НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 май 2024, 22:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 15:36 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
kuzinus писал(а):
на деньги израильских налогоплатильщиков-и мои в том числе,они нас и обстреливают

И не только! Всех этих "миротворцев" отправляют восвояси тоже за счет такой "богатой" страны, как Израиль. Это я молчу про электричество, воду, телефон и телекоммуникации, всё это они получают от Израиля, своим братьям арабам они на фиг не нужны,Египет от Газы отказался, вот и повисла эта Газа на Израиле. А ведь были времена, когда жители нашего городка и всех близлежащих поселений ездили туда отовариваться (там все было гораздо дешевле), многие арабы работали здесь, дружили семьями с евреями. Но некоторым арабским силам это было не нужно, денег на мир не получишь, а вот когда воюешь, тогда и денежки текут рекой, есть с чего набить свой карман, а народ погрузить в нищету, обвинить в этом евреев и воспитывать на этом поколение террористов.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 12:26
Сообщения: 459
Откуда: израиль.хайфа
Взгляд правоведа на трагедию 31 мая 2010 года
http://www.zman.com/news/2010/06/04/75991.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:48
Сообщения: 5354
Откуда: BY
16:58 09/06/2010

МОСКВА, 9 июн - РИА Новости, Мария Гусарова. Савеловский суд Москвы в среду частично удовлетворил иск актера Владимира Машкова к издательскому дому "Комсомольская правда" о причинении морального ущерба и публикации ложных сведений, передает корреспондент Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ) из зала суда.

Машков оспаривал публиковавшиеся в декабре 2008 года, апреле и ноябре 2009 года материалы, посвященные его разводу с Оксаной Шелест и последующим пластическим операциям. Актер настаивает, что сведения, которые приводит журналистка Анна Велигжанина, не соответствуют действительности.

По словам Барышниковой, актер настаивает на том, что никаких пластических операций не делал. Адвокат также представила в суд документы, опровергающие приведенные в статье сведения о разводе актера.

Суд огласил только резолютивную часть решения, из которой следует, что ИД надлежит выплатить актеру 450 тысяч рублей компенсации морального вреда, а также разместить в одном из выпусков газеты опровержение материала о якобы имевшей место пластической операции.

При этом суд отказал истцу в требовании компенсировать ему упущенную выгоду в размере 30 миллионов рублей - столько актер заработал бы на контракте со страховой компанией "Согласие", которая отказалась от услуг Машкова из-за его отрицательного образа, сформированного, в том числе, оспариваемыми публикациями.

Также суд принял решение не запрещать газете в дальнейшем публиковать изображения пяти орденов на первой странице, о чем просил истец, полагая, что публикации имели свое воздействие именно из-за доверия аудитории к орденоносному изданию.

Ответчики по делу не исключают возможности обжаловать вынесенное решение, предпочитая дождаться его полной версии. А адвокат Машкова Марина Барышникова заявила РАПСИ о намерении подать кассационную жалобу.

"Суд принял решение о выплате компенсации и опубликовании опровержения - это хорошо, но остается еще два важных блока - про ордена и ущерб, и мы будем это обжаловать", - сказала Барышникова.

Машков в своем иске к издательскому дому "Комсомольская правда" также требовал опубликовать опровержение, текст которого указан в иске, и запретить "Комсомольской правде" использовать изображения пяти орденов СССР, которые размещаются на первой странице издания.

Его адвокат ранее отмечала, что ордена Ленина, Трудового Красного Знамени и другие выдавались "Комсомольской правде", когда она была органом ЦК ВЛКСМ. Она перестала выходить в таком качестве с декабря 1990 года.

Со своей стороны, главный редактор "Комсомольской правды" Владимир Сунгоркин убежден, что спор мог бы быть решен без суда.

Он сообщал ранее, что Машков с газетой никаких переговоров не проводил, сразу обратился в суд. По мнению Сунгоркина, идея обратиться в суд принадлежит не самому артисту, а его пиар-агентам.

Главред "Комсомолки" уверен, что если бы Машков обратился непосредственно в редакцию, конфликт можно было бы уладить.
http://rian.ru/culture/20100609/244368570.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 22:53 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
:hi:
Достали хорошего человека. Получите - распишитесь.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 23:59 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Larissa(R) писал(а):
Получите - распишитесь.

Мне не очень нравятся рваческие настроения небедных селебритиз в подобных исках, вот когда иск на рубль, чисто за идею, за имидж.... если на конкретную благотворительность пустит, вопросов нет. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
Небратья писал(а):
Мне не очень нравятся рваческие настроения небедных селебритиз в подобных исках, вот когда иск на рубль, чисто за идею, за имидж...

а когда про уважаемых актеров, которых ты называешь "небедными селебритиз", СМИ пишут небылицы, а часто и откровенную ложь, это нормально? И на минуточку, это личное дело Машкова, какие компенсации ему требовать за элементарный непрофессионализм и наглость журналистов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:49
Сообщения: 421
Откуда: украина
Если иск на" копейку", "чисто за идею"-это,на мой взгляд ответчику как слону дробина,ибо совести журналюги не имеют.
А вот если отсудить крупные деньги, то им таки-да "станет больно".Может,остерегутся в дальнейшем распускать языки,ибо-наказуемо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 22:51
Сообщения: 2079
Откуда: Латвия
Зоя писал(а):
если отсудить крупные деньги, то им таки-да "станет больно"

...и обидно,и денег жалко...
Зоя писал(а):
Может,остерегутся в дальнейшем распускать языки,ибо-наказуемо.

:good: :good: :good: :good: :good:

_________________
Учиться никогда не поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 00:36 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Натуся писал(а):
а когда про уважаемых актеров, которых ты называешь "небедными селебритиз", СМИ пишут небылицы, а часто и откровенную ложь, это нормально?

А это следует из моего поста?
Натуся писал(а):
И на минуточку, это личное дело Машкова, какие компенсации ему требовать за элементарный непрофессионализм и наглость журналистов.

Я не лезу в его личные дела ни на минуточку, ни на секундочку. Непрофессионализм и наглость журналистов меня возмущают не меньше твоего, на этом форуме достаточно свидетельств этому. Высказать своё мнение на форуме, существующем для высказывания мнений, считаю своим правом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:23
Сообщения: 346
Небратья писал(а):
Мне не очень нравятся рваческие настроения небедных селебритиз в подобных исках, вот когда иск на рубль, чисто за идею, за имидж.... если на конкретную благотворительность пустит, вопросов нет. :unknown:

ИМХО, здесь - не рвачество, и получение денег - вопрос второй, а отъем денег - вопрос первый, и с моей т.з. очень правильный.
Как тебе вот это -
Цитата:
Главред "Комсомолки" уверен, что если бы Машков обратился непосредственно в редакцию, конфликт можно было бы уладить.

"Уладить конфликт" - это как? Извиниться при личной встрече? Откупиться необременительной суммой? Дать по-тихому опровержение в подвальчике (кто их читает)? И сколько уже таких "конфликтов" уладили тихонько?

Мне каж. г-н Машков пошел сознательно именно на шумный скандал. Его смешали с грязью по-громкому: реально, это действительно обсуждалось, это отразилолсь на репутации. Здесь ему уже терять нечего. Уладить скромно - это просто плевать против ветра, никто даже не заметит. А чем больше сумма - тем больше резонанс.

И потом, что ныне важнее для ЖП, чем деньги? Да ничто. Будет прецедент - я буду только рада.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 20:02 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Мебиус писал(а):
А чем больше сумма - тем больше резонанс.

Ну если только.
Мебиус писал(а):
и получение денег - вопрос второй, а отъем денег - вопрос первый

С такой постановкой вопроса я абсолютно ППКСна :-) по зрелом размышлении.
Мебиус писал(а):
Как тебе вот это -

Мебиус писал(а):
"Уладить конфликт" - это как?

Мне это гадко, позорили публично, уладить по-тихому.....не сходится, дорогая газета. :acute:
ЗЫ. Оказывается, меня можно убедить без грубостей. :Wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
Мебиус, спасибо.
:thank_you:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:20
Сообщения: 36
Мебиус писал(а):
Цитата:Главред "Комсомолки" уверен, что если бы Машков обратился непосредственно в редакцию, конфликт можно было бы уладить.

"Уладить конфликт" - это как? Извиниться при личной встрече? Откупиться необременительной суммой? Дать по-тихому опровержение в подвальчике (кто их читает)? И сколько уже таких "конфликтов" уладили тихонько?



Мне каж. г-н Машков пошел сознательно именно на шумный скандал. Его смешали с грязью по-громкому: реально, это действительно обсуждалось, это отразилолсь на репутации. Здесь ему уже терять нечего. Уладить скромно - это просто плевать против ветра, никто даже не заметит. А чем больше сумма - тем больше резонанс.


с удовольствием приППКСюсь к вам.
Скажу больше: актеры уровня Хабенского, Миронова, Хаматовой и др. вообще никоим образом не желают сотрудничать с "Комсомолкой". А после этого скандала, думаю, и подавно.

Небратья писал(а):
если на конкретную благотворительность пустит, вопросов нет.

ну давайте еще в карман Машкову заглянем и пальчиком укажем ,куда ему отсуженные деньги деть. :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 00:04 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17345
Откуда: Москва
Это письмо я получила по почте в Моем Мире.

"Это сообщение я получил сегодня утром 10.06.2010. Друзья, эту информацию мне прислала подруга, у которой знакомые в данный момент живут в Оше, Кыргызстан.

Мы в эпицентре войны (Киргизстан, г.Ош). Здесь творится что-то страшное, невообразимое!!! Поразительно, но в средствах массовой информации не сообщается и о десятой доле того, что здесь происходит. Этническая чистка, если это можно так назвать. Целые кварталы узбекских домов сожжены дотла, людей вырезают семьями, женщин, детей, горы трупов на улицах, раненых, которым никто не оказывает помощи. Целые отряды молодых людей киргизской национальности в нетрезвом или накачанном состоянии носятся по городу с оружием в руках, убивая и сжигая всё на своём пути. Всё это имеет политическую подоплёку. Внутренний национальный конфликт зрел давно, и кто-то умело воспользовался этим в своих целях. Кажется, именно поэтому власти бездействуют и умалчивают о том, что происходит. Такое впечатление, что бездействие какое-то обдуманное, спланированное. Сергей (мой зять) сегодня утром пошел на свой страх и риск домой за продуктами. На улице лежал раненый умирающий старик. Сергей хотел оказать ему помощь, перевернул на спину. Тут сбежалась группа молодёжи, стала пинать старика ногами. Один говорит: «Это же киргиз!». Другой ответил: «Нет, это узбек! Давайте, подожжём его!» Когда Сергей шёл назад, старик лежал уже мёртвый и обгоревший. Официально вышел приказ стрелять в зачинщиков беспорядка на поражение, но никто этот приказ не выполняет. Бесчинства продолжаются!!! Вертолёты летают для вида и машины с мигалками ездят тоже для вида, но никаких активных действий не со стороны правоохранительных органов нет. Сегодня ночью воинствующая группировка захватила военную часть недалеко от нашего дома. Там оружие, вертолёты, БТР. У них и без этого было огромное количество оружия (неизвестно откуда у простых людей, просто конфликтующих друг с другом может быть столько огнестрельного оружия), а сейчас стало ещё больше, и к нему прибавилась военная техника. Прибавить к этому, что мы не можем приобрести продукты и людям реально грозит голод, когда те небольшие запасы, которые у них есть, закончатся. Сообщают о якобы поступающей гуманитарной помощи в виде продуктов и медикаментов, но это лишь капля в море. Сейчас привезли хлеб, но русским не дают почему-то .Нам нужна не гумантарка! Мы хотим жить!!! Почему по Российским новостям передают, что обстановка стабилизировалась, когда всё стало ещё хуже? Ответ один - кто-то не хочет, чтобы об этом знали. Или просто делают вид, что не знают. Моя цель - распространить как можно больше информации о том, что происходит, с целью привлечь как можно больше внимания мировой общественности, к этому. Мы боимся остаться наедине со своей бедой!!! То, что жалкий остаток русских пока не трогают, это лишь вопрос времени. Народ почувствовал вкус крови, халявы и безнаказанности. Мы серьёзно опасаемся за свою жизнь. Даже нет, мы находимся в состоянии постоянного животного страха. Пожалуйста, распространите эту информацию как можно большему количеству людей, по всевозможным форумам и сайтам!!! Это крик о помощи!!! Крик отчаяния!!!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 01:18 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Страшно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Сегодня наследная принцеса Швеции Виктория вышла замуж

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 21:19 
Не в сети
Сорву Ромашку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:13
Сообщения: 1705
Откуда: Москва
Эта семья продолжает плодить детей с генетическим заболеванием...моральные уроды!

Трижды мама
Стейси Херальд, самая маленькая в мире мама, не раз заявляла, что хочет иметь как можно больше детей. Сейчас она демонстрирует своего третьего ребенка. При этом супруги Херальд говорят, что еще раз готовы рискнуть жизнью Стейси, чтобы родить и четвертого малыша.
Изображение

http://radulova.livejournal.com/1808407.html - читать тут

_________________
"Вы там в своей Москве совсем о***ли"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 21:52 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Tisha писал(а):
родить и четвертого малыша

Что-то даже говорить сложно... Если эти люди реально считают, что являют миру счастливых детей... При этом заставляя их переживать еще с грудного периода такие страдания... Даже не знаю стоит ли говорить об умственном развитии этих "родителей"...

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 13:41 
Не в сети
Сорву Ромашку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:13
Сообщения: 1705
Откуда: Москва
FUTLARE
ага, особенно священник этот...явно внушает доверие :o еще небось себя героями считают, блин. жизнью рискуют...было бы ради блага, а тут....детей жалко.

_________________
"Вы там в своей Москве совсем о***ли"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 17:42 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
:-(
Но с другой стороны, требовать стерилизации всех кто не соответствует нормам здоровья или еще чего, уподобляться фашистам с их идеологией совершенных людей.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB