НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 14:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1526 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 17:35 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
fleur-75, спасибо :thank_you:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 14:15 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Я-любимая
Все Ваши истории перечитываю с наслаждением. А эту - боюсь. Так плакала, когда прочитала об их расставании.
Спасибо Вам за то, что так красиво пишете про героев любимого сериала.

:missing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 14:19 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Я её тоже боюсь :oops:
:friends:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 14:22 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
А мой любимый момент в этой истории, когда Андрей произносит тост в честь Кати на праздновании ее дня рождения! Такая буря эмоций поднимается! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 14:23 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
А я помню, сомневалась с этим моментом, боялась, что это уже слишком будет, не правдоподобно :o

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 14:27 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Не надо сомневаться. Жизнь так непредсказуема, что самое неправдоподобное может оказаться самым жизнеспособным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Случайно наткнулась,как я могла это пропустить !Спасибо,Любимая,очень сильно написано,я еще в начале,но очень хочется откликнуться,у меня это бывает нечасто,а здесь-проняло !Очень непростая ситуация,Катя-как всегда,на высоте,Андрея не понимаю пока,похоже очередное предательство ,после такого -не прощают !Выходов из ситуации в наше время много,особенно при их денежном достатке .Я бы посоветовала Катерине еще хотя бы одного мужчину,может быть-этот сосед и есть ружье на стене!Я знаю пару,10 лет ждавшую такого события-лечилась жена,а лекарство нашлось тоже от соседа на лестничной площадке,хотели сохранить это в тайне,но девочка с самых ранних месяцев очень была похоже на соседа и последовал полный разрыв двух благополучных семей .Была большая любовь и все устроилось-но это случай из жизни .А здесь ,как я предполагаю еще одно испытание верности,и необыкновенной любви !Я сейчас отрицательно отношусь к Андрею,очень интересно,что произойдет со мною и между ними,меня лехко переубедить,а КАТЮ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 21:02 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
ПЛ - это вообще странная история, даже для меня. На неё все по-разному реагируют. Вот дочитаете, напишите, изменилось мнение или нет. Совсе недавно мне написали, что Катя очень верно поступила, отпустив Андрея, чтобы он свою мечту исполнил. А помню, какие споры по этому поводу были

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 21:45 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Катюш! А что-нибудь по НРК еще будешь писать? Я так жду. :oops: :sorry:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Просто все мои мысли озвучили. И еще, мне непонятны Пушкаревы старшие, это как надо дочь не любить, чтоб не увидеть ее нервного срыва, не помочь, так еще и Жданова после всего у себя принимать. Кате нужно вообще расстаться со всей семьей Ждановых, акции продать или в доверительное управление, а самой начать новую жизнь.
Не знаю. как автор их сведет снова вместе, здесь Андрей мне не симпатичен
------------------------------------------------------------------------------------------Родители- люди старой формации,дочь не может родить,ему нужен наследник.Не понимаю Андрея -он же любит Катю,Совершенно беспринципный товарищ-так наплевать на себя! Вот только не хочу видеть его жену во всем виноватой,чтобы ее можно было бросить и ребенка отнять !Такой конец слишком прост !Очень хочу видеть Катю беременной,хоть какая-то мстя Жданову!Простить его нельзя бросить !Знаки расставлю позже ! .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
varen писал(а):
То что Жданов ушел от Кати - это правильно. Им нужна была разлука, но на время. На какое - не заю, может быть на полгода, может и на два года. ЖАП не ушел в одиночество, предпочел ... быть с другой женщиной, как, оказалось, только телом, не душей. Нормально ли это? Для мужиков, к нашему бабскому сожалению, вполне. Мужчина может любить одну женщину, вести семейную жизнь и иметь детей с другой женщиной, посещать ещё пару любовниц, и все время удивляться, что его все эти бабы считают к...м. А только у кого-нибудь из его внебрачных дам заведется другой мужчина, всё - такая-сякая изменщица и "все бабы - твари"!
Осуждаю я Жданчика за скоропалительное рождение сына. Если он так много мечтал о сыне, ну не футбол же является определяющим. Мыслящий потенциальный отец должен задумываться в какой семье, в каком окружении будет жить и формироваться его ребенок. И здесь человек отталкивается от собственного опыта жизни в семье своих родителей, положительного ли , отрицательного. Для своего ребенка обычно хотят самого лучшего и правильного.
Жданчик что-то не того, не додумал. Или как-то припозднился с мыслями?
А Соня, заметь-те она попала именно в ту же самую модель семьи, как и семья её родителей. Папа-лошадь, мама и дети - пассажиры. Мама её , похоже, та ещё приживала была. Не сам же ребенок додумался до ненависти к фамилии, до "простоватого" папы и прочее.

Любимая, :thank_you: :Rose: :good:
Не было бы Киры и эпопеи с отрубанием хваста по частям,я допустила бы и объяснила эту ошибку,слабость.Сколько же можно повторять?Его жизнь ничему не учит?Простить нельзя,бросить,уехать,иначе это никогда не кончится !Таков Жданов !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Спасибо,Любимая !У хороших людей бывшЫх первых жен не бывает !Он просто обязан помочь ей !И еще-значит она его ценит и доверяет ему !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 02:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Спасибо,Любимая,очень сильная вещь !Концовка ?Было бы все так просто в этой жизни !Но другой я бы и не хотела !Еще раз перечитаю ,я смогу .Сейчас устала и никаких других эмоций !Но мастерство ваше радует ,вы совершенствуетесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 20:35 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Спасибо, Любимая! Очень понравилось произведение! Удивительно, ваша Катя, находится срвершенно в других условиях, но всё же, это именно ОНА- наша любимая Катя Пушкарёва! Андрей - хорош! Сам роман - интересный, во мне вызвал бурю эмоций - и слёзы, и радость!

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 10:01 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
:thank_you:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 20:51
Сообщения: 8
ja_imaka писал(а):
Я-любимая
Все Ваши истории перечитываю с наслаждением. А эту - боюсь. Так плакала, когда прочитала об их расставании.


:missing:

И я боюсь. :cray:
Прочитала как роман с Мариной и Алешей.А недавно узнала что это история Кати и Андрея.
С первых строк роман пронизан печалью и безысходностью.
Жизненная, без приукрас (Мечтала,чтобы Катя забеременела),но все по-настоящему.
Никогда так не рыдала.
Не могу никого осуждать - ни Андрея,ни Катю:
- Да что ты знаешь? Или ты думаешь, мне легко это решение далось? Да я чуть не умерла тогда!.. Я… - Катя запнулась на полуслове и поспешила отвернуться, потому что слёзы так и брызнули из глаз. – Я же хотела, чтобы у тебя всё было. Всё для тебя, а ты…
-Я ушёл, потому что ты умирала рядом со мной, - глухо проговорил он.
Кто здесь прав?Я не знаю.
Но такая любовь все преодолела.
Замечательный эпилог - теплый, нежный,семейный.
спасибо большое за такую сильную жизненную историю.
:missing: :missing: :missing: :love_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 14:33 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
:friends: :thank_you:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Параллельно любви (НРК)
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 19:54 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
А ведь я перечитала. И уже знала все, о чем там будет, а плакала, как в первый раз. Это ж надо так любить друг друга, чтобы стремиться освободить любимого человека от себя, от собственной (как каждому из них казалось) несостоятельности. У нее - родить ему сына, у него - сделать снова так, чтобы она улыбалась. Столько боли, столько силы. И счастье их - такое выстраданное.
Спасибо, Катя, за то, что ты есть, за то, что так пишешь! :thank_you: :bravo: :Rose: :inlove:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Параллельно любви (НРК)
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 20:21
Сообщения: 59
Ах, Любимая!
Вот плавно "прикончила" я ещё один ваш рассказ. Послевкусие крайне тёплое, приятное, с нежными любовными нотками. В наличии хэппи-энда я не сомневалась, однако было крайне интересно, как вы выкрутитесь при подобном раскладе отягщающих обстоятельств. В сюжете было столько сложностей, что мне остаётся лишь удивляться, как в очередной раз наши Катюша и Андрюша нашли друг друга. Ура семье! :inlove:

_________________
Катя пришла в этот мир, чтобы страдать. (с)
Изображение
youtube ~~~~Терра инкогнита


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Параллельно любви (НРК)
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ja_imaka писал(а):
А ведь я перечитала. И уже знала все, о чем там будет, а плакала, как в первый раз.

Я тоже. Хотя думала, что на второй раз моей нервной системы не хватит. И плакала, по-моему, даже больше, чем в первый раз. Спасибо большое, Я-любимая, за их любовь "не смотря ни на что и вопреки всему", даже друг другу. :beg: :love_you: :missing:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1526 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB