НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 06:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 12:39 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
varen писал(а):
Ни один настоящий кошак не откажется от ближайшего завтрака в пользу отдаленного ужина!

Да-да-да! Бабушки-Удавушки тоже предпочитают не отодвигать наиприятнейший момент питания, поэтому спасибо, кормилица!
Jelizawieta писал(а):
«Или Катька меня утром прибьёт, или она будет благодарна мне всю жизнь.
А Катенька, ИМХО, оба этих пункта выполнит с наслаждением.
Джипчик жалко... :cray: Но он мужественно выполнил свою работу: встряхнул Ярику мозги, и мысли сразу потекли в правильном направлении :grin:

Спасибо, Лизонька :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 13:09 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Jelizawieta писал(а):
Я.. я, кажется, педали перепутала


:girl_sigh: :oops: :sorry: Как же мне это, чичас знакомо... :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
И как это Валерий Сергеич их троих без личного надзора отпустил :grin:
Да еще и Колька уехал...
Ой, что сейчас будет....
Спасибо огромное!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 14:14 
Не в сети
Вредная, но добрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 15:06
Сообщения: 3317
Откуда: Москва
Jelizawieta писал(а):
ОН ТИГР! ОН БАРС! Он милый мамонтёнок... :pooh_lol:


О ДА, ДА, ДА!!! :victory:

Ну Колюня, ну молодец!
Спасибо за продолжение! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Лиза!!!! :kissing_you:
Кажется впереди самое интересное... :oops:

СПАСИБО за проду!!! :thank_you: :thank_you: :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 15:28 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Jelizawieta писал(а):
- Катя, притормози! – молниеносно среагировал Зорькин.

А нечего под руку орать. :dwarf: Она сама бы справилась, если бы никто не мешал.
А вообще, как говорят, не бывает худа без добра. Собственно говоря, Катюша опять спасла Жданова от проделок Сашеньки.
Jelizawieta писал(а):
«Или Катька меня утром прибьёт, или она будет благодарна мне всю жизнь. А! Будь что будет!» - с этими мыслями Колька махнул рукой и решительно двинулся с места.

Молодец Коленька! :friends:
Спасибо, Лиза! :bravo: :Rose: :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 15:32 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Вчера перечитывала одно произведение и была поражена, что идея, высказанная в нём мимоходом, получила такое отличное развитие здесь.
Какая чудесная связь образовалась между двумя Авторами.

Итак, цитата из:
Инструкция по возвращению нерядовой Екатерины Валерьевны
[b]Автор – Мотылёк
[/b]
Катя уехала раньше Романа. С Валерием, который сразу после звонка дочери приехал и честно отдежурил у закрытой двери, давая спасателям бесконечные советы, каким именно инструментом воевать с этой железякой, за которой спрятана его Катерина..
По телефону Катя сказала папе правду, где она, с кем и почему. Именно так и решили они с Андреем. Именно этого и испугался Малиновский, вспоминая про прошлые заслуги перед Катей и недвусмысленные намёки Жданова быть привязанным к батарее и получить на завтрак свою инструкцию.
Конец цитаты.

Лиза!
Спасибо за главку - особенно понравился поступок Зорькина.
:bravo:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 15:59 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
lubim писал(а):
Что-то я с опозданием прочитала эту главу...

Возвращайся за добавкой!
Синара писал(а):
А Катенька, ИМХО, оба этих пункта выполнит с наслаждением.

Не-а... Только второй! :o
lenushka писал(а):
Jelizawieta писал(а):
Я.. я, кажется, педали перепутала
Как же мне это, чичас знакомо...

Моя сестра однажды так учудила! Хорошо, что никто не пострадал, кроме новёхонького забора... :swoon:
tatyana-gr писал(а):
Ой, что сейчас будет....

Ага! Уже чичас... :oops:
TOK писал(а):
Ну Колюня, ну молодец!
А то! :o
Яна писал(а):
Кажется впереди самое интересное...
Да не будет автору в суд и осуждение... :o
Nurit писал(а):
А вообще, как говорят, не бывает худа без добра.

Вот-вот! :Wink:

Итак, финал...

Часть VII
«Баю-бай! Должны все люди ночью спать…»
Частичка 5
«Спи, моя радость, усни…»


Такого прилива дикой радости при виде Зорькина Викуся от себя не ожидала. Она набросилась на него ещё в прихожей, сперва начала тискать, затем - вертеть им во все стороны, пытаясь стянуть с него пальто. Из кармана выпала пара наручников.
– Николя-а! – удивлённо протянула Вика. – Это что, мне?
- Нам! – скромно поправил её Зорькин.
- Ники! – воскликнула восхищённая Вика. – Ты читаешь мои мысли, Ники!
Викуся схватилась за оба конца Коленькиного шарфика и потянула несколько озадаченного Зорькина вглубь комнаты. Измотанный за этот долгий вечер Колька совсем не обрадовался.
- Вики, подожди! – попытался остановить он подругу. – Я не знал, что тебе это так понравится, я бы ещё и для ножек взял. Давай в следующий раз, когда всё необходимое у нас будет…
- Ники! Дорогой мой! Мой хороший! У меня всё есть!
Викуся со всей силы толкнула Коленьку на постель и бросилась к тумбочке… Эх! Папы так часто звонят не во время… Когда Викуся, с досадой швырнув телефон, подскочила к кровати, Зорькин мирно спал и посапывал, как сытый мишка.


- Да что он себе позволяет! Вот я ему завтра устрою! Мне теперь такси вызывать?! А он к своей раскрасавице обанкротившейся на моей машине укатил! Друг называется! Я папе расскажу! – всё это Катерина выкрикивала со слезами, глядя туда, где только что растворился в ночном мраке, вильнув на прощанье, развороченный хвост джипа.
- Тише! Тише! Ну, что ты! Весь дом перебудишь! Ничего страшного, сейчас всё уладим, - приговаривал Жданов, пытаясь развернуть к себе разгневанную Катеньку.
- Дай мне, пожалуйста, свой телефон! Мой остался в сумочке, а сумочка в машине, – попросила Катя, как только немного успокоилась.
- Катюнь, сейчас и твоим позвоним, и такси вызовем, только пойдём ко мне! Не на улице же будешь ждать?
- Я лучше в подъезде подожду! – сказала Катя, пряча озябшие руки в кармашки.
- Ну что ты говоришь такое! – возразил Жданов, обнимая её. – А что консьержка обо мне подумает? Что привёз девушку и бросил в подъезде?
- Ну ладно, пойдёмте, чтобы консьержка плохо не подумала о вас, Андрей Павлович, - согласилась Катюша, вырываясь из объятий.
- Так идём! – почти приказал Андрей, отпустив Катины плечики и решительно взяв её за руку.

Разговаривать о реальном отчёте и предстоящем собрании обоим не хотелось. Пока Катюша мыла руки (Как же пить чай с грязными руками?), Андрей успел поговорить с Еленой Александровной. Он быстренько растолковал взволнованной родительнице, что с Катей всё в порядке, но она пережила нервное потрясение, сейчас отдыхает в его квартире, а будить её нельзя – пусть поспит, ведь у неё был такой тяжёлый день, а уж вечер и подавно. Совесть его немножко покусывала, но он тут же её успокоил, пообещав не будить Катеньку, если она, конечно, заснёт. Уже в присутствии Екатерины Андрей будто бы позвонил консьержке с просьбой вызвать такси. А потом, выйдя в прихожую, объяснил полушёпотом понятливой бабульке сложившуюся ситуацию: его помощница только что попала в ДТП и теперь находится в шоковом состоянии, никакого такси вызывать сегодня не нужно, даже если девушка прибежит вниз с требованием немедленно это сделать. Затем, чрезвычайно довольный собой, Жданов сообщил Катерине, что дома её на ночь не ждут. Катерина попробовала возмутиться, но вдруг почувствовала себя очень уставшей, ссориться и перепираться ей совсем расхотелось.
- Хорошо, я буду спать на диване, - сказала она, скромно опустив глазки. - А у вас найдётся лишнее полотенце? И халатик какой-нибудь? Только не Киры Юрьевны, пожалуйста.
- Не волнуйтесь, Кириных вещей у меня в квартире нет. Она здесь не бывает в последнее время, - сообщил Жданов, решив, что пара комплектов белья на самой высокой полке в шкафу и немного косметики, которую он забросил подальше в тумбочку, вещами можно не считать.
Взяв из рук Андрея полотенце и чистый халат, Катенька отправилась в ванную, тем временем Жданов ринулся в спальню, чтобы спрятать Кирины фотографии. Он ещё надеялся увлечь строптивицу в свою опочивальню.
Когда Катюша опять вошла в зал, порозовевшая, слегка растрёпанная, в халате, который был ей явно велик, Жданов на минуточку потерял дар речи, но, обретя его вновь, с энтузиазмом принялся описывать Катеньке неудобства ночёвки на «этом лежбище». Катя отвергла приведённые аргументы, положила под голову диванную подушку, свернулась калачиком и накрылась пледом.
- Катюнь!.. Катюш, - коварный соблазнитель наклонился к самому ушку девушки. – Я не буду к тебе приставать сегодня. Честно-честно!
- Честно-честно? – разочарованно прошептала Катенька, моргая сонными глазками. – Тогда я здесь остаюсь.
И девушка отвернулась к спинке неразложенного дивана. Жданов собрался взять назад своё честное слово, тем более, что оно было не совсем честное, но когда Андрей вновь наклонился к возлюбленной, та уже спала. Тогда он осторожно поднял Катюшу вместе с пледом и отнёс в свою комнату. Его девочка очень устала, он не будет её будить до самого утра…

Фёдор всё не ехал, а номера его телефона у Малины не было. Вода из стаканчика регулярно выливалась в ведро. Потапкин на звонки не отвечал. Людочка начала зевать всё чаще. Бедняжка очень хотела спать, ведь две предыдущие ночи она провела в поездах. Ехать пришлось с пересадками, так как прямых рейсов Вроцлав-Москва уже не существовало. Пристроив будущее светило педагогических наук на диванчике в приёмной, положив ей под голову большого плюшевого мыша (того самого, которого когда-то СашЕнька безжалостно тянул за лапки), накрыв её своим пальто, Ромка отправился выяснять, что там с Потапкиным. Страж порядка спал на рабочем месте и храпел так, что пальмы в фойе колыхались. Рядом с ним стояла опустошённая бутылочка.

Валерий Сергеевич, заведя машину при помощи другого Сергеевича, проехал пару-тройку кварталов. Драндулет встал, как вкопанный, решив, что с него пока хватит. Нечего мотаться по ночной Москве, когда все везунчики-автомобили отдыхают давно в тёплых гаражах, а менее удачливые – на холодных стоянках. На все попытки расшевелить её, колымага не реагировала. Улица была пустынна, помощи ждать было неоткуда. Попинав колёса железного осла, Пушкарёв отправился опять в «Зималетто» в надежде немного согреться, вызвать такси и вернуться домой. Безуспешно подолбившись в стеклянную дверь, он намеревался идти ловить тачку на более оживлённую улицу, но в фойе появился какой-то мужичок в белом свитерке. Услышав настойчивый стук в стекло и заметив озябшего Пушкарёва, молодой человек взял со стойки ключи и поспешил к двери.

После ритуала знакомства Роман в двух словах рассказал историю несчастной батареи и предложил Валерию Сергеевичу подняться наверх. Не позволяя Пушкарёву хорошенько разглядеть спящую в приёмной Людочку, Ромка сразу же провёл его в кабинет. К великой радости Малиновского, Пушкарёву удалось придать трубе форму близкую к первоначальной. Вода стала капать медленнее.
- Это что за безобразие такое здесь налеплено? – спросил Пушкарёв, срывая парочку непристойных иллюстраций.
- Для маскировки! – быстро нашёлся Малина. – Мы с Людочкой в войнушку играли! У неё детство тяжёлое было. Не доиграла! Папа – кандидат философских наук. Мама – искусствовед. Люди серьёзные. Как тут в нормальные игры играть? Бедной девочке всё время приходилось сидеть за книжками.
- Да – а, - протянул Валерий Сергеевич. – Моя тоже всё время за книжками сидела. Но в войнушку я с ней играл!.. Жалко твою Людмилу. А ведь боевая такая! И команду «смирно» на раз выполняет! Только причёска у неё странная какая-то.
- Так это она с горя! Раньше у неё другая была! – пояснил Ромио, и ни капельки не соврав. Год назад голову Людочки украшали белые и бордовые ниточки, старательно вплетённые в многострадальные волосёнки.
- Её ведь предки совсем замучили! Отправили заграницу учиться! – Малиновский вошёл в раж. - А она – патриотка! Она долго на чужбине не может! Вот – сбежала от них ночью, ко мне, горем поделиться! Намаялась она, пусть хоть здесь поспит. Дома опять научными разговорами доставать будут.
- Бедный ребёнок! – Пушкарёв готов был разрыдаться.

- Ромка, а ты женись на ней! – сказал Валерий Сергеевич, когда они с Малиновским уже попивали виски, сидя за журнальным столиком. Ромка чуть не поперхнулся – обычная реакция на такого рода предложения.
- Нет! – поспешно сказал он. – Пусть сначала учёбу закончит!
- А вот это правильно! – одобрил Пушкарёв. – А ты, значит, вроде часового сегодня ночью?
- Вроде того!
- Устал, небось?
- Есть маленько!
- Так ты поспи часик-другой, а я послежу за стаканом. Только вот своим звякну. Хорошо, что я забыл такси вызвать.

Елена Александровна была неглупой женщиной. Она нисколько не сомневалась в истинных причинах отсутствия дочери, поэтому мужу ничего рассказывать не стала. Зато она несказанно обрадовалась его предстоящему ночному дежурству. Алиби любимой доченьке было обеспечено. А вот разговора с матерью ей не избежать! Она у неё всё-о выведает. Не зря колечко с бриллиантом снилось накануне Катенькиного Дня рождения! Не зря!

Закончив разговор с женой, Пушкарев принялся отрывать безобразные картинки от средней батареи. Открылась картина ещё более интересная.
– Это что ещё за художество? – спросил он, опять усаживаясь в кресло.
- Это не я, честное слово! – проговорил, еле ворочая языком, полусонный и порядком захмелевший Малиновский. – Это всё Андрюха! О лысеньком мечтает. Любовь у них с Катькой!
Валерий Сергеич до сего момента был абсолютно уверен, что о жизни знает все, но как реагировать на только что услышанное от сидящего напротив светлоглазого молодого человека, он не знал…(Приветик Синаре! С этой фразы должно было начаться всё сиё безобразиЁ)


Часть VIII, очень-очень маленькая, эпилогообразная
«А по року сось пшыбыло…»


- Ты мой хороший, ты мой лысенький, - сюсюкал Ромочка над без пяти минут крестником.
- Не лысенький! – возмутился Андрюха. – У нас чёлочка отросла! Под шапочкой не видно.
- Ой, а покажите! – попросила Людочка. Причёска у будущей крёстной была вполне приличной, как у новобранца. Под платочек сойдёт.
- Уже выходить надо! – взмолилась Катя.
- Сто лет пройдёт, пока дядя Валера машину заведёт! – возразил Колька, дожёвывая пирожок. – Он только десять минут назад вниз спустился.
- А зачем нам телега дяди Валеры? – затарахтела Викуся. – У нас что, мест в машинах не хватит?
- Хватит, хватит! Собирайтесь скорее! – сказала Елена Александровна, подавая тёплую шаль дочери. – Павел Олегович и Маргарита Рудольфовна уже подъехали!
- Закутайся хорошо, грудь надо беречь, - шепнула она Кате. – Димочке нужна здоровенькая мама.

КОНЕЦ. Или только начало? :pooh_lol:

Вот и закончилась эта хулиганская трагикомедия. Автор от всей души благодарит дорогих читателей! :thank_you: :thank_you: :thank_you: Спасибо вам за ваше присутствие и поддержку! :Rose: :Rose: :Rose: Завтра автор ещё раз проверит текст на наличие ашибок и очепяток и попытается выложить всё одним файликом.
До встречи на просторах НРКмании! :friends: :friends: :friends:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Последний раз редактировалось Jelizawieta 30 ноя 2009, 12:24, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 16:04 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
vicher писал(а):
Вчера перечитывала одно произведение и была поражена, что идея, высказанная в нём мимоходом, получила такое отличное развитие здесь.
Какая чудесная связь образовалась между двумя Авторами.

Итак, цитата из:
Инструкция по возвращению нерядовой Екатерины Валерьевны
Автор – Мотылёк
Катя уехала раньше Романа. С Валерием, который сразу после звонка дочери приехал и честно отдежурил у закрытой двери, давая спасателям бесконечные советы, каким именно инструментом воевать с этой железякой, за которой спрятана его Катерина..
По телефону Катя сказала папе правду, где она, с кем и почему. Именно так и решили они с Андреем. Именно этого и испугался Малиновский, вспоминая про прошлые заслуги перед Катей и недвусмысленные намёки Жданова быть привязанным к батарее и получить на завтрак свою инструкцию.
Конец цитаты.

Лиза!
Спасибо за главку - особенно понравился поступок Зорькина.

Абалдеть!
Пойду Мотылка перечитаю!
Дорогие мои, ещё раз спасибо! :thank_you: :thank_you: :thank_you:
Простите, что не благодарю поимённо! У меня "эфирное время" уже закончилось... :sorry:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 16:16 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Лиза!
Спасибо - особенно за "лысенького с чёлочкой".
Как говорится, "конец - делу венец". Но это ведь - этому делу, а хочется уже и новое что-то почитать.
Лизонька!
Жду нового произведения и новых встреч с К+А.
Спасибо!
:bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 16:18 
Не в сети
felicita
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 03:21
Сообщения: 22
Откуда: Indifferent world
Прочитала несколько последних прод всем скопом, даже не знаю что выделить, понравилось как всегда всё. И то, что юмор в последней главе уступил место романтике, хоть я и не любительница главного пейринга Катя-Андрей.
Было весело и вкусно, ням. Спасибо :Rose:

_________________
- Поэзия! - вскричал ученый.
- Да, да. Она часто живет отшельницей в больших городах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Jelizawieta :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Ай-да Колька, ай-да шельмец :dance: :dance: :dance: :dance:
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
:thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 17:00 
Не в сети
Вредная, но добрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 15:06
Сообщения: 3317
Откуда: Москва
Елизавета, спасибо большое за позитив и за мамонтёнка! :dance:

:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ЛИЗА!!!! :kissing_you:

СПАСИБО от всей души!!! :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 17:34 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Хорошо-то каак... ФЕДЯ!!!
Теперь осталось выяснить почему это у Людочки почти приличная прическа... уж не собралась ли она замуж за Ромочку... :Wink: :pooh_lol:
Лизавета, спасибо! Угодила! :thank_you: :bravo:
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 17:47 
Не в сети
Казашечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 19:34
Сообщения: 630
Откуда: г.Караганда
Лизонька!!!!! :love_you: :missing:
Спасибо за позитиффф!!!!! :dance: :dance: :dance: :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 17:48 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Jelizawieta
Спасибо!!! Жду файлика с нетерпением!!! :friends: :Rose:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 17:50 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Лизавета! Спасибо большое - и насмеялась :girl_haha: , и умилилась!.. :tender:
мне, правда, немного не хватило диалога между мамонтенком и его "мамой" после ее утреннего пробуждения и отнюдь не на диванчике :Wink: ... то, что она его уже до этого простила дело ясное...но "а поговорить?" :acute:
спасибо тебе за такую чудную, почти рождественскую историю :thank_you: :Rose: ...ты даже всех маЛЧиков по девачкам пристроила... как они, довольны таким выбором? :Wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 18:11 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Dafna писал(а):
мне, правда, немного не хватило диалога между мамонтенком и его "мамой" после ее утреннего пробуждения и отнюдь не на диванчике


Аха. :o :o :o

Лизавета, продолжай в том же духе! :bravo: :good: И спасибище, за хорошее настроение!!! :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 18:34 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Jelizawieta, спасибо за юмор, за настроение! :thank_you: :good: :Rose:
Надеюсь на новые встречи на форуме! :-) :hi:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB