НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 15 май 2024, 17:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1068 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 00:02 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
ТРАВКА писал(а):
А Пашку всё ж нехай оставят на бабушек-дедушек, раз уж не кормит почти Катюшка Ну, и..... раслабляются на пару на морях там


Ну дык и Андруша, про это же. :o

ТРАВКА писал(а):
Давай следующую

:swoon: Чиво? И поспать низзя? Расслабиться? :tomato: :P :kissing_you:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
lenushka писал(а):
И поспать низзя? Расслабиться?

Ладна, поспи. Ток не расслабляйся :acute: :tomato: Думай голова, думай над следующей главкой :Wink:
Мы ж ещё в первой части нашего романа находимся,ага? :Wink: :dance:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ТРАВКА писал(а):
Думай голова, думай над следующей главкой

:friends: :-)

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 00:57 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
ТРАВКА писал(а):
Мы ж ещё в первой части нашего романа находимся,ага?

В первой, в первой! :grin: Ленушка летом нас любит побаловать!
Лен, :good: :thank_you: :kissing_you: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 10:24 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
lenushka
:friends: :kissing_you:
Как благотворно на тебя грядки действуют :victory:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 10:47 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
:good: :bravo: Ленушка, спасибо за Пашу с Анечкой! И за папу-Андрюшу и маму-Катюшу! :thank_you:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 11:52 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
ТРАВКА писал(а):
поспи. Ток не расслабляйся


Вот,расслабишься, с тобой. Как же. Вдруг сбежишь? :sorry:

Margarita писал(а):
Ленушка летом нас любит побаловать!


И не говори. Прям, сезонные, обострения у меня какие-то. :o :o :o

Девочки спасибо большое, за то, что читаете. :oops: :kissing_you:

Название: Отдых.
Пейринг: Андрей -Катя.


Катя вышла, на балкон их номера. Вид был потрясающий. Закатное солнце, чуть штормящее море, пальмы, цветы. Богатый ароматами воздух. Сказка!
-Ты что тут притихла?
-Андрюш, красиво. Аньке бы понравилось.
-Кать, ну что ты грустишь? Обязательно с детьми приедем, и не раз.
-Просто уже соскучилась.
-Все у них хорошо. А тебе надо отдохнуть. Совсем ты бледненькая стала и круги под глазами.
-Некрасивая?
-Да причем тут красивая не красивая. Посмотри на меня, главное, чтобы ты счастливая у меня была.
-«Не родись красивой», называется.
-Это ты о чем?
-Да, я тут иногда, сериал посматриваю. Там про девушку, не красивую, вроде, на первый взгляд. Но какой у неё начальник…красавчик!
-Что? Ты ещё и на красавчиков успеваешь любоваться. Мне уже ревновать?
-Не-а. Он на тебя очень похож.
-Ну, тогда, ладно. Поцелуй меня. Катька…свобода!!!
Чувствуя, что начинает увлекаться, Андрей заставил себя оторваться от губ жены и просто обнял её, любуясь на окружающую красоту. Кате надо отдохнуть. Перелет был не очень легким для неё. Он-то привык, а она, как всегда, нервничала.
-Кать, пойдем, осмотримся. Разузнаем, где тут нас кормить собираются.
-Что? Проголодался уже? А кто в самолете обе порции съел?
-Да, разве это еда была? Так закуска.
Перекусили, в небольшом ресторанчике, не стали дожидаться ужина и вернулись в номер. Катя ушла в душ, а Андрей решил искупаться, в бассейне, напротив их корпуса. Когда он вернулся, Катя уже спала, даже не услышала, как он вошел.
Андрей проснулся от голоса Кати, она с кем-то разговаривала, по телефону. Увидел её, на балконе. Она сидела в кресле, в чем-то летнем и легком, когда только успела купить.
-Анечка, я тебя обещаю, ракушки мы тебе привезем. Медузу? Нет, медузу никак не сможем. Она же живая. Её нужно в воде держать. А нас, с папой в самолет с ней не пустят. Папа что делает? Папа спит ещё. Ну, ладно, я вас целую. Крепко-крепко. Хорошо, папа тоже позвонит, когда проснется.
Андрей тихо подошел к жене и наклонился, чтобы поцеловать в щечку.
-А, папа, уже давно проснулся, между прочим.
-Андрюш, напугал. Привет.
-Привет. Ты чего соскочила, ни свет, ни заря?
-Ты на часы-то посмотри. Я выспалась.
-Я тоже. На море пойдем? Позавтракаем и пойдем, да?
-На море? А может, у бассейна. Ну…или я у бассейна, а ты, если хочешь к морю.
-Ты боишься что ли? Сегодня же штиль, посмотри. Я же рядом? Или ты на меня уже и не надеешься? Обижусь, сейчас.
-Ладно, пойдем к морю. Надо только переодеться.
Катя достала новенькие купальники. Один был откровенное бикини, другой чуть, менее откровенный, закрытый. И решила, что наденет бикини. Когда она вышла из ванной, и Андрей увидел в чем, его возмущению не было предела.
-Это что такое на тебе? Ты собралась в этом на пляж?
-Андрей, ты, что купальников не видел?
-Видел-то, я видел. И если бы это только я видел, я бы не возражал, но мы там, с тобой, к сожалению, не вдвоем будем. И где ты, вообще, это взяла?
-Маргарита Рудольфовна привезла. Сказала, в Лондоне, самые модные модели, в этом сезоне.
-Ну, мама…удружила.
-Андрей, я не поняла. Ты ревнуешь что ли?
Катя начала так заразительно смеяться, и никак не могла остановиться. Потом подошла к Андрею, что-то шепнула ему, на ухо. Он, внимательно, посмотрел на жену и только произнес:
-Да…я, надеялся расслабиться. Но, придется с тебя глаз не спускать, после таких заявлений. Никуда одну не отпущу.
-Ну, перестань, уже смущать меня, пойдем.
-Это ещё вопрос, кто кого смущает. Пойдем.
На берегу, было не так многолюдно, что Андрея, вполне устраивало. Катю, в воду он все- таки затащил, как бы она не сопротивлялась. В его руках, она казалась, совсем девчонкой, да и вела себя почти так же, как бегающие вокруг детишки. Она, вместе с ними собирала ракушки, для дочери, брызгалась водой и что-то рассказывала им, про обитателей морского дна. Родителей это, вполне, устраивало. Пока они наслаждались купанием, их дети были под присмотром. А вот Андрюша, явно заскучал.
-Ты не проголодался? Может, пойдем? Перекусим?
-Неужели ты обо мне вспомнила?
-Андрюш, ну перестань. Ну, ты что? Обиделся что ли?
Катя прилегла, рядом с мужем. Но Андрей никак не отреагировал, наоборот, перевернулся на живот. Ну, ладно…сейчас-сейчас. Катя поднялась и побежала к воде, вытащила медузу и положила ему на спину. Подскочил как ужаленный.
-Ты что делаешь-то? Они же жгутся. Я тебя, сейчас…
-Эти не жгутся. А что с тобой делать, если ты внимания не обращаешь на меня. А я соскучилась, между прочим, и голодная.
-А, я-то какой голодный… Куда сначала в номер или ресторан?
-…в номер. Догоняй!

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 12:05 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
lenushka :beg: :beg: :missing:
Спасибо за тепло, солнце и море! Не останавливайся, пожалуйста! :pooh_lol: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 12:10 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
lenushka писал(а):
Прям, сезонные, обострения у меня какие-то.

классные обострения :good: по чаще бы такие обострения :Wink: мне сразу два чудных кусочка достались. :Yahoo!: :bravo:
Ленушка, :missing: :love_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 12:14 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Margarita писал(а):
Не останавливайся, пожалуйста


Не...в номер, я за ними не пойду. :oops: :pooh_lol: :pooh_lol: :thank_you: :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 12:18 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Ленчик...с каждой зарисовкой все больше поражаешь....отпад...так приятно читать... :good:
Молодессс :kissing_you:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 12:20 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
lenushka писал(а):
Не...в номер, я за ними не пойду.

:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 15:23 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Larissa(R) писал(а):
Как благотворно на тебя грядки действуют

А я думаю - клумбы с цветочками :pooh_lol: Так все написано... ну, просто глаз радуется :good: А урожай какой-нить попозже созреет, как с морей вернутся - месяцев этак через... ну, как выйдет. И вообще, Бог троицу любит :-)
lenushka, спасибо большое :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 17:44 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Пчёлочка писал(а):
так приятно читать

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Вот только...будет ли приятно читать этот кусик? :sorry: И тазикоффф здесь нет, раззе ведром прикрыться. :o В общем...не знаю последний или нет, но...пока мыслей, на продолжение неть. :tomato:

Название: Сомнения.
Пейринг: Андрей,Катя и кое кто, ещё.


Вернулись домой отдохнувшие, но ужасно соскучившиеся, по детям. Бабушки же, заметно, подустали за это время. Если Елена Санна держалась бодрячком и что-то стряпала, на кухне, то Маргарита, удивила не только Катю, но и Андрея. Он не помнил, чтобы она ходила по дому в халате и практически без макияжа. Анька, завидев, родителей, повисла на шее у Андрея, а Паша, с криками – Ма! тянул ручонки к Кате. Пока рассказывали новости, обменивались впечатлениями и подарками, пили чай с пирогами, пришло время укладывать детей спать. Родители быстренько засобирались. Всё! Отпуск закончился. Добро пожаловать домой!
Жизнь потихоньку входила в свой ритм. Андрей пропадал на работе, но непременно, возвращался к ночному купанию. А Катя возилась с детьми и подыскивала Ане, детский садик. Пора! В один день, когда Паша оставался, на бабушку Лену, Катя с дочкой бродили по торговому центру и зашли в кафе. Съесть по мороженому. Они ждали заказ, когда Катя услышала, за спиной:
-Кирочка! Ты! Наконец-то. Появилась.
-Привет, Ленок. Неужели и правда соскучилась, такая бурная встреча.
-Конечно, сколько времени ты не приезжала.
-Да, я и сейчас, на пару дней. Мужу необходимо было приехать, ну вот и я с ним. Всё - таки скучаю по Москве.
-Только по Москве?
-А по кому мне ещё тут скучать? По Клочковой что ли?
-Ну, а как же…Андрюша?
-А что Андрюша? Маргарита мне все уши прожужжала, про внука. Как же наследник! А, вот, скажи-ка, Леночка, Жданов, что, правда, таким семьянином оказался? Как-то не верится мне, что его любимые кобелизм и моделизм, позабыты на веки. Это ж часть его натуры, всегда, была.
- Не знаю, на тусовках, он редко бывает. Только по необходимости. Ну, а что уж, он там, по закоулкам, Милкиной мастЕрской, делает. Я не знаю. Хотя, новые модельки, у маэстро, чудо как хороши. И, не сомневаюсь, что найдется и на Андрюшу такая, которая захомутает так, что и оглянуться не успеет, а женушка его, любимая, с детишками, за порогом останутся. Никакой наследник не удержит.
-Ну, это ты зря. Маргарита с Павлом такого не допустят.
-Посмотрим-посмотрим. Есть у меня, на примете, девочка одна, очень хочет в Зималетто попасть. И думаю, не только по работе. Давно она, по Андрюше сохнет.
-Да, ладно, что мы все о нем, да о нем. Какие ещё новости? Как сама?
Катя сидела и слушала,…понимала, что надо встать и уйти. И не могла. Как приковали её к этому столику. Ковыряла свою порцию мороженого, что-то поправляла Ане. Настроение упало, окончательно. Ругала, конечно, себя, что так реагирует.
Вечером, Андрей позвонил и сказал, что никак не успевает, к купанию. Застрял, в ресторане, с каким-то поставщиком. Катя заверила его, что все в порядке. Не первый же раз. Сама справится. Вот только голосок, в конце дрогнул, из-за набежавших слез, но Андрей этого не заметил. Сначала искупала Пашу и уложила спать. Потом с Анютой, искупались и стали читать книжку. Так и заснули вместе, на Катиной кровати. Андрей пришел, далеко за полночь. Хотел переложить Аню, в её кроватку, но она начала капризничать.
-Оставь, Андрей. Пусть с нами спит, сегодня. Ты голодный? Хотя…
-Я ж в ресторане был. Сейчас, в душ и приду.
Ну, вот зачем она сидела и слушала, что несет Шестикова. Мало того, она допустила, что и дочь это услышала. Надеялась только на то, что Аня не поняла ничего и вообще, не обратила внимание на разговор. Когда, Андрей, выключил воду и вошел в спальню, Катя притворилась, что уже спит. Не хотела ни о чем говорить, боялась, что расплачется.
Утром проснулась одна. Ни Андрея, ни дочери не было. Был слышен только смех из кухни, где Андрей, видимо, пытался накормить детей.
-Привет! Проснулась? А мы тут, без тебя похозяйничали.
-Привет. Да уж вижу. Чего не разбудили-то?
-Да ты так сладко спала, жалко было. А я что? Кроме привета, ничего не получу с утра?
Катя подошла, забрала Пашку из рук Андрея, поцеловала детей, потом наклонилась и поцеловала, мужа в щеку.
-Ты не опоздаешь?
-Кать, что-нибудь случилось?
-Да нет. Почему ты спрашиваешь? Все как всегда, вроде.
-Да? Значит, мне показалось? Ну, ладно. Я побежал. Не скучай, а вы не хулиганьте. Катюш, я постараюсь пораньше, сегодня.
Но, пораньше и сегодня не получилось. Одно накладывалось на другое. Андрей нервничал, видел, что с Катей что-то не то. Но дел навалилось столько, что он только переночевать, фактически приходил. Дети, всегда, чувствуют атмосферу в доме. Первой заболела Анька. Температура была высоченная, причем поднялась ни с того ни с сего, как говорится на пустом месте. Ходя по городу, началась эпидемия, то ли гриппа, то ли ОРВИ. Врач пришла, посмотрела, сделала назначения и просила изолировать сына, чтобы не заразить. За Пашкой приехали и забрали Пушкаревы. А Катя осталась с дочкой. Нужно было срочно привезти лекарства. Сотовый Андрея не отвечал, городской он тоже не взял. Секретарша обещала передать ему все, как только он появится. В результате, время шло, а Андрей не звонил. Катя позвонила, в доставку лекарств на дом и ругала себя, что не сделала этого раньше. Дочке было так тяжело, что она постанывала, когда Катя клала её в кроватку. Только на руках у мамы, она, немножко успокаивалась. Носить по квартире Катя её уже не могла долго, тяжелая все - таки была. Вот и сидела в кресле, с Аней на руках. Так и застал их, спящих, Андрей. Подошел, к креслу. Хотел взять Аню на руки, но Катя не отдала. Потрогала лобик дочки, он был мокрый и холодный, значит, температура спала, на время или совсем, надо ещё последить. Сейчас её надо переодеть и уложить в кроватку.
-Кать, что случилось? Где Паша? Что у вас тут происходит?
-Что ты кричишь? Разбудить хочешь? Это я у тебя хотела бы спросить, где ты все это время был?
Аня беспокойно завозилась на Катиных руках и открыла глаза.
-Папа…
Это был не голос, а хрип какой-то. Андрей забрал дочку из рук Кати и понес в комнату.
-Ну, что ты, Капелька? Заболела? Что болит? Горлышко? Маленькая моя, прости, пожалуйста, я не знал, что ты заболела.
-Ты не уйдешь?
-Куда же я от тебя уйду. Давай переоденемся и будем спать. Хорошо?
Когда вернулся в спальню, Катя, не раздеваясь, спала, поверх покрывала. Андрей только прикрыл её пледом, а сам отправился на кухню. Выпил порцию Виски вместо ужина и пошел спать. Лёг рядом с Катей, придвинул её к себе.
-Все будет хорошо. Я тебе обещаю. Прости меня. Заработался я, в последнее время. Но я люблю тебя, только тебя. Пожалуйста, верь мне и не отворачивайся. Мне так вас не хватает. Мне тебя не хватает. Девочка моя, если бы ты знала,…как я тебя люблю, как я скучаю по тебе. И как боюсь потерять тебя. Спи, моя хорошая. Скоро уже утро. Спи.
Катя слушала, что ей нашептывал Андрей и все сомнения и усталость уходили, вместе со слезами. Она развернулась к мужу и посмотрела на него. Поняла, что, сейчас, разрыдается. Но, Андрей, среагировал быстрее. Они очень соскучились друг по другу.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
lenushka, как же это я столько прелести пропустила? :suicide:

наслаждалась, читая, твои зарисовки :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 17:57 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
lenushka писал(а):
И тазикоффф здесь нет, раззе ведром прикрыться.

мои помидоры только в Щестикову :dwarf:

Ленусь, замечательная продочка :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 18:01 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Ленчик....и это приятно читать...хоть и грусненько немного от того, как мы и наше счастье, а так же наш покой зависят от окружающих :sorry:

Ленчик.... :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 18:07 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Уффф.Ну,ладно тогда. :pooh_lol: :pooh_lol: Спасибо! :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 18:29 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Прочитала все с огромным удовольствием. :good: Чудесные зарисовки - теплые, нежные, легкие - как бы наполненные воздухом!
Спасибо,Ленушка! :bravo: :friends:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 18:44 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
:good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1068 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB