такого же достойного, что б так же захватывало.

Лёлька
Чт Май 17, 2007 11:33 pm

---------------------------------
zszu писал(а):
Ой,я сейчас тоже подумала о Красилове :lol: Бедный, ему ж точно разоваться придется :lol:
А вообще , наверное начнут снимать одно, а потом другое.
Как ни крути все упирается в сценарий и режисеров. И серий много не надо. На 200 никого не хватит, а вот так серий на 45-60 вполне.
Хочется такого же достойного, что б так же захватывало.

я что-то пропустила? :shock: Про Красилова? Почему ему придётся раздвоиться? Разве он в чём-то ещё снимается?
Вообще противоречивые довольно чувства насчёт этого продолжения... как уже Лирна сказала - сердцем хочется, но ум противоречит...
И ещё, кстати, название уже неактульно будет)))Менять придётся!

Лёлька
Чт Май 17, 2007 11:41 pm

--------------------------------
Ой, всё, дошло до меня, я тормоз, не сообразила, что Пётр и в НРК и в БН снимается...

*Бэлла*
Пт Май 18, 2007 10:52 am

--------------------------------
Шалёнка писал(а):
А почему сразу Андрей и Катя? По-моему, их история исчерпывающим образом рассказана. У нас еще бесхозными с непонятными судьбами остались Малиновский и Воропаев. Я бы вот с огромным удовольствием про них продолжение посмотрела. А Катю с Андреем вторым планом, в подтверждение того, что все у них хорошо и что романтическая сказка все-таки имеет счастливое продолжение.
:lol:


Полностью согласна! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 12:18 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
Kvaki
Пн Июн 04, 2007 9:38 am

--------------------------------
Очень, очень, очень хочется продолжения. Аж душа болит.
Но я вот все мозги сломала, но ничего не придумывается. Продолжать вроде бы действительно нечего. :(

А недавно я узнала, что есть такое явление как фан-арт и вот какая мысль в голову пришла. Здорово было бы если бы сделали продолжение на основе фан-арта. Начать с того, что Андрей и Катя отмечают годовщину свадьбы (или знакомства или еще чего-нибудь), и походу вспоминают с чего все началось. И на разных этапах воспоминаний задаются вопросом, а как бы все сложилось если бы поступили иначе? И какую-бы ситуацию не придумали все равно все бы кончалось одним и тем же - понятно чем. Подобный прикол был в сериале "Друзья". Если кто помнит, там Чендлер с Моникой предположили, чтобы было бы если бы Моника не похудела. Мне кажется могло бы интересно получиться. Я и сотой части того, что есть в фан=арте еще не прочитала, но уже увидела темы, которые могли бы заинтересовать актеров, чтобы они захотели сделать такое продолжение. Вот. :roll:

Гость
Пт Июн 22, 2007 10:04 pm

--------------------------------
А я очень хочу продолжения и считаю, что даже если оно буду плохим я ничего не теряю. И СМОТРЕТЬ я его буду всё равно хотябы из уважения к НРК-1. И ВООБЩЕ МНЕ КАЖЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОКАТИТ ВЕДЬ МУЛЬТИК УМАНЕТТО был достаточно успешным. Я СЧИТАЮ ЭТО ПОЛНОСТЬЮ ЗАСЛУГОЙ НРК ВЕДЬ МУЛЬТИК БЫЛ ОТКРОВЕННОЙ ДЕШЕВКОЙ.

Люта
Пн Июл 02, 2007 2:33 am

--------------------------------
Побегала-побегала по страницам и решила выложить сюда.

«Бедную Настю» предали
29 июня 2007г. 07:35:36


Съемки продолжения сериала «Бедная Настя», о которых уже неоднократно сообщалось в прессе, оказались под угрозой срыва.

Несколько месяцев назад телекомпания «АМЕДИА» действительно приступила к работе над новым сезоном телепроекта, который с огромным успехом был показан несколько лет назад на канале СТС. Главная героиня, Анна Платонова, которую сыграла красавица Елена Корикова, так запала в душу телезрителям, что они все это время писали письма на канал СТС с просьбой придумать продолжение романтической истории.



Весь подготовительный период проходил в режиме особой секретности. Был написан интереснейший сценарий, для главных героев создатели фильма приготовили самые неожиданные приключения и испытания. Никто не сомневался, что предложение сняться в новом сезоне сериала будет воспринято актерами с восторгом. Ведь фильм имел невероятный успех, и молодые актеры, задействованные в главных ролях, стали знаменитыми благодаря участию в проекте. Сомнения были относительно участия Елены Кориковой и Антона Макарского (он сыграл Андрея Долгорукова). Молодые актеры настолько востребованы в кино, театре, телевидении и шоу-бизнесе, что у них могло не оказаться времени на участие в продолжительном проекте. Но и Елена, и Антон с радостью приняли предложение продюсеров и подписали контракт.

- Ради съемок в продолжении «Бедной Насте» Антон отложил один очень важный проект, работа над которым должна была начаться в сентябре, - рассказывает жена Антона Макарского Виктория Морозова. - Но на днях мужу позвонили и сказали, что съемки откладываются на неопределенное время. Оказывается, не все актеры из прежнего состава дали согласие на участие в новом проекте.

Как стало известно, от участия в сериале отказались Петр Красилов, Дмитрий Исаев и Даниил Страхов. Причиной отказа стало то, что актеры и производящая компания не смогли прийти к компромиссу относительно условий съемок и гонораров. Директор Петра Красилова Александра Яковенко подтвердила, что актер действительно отказался от съемок в сериале «Бедная Настя» и в данный момент снимается в серьезной полнометражной картине. На вопрос, почему он отказался, Саша ответила:

- Причин было несколько – объективных и субъективных, но распространяться на эту тему мы не будем.

Напомним, что актеры Петр Красилов (в сериале он сыграл князя Михаила Репнина) и Даниил Страхов (барон Владимир Корф) были ключевыми фигурами, молодыми людьми, влюбленными в главную героиню – Анну Платонову (Елена Корикова). И без их участия сериал, конечно, будет уже другим. Рискнет ли «АМЕДИА» вводить в проект новые лица - или совсем откажется от «Бедной Насти» - вопрос пока остается открытым…

Люта
Пн Июл 02, 2007 2:51 am

--------------------------------
Люта писал(а):
актеры и производящая компания не смогли прийти к компромиссу относительно условий съемок и гонораров

и чем это грозит съемкам НРК-2, если они все-таки будут? :roll: :D

Lorellin
Пн Июл 02, 2007 3:09 am

--------------------------------
Люта писал(а):
Люта писал(а):
актеры и производящая компания не смогли прийти к компромиссу относительно условий съемок и гонораров

и чем это грозит съемкам НРК-2, если они все-таки будут? :roll: :D

Очевидно, тем же самым.... :roll:
Компания то одна и та же, так что вполне вероятно, что и там консенсуса с некоторыми актерами достигнуть не удастся.

Люта
Пн Июл 02, 2007 3:17 am

--------------------------------
Lorellin писал(а):
Люта писал(а):
Цитата:
актеры и производящая компания не смогли прийти к компромиссу относительно условий съемок и гонораров
и чем это грозит съемкам НРК-2, если они все-таки будут? :roll: :D

Очевидно, тем же самым.... :roll:
Компания то одна и та же, так что вполне вероятно, что и там консенсуса с некоторыми актерами достигнуть не удастся.

Так и я этого боюсь. Осталось ГА и НУ отказаться и на продолжении можно ставить крест.

Lorellin
Пн Июл 02, 2007 3:28 am

--------------------------------
Люта писал(а):
Так и я этого боюсь. Осталось ГА и НУ отказаться и на продолжении можно ставить крест.

Я бы даже сказала не ГА и НУ, а или ГА, или НУ - даже без одного из этих актеров и их героев сериалу уже не жить.

zszu
Пн Июл 02, 2007 4:26 pm

--------------------------------
Отстависть панику . Во-первых к консенсусу они еще могут прийти.
Во-вторых: НРК не "Бедная настя"
Надо надеяться на лучшее.
Кстати, может, там такой кошмарный сценарий был? :roll:

Lady-Bo$$006
Пн Июл 02, 2007 4:41 pm

-------------------------------
zszu писал(а):
Кстати, может, там такой кошмарный сценарий был? :roll:


Цитата:
Был написан интереснейший сценарий, для главных героев создатели фильма приготовили самые неожиданные приключения и испытания
.

Гость
Пн Июл 02, 2007 6:04 pm

--------------------------------
Насчет "Бедной Насти" мине до лампы, как-то не мое, и не смотрела, а вот "НРК" другое дело....
Жаль если не будет... :(

Люта
Пн Июл 02, 2007 9:17 pm

--------------------------------
Anonymous писал(а):
Насчет "Бедной Насти" мине до лампы, как-то не мое, и не смотрела, а вот "НРК" другое дело....
Жаль если не будет... :(

Дело не в БН, я сама её не смотрела. Но и тот и другй сериал снимала Амедиа. Не договорились по поводу одного сериала, могут не сойтись в условиях и по-второму.

Лирна
Пн Июл 02, 2007 9:58 pm

--------------------------------
А что гадать-то? Могут - не могут..
Сидеть и ждать, больше нам нечего делать.
Много чего может произойти.. жизнь - штука непредсказуемая... :roll:

Небратья
Пн Июл 02, 2007 10:47 pm

---------------------------------
Цитата:
Но и тот и другй сериал снимала Амедиа. Не договорились по поводу одного сериала, могут не сойтись в условиях и по-второму.
А для меня вопрос ещё и в другом: предлагая Красилову БН-2, продюсеры Амедии тем самым ставили крест на его участии в НРК-2?
Или же это участие в одном или обоих сиквелах предполагалось не столь полновесным. Потому что я не представляю, как можно сниматься одновременно и в костюмном и в современном сериалах, пусть даже в одном здании. График попеременных съёмок спецом под Красилова - из области фантастики. Так что его отказ от Настёны - хоть какая-то надежда для НРКоты.

zszu
Вт Июл 03, 2007 11:20 am

---------------------------------
Цитата:
Потому что я не представляю, как можно сниматься одновременно и в костюмном и в современном сериалах

Вряд ли два таких масштабных сериала снимали бы паралельно ...

Оксана
Сб Авг 04, 2007 1:42 pm

--------------------------------
"Телесемь" №32 1.08.2007г.

Правда ли что уже начались съемки продолжения сериала "НРК"?

Съемки продолжения сериала "НРК" не начались,- сообщили в кинокомпании "АМЕДИА".- Конкретного решения о возможном продолжении проекта пока не принято.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 12:47 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
Люта
Чт Авг 30, 2007 12:06 am

---------------------------------
* А вот упорные слухи о продолжении «Не родись красивой» и «Бедной Насти» не соответствуют действительности. Эти проекты находятся на стадии разработки концепции и размышлений на тему: «А надо ли это вообще?». Зато совершенно точно компания «АМЕДИА» готовит к эфиру 60-серийную мелодраму «Противоположности притягиваются» - о непростых отношениях девчушки-хохотушки из курортного городка Миргород и московского интеллектуала, эстета и сноба.

http://www.eg.ru/publication.mhtml?Part=16&PubID=9394

zszu
Чт Авг 30, 2007 1:49 pm

------------------------------
Ну хоть размышляют :roll:

Роза - 22
Чт Авг 30, 2007 2:00 pm

------------------------------
Девчушка -хохотушка из Миргорода(это на Украине), и московский интеллектуал....
значит будет снова утрированное "шо", и типа прекрасной няни.

Надоели изображением провинциалок в смешном свете.

Alyssa87
Чт Авг 30, 2007 2:11 pm

------------------------------
так теперь не комедия, а мелодрама будет! :lol: :roll:
а вообще, пора бы уже подумать получше о продолжении НРК. чувствую, ничего более рейтингового они уже не снимут... :roll: :oops:

zszu
Чт Авг 30, 2007 6:46 pm

------------------------------
Alyssa87 писал(а):
так теперь не комедия, а мелодрама будет! :lol: :roll:
а вообще, пора бы уже подумать получше о продолжении НРК. чувствую, ничего более рейтингового они уже не снимут... :roll: :oops:

А если и снимут, то только тогда, когда опять перестанут гоняться за рейтингом. А просто с удовольствием и с душой будут снимать, как было с НРК.
Но, надежда на НРК2 все равно не умирает :)

Vetala
Чт Авг 30, 2007 7:12 pm

------------------------------
А мне уже вообще кажется, что не будут они продолжение снимать... :roll:

Lorellin
Чт Авг 30, 2007 7:16 pm

------------------------------
Vetala писал(а):
А мне уже вообще кажется, что не будут они продолжение снимать... :roll:

По-моему, чем больше проходит времени, тем меньше остается вероятности того, что снимут продолжение.

Alyssa87
Чт Авг 30, 2007 7:21 pm

-------------------------------
вот когда до них допрет, что все их новые проекты все равно не приносят никакой прибыли, тогда, авось, они и перестанут гоняться за рейтингами и все-таки снимут продолжение НРК... :roll:

Alyssa87
Чт Авг 30, 2007 7:29 pm

------------------------------
Lorellin писал(а):
Vetala писал(а):
А мне уже вообще кажется, что не будут они продолжение снимать... :roll:

По-моему, чем больше проходит времени, тем меньше остается вероятности того, что снимут продолжение.

ППКС! Боюсь, что о продолжении НРК уже можно только мечтать! Время идет, ничего определенного о продолжении пока неизвестно… скоро они точно не смогут собрать весь прежний коллектив! А без него это будет уже совсем не то…. Да и нужно ли оно, продолжение это? Раньше мне очень хотелось его увидеть, а сейчас смотрю на проекты Амедии и понимаю, что могу только разочароваться в любимом сериале, а не хотелось бы…

Lorellin
Чт Авг 30, 2007 7:36 pm

------------------------------
Alyssa87 писал(а):
вот когда до них допрет, что все их новые проекты все равно не приносят никакой прибыли, тогда, авось, они и перестанут гоняться за рейтингами и все-таки снимут продолжение НРК... :roll:

Кажется, у них сейчас Татьянин день вполне себе прибыльный и популярный, по крайней мере мудя по тому, что он идет в пиковое время по Первому каналу.
Цитата:
ППКС! Боюсь, что о продолжении НРК уже можно только мечтать! Время идет, ничего определенного о продолжении пока неизвестно… скоро они точно не смогут собрать весь прежний коллектив! А без него это будет уже совсем не то…. Да и нужно ли оно, продолжение это? Раньше мне очень хотелось его увидеть, а сейчас смотрю на проекты Амедии и понимаю, что могу только разочароваться в любимом сериале, а не хотелось бы…

ППКС :D
Без прежних актеров - это будет абсолютно другой сериал, который может очень сильно разочаровать :?

Alyssa87
Чт Авг 30, 2007 7:55 pm

------------------------------
Один только Татьянин день у них и остался! А вот остальные их сериалы как-то не пошли, загнулись на корню… они еще что-то новенькое в этом телесезоне собрались отснять (не помню, как сериал называется), чувствую, это будет еще один провальный проект…
Пора бы Амедии перерыв сделать!
Нет, не судьба мне увидеть продолжение НРК, но, если так подумать, оно и к лучшему…

Alyssa87
Чт Авг 30, 2007 7:57 pm

------------------------------
Lorellin писал(а):
ППКС :D
Без прежних актеров - это будет абсолютно другой сериал, который может очень сильно разочаровать :?

Да и к нынешним актерам у меня несколько изменилось отношение уже… не факт, что я буду как прежде смотреть серии: какой-то осадок во время просмотра наверняка будет, увы….

Гость
Чт Авг 30, 2007 8:00 pm

------------------------------
А "московский интеллектуал, эстет и сноб" по-моему под Антипенко подходит очень даже, а.... :wink:

Lorellin
Чт Авг 30, 2007 8:13 pm

------------------------------
Alyssa87 писал(а):
Один только Татьянин день у них и остался! А вот остальные их сериалы как-то не пошли, загнулись на корню… они еще что-то новенькое в этом телесезоне собрались отснять (не помню, как сериал называется), чувствую, это будет еще один провальный проект…
Пора бы Амедии перерыв сделать!
Нет, не судьба мне увидеть продолжение НРК, но, если так подумать, оно и к лучшему…

Кажется, я где-то читала, что планируется продолжение Няни, только я не поняла, его уже снимают или пока только обдумывают... :roll:
Еще вроде они собирались снимать что-то на подобии нашего Лоста, только я не представляю, что из этого может выйти. Вернее, нет, представляю и от этого мне дурно делается :?

Alyssa87
Чт Авг 30, 2007 8:22 pm

------------------------------
Ой, неееет, только не Нянька! Новых серий я уже не переживу! Когда ж ее снимут с эфира?? У меня уже уши вянут по сто раз слушать одни и те же реплики, которые я уже наизусть успела выучить за сотый прогон одних и тех же серий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 13:47 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
Vetala
Чт Авг 30, 2007 8:29 pm

------------------------------
Да-да, продолжение "Няни" будет, где уже только об этом не писали...

Alyssa87
Чт Авг 30, 2007 8:38 pm

------------------------------
ну, когда ж СТС поймет, что эта Нянька уже всех достала? уже тошно от всех ее шуточек, фразочек и т.д. :evil: :evil: :evil:

zszu
Чт Авг 30, 2007 9:03 pm

-----------------------------
Угу, Няня будет с нового сезона в сентябре. Сняли продолжение этого сериала, 40 серий. Все те же актеры. Но без мамы Няни :( Увы Любовб Полищук никем не заменишь.

ЗЫ: Меня она тоже достала. Но если ее так часто показыват по телеку, значит она до сих пор рейнтинговая? :shock:

Alyssa87
Чт Авг 30, 2007 9:23 pm

------------------------------
Вообще, я слышала, что такой прогон вызван тем, что Нянька до сих пор не окупилась! Якобы, съемки слишком дорого обошлись Амедии… правда, что-то я в этом сомневаюсь, но зато сразу становится понятно, чего ее постоянно крутят…
Да, без Полищук это уже точно не то будет! Ее героиня очень хорошо украшала этот сериал своими шутками! Теперь уже скучнее будет…

Lorellin
Чт Авг 30, 2007 10:00 pm

---------------------------------
Alyssa87 писал(а):
Вообще, я слышала, что такой прогон вызван тем, что Нянька до сих пор не окупилась! Якобы, съемки слишком дорого обошлись Амедии… правда, что-то я в этом сомневаюсь, но зато сразу становится понятно, чего ее постоянно крутят…
Да, без Полищук это уже точно не то будет! Ее героиня очень хорошо украшала этот сериал своими шутками! Теперь уже скучнее будет…

Как съемки Няни могли обойтись дорого? :shock: Фигня, я уверена, что она окупила себя слихвой еще во время первой прокрутки, а теперь приносит чистую прибль Амедии.
А если бы она до сих пор не окупилась, стали бы они снимать продолжение?
Так что не, Няня наверняка считается одним из самых успешных сериалов Амедии, этим же вызван и частый прогон и съемка продолжения.
Согласна, без Полищук будет хуже, но надеюсь не безнадежно, все-таки ситком это такой жанр на грани абсурдности, что его трудено чем-то испортить.
Меня Няня тоже уже достала, но если будут показывать, я гляну пару серий, чтоб посмотреть, что там наворотили.

Лёлька
Чт Авг 30, 2007 10:05 pm

--------------------------------
zszu писал(а):


ЗЫ: Меня она тоже достала. Но если ее так часто показыват по телеку, значит она до сих пор рейнтинговая? :shock:


Вообще, я с трудом представляю, как 500 раз прогнанный в эфире сериал может оставаться рейтинговым. Единственное более-менее логичное объяснение, которое я могу придумать - так это то, что "Няню" включают в качестве фона, всё же идет она уже в вечернее время. Вот.
А вообще, если по теме, я вот думаю, что не нужно теперь это продолжение НРК. По-началу как-то хотелось увидеть, а сейчас могу честно сказать, что нет никакого желания на это смотреть. Ну что они смогут там хорошего отснять? По-любому всех актеров уже не соберут, а новые персонажи на главных, ну, пусть даже второстепенных ролях - это уже будет совершенно не то.
Да и по сути, даже если каким-то чудом Амедии удастся собрать всех основных актеров, то это уже будет совершенно другая история. Ведь, история "Не родись красивой" (как же я давно не писала это название полностью - но сейчас это важно) закончена, причем закончена логично. Полный хэппи-энд. А для чего-то нового и название нужно другое придумывать, и смысл фильма должен быть другой, и в итоге что мы получим? Просто тех же актеров в новой, и ещё не известно, насколько интересной и цепляющей истории. Конечно, первые недели 2 все прильнут к экранам, разглядывая любимые мордашки, по которым, разумеется, соскучились... Но где гарантия, что дальше будет не менее интересно следить за сюжетом?

В общем, к чему это всё... Не нужно оно, это продолжение... :roll:

Никитка
Пт Авг 31, 2007 1:46 am

------------------------------
А я за продолжение Няни. :D
За три (или за сколько там) года я так привыкла ужинать под ее шуточки. :roll: Я уже знаю все наизусть: пол первым кадрам угадываю о чем же серия, слова за героя произношу еще до того, как он успел открыть рот; короче без Няни я свой ящик на кухне уже не представляю. 8) Но меня уже задолбало смотреть одно и тоже. :evil: Я хочу хоть раз поесть нормально - с интересом глядя на происходящие в экране. :!:
Короче, уж лучше пусть показывают новые серии, чем еще лет 10 гонять старые по кругу. :?

Но я против продолжения НРК. :wink:
История закончена, герои популярны, актеры тоже. Зачем портить впечатление продолжением? Да и слишком сложно собрать ту же компанию еще раз. Если же будут снимать или сниматься другие люди, то этьо уже будет не НРК, тогда зачем все это? :roll:

Alyssa87
Пт Авг 31, 2007 8:44 am

-------------------------------
Боюсь, в Няньке снимут только 20 новых серий, а потом снова будут гонять все предыдущие до потери пульса…
Я раньше оооочень ждала продолжения НРК, очень уж хотелось, что будет с героями дальше. Да и сейчас хочется увидеть, но понимаю, что Амедия наверняка не сможет снять такое продолжение, которое народ будет смотреть с тем же интересом, что и первую часть… а жаааалко! :cry: :cry: :cry:

Elef
Пт Авг 31, 2007 8:55 am

------------------------------
Alyssa87 писал(а):
Один только Татьянин день у них и остался! А вот остальные их сериалы как-то не пошли, загнулись на корню… они еще что-то новенькое в этом телесезоне собрались отснять (не помню, как сериал называется), чувствую, это будет еще один провальный проект…
quote]

3 сентября они запусают новый сериал Тридцатилетние, в 21.00 по СТС, количество серий заявили 60+.

Alyssa87
Пт Авг 31, 2007 9:04 am

-------------------------------
Вот-вот! Смотрю я на рекламу этого сериала, так мне уже становится скучно! Думаю, Амедия быстро поймет, что данный «шедевр» не соберет зрителей у телевизоров! А уж смотреть такое после рабочего дня (а сериал, кажется, будет идти где-то в 21) – мазохизм чистой воды! Только депрессию себе заработаешь! ИМХО!
Итак, еще один провальный проект Амедии… эх, вот когда ж они поймут, что лучше снимать меньше сериалов, но лучше??

Lady-Bo$$006
Пт Авг 31, 2007 12:39 pm

--------------------------------
Alyssa87 писал(а):
Итак, еще один провальный проект Амедии… эх, вот когда ж они поймут, что лучше снимать меньше сериалов, но лучше??

А я бы не сказала, что они снимают так уж много сериалов.
В любом случае, они(сериалы) всё равно выше по качеству, чем любые другие. По кр. мере те, что идут по каналу СТС.

Lorellin
Пт Авг 31, 2007 2:06 pm

-------------------------------
Никитка писал(а):
А я за продолжение Няни. :D
За три (или за сколько там) года я так привыкла ужинать под ее шуточки. :roll: Я уже знаю все наизусть: пол первым кадрам угадываю о чем же серия, слова за героя произношу еще до того, как он успел открыть рот; короче без Няни я свой ящик на кухне уже не представляю. 8) Но меня уже задолбало смотреть одно и тоже. :evil: Я хочу хоть раз поесть нормально - с интересом глядя на происходящие в экране. :!:
Короче, уж лучше пусть показывают новые серии, чем еще лет 10 гонять старые по кругу. :?

ГЫ :lol: Я тож по первым кадрам угадываю всю серию и могу чуть ли не дословно цитировать этот сериал... :roll: :lol:
Правда я обычно не ем под нее, а убираюсь 8)

Letnij Dozdik
Пт Авг 31, 2007 5:23 pm

-------------------------------
Никитка писал(а):
А я за продолжение Няни. :D
За три (или за сколько там) года я так привыкла ужинать под ее шуточки. :roll: Я уже знаю все наизусть: пол первым кадрам угадываю о чем же серия, слова за героя произношу еще до того, как он успел открыть рот; короче без Няни я свой ящик на кухне уже не представляю. 8) Но меня уже задолбало смотреть одно и тоже. :evil: Я хочу хоть раз поесть нормально - с интересом глядя на происходящие в экране. :!:
Короче, уж лучше пусть показывают новые серии, чем еще лет 10 гонять старые по кругу. :?

Но я против продолжения НРК. :wink:
История закончена, герои популярны, актеры тоже. Зачем портить впечатление продолжением? Да и слишком сложно собрать ту же компанию еще раз. Если же будут снимать или сниматься другие люди, то этьо уже будет не НРК, тогда зачем все это? :roll:

я вообще бы тож Няню могу посмотреть и мне интересно чего там дальше напридумывают.. :)
и НРК теперь уже чисто из того интереса - как выкрутится амедия после заявы на продолжение НРК? :twisted: как они действительно соберут актеров и про что конкретно будут снимать?.. :roll: И даже если это будет что-то не похожее на эту НРк, я не думаю, что мое впечатление о прежнем НРК испортиться - достаем DVD и снова и снова пересматриваем любимые моменты сериала и весь негатив уходит :lol: :wink:

Letnij Dozdik
Пт Авг 31, 2007 5:24 pm

-------------------------------
Lorellin писал(а):
Никитка писал(а):
А я за продолжение Няни. :D
За три (или за сколько там) года я так привыкла ужинать под ее шуточки. :roll: Я уже знаю все наизусть: пол первым кадрам угадываю о чем же серия, слова за героя произношу еще до того, как он успел открыть рот; короче без Няни я свой ящик на кухне уже не представляю. 8) Но меня уже задолбало смотреть одно и тоже. :evil: Я хочу хоть раз поесть нормально - с интересом глядя на происходящие в экране. :!:
Короче, уж лучше пусть показывают новые серии, чем еще лет 10 гонять старые по кругу. :?

ГЫ :lol: Я тож по первым кадрам угадываю всю серию и могу чуть ли не дословно цитировать этот сериал... :roll: :lol:
Правда я обычно не ем под нее, а убираюсь 8)

ЫЫЫЫЫ, а я, как и Никитка, ем! :lol: :lol:

Vetala
Пт Авг 31, 2007 6:29 pm

-------------------------------
Letnij Dozdik писал(а):
Lorellin писал(а):
Никитка писал(а):
А я за продолжение Няни. :D
За три (или за сколько там) года я так привыкла ужинать под ее шуточки. :roll: Я уже знаю все наизусть: пол первым кадрам угадываю о чем же серия, слова за героя произношу еще до того, как он успел открыть рот; короче без Няни я свой ящик на кухне уже не представляю. 8) Но меня уже задолбало смотреть одно и тоже. :evil: Я хочу хоть раз поесть нормально - с интересом глядя на происходящие в экране. :!:
Короче, уж лучше пусть показывают новые серии, чем еще лет 10 гонять старые по кругу. :?

ГЫ :lol: Я тож по первым кадрам угадываю всю серию и могу чуть ли не дословно цитировать этот сериал... :roll: :lol:
Правда я обычно не ем под нее, а убираюсь 8)

ЫЫЫЫЫ, а я, как и Никитка, ем! :lol: :lol:

И я ем :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 13:50 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
Гость
Пт Авг 31, 2007 10:25 pm

-------------------------------
Попалось в анализе фондового рынка:
"
Стратегия
Август 2007
Рынок акций

Стратегия – август 2007 2 августа 2007 г.

Мусиенко Ростислав
Musienko_RI@mmbank.ru
Медиа и IT


Несмотря на довольно слабые результаты второго квартала, мы сохраняем нашу рекомендацию «покупать» по акциям СТС Медиа. Заметное падение стоимости компании накануне отчетности дает шанс дешевого входа в бумагу.

...

30 июля медиакомпания СТС Медиа объявила финансовые результаты второго квартала 2007 года. Консолидированная выручка по сравнению со вторым кварталом 2005 года выросла на 9% до $112,1 млн. Показатель OIBDA снизился на 6% до $51,4 млн. Чистая прибыль оказалась на 10% ниже, чем годом ранее, и составила $30,7 млн.
Результаты компании оказались ниже наших ожиданий. После завершения показа успешного сериала «Не родись красивой» мы ожидали замедления темпов роста компании и снижения рентабельности по OIBDA. Если по рентабельности результаты практически совпали с нашими прогнозами, то абсолютные значения финансовых показателей оказались хуже. Доля аудитории канала СТС во втором квартале 2007 года составила 8,9% против 9,3% в первом квартале и 11,7% во втором квартале 2006 года. Мы считали, что, несмотря на рекордные показатели доли аудитории в прошлом году благодаря сериалу «Не родись красивой», в текущем году компания сможет добиться хороших результатов за счет снижения расходов и роста цен на телерекламу. Несмотря на то, что показатели второго квартала оказались хуже наших ожиданий, мы не меняем наш прогноз на конец года.За неделю до публикации отчетности началось снижение котировок компании, которое продлилось вплоть до даты выхода финансовых результатов. За это время на высоких объемах стоимость СТС Медиа снизилась на 16%. Данное падение накануне публикации слабых результатов выглядит настораживающее. Мы считаем, что рынок переоценил негатив отчетности СТС за второй квартал, и сохраняем уверенность, что компании удастся достичь нашего прогноза по выручке в 2007 году на уровне $474 млн.
"

Екатерина
Вт Окт 16, 2007 5:11 pm

------------------------------
Моя в шоке! Кина не будет?Изображение

Светик
Вт Окт 16, 2007 6:55 pm

------------------------------
:lol: С каких это пор пресс-служба СТС отвечает за то что происходит в компании АМЕДИА??? :lol:.. Компания что, должна все рассказывать? О том что снимает и что готовит к постановке? Придет время и СТС все узнает. 8)

natally
Ср Окт 17, 2007 11:18 am

--------------------------------
:twisted: :twisted: :twisted:

"Калининградская правда" от 15 сентября 2007 года
http://www.kaliningradka.ru/newshow.php?newsid=25453

Цитата:
- Нелли, история Кати Пушкаревой имела огромный зрительский успех. Продолжение следует?

- Вероятно, да. Сейчас идет конкурс сценариев, их так много! Но подходящего пока нет. А продолжения ради продолжения не нужно, это все понимают. Я, кстати, участвую в разработке одной из версий. Пишут ее наши сценаристы совместно с американскими партнерами из «Sony Pictures». Они частенько приезжают ко мне, мы сидим, думаем сообща... Если история получится интересной, я снова уйду в нее с головой.


Что-то мне подсказывает, что этот человечек никогда не врёт... В отличие от СТС. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2007, 17:29 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Сейчас смотрела "Детали" по СТС с Анной Димовой и она сказала, что якобы ей уже звонили и предложили сценарий "НРК-2". Но съёмка была явно летняя, так что... Ждём.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2007, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:13
Сообщения: 137
Я-любимая писал(а):
Сейчас смотрела "Детали" по СТС с Анной Димовой и она сказала, что якобы ей уже звонили и предложили сценарий "НРК-2". Но съёмка была явно летняя, так что... Ждём.

А чего ждать? Продолжения не будет 100%)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 01:25 
Не в сети
менестрель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 01:07
Сообщения: 60
Dorothea писал(а):
А чего ждать? Продолжения не будет 100%)

Согласна. Если бы думали снимать, то уже бы давно начали.

_________________
everybody lies


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 11:32 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Разговоры про НРК-2 напоминают мне пьесу Беккета "В ожидании Годо". Ждали они его, ждали весь спектакль, а оно так и не пришло. :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 12:21 
Не в сети
Оптимистичный пессимист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:35
Сообщения: 856
Откуда: Недалеко от Москвы
Да, ладно, девчонки, чего вы переживаете. "Если бы думали - давно бы начали". Вот, "Ирония судьбы - 2" - и то, сняли продолжение, через сколько там десятков лет? Так что..., не все потеряно. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 12:42 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Да, я хочу продолжения! :-) Можно на это надеяться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
vadimych писал(а):
Да, ладно, девчонки, чего вы переживаете. "Если бы думали - давно бы начали". Вот, "Ирония судьбы - 2" - и то, сняли продолжение, через сколько там десятков лет? Так что..., не все потеряно. :-)

Я "Иронию" не буду смотреть. Как посмотрела рекламу этого фильма-плохо стало..Не хотелось бы мне так же смотреть на 60-летнего Жданова. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 14:28 
Не в сети
Оптимистичный пессимист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:35
Сообщения: 856
Откуда: Недалеко от Москвы
Нет, ну я конечно загнула, на 60-летнего и я бы не хотела смотреть, да боюсь, могу и не дожить :shock: , надеюсь, если разродятся, то раньше. А "Иронию" все равно посмотрю, так, для общего развития. Я тут слышала по ТВ, что собираются делать продолжение "Няньки", уж что-что достало, так это она и гонорары, думаю,еще те загнут гл. герои, ну так может все-таки сподобятся и сделают продолжение НРК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 16:07 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Мне кажется, что просто создатели боятся :tomato:
"В одну реку не войдешь дважды" и т.п. Хотят же такого успеха как у первой части, а нормального сценария нет, чего хотят актеры. В этом тоже же загвоздка. Хороший добротный сценарий написанный полностью.
Ведь этого же требуют актеры :unknown:
Мне хочется надеятся что, действиетльно если и хотят делать продолжение то качественным, а не лажу как сегодняшние всякие продолжения :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 16:50 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Димова про продолжение ничего не говорила. Да и сколько я слышала интервью на эту тему, никто именно о продолжении не говорит. Речь, насколько понимаю, идёт об альтернативе. Похожая история Золушки с теми же актёрами.
А проблемы со сценарием понятны - одно дело, списать с чужого, а со всем другое написать свой полностью.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 16:04 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Сейчас я узнала, что Ирина Муравьева и Ольга Остроумова будут в новом многосерийном сериале по СТС "Одна ночь любви".
Эта новость меня расстроила, а это значит, что передумали снимать НРК-2, т.к. Муравьева и Остроумова заняты этим новым сериалом ((((((
Это наверное будет долго идти, так что сразу в НРК-2 Муравьева и Остроумова вряд ли перейдут, очень устанут от съемок... Так что в 2008 году НРК-2 не будет :cray: , судя по всему. :cray:
И вообще "Бедную Настю-2" много лет собирались снимать, а делали "Одну ночь любви", и видно, "БН-2" никогда не будет. И с НРК-2 то же самое :cray: , т.к. 2008 год посвятится другим фильмам по СТС, а о продолжении НРК сценаристы забудут :cray: . Так как продюссеры и сценаристы боятся и хотят оставить НРК, как единственного самого популярного сериала. :cray: имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 17:34 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Ну и д...ки! :evil:
(не хочется ругаться в праздник)

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 20:13
Сообщения: 241
Откуда: Москва
ну, НРК-2 в 2008 и не будут снимать, думаю.. только если в конце, где-нить в декабре... до этого и ждать не надо... да и, думаю, у них там не такие уж роли, что они должны постоянно в каждой серии мелькать, так что могут и сниматься в другом сериале)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB