НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 17:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 01:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
nelly2002 писал(а):
Боинг-Боинг - он довольно смешной, но как-то бестолково смешной, так что потеряно немного ;)


Я бы все равно пошла, если бы была возможность, уезжала уже просто. :-(

nelly2002 писал(а):

"Театр..." - это лучшее, что у Пети есть в антрепризе. Кстати, 10 июня был очень удачный спектакль, Петя был в ударе. И на поклонах такой счастливый был, прямо светился, от него батарейки подзаряжать можно было ;)


Мне та-ак понравилось, я прямо наслаждение получила, самый лучший мой вечер получился. Сидела близко - во втором ряду, все можно было рассмотреть, прелесть! И спектакль замечательный, неожиданно для меня было - театр о театре, так здорово! Петя только жалко кланялся с другой стороны сцены от меня. А как он с лестницы упал - так натурально, вроде ж близко сижу, а не заметила никакой искусственности. Это ж мастерство! У меня дочка в драмкружок в школе ходила, рассказывала мне немножко, как этому всему учат - и падать и пощечину, например, давать, так интересно!

А ты тоже была 10-го? Где сидела? :-) А я думала вообще-то о том, что может быть многие наши девочки тут сейчас...

nelly2002 писал(а):

Я очень рада, что тебе удалось все посмотреть и что понравилось, и особенно, что "Театр..." понравился больше чем "Ladies night", и так как

sinichka писал(а):
я, конечно, хотела Красиловa увидеть в театре, но хотела я увидеть его творчество, а не его, извините, задницу. :oops:


желаю еще раз побывать в Москве и тогда уж посмотреть на Петю в РАМТе, потому что настоящее творчество - оно все-таки в рамтовских спектаклях.


Спасибо большое :kissing_two:
В Рамт я заходила, облизала там все стены, на Нелли не попала, к огромному сожалению, там только один спектакль 14-го был - "Берег утопии", и как-то он целый день идет, а я не разобралась, вечером подошла, а это уже третья часть и билетов нет. :-( Конечно, я все хотела бы посмотреть и Фандорина, и Пигмалион, и Боинг-Боинг, и Жених с того света, и... :-)
Но не знаю, когда в следующий раз в Москву попаду, наверно, очень нескоро.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 02:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Милли писал(а):
sinichka, рада, что тебе удалось посмотреть спектакли с Петей!
И очень рада что ты была на "театре по правилам и без" именно 10-го. Петя действительно был в ударе и спектакль в этот день был отличный! Желаю, что бы у тебя появилась возможность посмотреть другие Петины спектакли! :Wink:


спасибо большое за пожелания :kissing_two: А ты тоже там была в этот день? Интересно, сколько там нас, виртуально знакомых, на спектаклях бывает? :friends:

A у меня билетик сохранился, сейчас вот передо мной лежит - синенький, так на нем хорошо написано: "Театр по правилам и без" 10.06.2009 ряд 2 место 11 выкинуть рука не поднимается. :-)

ElenaE писал(а):
как говорится на Ladies'Night без предубеждения, что это спектакль и искусство надо идти, а получать от шоу удовольствие..и Красилов пока там без замен играет.


У меня не было предубеждения, можно, конечно, посмотреть и такое, но пошла я из-за Пети, если б его не было, я бы на такой спектакль не пошла вообще, понимаешь, нужно же что-то выбирать, я приехала ненадолго и в театр пошла после долгого перерыва, было какое-то благоговение что ли перед театральными подмостками, чтобы идти на такое, надо сначала вдоволь другие спектакли посмотреть, созреть как бы. Да и сидела далековато, ничего толком не разглядела, только голоса знакомые доносились.

Цитата:
..а уж у кого где творчество..вопрос спорный..


Да я и не спорю, конечно, это тоже творчество, просто очень рада, что удалось увидеть и другое его творчество тоже. :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 03:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:19
Сообщения: 35
sinichka писал(а):
A у меня билетик сохранился, сейчас вот передо мной лежит - синенький, так на нем хорошо написано: "Театр по правилам и без" 10.06.2009 ряд 2 место 11 выкинуть рука не поднимается. :-)

Простите, что я вмешиваюсь… :oops: Просто рада, что моя голова не мешала обзору! :LoL: Привет, от 1 ряда места 10 :LoL:
Спектакль и правда был чудесным! Состав замечательный! Присоединяюсь к мнению Милли, что Красилов в этот день был в ударе!
Sinichka, поздравляю с долгожданным просмотром спектаклей!
И желаю в следующий раз добраться до РАМТа! Хотя Петя и в РАМТе и в антрепризе выкладывается по полной программе!
А "Ladies night" я вообще не считаю спектаклем. Это шоу. Я видела его ещё с Башаровым. В принципе понравилось, но для меня грубовато. Обязательно тоже схожу, посмотрю на Красилова в этой роли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Синичка, какая же ты умничка :good:
Сколько всего успела :victory: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
масяня писал(а):
Просто рада, что моя голова не мешала обзору! :LoL: Привет, от 1 ряда места 10 :LoL:


Привет! :kissing_two: Голова обзору не мешала :LoL:

Надо было мне тут объявить, что на спектакли иду, может встретилaсь бы с кем-то, пообщались бы, но я ж когда дома была еще точно не знала, попаду ли, а в Москве у меня интернета не было.



Яночка, спасибо :kissing_two:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 03:15
Сообщения: 90
sinichka писал(а):
А как он с лестницы упал - так натурально, вроде ж близко сижу, а не заметила никакой искусственности. Это ж мастерство!

Это он сейчас еще аккуратненько так падает, пятой точкой ступени пересчитывая ;) А поначалу такое крутое пике было - кубарем вниз головой. Я, помнится, в первый раз натурально испугалась, не свернул ли он себе шею :shock:

sinichka писал(а):
А ты тоже была 10-го? Где сидела? :-) А я думала вообще-то о том, что может быть многие наши девочки тут сейчас...

1-й ряд 19 место.

sinichka писал(а):
У меня не было предубеждения, можно, конечно, посмотреть и такое, но пошла я из-за Пети, если б его не было, я бы на такой спектакль не пошла вообще, понимаешь, нужно же что-то выбирать, я приехала ненадолго и в театр пошла после долгого перерыва, было какое-то благоговение что ли перед театральными подмостками, чтобы идти на такое, надо сначала вдоволь другие спектакли посмотреть, созреть как бы.

Я там тоже только из-за Пети была. :tender:
Это еще не факт - насчет других спектаклей, особенно если они хорошие. Поневоле же сравнивать начинаешь. Вкус, опять же, хорошим "испорчен". И еще когда знаешь, на что актер на самом деле способен, как-то обидно смотреть как он свой талант на такую ерунду растрачивает. :dwarf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:13
Сообщения: 215
sinichka писал(а):
А ты тоже там была в этот день

Была уже второй раз, на 10-м ряду сидела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:29
Сообщения: 3508
Откуда: Липецк
sinichka писал(а):
Надо было мне тут объявить, что на спектакли иду

так о чем и говорили, вместе то веселее и полезнее :)) а рамт он на месте, сезон откроется- милости прошу..
у Красилова премьера в октябре! Набоков "Приглашение на казнь"

_________________
Если осветить свою память фонариком нежности, она озарит ваш путь фейерверком надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
nelly2002 писал(а):
Это он сейчас еще аккуратненько так падает, пятой точкой ступени пересчитывая ;) А поначалу такое крутое пике было - кубарем вниз головой. Я, помнится, в первый раз натурально испугалась, не свернул ли он себе шею :shock:


Несколько раз на этом спектакле была, да? Здорово! Я бы тоже ходила еще и ходила. Мне, когда этот спектакль кончился, так грустно стало, аж плакать захотелось, вроде все уже, самое интересное в поездке моей закончилось, расставаться надо. Хотя еще не уезжала из Москвы и спектакли еще другие были запланированы. Но "Театр по правилам..." - это как бы центр был. Уезжала я 16-го, а еще 15-го опять Ledies Nights была, но на такое я второй раз не пойду, если б "Театр..." был, может и пошла бы.

nelly2002 писал(а):
И еще когда знаешь, на что актер на самом деле способен, как-то обидно смотреть как он свой талант на такую ерунду растрачивает. :dwarf:


Они когда все вышли в костюмах, серьезные такие, и говорят: "мы веселили вас, как могли..." мне аж неловко почему-то стало :-(

ElenaE писал(а):
а рамт он на месте, сезон откроется- милости прошу..
у Красилова премьера в октябре! Набоков "Приглашение на казнь"


Может мне в Москву перебраться... :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 20:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 03:15
Сообщения: 90
sinichka писал(а):
Несколько раз на этом спектакле была, да? Здорово! Я бы тоже ходила еще и ходила.

4 раза была, в том числе на питерской и московской премьере ;) И еще на той неделе пойду. (Прям совестно хвастаться даже)
10 июня был лучший спектакль из всех однозначно. Единственное Агриппины Стекловой не хватало, она в другом составе играет хозяйку дома (ну и соответственно актрису ее играющую).

sinichka писал(а):
Они когда все вышли в костюмах, серьезные такие, и говорят: "мы веселили вас, как могли..." мне аж неловко почему-то стало :-(

Почти такие же ощущения... :drinks:
Мне когда я еще это дело не видела, расписывали (те, кому понравилось), что мол от этого финала ихнего у зрителя эйфория, ощущение праздника для женщин, испытываешь за них гордость и тыпы.
Ну и увидела я - вышли шесть мужиков в смокингах, пятерым все обрыдло давно (Гоша Куценко это даже вербально выразил), а один страшно нервничает, хотя и достаточно хорошо это скрывает (еще бы он не нервничал, второй всего спектакль был, это я про Петю сейчас). Какой на фиг праздник, мне их жалко стало.
А в смокингах они такие неотразимые были, зачем только сняли :oops: ;)

sinichka писал(а):
Может мне в Москву перебраться... :-)

Неплохая мысль ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
nelly2002 писал(а):
Мне когда я еще это дело не видела, расписывали (те, кому понравилось), что мол от этого финала ихнего у зрителя эйфория, ощущение праздника для женщин, испытываешь за них гордость и тыпы.
Ну и увидела я - вышли шесть мужиков в смокингах, пятерым все обрыдло давно (Гоша Куценко это даже вербально выразил), а один страшно нервничает, хотя и достаточно хорошо это скрывает (еще бы он не нервничал, второй всего спектакль был, это я про Петю сейчас). Какой на фиг праздник, мне их жалко стало.


ППКС

я тоже не заметила такого уж супер-супер шоу в конце и особой эйфории и восторга зала тоже. Конечно, если бы это научились так танцевать те персонажи, которых они играли, тогда да, они были бы супермолодцы, а так как мы знали, что это все-таки артисты, то... Ну станцевали под цветомузыку... Ну хорошо станцевали, но мало. Я програмку читала - тоже ждала большего, в смысле именно танца, ну а сам стриптиз, эпогей, так сказать... Неловко просто и все, и даже обидно за артистов - зачем они на такое размениваются... Унижаются вроде... Не знаю, я не то, что несовременная, понимаю, что это модные веянья, как в программке написано: "проверка на чувство юмора", но чувство неловкости сильное было.
А ты в каком ряду сидела? Мне кажется, что близко даже сидеть неудобно... :oops:

nelly2002 писал(а):

А в смокингах они такие неотразимые были, зачем только сняли :oops: ;)


Именно. Такие красивые, умные, культурные. И немножко насмешливые...

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 23:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 03:15
Сообщения: 90
sinichka писал(а):
я тоже не заметила такого уж супер-супер шоу в конце и особой эйфории и восторга зала тоже. Конечно, если бы это научились так танцевать те персонажи, которых они играли, тогда да, они были бы супермолодцы, а так как мы знали, что это все-таки артисты, то...

У них там ерунда какая-то с этим вышла - в самом спектакле с неумением двигаться пережали, в финале - с умением, в результате получилось, что спектакль и финал про разных людей. Да они, по-моему, в финале и не пытаются своих металлургов изображать.

sinichka писал(а):
Ну станцевали под цветомузыку... Ну хорошо станцевали, но мало.

И не бог весть что станцевали. Тот же Петя умеет горааздо лучше танцевать.
А вообще все эти финальные танцы (до смокингов) - это такая пародия на стрип-шоу, которую определенная (и довольно большая) часть зала почему-то воспринимает всерьез.

sinichka писал(а):
Я програмку читала - тоже ждала большего, в смысле именно танца, ну а сам стриптиз, эпогей, так сказать...

Стриптиз меня, можно сказать, приятно удивил, потому что ждала я гораздо худшего. Оказалось вполне элегантно и местами красиво. И как ни странно один из немногих непошлых моментов в спектакле оказался. Хотя это не значит, что этому место в театре, и что для участников мероприятия это большая творческая удача :dwarf:

sinichka писал(а):
Неловко просто и все, и даже обидно за артистов - зачем они на такое размениваются... Унижаются вроде... Не знаю, я не то, что несовременная, понимаю, что это модные веянья, как в программке написано: "проверка на чувство юмора", но чувство неловкости сильное было.

А я вот согласна, что это проверка на чувство юмора. И мы ее успешно прошли. Чувство юмора у нас намного лучше и тоньше, чем у создателей спектакля.
Фильм есть английский на тот же сюжет, хоть и сильно переработанный, но насколько же он тоньше сделан, особенно это заметно в тех немногих моментах, которые есть и в фильме и в спектакле.
sinichka писал(а):
А ты в каком ряду сидела? Мне кажется, что близко даже сидеть неудобно... :oops:

Я вообще-то два раза была :oops: Первый раз сидела не то что бы очень далеко, но сильно сбоку, полсцены не видно, и больше половины не слышно (одного только Петю было слышно почти всегда). Потому решила дать спектаклю второй шанс, да к тому же мне Петин персонаж все-таки понравился, сам по себе в отрыве от того, что говорит и временами делает ;) На второй раз сидела в 4 ряду, стало слышно, но лучше от этого не стало. Пошлость, правда, шокировать перестала, но и не смешно стало совсем.
Правда, мне показалось (может быть, только показалось), что Петя как-то, так сказать, некоторые острые углы сглаживает. Надеюсь, я не ошиблась.
А насчет удобно-неудобно ближе сидеть... Даже не знаю, пожалуй да, но точно не скажу, у меня как-то мозг в самый ответственный момент все эмоции отключал и только картинку фиксировал ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 01:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:29
Сообщения: 3508
Откуда: Липецк
а-бал-деть..просто.. :o

_________________
Если осветить свою память фонариком нежности, она озарит ваш путь фейерверком надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 02:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
nelly2002 писал(а):
Стриптиз меня, можно сказать, приятно удивил, потому что ждала я гораздо худшего. Оказалось вполне элегантно и местами красиво. И как ни странно один из немногих непошлых моментов в спектакле оказался.


Я сначала так с опаской к этому заключительному действу относилась, программку почитала, там такие отзывы хвалебные, любопытно было, и как-то не думала, как вот некоторые говорят, что будет хуже, верила, что будет все же достойно. Tак оно и было, действительно, сам стриптиз показан довольно культурно, но в целом в конце было у меня какое-то легкое недоумение, когда вышла, и мысль: вот хотела в Москву на Красилова посмотреть, на тебе, полюбуйся на его задницу! :oops: Как насмешка какая-то. Кроме того, я хоть и не так далеко - в 10-м ряду сидела, но все равно Красилова в гриме как следует не рассмотрела, а остальные меня не особенно и интересовали (вернее, не интересовали совсем :-) ) И, честно говоря, я до последнего не верила, что они таки разденутся, думала, обставят как-то так, как бутафория будет и все.
Так что встреча с Красиловым у меня на спектакле "Театр по правилам..." была, а то так - репетиция
:-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 10:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 03:15
Сообщения: 90
sinichka писал(а):
И, честно говоря, я до последнего не верила, что они таки разденутся, думала, обставят как-то так, как бутафория будет и все.
:-)

Ну, я до спектакля достаточно много о нем прочитала, чтобы не питать таких иллюзий. Разве что чудо какое случится (Гоша Куценко его даже попытался организовать ;) - спросил у зала "Может, хватит?" на что зал ответил дружным "Нет!!!!").
А насчет бутафории - старожилы утверждают, что поначалу так и было - что-то там такое телесного цвета на них оставалось. А потом пришел режиссер и сказал - зрители жалуются :cray: , что в зоопарке тиграм не докладывают мяса, со следующего спектакля прекращаем их обманывать. С тех пор и не обманывают. :dwarf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
nelly2002 писал(а):
sinichka писал(а):
И, честно говоря, я до последнего не верила, что они таки разденутся, думала, обставят как-то так, как бутафория будет и все.
:-)

А насчет бутафории - старожилы утверждают, что поначалу так и было - что-то там такое телесного цвета на них оставалось. А потом пришел режиссер и сказал - зрители жалуются :cray: , что в зоопарке тиграм не докладывают мяса, со следующего спектакля прекращаем их обманывать. С тех пор и не обманывают. :dwarf:


nelly2002, сколько ты мне всего нового рассказала, спасибо :-) :kissing_two:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB