НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 30 апр 2024, 20:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
Илья Любимов: «После «Не родись красивой» поклонница подала в суд»
Изображение
Воропаев. Илья — полная противоположность сериальному герою. Фото Г. Салай

Александр Воропаев из «Не родись красивой» рассказал, почему до сих пор ходит в холостяках, как его донимали поклонницы и как он скачет в «сапогах-скороходах»

— Илья, как вы переживали скачок популярности после «Не родись красивой», где сыграли зловредного бизнесмена Александра Воропаева, ведь это был настоящий бум?
— Как все. Боролся с собой, чтобы меня звездная болезнь не тронула. Это испытание не из легких. И состояние популярности не самое полезное для человека.

— Фанатки оказывали нестандартные знаки внимания?

— Да, было. Одна женщина даже хотела судиться со мной. Вернее, с моим театром. За то, что они не предоставляли полную информацию обо мне. Подала в суд, но потом как-то это все замяли, напечатали пару статей в газетах, и все. Глупо закончилось. Жалко этих людей, которых мучает болезнь поклонения кому-то. Ведь человеку свойственно увлекаться людьми, абсолютно не стоящими этого. Это, конечно, можно, но увлечениям должны быть мера и место.

— Вы поступили в ГИТИС, уже играя не один год в театре, а как вообще стали актером?
— В детстве я попал в театр для детей у нас, в Москве. У меня туда брат ходил, он-то меня туда и «устроил». Я учился параллельно в школе, экзамены экстерном сдал. И решил подстраховаться — получить вторую профессию: пошел учиться на программиста в лицей при мехмате МГУ им. Ломоносова. А потом курс набирал Фома (Петр Фоменко, известный театральный режиссер. — Авт.). Я ходил к нему на спектакли в студию и понял, что учиться хочу только у него.

— А на что вы любите тратить свое свободное время?
— На чтение, на общение. Еще у меня есть электроскейтборд. Но это старая фишка. Теперь есть новое увлечение. Называется «джоли-джампер», по-нашему это можно назвать «гигантские шаги» или «сапоги-скороходы». Такая себе помесь ходулей и батута. Они позволяют совершать гигантские шаги, прыгать на много метров вверх, даже перепрыгивать через машины, через людей! Бежать быстрее едущего велосипеда… Я люблю этим заниматься в парках, скверах, да просто на широкой улице. Но штука, конечно, очень провокационная, люди бурно реагируют (смеется).

— А правда, что вы жили на единственной в мире круглой улице?
— Да, она называется улица академика Варги. По-моему, аналогов ей нет. Но я там уже не живу. Мы переехали, но я и сейчас живу с родителями и 22-летней сестрой. Она танцовщица. Отец до сих пор работает программистом, несмотря на то, что ему уже 60. А мама семьей занимается — детьми и внучкой. Моей трехлетней племянницей, дочерью брата.

— Вы же закончили режиссерский факультет, не созрели еще для того, чтобы что-то снять?
— Уже было много предложений насчет этого. Более того, 10 лет назад у нас была компания, мы сняли картину — сами набрали народ, поставили. А совсем скоро, думаю, надо будет ставить картину самому — есть к этому мысли и амбиции. Но посмотрим… Еще не перепахана нива театрального актерского мастерства…

— А вы ведь еще пишете музыку?

— Ну, это ерунда. Об этом говорить серьезно не стоит. Так, для себя «в стол» пописываю, как девочки стихи. Пишу в классическом жанре и все на фортепиано.

— А почему не показываете никому, может, людям бы понравилось, пригодилось?

— Иногда друзьям пригождается для каких-то выступлений, роликов. А так показывать кому-то не имеет смысла. Со временем, даже из каких-то духовных побуждений, понимаешь, что демонстрировать что-либо не то что не надо, а вредно и противопоказано!

— Но разве ваша профессия не является постоянной демонстрацией — себя, таланта, образа?..

— Мы не демонстрируем, мы просто рассказываем сюжеты. Более того, тот актер, который демонстрирует — плохой актер, артист должен действовать. По-английски «асt» — действовать. А передать что-то можно и музыкой, это правда. Но то, что я могу передать моей, настолько ничтожно мало, что показывать не имеет смысла. Это такая семейная радость. А от повсеместной демонстрации, умения играть на инструменте, в гольф, хвальбы машинами, драгоценностями возникает вселенская недосказанность. И люди в конце концов понимают, что их никто не слышит, они все одинокие.

— Вы ведь до сих пор в холостяках ходите, а семью создавать намерены?

— Настоящие семьи создаются не по человеческой воле, это тоже понятно. А когда семья создается на небесах и просто ставится перед тобой, она легко берется как крест и несется до конца жизни. Мне просто Бог не дал еще такого человека. А искать на каждом углу — значит, безрассудно тратить время, которое отпущено на другое. Но человек в любом случае должен жить в чистоте. Тем более вне семьи. Это большая редкость, когда блуднику дается счастливая семья.

— А вам в таком случае не сложно было, когда после того, как вы сыграли своего Воропаева, возник некий образ сердцееда, того самого блудника?
— Это моя работа, я об этом не думаю. Не могу сказать, чтобы я прикладывал очень много усилий — все естественно происходило. Что сейчас роптать? Это мой крест, моя игра. И я не хочу думать на тему того, какие образы создал.

— Слышала, вы очень любите путешествовать?

— Да, я очень много вояжирую! Тем более с театром мы объездили уже всю Европу. Жили по три месяца во всяких Франциях (смеется), прям в каждом городе успели побывать. Но одно из самых ярких впечатлений осталось после Колумбии. Мы туда ездили с «Войной и миром» на театральный фестиваль, и там встретились с Нелькой Уваровой. Она в «Трех сестрах» играла. Колумбия — это планета Марс. О ней можно писать книгу. Столица Богота находится на высоте 3000 метров над уровнем моря! Там даже дышать трудно, когда бежишь... И из-за того, что она располагается на экваторе, там всегда одна и та же температура — 21 градус тепла. Настоящий рай!

АКТЕРСТВУЕТ С 11 ЛЕТ

Илья Любимов родился 21 февраля 1977 г. в Москве. С 11 лет работал в Театре юного москвича. А в 1993 году поступил на режиссерский факультет ГИТИСа. Уже через 4 года он был принят в труппу известного московского театра «Мастерская Петра Фоменко», где работает доныне. Большая популярность к актеру пришла после роли Александра Воропаева в «Не родись красивой» и укрепилась, когда он снялся в главной роли в фильме «20 сигарет». Кроме того, играл во многих сериалах и картинах, например «Красная капелла», «Смеситель» и другие.


Оксана Кузьменко

http://www.segodnya.ua/interview/14057822.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 13:46 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Натуся писал(а):
Теперь есть новое увлечение. Называется «джоли-джампер», по-нашему это можно назвать «гигантские шаги» или «сапоги-скороходы». Такая себе помесь ходулей и батута. Они позволяют совершать гигантские шаги, прыгать на много метров вверх, даже перепрыгивать через машины, через людей! Бежать быстрее едущего велосипеда… Я люблю этим заниматься в парках, скверах, да просто на широкой улице.


Йоооо... Я хатю это видеть... :o

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 15:03 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Человек - чудо и загадка.
Единственный из наших, кто мне интересней своим реальным образом, чем сериальным.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 15:18 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Натуся писал(а):

— Слышала, вы очень любите путешествовать?

— Да, я очень много вояжирую! Тем более с театром мы объездили уже всю Европу. Жили по три месяца во всяких Франциях (смеется), прям в каждом городе успели побывать. Но одно из самых ярких впечатлений осталось после Колумбии. Мы туда ездили с «Войной и миром» на театральный фестиваль, и там встретились с Нелькой Уваровой. Она в «Трех сестрах» играла. Колумбия — это планета Марс. О ней можно писать книгу. Столица Богота находится на высоте 3000 метров над уровнем моря! Там даже дышать трудно, когда бежишь... И из-за того, что она располагается на экваторе, там всегда одна и та же температура — 21 градус тепла. Настоящий рай!


Ещё до того, как я дочитала до отзыва про Колумбию, решила, что напишу, что мне понравилась эта статья, понравилось отношение Ильи к творчеству, к семейной жизни и пр.. (видно, что он неглупый, серьёзный человек, и что самое очаровательное - с ещё ребяческими чёрточками.. :good:)
Но как только я прочитала про Колумбия.. :swoon: :pooh_lol: поняла, что - *Ваня, я ваша навеки!* :tender:
Изнывая то от жары, то от холода, я тоже хочу в Боготу с её вечно райской температурой - 20-22 градуса тепла! :pooh_lol: Правда, там достаточно сыро и ветрено и дожди идут почти каждый день.. Но я люблю дожди.. :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Hola писал(а):
Но как только я прочитала про Колумбия.. swoon pooh_lool поняла, что - *Ваня, я ваша навеки!* tender

:o :o Оля и как я тебя понимаю :o потому, что тоже читала и наслаждалась и дочитав до :o
Цитата:
— Мы не демонстрируем, мы просто рассказываем сюжеты. .....
сразу вспомнился Блондин с его: " Я актер и просто рассказываю истории ...." :o тож подумалось "Ваня, я ваша навеки!" :pooh_lol: А дочитав до Колумбии и пока не читав посты, сразу подумала о тебе :o А ты уже тут как тут :o

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 17:13 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Светик писал(а):
А дочитав до Колумбии и пока не читав посты, сразу подумала о тебе :o А ты уже тут как тут :o


Случайно зашла в эту тему.. :pooh_lol: Наверное нюх на Колумбию и интересных мущщин.. :oops: :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 17:16 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Натуся писал(а):
Называется «джоли-джампер», по-нашему это можно назвать «гигантские шаги» или «сапоги-скороходы». Такая себе помесь ходулей и батута.

Вау!
Hola писал(а):
понравилось отношение Ильи к творчеству, к семейной жизни и пр.. (видно, что он неглупый, серьёзный человек, и что самое очаровательное - с ещё ребяческими чёрточками..

Могу только присоединиться.
Натуся писал(а):
но я и сейчас живу с родителями и 22-летней сестрой.

А вот такие вещи в людях, которые уже давно могут позволить себе иное, просто умиляют. Радуют необыкновенно. Человеку не надо доказывать свою взрослость так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Hola писал(а):
мне понравилась эта статья, понравилось отношение Ильи к творчеству, к семейной жизни и пр.

Присоединяюсь... :-)

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
kvaki писал(а):


Натуся писал(а):
Теперь есть новое увлечение. Называется «джоли-джампер», по-нашему это можно назвать «гигантские шаги» или «сапоги-скороходы». Такая себе помесь ходулей и батута. Они позволяют совершать гигантские шаги, прыгать на много метров вверх, даже перепрыгивать через машины, через людей! Бежать быстрее едущего велосипеда… Я люблю этим заниматься в парках, скверах, да просто на широкой улице.


Йоооо... Я хатю это видеть...


это можно увидеть на Воробьевых горах.

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 18:59 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Я давно Любимому готова сказать "Я ваша навеки" :P :P :P :o
Мне все его интервью нравятся...и то о чем он говорит...его отношение к жизни и профессии...
Вот :oops:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Hola писал(а):
поняла, что - *Ваня, я ваша навеки!*

Светик писал(а):
тож подумалось "Ваня, я ваша навеки!"

Пчёлочка писал(а):
Я давно Любимому готова Любимому сказать "Я ваша навеки"


скока же вас много... а он-то одииииин! Вот такой вот милый чертяка!
:kissing_two:

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 19:09 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
lubim писал(а):
скока же вас много... а он-то одииииин!

За то какой.... :victory: :pooh_lol:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
хаа, прелесть какая! я даже думать о скороходах боюсь, а он бегает бодрячком. смелый человек.

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 20:59 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Талантливые люди талантливы во всем...
Еще раз убедилась!!!

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 14:06 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Смотрю на ленту и вижу название статьи :-(
Блин, ну почему журналисты настолько ограниченные люди :unknown:
Илья Любимов: «После «Не родись красивой» поклонница подала в суд»
Это же надо назвать так статью, после всего того реально интересного, что в ней есть.

Кстати, а вот и джоллиджамперы:

Изображение

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
Байба писал(а):
Кстати, а вот и джоллиджамперы:

:swoon: :good: Круть!
Спасибо! :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 14:59 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Байба писал(а):
Блин, ну почему журналисты настолько ограниченные люди
Илья Любимов: «После «Не родись красивой» поклонница подала в суд»
Это же надо назвать так статью, после всего того реально интересного, что в ней есть.

А главное, что рассчитано всё только на ту ограниченную аудиторию, которая суды по телевизору, не отрываясь, смотрит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
...странный он какой-то, Любимов. Жаль, что Я не видела его в театре. А в НРК он, конечно, харизматичен и еще мне показалось, что он неравнодушен к Ломоносовой. в сценах с ней у него такой "божественный взгляд" ...на неё. Столько в нем нежности и совсем не братниной любви. Так он с тревогой посмотрел на пьяную в стельку Киру, которая подошла попрощаться, а Воропаев представил ее, как свою сестру.... ох! Эти его продолжительные взгляды!!! В НРК Я ни разу не видела его "промахов", недоработки, даже когда режиссеры гнали откровенную туфту с его образом...
Но как-то Я слушала его интервью и мне показалось странным его отношение к сексу, то есть он откровенно признался, что живет без секса и считает это вполне нормальным. ??? Молодой мужчина???
...а как вы думаете, мальчик, которого Клочкова притащила в его глюках, как сына "Здоррравствуй, папа!" - это не его ли сын всамделишний? Тааак похожж!!!

...а, собственно Я не об этом хотела сказать. Про суд и поклонницу. Там кажется другая была история. Девица захотела создать сайт имени Любимова и то ли требовала предоставлять ей всю информацию о нем то ли ей уже пообещали, чуть ли не сам Любимов, а потом...обломисс, и она ничего не получила. Вот и обратилась в суд...Я думаю, если дело дошло до суда, то там были серьезные причины....так что Любимов в данной ситации от Антипенко мало чем отличился, не хочет он общаться с поклониицами, не понимает он этого явления....

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 19:46 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
Хорошая статья. Понравилось, прямо до конца прочитала ничего не пропуская :boast: . Очень интересный он человек, с совсем нестандартным мышление. Как я его понимаю на счёт музыки, интересно зачем было его так настойчиво про неё спрашивать :unknown: , он же в первую очередь актё, а не музыкант. :swoon: .

Вообще, Любимов единственный про кого (из наших) я совсем не слышу :shock: . Надо исправлять. :-) Убогая фантазия журналистов поразила, при чём тут суд... речь об актёре вообще шла, а не об отдельном случае каком-то.

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Zagagylj писал(а):
Вообще, Любимов единственный про кого (из наших) я совсем не слышу



..ничего себе "не слышу". Можно сказать "Ведущий актер" Фоменковского театра. Главные роли. Призы на театральных фестивалях...и в кино снимается, сериалах...вот про кого действительно "не слышно", - это про Потапкина, так мелькнет где-нибудь на секунду и опять в невнятной роли охранника. А остальные все очень даже "мелькают", Муравьева а Малом "звездит", Тараторкин с дочерью в антрепризе, видимо "Самое дорогое..." приказало жить в связи с этим или в результате этого..., Кузичев тоже мелькал в связи с c рождением у него ребенка, Виктор Добронравово периодечски песни поет в разных заведениях,вhttp://community.livejournal.com/poisk_akterov/216483.html Bот действительно кого Я лично больше нигде не видела, - это "Надежда"...а "при чем здесь суд", - очень даже понятно, надо же доказать неотразимость актера Любимова, на которого поклонницы подают в суд, - это же не каждый день случается и не с каждым артистом...это неординарный случай ИМХО...

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB