НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 15:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 09:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Мария Машкова. Тоже мне новость
Автор: Александра Панферова

Изображение
© Фото: Саша Гольдман, www.rollingstone.ru


Накануне выхода в прокат фильма «Горячие новости» актриса Мария Машкова встретилась с RS, чтобы рассказать о том, когда и как нужно выпендриваться

На второй этаж ресторанчика, где мы договорились встретиться, Маша Машкова поднимается почти бегом - перешагивая через ступеньку, стремительно, так что полы ее пальто и шарф развеваются позади. Так же стремительно она подходит к барной стойке и заказывает кофе и воду. «Вам не станет плохо, если я вдруг закурю?» - с интонацией Фаины Раневской спрашивает актриса и снова летит к барной стойке за зажигалкой. Создается впечатление, что Машкова в жизни похожа на свою героиню в фильме режиссера Андерса Банке «Горячие новости» - авантюристку Катю, решившую сделать реалити-шоу из будней российского спецназа. За свою недолгую карьеру Маша успела сыграть и мать-одиночку в сериале «Не родись красивой», и девочку-эмо в фильме «Закрытые пространства». «Для меня большое счастье, что я играю такие разные роли и пока не закрепилась ни в каком определенном амплуа». Позируя на улице фотографу, Машкова напускает на себя загадочный вид. Так продолжается минуту - больше она не выдерживает, начинает хохотать и поясняет: «Сначала я пыталась выпендриться и пробовала поступить в ГИТИС, но меня туда буквально даже на порог не пустили. Это было унизительно. Поэтому в Щуку я пошла уже потому, что мне действительно захотелось доказать всем, что я что-то могу. Когда чего-то не получаешь - желание обостряется». «Горячие новости» - это ремейк одноименной картины Джонни То, причем сюжет, перенесенный с гонконгской почвы на российскую, понятное дело, неизменным остаться не мог. «Пунктуальные шведы, для которых война - войной, а обед по расписанию, и русские актеры, которые привыкли перед съемками выпить кофейку, выкурить сигаретку, за жизнь поболтать... Шведы были в ужасе от того, как работают русские! И это, кстати, очень хорошо».

Что слушает Мария Машкова

И.С. Бах «Гольдберг-вариации» в исполнении Гленна Гульда
На запись Гленн Гульд потратил больше года, разыскивая рояль, который отвечал бы его видению звука: у Гульда была особая техника игры, так как из-за болезни ног он не мог пользоваться педалями.

The Jimi Hendrix Experience «Are You Experienced?»

Мне очень нравится этот диск, хотя я не могу сказать, что являюсь поклонницей или знатоком олдскульного рока. Но вот под Хендрикса отдыхаю морально и физически, несмотря на то что это не очень простая музыка.

Земфира «Земфира»

Помню, мы с друзьями этот альбом еще на кассете слушали. Сейчас эти песни
стойко ассоциируются с моим девятым классом - была весна, и в воздухе витали какие-то романтические настроения.

http://www.rollingstone.ru/articles/7716

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB