НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 01:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 17:45 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
Ranis-Atris
Ср Янв 17, 2007 11:47 pm

--------------------------------
Не успел закончиться сериал всех домохозяек «Не родись красивой», как главная героиня мыльной оперы – Катя Пушкарева образца последних серий – снова собралась радовать украинского телезрителя.

Изображение

На этот раз в роли телеведущей. Уже с сентября новое шоу о «женских проблемах в широком охвате» должно появляться на экранах три раза в неделю. Но перед тем организаторы решили познакомить российскую звезду с украинскими журналистами.
Изображение

На встречу с ними Нелли Уварова пришла загоревшая и отдохнувшая. Была мила и скромна. На все вопросы отвечала с такой знакомой телезрителям улыбкой, правда, без брекетов.


Нелли, где вы остановились, приехав в Киев?


А кому это интересно?


Читателям…



Я думаю, скоро я буду приезжать сюда в гости. У меня здесь уже много друзей.


Чем вам запомнился первый день съемок новой телепрограммы на украинском телевиденье?


Думаю, этот день я запомню надолго. Для меня это была своеобразная премьера в роли телеведущей. Конечно, актерские навыки пригодятся и на телевидении, но там все равно есть свои законы.


Вам раньше предлагали работу телеведущей?


Да. Были предложения вести программу «Супер-няня» на одном из российских каналов. Но на тот момент это было невозможно. И я даже не рассматривала то предложение.


Что вы собираетесь менять в героинях своих телепрограмм?


Скорее в зрительницах… Герои программы – это специалисты, которых приглашают, чтобы лучше раскрыть ту или иную тему. Но признаюсь честно, я не ставлю перед собой таких глобальных целей – менять кого-то бы ни было. Дарить хорошее настроение – вот важная задача.


Какая первая тема программы?


Вчера мы уже говорили об изменах. Это гораздо чаще касается мужчин. Наши герои признавались, что они в своей жизни изменяли… И я не знаю, как к этому относиться. Я это не приветствую.


На какую тему в своей программе вы бы хотели поговорить?


О фантазерах. Мне кажется надо в детях с раннего детства развивать это качество. Фантазировать не помешает и взрослым.


Как муж относится к вашему новому амплуа?


Он поддержал мои начинания. Очень болеет за меня.


Он будет смотреть эту программу?



Думаю, да. Ему будет интересно увидеть меня в новом качестве.


Как вы относитесь к тому, что многие девочки уже пытаются копировать имидж Кати Пушкаревой?


К счастью, так как этот проект завершен, и я могу уже говорить, мы старались показывать хорошие вещи. И если девочки перенимают какие-то положительные качества, которые несла моя героиня, то я этому только рада.


Кто работал над образом Кати Пушкаревой?


На тот момент я сотрудничала с компанией «Зималетто». Мечта превратилась в реальность. Бренд «Зималетто» выкупила одна очень крупная компания. Сейчас она занимается разработкой очень интересной модной одежды. Эта компания мне и будет помогать создавать образ. Но это никакого отношения не имеет к Кате Пушкаревой. Она уже прошлое и для меня, и, думаю, для всех вас.


Какой стиль одежды вы предпочитаете?


Самое главное в выборе одежды – настроение.


Считаете ли вы себя красивой?


Мне гораздо приятней, когда меня считают красивой окружающие. Сама я об этом не думаю. Я вообще не люблю крутиться перед зеркалом. Даже когда гримируюсь, стараюсь себя чем-то занять, чтобы не смотреть все время в зеркало.


@@@





Как вы относитесь к пластическим хирургам?


На эту тему я никогда не задумывалась. В последнее время мне очень многие задают этот вопрос… Наверное, намекают, чтобы я с ними познакомилась. Видимо, это сейчас очень актуально, но не для меня. Надеюсь, и никогда не будет актуальным. Мне кажется, женщина прекрасна в любом возрасте. Моей маме сейчас 54 года и она очень хорошо выглядит.


В повседневной жизни вы пользуйтесь косметикой?


Я этого не очень люблю. Находиться в гриме мне приходится большую часть времени. Поэтому в жизни я отдыхаю. Когда иду куда-то с друзьями, не крашусь.


В театре вы играете?


Да в Российском академическом молодежном театре. Вскоре приступаю к репетициям спектакля «Берег утопия». Это будет трилогия.


Какую роль вы мечтаете сыграть?


Нет у меня таких ролей. Потому как то, что могу сама для себя придумать, может меня как-то ограничить. Я могу всю жизнь мечтать о Джульетте, но так и не сыграть эту роль и быть несчастной. Мне интересны разные роли, разные ипостаси. Я всегда открыта для чего-то нового.


Как вы проводите свободное время?


Этого времени практически нет.


Где вы любите отдыхать?


У меня нет особых предпочтений. Мне нравится посещать разные страны. Иногда хочется погулять по городам, а иногда – сходить в музей, повалятся на пляже, залезть высоко в горы с рюкзаком. Каждый мой следующий отдых отличается от предыдущего.


Какую последнюю страну вы посетили?


Италию.


О детях думаете?


Мне кажется, как только девочка немного подрастает, она уже начинает об этом думать. Первая же ее игрушка – кукла.


Чем вы занимались 10 лет назад?


10 лет назад я впервые приехала в Москву.


Что есть всегда в вашей сумочке?


Паспорт и мобильный телефон.


Как вам женщины Украины?


Действительно, украинки отличаются от русских. Я уже успела заметить, они очень доброжелательные.

Изображение
После пятнадцатиминутного общения Нелли Уварова поспешно скрылась. Села в черный Volkswagen и укатила в телевизионную нереальность.

Н.В.
Ср Фев 07, 2007 1:57 pm

----------------------------------
Этот передача уже закрыта. Нелли Уварова собрала небольшой рейтинг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB