НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 12:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив Л.К. 11 раунд
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 14:04 
Не в сети
созерцатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 22:21
Сообщения: 232
Список предполагаемых авторов.

glenn
palen
Tuz
Алька
леди Неизвестность
Ляля



- Мамочка, ну, пойдем, купим того зайчика, ма-а-а-а-м, - шестилетняя девочка в белом летнем платье и с такой же лентой в темно-русых волосах повисла на материнской руке.
- Нам уже пора, Нют, нас папа ждет.
- Ну, ма-а-а-а-м, - протянула девочка плаксивым голосом.
- В следующий раз, - женщина направилась к выходу из торгового центра.
- Ну, ма-а-а-а-а-мочка!
- Нет… - повернувшись к девочке, она не заметила идущего на встречу мужчину и буквально врезалась в него.
- Извините.
- Здравствуй…
Нет! Не может быть! Не бывает! Она застыла не в силах поднять на него глаза, надеясь, что это всего лишь наваждение, и оно скоро развеется. Она просто слишком устала сегодня. Но…
- Здравствуй… Кир…
Озноб ледяной змейкой пробежал по позвоночнику, и стало трудно дышать. Голова закружилась.
Ну, вот! Этого еще не хватало!
- Тебе плохо? Пойдем где-нибудь присядем, - он поддержал ее под руку.
Она кивнула, и они вошли в ближайшее кафе.

Сколько же лет прошло? Семь? Восемь?
Так же как минуту назад она не могла заставить себя поднять глаза от пола и посмотреть на него, сейчас она не могла оторвать взгляда от его лица, словно впитывая в себя каждую черточку. Он что-то сказал подошедшему официанту, тот кивнул и отошел, притихшая девочка переводила растерянный взгляд с матери на незнакомца. Когда-то давно думая о их будущем она представлял себе что-то подобное: он, она и их ребенок. А ведь Аня могла быть его дочерью.
- Ты замужем? – улыбнулся.
- Да. За Никитой. Уже шесть лет.
- Я рад.
Улыбаешься, а голос с хрипотцой. Нервничаешь. Надо же, я это еще помню. И складка на лбу. А глаза… Глаза другие. Глаза человека, видевшего все в этой жизни. Ну, или, по крайней мере, очень многое. И виски седые совсем.
- Вы здесь проездом?
- Нет, мы здесь живем.
- Давно?
- Четвертый год. Никита перевел фирму сюда.
- Понятно.
Подойдя, официант молча расставил на столике чашки с кофе, минералку и вазочку с мороженным.
- А ты? Женат?
- Да… Сыну скоро три года.
Господи! Что мы делаем? Ведь ты не об этом хочешь меня спросить, а я не об этом хочу тебе ответить…
- Ты знаешь, она вышла за…
- Кир, я знаю… слышал… Я рад за них. Правда, рад.
Помолчали.
- А ты изменился.
- Просто постарел, – усмехнулся.
- Нет… Ты другой … Я даже как-то не могу себе представить, что ты кричишь.
- Кричу, Кир, кричу. Здесь тебе это подтвердит любой от охранника до вице-президента.
- Здесь? – женщина удивленно обвела взглядом окружающие предметы.
- Да, я член совета директоров.
- А как же…
- Мода? Мода для меня теперь только счета из салонов. Коллекции, показы все это осталось там… в прошлом.
В прошлом… Да, ты прав. В прошлом, в твоем, моем, её. Вместе с нашей не состоявшейся свадьбой, моей ревностью и слежками. Там за закрывшейся за тобой однажды дверью, закрывшейся, как оказалось, навсегда. Дверью, которой мне никогда не простит твоя мать, чтобы она не говорила, не простит ни мне, ни ей, ни твоему отцу. Хотя. Никто в сущность не виноват. Так сложилось. Просто каждый из нас тогда сделал то, что считал единственно возможным и правильным.
В прошлом… Там где я была счастливой невестой президента известного модного дома, она маленькой серой мышкой. А ты был полон надежд и планов на будущее, и на твоей щеке еще не было этого шрама. И этой усталости в глазах … не было…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2007, 12:48 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Сигма писал(а):
Сегодня я успела раньше всех. :) Первое впечатление - это Tuz. Пошла думать. :)


……………………………………………………………………………

Н.В.

Вс Авг 19, 2007 10:07 am Заголовок сообщения:

Моя ставка Пален. Очень похоже на Разбитые небеса.
1- Шрам Жданова. 2- Перекликается с Бесом в ребро, где Катя вышла замуж за Павла.

Точно Пален.


……………………………………………………………………………

Natalia

Вс Авг 19, 2007 10:30 am Заголовок сообщения:

Tuz
*********
……………………………………………………………………………

Arshi писал(а):
А мне почему-то кажется, что это - glenn.
Вот почему, не знаю! :roll:


……………………………………………………………………………

Селина



Вс Авг 19, 2007 11:06 am Заголовок сообщения:

Я в полной растерянности...
сначала показалось, что это Гленн. Теперь - даже и не знаю...
Надо подумать...

……………………………………………………………………………
Флэшка писал(а):
Не знаю, не знаю....
У меня лично двое "подозреваемых" - Palen и Тузя)

Tuz - из-за своей явной нелюбви к паре Катя- Андрей. Но
этому автору харатерен накал страстей, экспрессия, описания - тут же текст довольно-таки спокойный и построен на диалогах.

Пален тоже писала в других пейрингах , и ей это прекрасно удавалось. В фиках этого автора преобладаёт диалоги. Поэтому я больше склоняюсь к Пален.


……………………………………………………………………………

Верка

Вс Авг 19, 2007 12:04 pm Заголовок сообщения:

ляля!!
Обосование:
1) нелепость сюжета. Ну как Кира не могла знать ничего о Жданове в течение 6 лет. Ну допустим, ушла она из ЗЛ, но с Сашкой, Маргаритой она тоже не общалась? А о Кате знает, еще чего доброго, дружат бывшие соперницы. Этот автор легко пишет, но сюжеты чаще всего не продуманы, оттого многие фики заброшены.
2)небольшой объем текста.
ну и вопросик: а Жданов членом СД чего является? супермаркета, где Кира отоваривалась? или ресторана?
***


……………………………………………………………………………

ma_mashka


Вс Авг 19, 2007 3:38 pm Заголовок сообщения:

верка писал(а):
ляля!!
Обосование:
1) нелепость сюжета. Ну как Кира не могла знать ничего о Жданове в течение 6 лет. Ну допустим, ушла она из ЗЛ, но с Сашкой, Маргаритой она тоже не общалась? А о Кате знает, еще чего доброго, дружат бывшие соперницы. Этот автор легко пишет, но сюжеты чаще всего не продуманы, оттого многие фики заброшены.
2)небольшой объем текста.
ну и вопросик: а Жданов членом СД чего является? супермаркета, где Кира отоваривалась? или ресторана?
***



автора не знаю, но эти два момента меня тоже озадачили

……………………………………………………………………………

Tuz писал(а):
верка писал(а):
Этот автор легко пишет, но сюжеты чаще всего не продуманы, оттого многие фики заброшены.

У Ляли фики заброшенные??? :shock: Я ещё с оффа её читала, она пишет много, но что-то я не замечала за ней "заброшенности". Она всегда всё заканчивает :roll: И фиков у неё намного больше, чем выложено здесь, на НРКмании.


……………………………………………………………………………

Алька

Вс Авг 19, 2007 3:51 pm Заголовок сообщения:

Приведдд!

А я ставлю на кровопийцу Тузю!И даж поясню почему...
Ну, пэйринг не стандартный-это во-первых.
А главное бросилось в глаза вот что Цитата:
...Озноб ледяной змейкой пробежал по позвоночнику, и стало трудно дышать.

...Она кивнула, и они вошли в ближайшее кафе.



Запятая перед "и" меня насторожила...И вот что я нашла именно у Тузи
Цитата:
А также цветы, и эти ухаживания и...


Её глаза были такие же огромные, и цвет волос такой же как у Катерины, и черты лица.



Больше ни у кого из предложенных афффторов этого я не заметила.

Так что- ТУЗЯ!
****************
……………………………………………………………………………

ТПРУжинка писал(а):
А мине штой-то кажется - Леди Неизвестность :roll: :wink: Оформление диалогов оч похоже :) На запятые я уже принципиально не смотрю: запутаться мона до судороги в мозгах :evil:


……………………………………………………………………………


zszu писал(а):
Шо то мне здаётся что это либо Тузя либо Пален, ушла думать :roll:


……………………………………………………………………………

Эвелин Локхард

Вс Авг 19, 2007 4:25 pm Заголовок сообщения:

Почему-то склоняюсь к Ляльке. Не знаю, как и объяснить... Хотя может быть и Гленн...
Леди не могла написать абсолютно точно, поскольку нет ничего общего с ней; Алька, Пален и Тузя попеременно отпадают и всплывают.
Однако, ответ мой прост:
Ляля или Гленн

…………………………………………………………………………

ЛН писал(а):
Алька писал(а):
Приведдд!

А я ставлю на кровопийцу Тузю!И даж поясню почему...
Ну, пэйринг не стандартный-это во-первых.
А главное бросилось в глаза вот что
Цитата:
...Озноб ледяной змейкой пробежал по позвоночнику, и стало трудно дышать.

...Она кивнула, и они вошли в ближайшее кафе.


Запятая перед "и" меня насторожила...И вот что я нашла именно у Тузи

Цитата:
А также цветы, и эти ухаживания и...


Её глаза были такие же огромные, и цвет волос такой же как у Катерины, и черты лица.


Больше ни у кого из предложенных афффторов этого я не заметила.

Так что- ТУЗЯ!
****************


Аль. а может это ты, а? :twisted: :lol: :lol:

……………………………………………………………………………

леди Неизвестность писал(а):
Anonymous писал(а):
Алька писал(а):
Приведдд!

А я ставлю на кровопийцу Тузю!И даж поясню почему...
Ну, пэйринг не стандартный-это во-первых.
А главное бросилось в глаза вот что
Цитата:
...Озноб ледяной змейкой пробежал по позвоночнику, и стало трудно дышать.

...Она кивнула, и они вошли в ближайшее кафе.


Запятая перед "и" меня насторожила...И вот что я нашла именно у Тузи

Цитата:
А также цветы, и эти ухаживания и...


Её глаза были такие же огромные, и цвет волос такой же как у Катерины, и черты лица.


Больше ни у кого из предложенных афффторов этого я не заметила.

Так что- ТУЗЯ!
****************


Аль. а может это ты, а? :twisted: :lol: :lol:

Эт я была :roll: :wink:


……………………………………………………………………………

Алька писал(а):
ЛНчик, а мобыть и я? :wink: Как знать? :wink:
А мобыть это ты? :lol:


……………………………………………………………………………
леди Неизвестность писал(а):
Алька писал(а):
ЛНчик, а мобыть и я? :wink: Как знать? :wink:
А мобыть это ты? :lol:

Все может быть... все может быть... Не помню я ... С перепою-то :? :roll:


……………………………………………………………………………

Tuz писал(а):
Алька писал(а):
ЛНчик, а мобыть и я? :wink: Как знать? :wink:
А мобыть это ты? :lol:

Вот, кстати, да! Я тоже склоняюсь к тому, что это ЛНчик 8) Потому как проскальзывает в тексте какая-то... разорванность, что ли. Похоже на ЛН - в маленьком куске отрывками перечислить несколько разных во времени событий :roll: Хотя, гм... Я тоже этим "не брезгую" :roll: :lol:
Ладно, сделать что ли ставку?
ЛН
*******


……………………………………………………………………………

Tuz писал(а):
леди Неизвестность писал(а):
Алька писал(а):
ЛНчик, а мобыть и я? :wink: Как знать? :wink:
А мобыть это ты? :lol:

Все может быть... все может быть... Не помню я ... С перепою-то :? :roll:

:lol: :lol:
5 баллофф!


……………………………………………………………………………

Мурлыча

Вс Авг 19, 2007 5:22 pm Заголовок сообщения:

А я так даже и не сомневаюсь, кто это...
Очень любит короткие фразы в диалогах, любит начинать предложения с И, совершенно не дружит с деепричастными оборотами...

Леди Неизвестность.
**********************

…………………………………………………………………………....

Селина

Вс Авг 19, 2007 6:13 pm Заголовок сообщения:

Алька писал(а):

А главное бросилось в глаза вот что Цитата:
...Озноб ледяной змейкой пробежал по позвоночнику, и стало трудно дышать.

...Она кивнула, и они вошли в ближайшее кафе.



Запятая перед "и" меня насторожила...


эээ... а почему насторожила?
Усе тут правильно...
В обоих случаях - "и" соединяет два простых предложения в составе сложного...


……………………………………………………………………………

Таня

Вс Авг 19, 2007 6:18 pm Заголовок сообщения:

Тузя, выходи!!!! Ты ведь? Правда?

……………………………………………………………………………

Tuz писал(а):
Таня писал(а):
Тузя, выходи!!!! Ты ведь? Правда?

А чего это чуть что - сразу Косой? :roll: :lol: :lol:


……………………………………………………………………………

Эвелин Локхард

Вс Авг 19, 2007 6:24 pm Заголовок сообщения:

Может, это и не разумно делать ещё одну ставку, но всё же... Я тут более осмысленно перечитала данный отрывок и сделала вывод, что немного поспешила с выводами.

Я пока остаюсь при своём мнении. Лялькой там действительно сильно попахивает (диалоги без объяснений, кто говорит и проч.). Стиль. Стиль и форма напоминают... леди Неизвестность! Что-то подобное проскальзывало в её фиках...

……………………………………………………………………………

Kuvelt писал(а):
ЛН занята с дисером (если не соврала канеш :lol: )

Ляля - нет.

Особенности Гленн уже говорили, не подходит, НО она могла сделать попытку изменить стиль (и от этого возможны неточности,дорывки, указаные выше, с непривычки все же). 8)

Алька... нет.

А Пален то вернулась с отпуска-то? 8) К тому же, когда я читаю ее, ощущение "вязкости" текста в хорошем смысле канеш, здесь такого нет, здесь открытый и ясный текст...

... так что Тузя, которой собственно такие тексты и свойственны.


……………………………………………………………………………

Таня

Вс Авг 19, 2007 6:30 pm Заголовок сообщения:

Тузь, сдавайся! Если я угадала, то жду от тебя зарисовочки о какой нибудь совершенно нестандартной паре. Например, Кира с Потапкиным, или Коля с Надеждой Ткачук или сама придумай что-нибудь совершенно выходящее из ряда вон. Воть.

Тузик, выходи!

……………………………………………………………………………

Грасиела писал(а):
Танюш, не настаивай, всё равно до завтрашнего вечера никто ничего не скажет. :roll: :) :wink:

Второй раз тыкаю пальцем в небо. В первый - промахнулась, может, хоть сейчас попаду...

Tuz.
*****


……………………………………………………………………………

Tuz писал(а):
Таня писал(а):
Тузик, выходи!

Изображение
И не подумаю!
А зарисовку я вам и так напишу. И даже не зарисовку, а целый фик! И он готовиться быть... Ну, ооочень нестандартным! 8) А пока... Ну, вот прочитайте то, что уже есть.


……………………………………………………………………………

Оксана

Вс Авг 19, 2007 6:41 pm Заголовок сообщения:

Tuz писал(а):
Таня писал(а):
Тузик, выходи!



И не подумаю!
А зарисовку я вам и так напишу. И даже не зарисовку, а целый фик! И он готовиться быть... Ну, ооочень нестандартным!


Умеешь же ты интриговать!!!

…………………………………………………………………………..

Tuz писал(а):
Оксана писал(а):
Умеешь же ты интриговать!!!

Я стараюсь! :P


……………………………………………………………………………

леди Неизвестность писал(а):
Tuz писал(а):
Оксана писал(а):
Умеешь же ты интриговать!!!

Я стараюсь! :P

Еще бы... Тузя у нас опытный подпольщик :roll: :wink:


……………………………………………………………………………

Tuz писал(а):
леди Неизвестность писал(а):
Tuz писал(а):
Оксана писал(а):
Умеешь же ты интриговать!!!

Я стараюсь! :P

Еще бы... Тузя у нас опытный подпольщик :roll: :wink:

*гордо задрала нос*
ЛНчик, ты опять эту противную морду заместо авки поставила? :twisted: :evil: Уж лучше бы Зорькин, ей-Богу.


……………………………………………………………………………

леди Неизвестность писал(а):
Tuz писал(а):
леди Неизвестность писал(а):
Tuz писал(а):
Оксана писал(а):
Умеешь же ты интриговать!!!

Я стараюсь! :P

Еще бы... Тузя у нас опытный подпольщик :roll: :wink:

*гордо задрала нос*
ЛНчик, ты опять эту противную морду заместо авки поставила? :twisted: :evil: Уж лучше бы Зорькин, ей-Богу.

А на меня настольгия напала.... :roll: 8) :lol: :lol:


……………………………………………………………………………

Бестия



Вс Авг 19, 2007 8:27 pm Заголовок сообщения:

Приползла...
Думаю, это не Пален...Её когда читаешь реальность пропадает, остаётся лишь текст, а тут...Кроме того, шрам, какая-то вечная побитость Жданова, как дворовую собаку хочется пожалеть. Это часто мелькает в финфах Пален, она это постаралась бы скрыть. Такое ощущение, что кто-то усиленно косит под неё.
Тузик...всё бывает и жук мычит, и бык летает....но от ярого жданофоба дождаться чего-то подобного, вот если бы они встретились в суде или в тюрьме, тогда да))
Леди Неизвестность? Вроде она очень занята, но с другой стороны, Лори тогда тож была в отъезде)) Очень на неё похоже.... ничего не скажу, всё может быть...
Алька? Вот уж точно ничего не знаю в этом случае...
Гленн? Не..я уже как-то писала, что её конёк - философия, изысканность, одно мгновение, будто фотография... А тут воспоминия....
Лялька? Врядли...только это могу сказать...

Делаю ставку
Леди Неизвестность
******
……………………………………………………………………………

Лёлька писал(а):
Tuz писал(а):
леди Неизвестность писал(а):
Tuz писал(а):
Оксана писал(а):
Умеешь же ты интриговать!!!

Я стараюсь! :P

Еще бы... Тузя у нас опытный подпольщик :roll: :wink:

*гордо задрала нос*
ЛНчик, ты опять эту противную морду заместо авки поставила? :twisted: :evil: Уж лучше бы Зорькин, ей-Богу.

+1 !!!!! 8) 8) 8) :lol: :lol: :lol:

Теперь по теме:
думаю, что это Леди! Вот так!
Во-первых, сразу отмела Пален - тот аргумент что она куда-то уехала, после некоторых событий уже можно в расчет не брать :lol: Просто у неё всё по-другому, как-то больше на уровне психологии, а тут весьма открытый текст. По тем же причинам - не Тузя... :roll:
Ну, Алька вообще пишет по-другому. Да и была она автором совсем уж недавно. У Гленн эмоциональная окраска текстов тоже другая. Хотя - всё может быть.... :roll:
Лялю не знаю.

Так что остается ЛН.
Во-первых - текст небольшого объёма, так что думаю, диссертация не сильно пострадала 8)
Во-вторых - эмоции примерно такие же, как в её текстах. Предложения короткие, но емкие. Диалоги почти без пояснений, после которых почти всегда остается ощущение какой-то недосказанности, типа "додумай сам".Вот как например здесь:
- Ты знаешь, она вышла за…
- Кир, я знаю… слышал… Я рад за них. Правда, рад.

Подробное описание мыслей героев, но вместе с тем упор делается на то, чтобы каждый читатель сам сформировал свою картину происходящего.

Короче - ЛН, и фсё тут! :P

********************


……………………………………………………………………………

Nedo писал(а):
ЛН

патамушта мне так интуиция подсказывает :)

*****


……………………………………………………………………………

ТПРУжинка писал(а):
Я долго думала, при прочтении какого произведения у меня появлялось чувство, похожее на то, которое я испытывала, читая конкурсный текст. Это - чувство отстранённой обречённости. А произведение - "Так бывает", написанное Леди Неизвестностью :wink: Вот кусочек из него:

Цитата:
Ну вот и все партия окончена. Шах и мат Жданов. Во всем этом есть один положительный момент – играть больше не придется.Стоя у края кровати, экс-президент Зималето складывал вещи в дорожную сумку.
Нет, это не было бегством, обидой. Нет. Просто в какой-то момент он вдруг понял, как страшно устал от всего этого. Устал от ожидания провала, ненужных разговоров, вранья, попыток кому-то что-то доказать, устал балансировать на проволоке.
Завтра Кира будет пытаться объяснить ему свое решение. Будет говорить, что проголосовала не против него, а за фирму, за семейное дело. Хотя они оба знают, что это не так. Господи, как они могли превратить ту светлую дружбу, которая связывала их когда-то, в этот кошмар?
Завтра он снова наберет номер Пушкаревых , и в сотый раз будет объяснять Елене Александровне, как ему важно найти Катю.
Нет, еще одного акта этой бесконечной пьесы под названием «Зималето» он явно не выдержит.


Поэтому я ставлю на

Леди Неизвестность

*********


……………………………………………………………………………

ptichka

Вс Авг 19, 2007 10:30 pm Заголовок сообщения:

Судя по надрыву, с которым все написано...
Туз

И не спрашивайте, почему.. Сама не знаю..


……………………………………………………………………………

Таня

Вс Авг 19, 2007 10:35 pm Заголовок сообщения:

Бестия писал(а):
Приползла...
Думаю, это не Пален...Её когда читаешь реальность пропадает, остаётся лишь текст, а тут...Кроме того, шрам, какая-то вечная побитость Жданова, как дворовую собаку хочется пожалеть. Это часто мелькает в финфах Пален, она это постаралась бы скрыть. Такое ощущение, что кто-то усиленно косит под неё.
Тузик...всё бывает и жук мычит, и бык летает....но от ярого жданофоба дождаться чего-то подобного, вот если бы они встретились в суде или в тюрьме, тогда да))
Леди Неизвестность? Вроде она очень занята, но с другой стороны, Лори тогда тож была в отъезде)) Очень на неё похоже.... ничего не скажу, всё может быть...
Алька? Вот уж точно ничего не знаю в этом случае...
Гленн? Не..я уже как-то писала, что её конёк - философия, изысканность, одно мгновение, будто фотография... А тут воспоминия....
Лялька? Врядли...только это могу сказать...

Делаю ставку
Леди Неизвестность
******



Ну, на счет занята ставить не надо. Я сейчас тоже ужасно занята, а вот все равно ведь хотся с вами тут повисеть. В свободные минуты я это и делаю. Может и она также. Хотя это точно Тузя. Сигма еще ни разу не ошибалась.

……………………………………………………………………………

Лёлька писал(а):
Таня писал(а):
Хотя это точно Тузя. Сигма еще ни разу не ошибалась.

Разве? 8)


……………………………………………………………………………

Таня

Вс Авг 19, 2007 10:41 pm Заголовок сообщения:

Лёлька писал(а):
Таня писал(а):
Хотя это точно Тузя. Сигма еще ни разу не ошибалась.


Разве?



Ну или почти не разу. Короче я ей верю.

……………………………………………………………………………

Люси писал(а):
Лёлька писал(а):
Таня писал(а):
Хотя это точно Тузя. Сигма еще ни разу не ошибалась.

Разве? 8)

:lol: :lol: :lol:


……………………………………………………………………………

Таня писал(а):
Люси писал(а):
Лёлька писал(а):
Таня писал(а):
Хотя это точно Тузя. Сигма еще ни разу не ошибалась.

Разве? 8)

:lol: :lol: :lol:


Точно! И прекратите меня запутывать! Я требую остановить интеллектуальное давление на личность сделавшую уже свой выбор! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :wink:


……………………………………………………………………………
Tuz писал(а):
Таня писал(а):
Люси писал(а):
Лёлька писал(а):
Таня писал(а):
Хотя это точно Тузя. Сигма еще ни разу не ошибалась.

Разве? 8)

:lol: :lol: :lol:

Точно! И прекратите меня запутывать! Я требую остановить интеллектуальное давление на личность сделавшую уже свой выбор! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :wink:

О, как! Ну, ты это высказалась! :shock: :lol: :lol:


……………………………………………………………………………

Сигма


Пн Авг 20, 2007 7:27 am Заголовок сообщения:

Tuz

*************
Ставлю на Tuz. Подумать основательно так времени и не нашлось, поэтому пойду на поводу интуиции. Основной аргумент:
одинаковые эмоциональные ощущения от прочтения этого кусочка и "Мечтать не вредно...", Tuz (не смогла подобрать другого определения, но сюда входит все: и образность, и настроение, и ритм обоих текстов, и стиль). Я не имею в виду сюжеты, но чувствуются обе зарисовки одинаково, ИМХО.

……………………………………………………………………………

wasilisa писал(а):
Отличная глава, здорово напИсано, жалко всех, и Киру, и Катю, но особенно Жданова. Хлебнул по полной. Если будет продолжение этого рассказа, не удивлюсь, если автор выдаст Катю замуж за Малиновского. Бить Жданова, так со всех сторон. :D

Tuz
********


……………………………………………………………………………

zszu писал(а):
Мне тут всех персонажей жалко :( ..... Моя ставка:
ТУЗ!
*****


………………………………………………………………………….

Таня

Пн Авг 20, 2007 8:54 pm Заголовок сообщения:

Туз это ты!

……………………………………………………………………………

Бестия


Пн Авг 20, 2007 8:58 pm Заголовок сообщения:

Таня писал(а):
Туз это ты!


это уже гипноз...

……………………………………………………………………………

Лёлька писал(а):
Бестия писал(а):
Таня писал(а):
Туз это ты!

это уже гипноз...

Ага...
А мне вот интересно, Гленн поддается этому гипнозу? :roll: А то мало ли... :roll:


…………………………………………………………………………..

glenn писал(а):
Лёлька писал(а):
Бестия писал(а):
Таня писал(а):
Туз это ты!

это уже гипноз...

Ага...
А мне вот интересно, Гленн поддается этому гипнозу? :roll: А то мало ли... :roll:
Так вы думаете стоит написать Туз? :lol:


……………………………………………………………………………

Гость


Пн Авг 20, 2007 9:21 pm Заголовок сообщения:

Думаю, лучше - Леди Неизвестность.

*************************************


……………………………………………………………………………

glenn

Пн Авг 20, 2007 9:22 pm Заголовок сообщения:

АВТОР - леди Неизвестность

……………………………………………………………………………

Люта писал(а):
Как всегда, в последнюю минуту. :D

glenn


**************


……………………………………………………………………………

Таня

Пн Авг 20, 2007 9:23 pm Заголовок сообщения:

glenn писал(а):
Лёлька писал(а):
Бестия писал(а):
Таня писал(а):
Туз это ты!


это уже гипноз...


Ага...
А мне вот интересно, Гленн поддается этому гипнозу? А то мало ли...

Так вы думаете стоит написать Туз?



угу
…………………………………………………………………………..

Алька писал(а):
glenn писал(а):
АВТОР - леди Неизвестность


Ё-маё!!!Позор на мою рыжую соавторскую головууууууууууу!
ЛНчик, прости, дорогая....не признала :cry:


……………………………………………………………………………

Мурлыча писал(а):
Мой гипноз оказался более действенным :wink: :lol:
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!


………………………………………………………………………….

Лёлька писал(а):
glenn писал(а):
АВТОР - леди Неизвестность

Гы :P


………………………………………………………………………….

Мурлыча

Пн Авг 20, 2007 9:28 pm Заголовок сообщения:

Алька писал(а):
Ё-маё!!!Позор на мою рыжую соавторскую головууууууууууу!
ЛНчик, прости, дорогая....не признала


Алька, прости, но... Не верю! (с)

……………………………………………………………………………

Алька писал(а):
Мурлыча писал(а):
Алька писал(а):
Ё-маё!!!Позор на мою рыжую соавторскую головууууууууууу!
ЛНчик, прости, дорогая....не признала :cry:

Алька, прости, но... Не верю! (с)

Мур, а чего так? :wink: Я ж честно не признала друга по "Желанию"...вот счас друг на мине и дуется, говоря, что мине то узнала сразу, в отличие от меня...эххх


……………………………………………………………………………

Nedo писал(а):
ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!

Предчувствия ее не обманули!!!!

:lol: :lol:


……………………………………………………………………………

Грасиела писал(а):
А я так и знала. Вот когда проголосовала, поняла, что ошибаюсь... :lol: Второй раз пальцем в небо и - мимо. Поискать что ли свою логику?.. :roll: :wink:


………………………………………………………………………….

Бестия


Пн Авг 20, 2007 9:35 pm Заголовок сообщения:

Хи)) признала)) а я думала, неужели я любимых авторов спутаю))

………………………………………………………………………….

wasilisa писал(а):
Вот так вот. :shock:


……………………………………………………………………………

ТПРУжинка писал(а):
Моя довольна :D :D
МЕНЯ предчуйствия не обманули 8) 8) ИИИех.... Хорошо-то как :roll: :roll: :D :D Просто непрекращающийся кайф какой-то :roll: :roll: :D

Пряздрявляю угадавших


………………………………………………………………………….

Мурлыча


Пн Авг 20, 2007 9:40 pm Заголовок сообщения:

Алька писал(а):
Мур, а чего так? Я ж честно не признала друга по "Желанию"...вот счас друг на мине и дуется, говоря, что мине то узнала сразу, в отличие от меня...эххх


Патамушта нельзя быть красииивой такооой...
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

……………………………………………………………………………

ТПРУжинка писал(а):
Мурлыча писал(а):
Алька писал(а):
Мур, а чего так? :wink: Я ж честно не признала друга по "Желанию"...вот счас друг на мине и дуется, говоря, что мине то узнала сразу, в отличие от меня...эххх

Патамушта нельзя быть красииивой такооой...
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!


Исчо бы не узнать - так нагло не маскироваться, што я даж не поверила, што такая наглость возможна :evil: :evil: 8) 8)


……………………………………………………………………………

glenn писал(а):
ТПРУжинка писал(а):
Мурлыча писал(а):
Алька писал(а):
Мур, а чего так? :wink: Я ж честно не признала друга по "Желанию"...вот счас друг на мине и дуется, говоря, что мине то узнала сразу, в отличие от меня...эххх

Патамушта нельзя быть красииивой такооой...
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!


Исчо бы не узнать - так нагло не маскироваться, што я даж не поверила, што такая наглость возможна :evil: :evil: 8) 8)
Ну так она честно сказала. что времени у неё нет. над диссертацией работает, и тут я такая "Напиши и всё тут". Пришлось писать девушке. от казино как и от мафии ещё никто не уходил! :lol:


……………………………………………………………………………

Мурлыча писал(а):
glenn писал(а):
Пришлось писать девушке. от казино как и от мафии ещё никто не уходил! :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


……………………………………………………………………………

Tuz писал(а):
:lol: :lol: :lol:
Иииии.... Словей нет! *ржотнимагёт*
Ох, спасибо, девчат! Повеселили вы мну! :lol: :lol: :oops:


……………………………………………………………………………

ТПРУжинка писал(а):
Мурлыча писал(а):
glenn писал(а):
Пришлось писать девушке. от казино как и от мафии ещё никто не уходил! :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Я Леди подколола в теме "Свадьба луТшего друга" , што я в курсе над какой диссертацией она работает :roll: :wink: Но она, канешна, не призналась :lol: :lol: Исчо бы - диссертация - отмазка супер крутая :lol: 8) 8)


……………………………………………………………………………

леди Неизвестность писал(а):
Ну, привет, что ли :wink:

Мда, ситуация действительно была та еще.... :? :lol: :lol:
В коем-то веке решил кошак отдохнуть.... ну и отдохнул... по полной 8)
Прихожу домой, включаю любимую железку и.... хоть стой хоть падай... Хотя упасть тогда по любому было ближе.... :lol: :lol: :lol:
Попыталаси тихо мирно уйти в кусты.... естесно не получилось :? :lol:
Ну, что делать.... вытащил моя неопубликованый кусочек "На грани" подправил чтоб уж совсем сразу не раскусили и отдал.... собственно поэтому такой "странноватый" сюжет...
Кстати, wasilisa, Катька там вышла за Воропаева...

Ну и самое интересное 8) :wink:
Победитель.... Бестия уж больно ее собака царапнула....
По 20 очков Лельке за разбор полетов и Тузе за стойкость... :lol:
И 10 ТПРужинке за воспоминания.... :wink:
Всем спасибо :wink:

ЗЫ. Шушпанчик, а дисер действительно имеется :roll: :wink:


…………………………………………………………………………
Бестия


Пн Авг 20, 2007 11:00 pm Заголовок сообщения:

леди Неизвестность писал(а):
Победитель.... Бестия уж больно ее собака царапнула....


Хихи)) сижу и просто улыбаюсь))
кстати, никто не знает, собака может бешенством заразить, если "больно царапнет"?
……………………………………………………………………………

Лёлька писал(а):
ЛНчик, пасиба за очки!
Я даже и не сомневалсь, что енто ты 8)

И молодец, что авку вернула! :lol:


……………………………………………………………………………

ТПРУжинка писал(а):
Леди, пасиб за очочки :roll: :wink:


…………………………………………………………………………

Tuz писал(а):
ЛНчик спасибо! Ты, вообще, молодец!
Как это я - первый раз делала ставку и таки попала! :lol: 8)
Лёлька писал(а):
И молодец, что авку вернула! :lol:

Да-да-да!!!
Надо бы посмотреть, но по-моему никто не доказал, что это "НЕ моё"
:roll: :lol: :lol:


……………………………………………………………………………

Бестия



Пн Авг 20, 2007 11:18 pm Заголовок сообщения:

Скажи спасибо, что тебя не убедили, что это твоё))

……………………………………………………………………………

Tuz писал(а):
Бестия писал(а):
Скажи спасибо, что тебя не убедили, что это твоё))

:lol: :lol:
Нет, но как старались-то! Стрались-то как! :wink:


………………………………………………………………………….

ptichka


Вт Авг 21, 2007 1:53 pm Заголовок сообщения:

Ах ты!!
(все, словей нэту)!!!

……………………………………………………………………………

леди Неизвестность писал(а):
ptichka писал(а):
Ах ты!!
(все, словей нэту)!!!

А что я? :shock: :? :roll:


……………………………………………………………………………

glenn писал(а):
Долго думала и решила:
Бестия
20 очков.
Бестия за то что не испытывала сомнений по поводу моего возможного авторства, сразу исключила :lol: Очень хорошее знание предмета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB