НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 09:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 20:11
Сообщения: 11
Пейринг : Катя \ Андрей
Рейтинг: R
Герои : Все НРКшные
Сюжет: Катя инструкцию не увидела...
Вебархив: http://flyfolder.ru/3956730
vmar.ifolder.ru/3956731


Последний раз редактировалось Зуза&Люси 09 ноя 2007, 20:31, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 20:11
Сообщения: 11
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 20:11
Сообщения: 11
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 20:11
Сообщения: 11
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 20:11
Сообщения: 11
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 20:11
Сообщения: 11
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 20:11
Сообщения: 11
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 21:29 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
И чтобы это значило??????? :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 21:41 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Я тоже понять не могу........Что это за точки.........

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 22:02 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
ПЧЕЛКА писал(а):
Я тоже понять не могу........Что это за точки.........

Не перетаскиваеЦЦа наверное :cray: .

_________________
Изображение

Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий желания - причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:39
Сообщения: 5839
Не пугаемся....там в последствии будет текст фанфа :o

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 22:20 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
Люси писал(а):
Не пугаемся....там в последствии будет текст фанфа

А я подумала , что весь фанф будет выглядеть ТАК ! :grin:

_________________
Изображение

Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий желания - причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 20:11
Сообщения: 11
Это последняя глава нашего произведения, к сожалению весь текст мы сюда еще не перенесли, но надеемся, что вы еще не совсем забыли о чем шла речь :oops:


К Андрею Катя пришла сама, просто пришла и обняла его… крепко-крепко, давая понять, что никуда больше не уйдет.
- Кать, почему? – чуть отодвинувшись от девушки, спросил Андрей.
- Что почему?
- Почему ты вдруг простила меня?
- Не вдруг, Андрей. Я давно простила, только встречаться с женатым человеком не в моих правилах.
- Но… ведь я и сейчас женат, - испуганно сказал Андрей.
- Я разговаривала с Кирой… и она… она отпускает тебя… сегодня… сейчас… - медленно говорила Катя, глядя в любимые и такие изумленные глаза.
- Это она так тебе сказала? – ошеломленно переспросил Андрей. – Просто взяла и сказала?
- Да… ты что-то имеешь против? – в глазах Кати заискрился смех.
- Абсолютно ничего. Только как тебе это удалось?
- Тайна, - серьезно посмотрев на Андрея, ответила Катя.
- За семью печатями? – усмехнулся Андрей.
- За ними, - улыбнулась в ответ Катя.
- Ну и ладно, ну и хорошо, ну и пусть, - крепко обнимая девушку, ответил Андрей. – Главное, что мы вместе. И ничто и никогда больше не встанет между нами.
Андрей посмотрел вверх и возблагодарил Бога за то, что порвал тогда инструкцию в ту же минуту, как прочитал.
Катя уткнулась лбом Андрею в плечо, одновременно радуясь тому, что увидела эти фотографии и тому, что стерла их… Андрей, ее Андрей никогда не узнает о том, как поступила с ним Кира. Кто-то спросит почему? Ведь он сделал ей намного больнее, чем она бы сделала, показав фотографии, но счастье – это когда все хорошо, и такие тайны остаются тайнами навсегда.
- Пойдем, - решительно сказал Андрей и потянул Катю за собой к выходу.
- Куда?! – спросила Катя, выбегая вслед за ним.
Женсовет в полном составе, открыв рот, смотрел вслед пронесшейся по холлу и влетевшей в подъехавший лифт парочке.
- В банк, что ли опаздывают? – недоуменно спросила Амура.
- Точно… в банк, - хохотнул Федор и получил в бок острым кулачком Тропинкиной.

В машине молодые люди молчали и только бросали друг на друга обжигающие взгляды. Катя даже не спросила у Андрея, куда они едут, ей было все равно – главное, что вместе и нет никаких препятствий. Уже поднимаясь по лестнице в доме, Андрей не выдержал, прижал Катю спиной к стене и приник к губам страстным поцелуем. Она ответила с не меньшим пылом, и руки мужчины скользнули под платье девушки.
- Андрюш, ты хочешь заняться этим прямо на лестнице? – шепнула ему на ухо Катя.
- Я хотел заняться этим еще в лифте Зималетто, - горячо ответил он, но ты права, моя принцесса достойна гораздо большего! – и, взяв Катю за руку, повел выше.
Он терпеливо открыл все замки, толкнул дверь и пропустил девушку вперед.
- Проходи, не стесняйся.
- А мы… где? – оглядываясь по сторонам, спросила Катя.
- Дома, - коротко ответил Андрей.
- У кого?
- У меня, конечно!
На вопросительный Катин взгляд, он тут же ответил:
- Должен же я где-то жить. В моей квартире осталась Кира, и я не могу ее выгнать. Она продала свою квартиру, чтобы осуществить мечту о собственном доме. И…
- Тише, - приложила Катя свой пальчик к его губам, - не объясняй дальше, я все понимаю.
Андрей лизнул языком палец девушки и посмотрел на нее полным желания взглядом. Руки потянулись к пуговкам на платье и даже расстегнули две верхние, когда в кармане рубашки зазвонил телефон. Игнорируя надрывающееся чудо техники, Жданов продолжил расстёгивать пуговки.
- Андрюш, вдруг что-то важное, - беря Андрея за руку и приостанавливая попытку стянуть с нее платье, сказала Катя.
- Для меня сейчас нет ничего важнее тебя, - разводя руки девушки в стороны и целуя ее в шею, ответил Жданов.
Катя высвободила одну руку и вытащила пищащий и вибрирующий аппарат из кармана Андрея, посмотрела на имя звонящего и умоляюще подняла глаза на мужчину.
- Андрюш, ответь! Такие люди дважды не звонят.
Жданов нехотя посмотрел на экран и тут же удивленно взглянул на Катю.
- Давай, - подбодрила его она, - все будет хорошо! – и сделала свой любимый жест руками.
- Извини, - шепнул в ответ Андрей, ответил на звонок и вышел из комнаты.
Катя, не теряя времени даром, полетела в ванную.
Через несколько минут в комнате раздался радостный голос Андрея:
- Катюша, они согласны! – он ворвался в спальню и продолжил, - Они подписывают с нами контракт!
- Я рада за тебя, - улыбнувшись, ответила Катя.
- За нас, Катенька! За нас!!! – воскликнул Андрей и тут же осекся, только сейчас заметив, что в комнате за время его кратковременного отсутствия что-то изменилось.
Увидев его изумленный взгляд, девушка хихикнула, но уже через пару секунд ей было не до смеха. В глазах мужчины вновь запылал огонь желания, и он тут же двинулся к Кате, снимая на ходу галстук и расстегивая рубашку.
- Катенька, - восторженно сказал Жданов, нависая над креслом, в котором сидела почти обнаженная девушка. Из одежды на ней было все тоже платье, только полностью расстегнутое, но запахнутое на теле девушки. Оно немного расходилось сверху, обнажая взору мужчины верхнюю часть груди.
Андрей развел колени девушки, чтобы встать поближе и поцеловал ее в висок, плавно переходя по щеке к губам. Катин ротик приоткрылся, как бы приглашая мужчину к активным действиям. Она облизала язычком вмиг пересохшие губы и тут же почувствовала, как язык Андрея с точностью повторил действия ее язычка и ворвался внутрь. Его руки в это время нетерпеливо снимали, такое не нужное на этот момент платье. Откинув его в сторону, Андрей проложил дорожку поцелуями от губ к шее, ключицам, а потом ниже к груди. Руки обхватили груди снизу, приподняли, как бы прикидывая их на вес. Большие пальцы медленно обвели соски, которые тут же затвердели, и дыхание девушки стало неровным. На смену пальцам пришли губы, нежно и ласково целуя каждый сосочек, то вбирая его в рот, то одаряя мимолетным прикосновением. Катя запустила пальцы в волосы Андрея и притянула его голову сильнее к себе.
Обласкав грудь, мужчина продолжил прокладывать дорожку поцелуями ниже по животу к заветной цели. Туда, где уже все набухло от желания. Но едва он поцеловал внутреннюю поверхность бедра девушки, как она вдруг отстранила его голову.
- Катюш, ты чего?
- Я… ты… - Катя порозовела.
- Слишком быстро?
Катя виновато посмотрела на Андрея и кивнула. Тогда он снова подтянулся к губам девушки и сказал, глядя в глаза:
- Стеснительная моя девочка, как я по тебе соскучился.
- Я же всегда была рядом, - прошептала Катя.
- Вот именно, что только рядом, а надо было ближе, - целуя девушку за ушком, ответил Андрей. Он взял в рот мочку ушка и потеребил её язычком, а потом пососал. Затем покрыл все лицо девушки мелкими поцелуями, завершив их глубоким поцелуем в губы.
Его руки снова начали ласкать грудь девушки. Пальцы круговыми движениями приближались к затвердевшим бусинкам. На смену пальцам вновь пришли губы, они нежно взяли один сосочек и сжали, а язык мягко провел по нему сверху.
Катя глубоко вдохнула и задержала дыхание от наслаждения. Губы мужчины перешли на другую грудь и продолжили свою игру.
Девушка со стоном выдохнула и потянулась к ремню на брюках Андрея, расстегнула его, затем пуговку, молнию и, наконец, спустила их вниз. Мужчина перешагнул через них, не отвлекаясь от ласк. Его руки продолжали мягко гладить грудь, а губы терзали соски. Катя провела рукой по животу Андрея, и тот заметно напрягся. Рука Андрея скользнула по телу девушки к ложбинке между ног и ласково погладила внутреннюю поверхность бедра. Ноги девушки сами широко раздвинулись, открывая все потайные местечки. Андрей заглянул в затуманенные желанием глаза девушки, получив молчаливое согласие, опустился на колени перед креслом. Он осторожно лизнул набухший бугорок. Не почувствовав сопротивления, он провел языком вокруг него и втянул в рот. Катя прерывисто задышала и вцепилась пальцами в подлокотники. Его язык продолжал безумный танец, доводя девушку до исступления. Катя откинулась на спинку кресла и закрыла глаза. Через несколько секунд ее накрыла горячая волна, внизу живота разлилось тепло, а между ног, где продолжал свои движения язык Андрея, возникла бешеная пульсация. Катя закусила губу, чтобы в силу природной стеснительности не закричать, но эмоции вырвались наружу, и Катя со стоном выдохнула:
- А-андре-е-ей…
Подождав, когда дыхание и пульс девушки придут в норму, Жданов поднялся, взял ее на руки и отнес на кровать. Лег сверху и с любовью начал рассматривать лицо девушки, каждую черточку, проводя по ним пальцами.
Катя поерзала под ним, чувствуя, как разгоряченная плоть сильно давит на ее живот. Андрей уже начал раздвигать коленом ее ноги, но Катя, что было сил, оттолкнула его, и когда Андрей, упав на спину, обижено посмотрел на девушку, она села сверху и, игриво лизнув кончик его носа, прошептала:
- Теперь моя очередь!
Андрей улыбнулся и попытался расслабиться, что в его положении было очень и очень не просто. Сидящая верхом на нем девушка, вызывала сейчас только одно желание – опрокинуть на спину, войти в нее и не останавливаться, до тех пор, пока она не запросит пощады.
Пока он мечтал о том, как и что бы сделал, Катя, шестым чувством понявшая, что ему нужно, на мгновение приподнялась и опустилась, почувствовав, как он ее заполняет.
- Ка-тя, - простонал Андрей, ощущая, как ее тугое лоно, охватывает его член.
Девушка, почувствовала себя увереннее и начала двигаться. Андрей, обхватив руками ее попку, помогал и ускорял ее движения. В какой то момент он приподнялся и перекатил девушку под себя. Жданов двигался, то ускоряя, то замедляя темп. Когда он в очередной раз перешел к медленным движениям, Катя открыла глаза и умоляюще простонала:
- Андрей, пожа-алуйста.
Он только этого и ждал, он давно был готов кончить, но кончить одному, означает быть эгоистом, по отношению к своей любимой и он увеличил скорость. Их стон раздался одновременно. Когда поток горячей жидкости рванул наружу, он почувствовал, как сокращается все внутри у девушки, продляя ему такой сладостный момент. Обоим как будто перекрыли кислород, воздуха катастрофически не хватало, но они этого почти не замечали.
- Катенька, милая моя… Родная, - прошептал Андрей, когда появилась возможность говорить, - Люблю тебя! Люблю, больше всего на свете!
- Я тоже, люблю. Мой, только мой… любимый, - выдохнула Катя в ответ.
Несколько часов спустя, когда они удовлетворенные в изнеможении лежали на кровати, Андрей вдруг вскочил и пробормотав: - Как же я мог забыть, у меня для тебя подарок есть! - выскочил за дверь.

::::::::::
ЭПИЛОГ
::::::::::

…Это платье кремового оттенка очень шло ей. Катя крутилась перед зеркалом и уже заранее предвкушала реакцию Андрея. Ей казалось, что вырез слишком велик, она инстинктивно стянула рукой ткань на груди и улыбнулась отражению. В магазине Юлиана заверяла ее, что вырез самое то, а когда Катерина начала вяло протестовать, она добавила, что Жданов будет в полном восторге от того, что увидит, особенно тогда, когда снимет платье. Катерина покраснела сейчас так же, как тогда, при разговоре с Юлианой. Еще ей вспомнилось, как папа ворчал по поводу цвета платья.
«Невесты должны быть в белом», - твердил Пушкарев. А Катерина сразу вспоминала фразу из прочитанной книги «Траурное одеяние королев – белое». Да, белый цвет действительно цвет траура, в старину этим отмечали «смерть» девушки и рождение женщины.
Ярко светившее солнце радовалось вместе с ней ее счастью, ее осуществившейся мечте, ее сказке ….
Ласковый лучик света скользнул по ее лицу… она проснулась …
Катя открыла глаза, увидела белые стены больничной палаты и… улыбнулась! Почему?.. Ведь больница не повод для радости... Но не в этом случае. Два дня назад у нее родился самый очаровательный кроха на свете...
Ей казалось, что сегодня день ее свадьбы, а на самом деле прошел год. Самый счастливый, самый лучший год ее жизни! Он давал ей уверенность в том, что последующие года будут такими же, и главное, они теперь будут наполнены детским смехом. Подумать только, ровно через год, именно в годовщину свадьбы родился их с Андреем сын.
Катерина потянулась на кровати и сразу услышала кряхтение, раздавшееся из маленькой кроватки, которое резко перешло в плач. Катя вскочила и сразу кинулась к ребенку. Малыш проголодался, Катерина приложила его к груди, он жадно присосался к ней и затих, наслаждаясь завтраком.
Катя с умилением смотрела на сына и вспоминала, как Андрей радовался известию о ее беременности. До этого он нервничал, но не подавал виду, не понимая, почему Катя за первые четыре месяца брака не беременела. Катерина подозревала, что это подрывает уверенность Андрея в его мужской состоятельности. Она не знала, как объяснить мужу, что природа скоро возьмет свое, слава Богу, со здоровьем у них все в порядке.
Беременность наступила неожиданно, на ее наличие указали банальные симптомы - поедание в огромных количествах соленых огурцов и постоянная тошнота по утрам. Лишь подтвердив у врача свои подозрения, она сообщила Андрею. Как потом говорили девочки, его радостный крик был слышен на всем административном этаже «Зималетто».
- Милко от испуга Буренку сильно уколол иголкой, - мстительно добавила тогда Светлана.
Жданов заявился домой с огромным розовым слоном, шариками и с глупой улыбкой на лице.
Катя подозревала, что она улыбается точно так же. Они не могли иначе реагировать на столь радостное событие для них. Бурная радость родителей по поводу известия о скором рождении внука
вылилась в празднование, была выпита не одна бутылка наливки Валерия Сергеича. Именно этот семейный ужин стал отправной точкой, когда у нее начали налаживаться отношения со свекровью…
Раздался робкий стук в дверь, которую тут же слегка приоткрыли.
- Можно? – послышался голос Андрея и, не дожидаясь ответа, дверь распахнулась полностью, и на пороге возник Жданов. В белом халате и бахилах он смотрелся очень смешно, учитывая, что в руках был букет цветов. На этот раз полевых. Катя заулыбалась. Каждый раз, когда Андрей приходил к ней он приносил цветы. Хоть врачи и ругались, грозились выкинуть половину, потому что у них тут роддом, а не цветник, но столик у кровати все равно был заставлен ими.
Жданов застыл, с интересом наблюдая картину, чуть не задохнувшись от нежности. Катя кормила их сына, и это самое очаровательное из того, что он когда-либо видел.
Андрей смотрел на двух самых дорогих ему людей на свете и вспоминал тот вечер, когда они с Катей помирились. Именно тогда он как ошпаренный выскочил из комнаты голышом, чтобы достать из кармана пальто заветное колечко, купленное для любимой Катеньки. От нетерпения колечко выпало у него из рук, и он ползал по полу коридора, чтобы найти его. И именно в этот момент входная дверь открылась, и в квартиру вошли его родители, застав сына, ползающим голым по полу. Андрей улыбнулся воспоминаниям, это сейчас ему было смешно, а тогда было не до смеха. Вспомнился мамин полный ужаса взгляд и сильное папино удивление. Они включили свет в прихожей, (сам - дурак этого не догадался сделать), и он, тут же заметив кольцо, схватил его и побежал в комнату. Родители молча посмотрели ему вслед и ушли, чтобы не смущать его, хотя куда уж больше. Катя тогда ничего не узнала, но зато узнала потом, на свадьбе, когда отец, чуть подвыпив, сказал сыну при Кате, что предложение руки и сердца было у него очень оригинальным. Ну Катя, как и любая женщина, отсутствием любопытства не страдала и выпытала все подробности. Потом об этом узнал Ромка, Коля, подслушал женсовет, и вскоре не было ни одного человека, не знающего эту историю….
- Ты прекрасна, - выдохнул Андрей и зашел в палату, аккуратно закрыв за собой дверь.
- Люблю тебя, - шепнула Катя, смотря на Андрея. Он осторожно присел рядышком с ней на стул, наблюдая, как жена укачивает уже насытившегося ребенка.
- Как ты? – тихо спросил Жданов.
- С каждым днем все лучше, - ответила Катерина.
- Можно? - Андрей протянул руки. Катя улыбнулась и аккуратно положила на его протянутые руки ребенка. Малыш был таким крошечным, казалось, что он умещался у него на ладонях.
- Кать, смотри, у него твои уши, - прошептал Андрей, рассматривая сына.
- И твой нос, - усмехнулась Катя, - он вообще очень похож на тебя.
Андрей засиял от гордости.
Во дворе раздались крики.
- Что это такое? – удивилась Катя.
- А там тебя пришли тебя навестить, - улыбнулся Андрей. Он встал и уложил спящего ребенка в кроватку.
Катерина стояла и наблюдала за этой сценой, она не могла отвести глаз от двух ее самых дорогих мужчин в жизни.
- КАТЯ!!! – громко раздавался с улицы хор голосов.
- Тебя зовут, - сказал Андрей и подошел к ней, обняв за талию. Катя поцеловала его в щеку и выскочила на балкон. Внизу собрались ее родные и друзья, они улыбались и махали ей руками.
Катя, хлюпая носом от радости, махала им в ответ. К ней подошел Андрей, встал позади и обнял ее. Катерина закрыла глаза, стараясь запечатлеть это мгновение в памяти… одно из самых радостных…
Они вместе, их уже трое, они окружены друзьями и любовью. Разве можно желать большего?

Справедливости ради надо сказать, что счастливы были не только они с Андреем. Коля и Вика до сих пор были вместе. И не только вместе, но и официально поженились. Для всех Вика стала второй Еленой Александровной. Целыми днями готовила, стирала, убирала. Всегда с нетерпением ждала Катю с Андреем в гости, чтобы накормить чем-нибудь вкусным. Поначалу Андрей с опаской относился к этой перспективе, но после первого же визита к Зорькиным свое мнение поменял. А пару месяцев спустя все раз и навсегда забыли о Виктории Клочковой, жадной, корыстной и алчной женщине. Для всех была только Тори (так попросила Вика себя называть) Зорькина - милая, добрая, чуть глуповатая, но уже с житейским опытом женщина.
Они с Колькой сегодня тоже пришли проведать Катю, несмотря на то, что у Тори был сильный токсикоз, как часто бывает на втором месяце беременности.
Коля буквально на секунду отошел от жены, чтобы ответить на телефонный звонок, а та, так радостно махала друзьям рукой, что оступилась и упала на асфальт, стукнувшись головой о бортик.
Коля бросил телефон и кинулся к любимой.
- Тори! Тори, малышка! Что с тобой? Очнись! – взволнованно кричал Коля, пытаясь привести жену в чувства.
Тори пришла в себя, села, помотала головой, поморщилась от боли в голове и, непонимающим взглядом, посмотрела на Колю.
- Солнышко мое, ты как? А малыш как? Не пострадал? – заботливо обнимая девушку, спросил Коля и положил руку ей на живот.
- Зорькин, - произнесла вдруг Тори противным визгливым голосом. – Ты что, обалдел?! А тебе сказала, что сделаю аборт и точка! Так что готовь деньги!
Потом осмотрелась по сторонам и проорала:
- Чего уставились?! Вы хоть номер запомнили того кретина, что сбил меня?!


КОНЕЦ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 20:11
Сообщения: 11
Дорогие наши читатели, от всей души говорим вам огромное спасибо, что все это время вы были с нами, читали наше творчество, и не бросали даже тогда, когда нас не было. Отдельное спасибо нашему редактору и людям, вдохновившим нас на этот труд! Мы вас очень любим! :Yahoo!:
Ваши Зузу и Люси.

ЗЫ: А может мы когда-нибудь вернемся?
:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 23:43 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Девочки огромное Вам спасибо за то удовольствие,которое Вы доставили своим творчеством и ндеюсь:
ДО НОВЫХ ВСТРЕЧЬ!!!

И вопрос:когда можно будет скачать и где?здесь?

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 20:11
Сообщения: 11
Margarita Вам спасибо! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:39
Сообщения: 5839
Margarita писал(а):
когда можно будет скачать и где?здесь?

Файл еще не отредктирован полностью, но редактор ообещал не тянуть с этим :roll:

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Девочки! СПасибо! Только что ж вы так Кольку-то обломали?!
И ждем вас снова - сами обещали :D :missing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 00:15 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Спасибо авторам за чудные мгновенья, проведенные с вами и вашими героями. :bravo:
Ждем.
Бис.
:Rose:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 00:16 
Не в сети
SilveryRain
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:48
Сообщения: 1797
Откуда: там...за облаками...
Такс! :roll: Концовочку я зачла! :-) Такая прикольная получилась! :LoL: :P
:LoL:
МАЛАДЦЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! :good: :Rose:
Теперь бы есчо узнать шо тама було в середине.... :roll:

_________________
а если серьезно...- фсё фигня... кроме пчел.... :wink:

Бесполезно придумывать защиту от дурака - ведь дураки так гениальны...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB