НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 15 май 2024, 08:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1271 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 19:11 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Пожалуюсь. :oops:
я уродливая :sorry:
старая :sorry:
толстая :sorry:
ааааа.... :sorry:
(тут стописят плачущих смайликов)

Жду.
ЗЫ И не смотрите на авку.
ЗЫЗЫ И у меня ето... не понимают... и ета... игнорирують.
ААААААА (еще пицот плачущих смайликов) :cray:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 19:18 
Не в сети
В-ведьма!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:59
Сообщения: 714
Откуда: Москва
luci писал(а):
Пожалуюсь. :oops:
я уродливая :sorry:
старая :sorry:
толстая :sorry:
ааааа.... :sorry:
(тут стописят плачущих смайликов)

Жду.
ЗЫ И не смотрите на авку.

Хто тыыыыыыыыы??????? :swoon: :suicide: Ни адманывай и не прибедняйси! :o Ты красива, спору нет!! (с)

_________________
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя! (Ю.Л.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 19:20 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
luci писал(а):
Жду.

И чиво ты ждешь? Шо кто-то поверит? :acute:
Мне ты и такая как есть вполне годисся! :-P :-P :-P

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 19:22 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
глюк


Последний раз редактировалось Екатерина 06 июл 2009, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 19:40 
Не в сети
просто стерва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:37
Сообщения: 2081
Откуда: Латвия
глюк

_________________
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит!


Последний раз редактировалось koriolis 06 июл 2009, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 19:43 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
глюк


Последний раз редактировалось Екатерина 06 июл 2009, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 19:45 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Рыжий писал(а):
У меня создалось впечатление, что тебе до чертиков надоела эта дискуссия, но, поскольку ты модер, и ты вынуждена ее читать, ты пытаешься прекратить ее, раздавая замечания просто так, не по делу.

Немного - да, по той же причине, что здесь уже звучала. Многие не слышат собеседников, и возникает ощущение бесполезности разговоров об этике на фоне её постоянного нарушения. Но вывод - неправильный. И я уже писала, почему раздаю замечания там, где раньше (уверена, что и в будущем) никогда этого не делала.
Накал личных нападок столь велик, что мои замечания должны хоть как-то сдерживать. Это их единственная функция.

Рыжий писал(а):
Я не вижу существенной разницы между выделенными тобою фразами и другими, которые ты не выделяла, более того, я нахожу, что некоторые невыделенные тобою фразы других пользователей обиднее и по тону, и по характеру замечаний.

Все мы несовершенны. Кроме того, я уже писала, что за "прошлогодний снег" замечаний не делала, а только по №горячим следам". Но я же не сижу здесь 24 часа, так что кое-что не успеваю схватить.

Рыжий писал(а):
Я полагаю, что модератор обязан быть беспристрастным, и обязан, особенно тогда, когда раздает предупреждения, быть максимально корректным

ППКС.

Рыжий писал(а):
Еще более того - я нахожу, что и твой тон, и твои некоторые фразы ничуть не лучше тех, которые ты выделяешь, раздавая предупреждения.

Света, я очень слежу за своими постами, и знаю только один, в кот. слегка стебанулась. За него могу извиниться. Остальное - в норме. А уж как я люблю постебаться, но молчу - не та ситуация. :-(

Кроме того, бывают и расхождения в оценках тех или иных фраз, а также общий фон. Кто-то должен принять решение, я его принимаю. Хуже- лучше , но принимаю, без всяких личных пристрастий. У меня есть своя позиция, но только как у юзера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 20:00 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Modin писал(а):
Накал личных нападок столь велик, что мои замечания должны хоть как-то сдерживать. Это их единственная функция.

Когда велик накал, подобные замечания одним - при незамечании других - не снизят, а лишь усилят. Это - совершенно известная вещь, не раз замеченная. И работать с этим надо втройне корректнее.
Я понимаю, что у тебя в сутках 24 часа, но: взялся за гуж - не говори, то не дюж.
Modin писал(а):
Кроме того, я уже писала, что за "прошлогодний снег" замечаний не делала, а только по №горячим следам".

Я говорю только о горячих следах. И, кстати, ты не находишь, что для флудильни на нашем форуме есть другие места?
Modin писал(а):
Кроме того, бывают и расхождения в оценках тех или иных фраз, а также общий фон. Кто-то должен принять решение, я его принимаю. Хуже- лучше , но принимаю, без всяких личных пристрастий.

Со стороны это выглядит не так, увы. И это не только мне кажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 20:26 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Рыжий писал(а):
Со стороны это выглядит не так,

Поверь, что так - абсолютно одинаково отношусь ко всем. А решения принимаю по конкретному высказыванию, а не по совокупности. И поверь, иногда - да, кажется, что надо наказать, перечитываю несколько раз - и не вижу никаких нарушений. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 20:29 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Екатерина,
koriolis,

У нас тут и без флуда достаточно. Ещё одна попытка флуда - вынесу официальное предупреждение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 20:35 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
У меня, кстати, возникла идея... злобная несколько, но, возможно, полезная для отдельных случаев, когда градус повышается.
При повышении этого самого градуса модератор делает общее предупреждение всем дискутирующим и размещает в своем посте цитату из правил - цитируются те правила, которые обычно нарушаются.
После чего просит дискутирующих ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться с выдержкой из правил. И сообщает, что первый же нарушивший любой из пунктов, будет отправлен в частичный бан на час-другой часов, чтобы охладился. Без дополнительных предупреждений.
Частичный бан - это лишение юзера возможности писать на форуме (там есть такая функция: читать он может, но писать - нет) .

Нет, конечно, уверенности, что это - панацея, но мне кажется, что каждый, кто попадет на часок гауптвахты, в дальнейшем будет стараться быть аккуратней.

Но тут есть вторая беда - иные посты, как бы и без переходя на личности, могут быть оскорбительнее, чем прямой переход "ты - дура", например.
А еще бывают провокации.

В общем, если в принципе мое предложение кажется достойным внимания, то, может, стоит оговорить дополнительные нюансы по этике, которые будут применяться только к горячим дискуссиям?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
Pam Jones писал(а):


Цитата:
Я однажды себе позволила в теме Такшиначто-то там.... Посоветовала даме прославиться тем или иным образом, как Юля, а потом рассказать нам о себе в глянцевом журнале. Мы почитаем и порадуемся откровениям порядочной женщины.
Резковато, но мы там потом вроде посмеялись. Та дама вправе была обидеться... Я обратилась к ней конкретно..


Ничего себе... :shock: !
Просто не стала с Вами препираться! Себе дороже! И так узнала о себе много хорошего. :o
А так как Вы здесь человек известный, а я так наоборот, то решила не будоражить общественность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 23:13 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
soli
да я же извинилась!
Тем более, и вы над Такшиной проехались в шутку, да, надеюсь?
И я вам ответила не очень серьезно.
Но и извинилась!
Главное в этой теме мысль, по моему, что я четко помню, кого и когда обидела, и извинилась ли...
. О вас помнила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 23:20 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Modin писал(а):
У меня есть своя позиция, но только как у юзера.

я заметила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 23:45 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Pam Jones писал(а):
Главное в этой теме мысль, по моему, что я четко помню, кого и когда обидела, и извинилась ли...

А некоторые утверждали, что главное в этой теме - мысль, что надо максимально стараться никого лично не обидеть. :o

Pam Jones писал(а):
я заметила.

И что именно? Интееересно ведь. :secret:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 00:14 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Modin писал(а):
Екатерина писал(а):
Давайте завяжем, а?

Понимаешь, если обиды и эмоции кипят внутри, они всё равно выльются. Завершение д.б. естесственным, иначе снова "взорвется" сильнее. Психология так учит. Проговоривать надо непонимания.

Совершенно, так.

Убрано автором.
Желающие могут прочесть в сообщении Администратора


Последний раз редактировалось Pam Jones 08 июл 2009, 20:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 00:22 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Pam Jones писал(а):
Modin писал(а):
Екатерина писал(а):
Давайте завяжем, а?

Понимаешь, если обиды и эмоции кипят внутри, они всё равно выльются. Завершение д.б. естесственным, иначе снова "взорвется" сильнее. Психология так учит. Проговоривать надо непонимания.

Совершенно, так.

Я завершаю плавно.
Претензии получила, почти на все ответила. Кто не успел- извините. Больше не принимаю, только по фактам, возникшим с -07.07.09
Мотылек свою позицию по отношению ко мне объяснила, у Вороны она аналогичная .
Как и еще кое -кого, отметившихся здесь.
Позиция такова:
Пэм человек неприятный, резкий и категоричный.
И вообще, она нескромная.
Кое-кого, конкретно, она может быть и обижала, не меня лично, но не может не быть, чтобы не никого обижала! Такая-то, да чтобы не обидела?
А посему, давайте ей наваляем по-совокупности.
Давайте присмотримся к этому посту, там ИМХО не стоит! Давайте, к этому! Тут она о Пушкаревой нелицеприятно выскзалась, а тут никакого пиетета перед актерской профессией не проявила, тут опять проявила личную нескромность, в очередной раз ...тут в теме СМИ за Гришиного ребенка вступилась...
И ващщще, она -слэшер, то есть, асоциальная или близко к этому, личность.
Она просит игнорирования?
Ни за что! Картинку ей странную, замечание колкое. Да просто цитату и смайл с междометием, чтоб поперхнулась.
Детский сад, право слово.
А вроде, все взрослые люди.
Как будто на улице неприятного вам человека сразу в милицию ведете, или соседу, что громко поет, язык отрезаете. Всем девушкам с вульгарным макияжем или в нахальных юбках непременно нотацию читаете. Домой к ним всем заходите, чтоб лично претензию выскзать..
Нет же!
Нет, соседу даете время для пения до 22-00, от девушек отворачиваетесь, увидев неприятного человека тоже отворачиваетесь, или уж, на другую сторону переходите. Потому, что если сосед поет до 22 и не позже, девушки вас не заставляют такие юбки надевать, а неприятный человек за вами не бежит.. Претензий у вас к ним быть не может.

А поскольку этот форум является местом доброжелательного общения. вывод напрашивается сам с собой
Добрее будьте, прежде всего, к себе самим. Допускайте, что и другие люди могут любить ваш мир и ваш город, ваш форум наконец.
Ибо все люди разные, мнения имеют собственные, а есть и неприятные вам лично, увы, но тоже имющие правл на существоапние...
А если будете соседа, девушек и отвратного типа ограничивать в их правах, можете и неприятного получить.
Не все среди них клуши Пэм. :
:o
Собственно, к чему меня Мамашка призывала и в личках, и так.
И что мы все и так знаем, люди взрослые, неглупые и достойные, все , без исключения.


Для протокола процитировала.

Суть не ухватила (даже к чему я призывала - я тоже не поняла, с утра попытаюсь вникнуть еще раз), но в целом получилось очень жалобно, Оля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 00:28 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
ma_mashka писал(а):
но в целом получилось очень жалобно, Оля.



И мне стало жаль, но не Пэм, а сама пока не поняла кого.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 00:34 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Иду спать и оч надеюсь на спокойную ночь для всех.

:hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1271 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB