НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 03:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я в Москве :)
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Девочки, москвички, посоветуйте, пожалуйста: у меня, кажется, получится скоро в Москву поехать, :Yahoo!: :Yahoo!: размечталась на кое-какие спектакли попасть. Скажите, можно на тот же день или на ближайшие дни достать билеты? Или может так быть, что билетов уже не будет? Выбрала себе варианты спектаклей уже. На Петю, естественно, хочу, Фандорина сейчас нет :-( , но нa Ladies Night можeт, в Современник и в театр Сатиры. Как вы думаете, если брать в этих театрах места где-то в середине, будет что-то видно-слышно? Или плохо? Хочется уже, если в кои веки пойду, что-то видеть. Билеты, конечно, дорогие. Где лучше покупать - в театральных кассах или прямо в театре? Онлайн если брать, я так поняла, наценка приличная, да? И сейчас вижу есть с Петей три спектакля - "Театр по правилам и без", "Ladies" и "Мастер и Маргарита". Какой спектакль лучше всего, если выбирать? А может подскажете, какой-то еще есть сейчас очень хороший спектакль, который стоит посмотреть?
А еще предположительно выбрала "Калифорнийская сюита" с Фрейдлих и Басилашвили, "Идеальное убийство" в театре Сатиры и "Трудные люди" с Гафтом и Ахеджаковой, "Заяц Love Story" в Современнике. Все конечно, не посмотрю, и даты накладываются, нужно что-то выбирать. Разрываюсь. Может, знаете эти спектакли и подскажете, что лучше?

Жду вашей помощи :-) :friends:

Кажется, я не туда темку вставила. :oops: :oops:
Спрошу в консультации :-)
Девочки, админы, где лучше мой вопрос оставить на ваше усмотрение, ладно? Я уже не могу удалить. :-)


Последний раз редактировалось sinichka 18 июл 2009, 03:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:13
Сообщения: 215
sinichka, Петя уже неигрет в Мастер и Маргарите .
третий спектакль Боинг-Боинг. Мне все три понравились... выбрав любой из них, не разочаруешься.

sinichka писал(а):
еще предположительно выбрала "Калифорнийская сюита" с Фрейдлих и Басилашвили, "Идеальное убийство" в театре Сатиры и "Трудные люди" с Гафтом и Ахеджаковой, "Заяц Love Story" в Современнике.

Смотрела Идеальное убийство - мне понравилось, про другие сказать не могу, не видела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 01:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Милли писал(а):
sinichka, Петя уже неигрет в Мастер и Маргарите .
третий спектакль Боинг-Боинг. Мне все три понравились... выбрав любой из них, не разочаруешься.

sinichka писал(а):
еще предположительно выбрала "Калифорнийская сюита" с Фрейдлих и Басилашвили, "Идеальное убийство" в театре Сатиры и "Трудные люди" с Гафтом и Ахеджаковой, "Заяц Love Story" в Современнике.

Смотрела Идеальное убийство - мне понравилось, про другие сказать не могу, не видела.


Милли, спасибо большое. :-) Точно не играет Петя в "Мастер и Маргарита"? Хорошо, что ты сказала. Я хочу именно на Петю пойти, не просто на этот спектакль. Он же, наверно, 8-го в Ladies занят будет. Как думаешь, сумею на тот же день или на 9-е билеты достать? Я в понедельник утром в Москве буду. А "Боинг-Боинг" сейчас не идет, :-( я уже смотрела афишу в интернете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 01:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
sinichka, в Театре на Серпуховке , судя по Петиной Афише , он играет два дня подряд Леди и Театр по правилам.... Леди не смотрела, а Театр по... мне понравился. Билеты покупала перед спектаклем и там большой зал, так что вполне вероятно можно купить билет с рук.
http://www.petr-krasilov.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 02:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 03:15
Сообщения: 90
Петя играет 9-го в Ледис Найт, 10-го в Театре по правилам и без.
8-го не играет нигде.
На Ледис Найт билеты точно можно купить с рук перед спектаклем.
На "Театр..." билеты продаются во всех театральных кассах-киосках у метро, и на оба спектакля можно купить билеты в кассе "Партер.ру" на Малой Дмитровке в здании Дома Союзов, прямо напротив выхода из метро (но не меньше чем за сутки до спектакля).
Оба спектакля - комедии, только Ледис - очень пошлый, а Театр - совсем непошлый. Ну и билеты на Театр раза в два - три дешевле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 03:32 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
А как это с рук? Я у нас такого ни разу не видела.
Это те кто по какой-то причине не смог пойти на спектакль?

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Байба писал(а):
А как это с рук? Я у нас такого ни разу не видела.
Это те кто по какой-то причине не смог пойти на спектакль?

Да, именно так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:29
Сообщения: 3508
Откуда: Липецк
Цитата:
на Малой Дмитровке в здании Дома Союзов
только это Большая Дмитровка
с рук продают и не попавшие и специально не идущие :))

брать всегда лучше партер, спектакль играют на партер. Но и с бельэтажа смотреть можно вполне.

_________________
Если осветить свою память фонариком нежности, она озарит ваш путь фейерверком надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:13
Сообщения: 215
sinichka писал(а):
Точно не играет Петя в "Мастер и Маргарита"?

К сожаления, уже не играет и это точная информация!

sinichka писал(а):
Как думаешь, сумею на тот же день или на 9-е билеты достать?

На Ледис Найт их достать вообще не легко, поэтому затрудняюсь ответить сможешь или нет. Лучше попробуй на "театр по правилам и без"
А когда и где Петр играет смотри афищуего сайта: http://petr-krasilov.ru/afisha.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 12:06 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Синичка! Если решишься ехать, то билеты не проблема! С рук перед спектаклем можно купить почти всегда.
И еще на других спектаклях того же НТП. Я вот, к примеру, была на Боинге 04/06 и увидела, что продаются билеты на ЛН, на Игру в правду и т.д..
И конечно сунула любопытный клюв! Цены 2500 11 ряд партера!! Если знать, что кто-то собирается приехать, всегда можно купить.

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 03:15
Сообщения: 90
Я уж не знаю кризис это или сезон отпусков, но на Ледис Найт "доставать" билеты сейчас не нужно. Их есть. По состоянию "на сейчас" билеты на "Партер.ру" сейчас имеются от 1650 до 5500 (от бельэтажа до второго ряда партера). Только покупать нужно не меньше чем за сутки, то есть на вторник надо покупать в понедельник.
На "Театр по правилам и без" билетов там вообще полно, включая первый ряд партера (по 1100).
А уж что из этого посоветовать - лично мне больше нравится "Театр", он, на мой взгляд, лучше поставлен и непошлый. В "Ледис Найт" юмор весь нижепоясной, я такой юмор не очень понимаю, да еще в таких количествах. С другой стороны, образ у Пети, пожалуй в "Ледис" поярче (ну, и стриптиз, куда без него).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Девочки, солнышки, Милли, olg3115, nelly2002, ElenaE, ptichka спасибо вам огромное за информацию, вы мне очень помогли. Как все-таки здорово, что можно обратиться за помощью и проконсультироваться!
:kissing_you: :kissing_you: :friends: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 02:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Девочки, я таки наконец была в Москве!!! :dance: :dance: :dance: Так давно хотела поехать, так хотела попасть на спектакли, вообще я была в Москве давно, в детстве, а во взрослом состоянии получилось только сейчас.
Хочу рассказать, наконец, про свою поездку. Прежде всего, спасибо большое за ваши советы, они мне очень пригодились. :thank_you: И на спектакли я таки попала! :Yahoo!: Сначала в Ленком на Чурикову, Збруева и Соколова. Билет купила в метро - амфитеатр, меня продавец уговорил, так убежденно - "Ленком театр маленький, все будет замечательно видно". И билет последний. Ну я сдуру и купила. Сидела далеко, видно было плохо, и билеты в кассе были. Намучилась с этим биноклем, аж глаза болели. :-( И поняла, что приехала я сюда, в Москву, один раз, неизвестно когда еще попаду и хочу видеть все нормально, а иначе можно и по телевизору спектакль смотреть. Мне интересно же артистов вблизи увидеть, я же именно ради этого пришла в театр.
Следующий у меня по плану "Ladies Night" была. Сидела в 10-м ряду, видела уже лучше, но, все равно далековато, и, честно говоря, впечатления не произвело. Оно, конечно все было сделано культурно, в лучах света, красиво и т.д. и т. п., я понимаю, что это современные веянья, но... Ничего я там не увидела: и юмор грубый и действо так себе.
Cлава Богу, что хоть на Петю попала, оказывается, там еще такая ерунда может быть, что будет замена и будет играть другой артист и известно это становится только в день спектакля.
Но мне, слава Богу, повезло, я была на Красилове ДВА раза, "Ladies Night" и "Tеатр по правилам и без".
"Театр по правилам..." понравилось очень, очень, вот этот ракурс - театр в театре - просто прелесть! И задумка не сразу ж понятна становится, как оно - сначала репетиция, потом со стороны кулис, а потом опять как бы спереди, мне очень понравилось! И смешно и Петя прямо вот он - все интонации, все жесты прямо Малиновский вживую! :Yahoo!:
Я ж уже поумнела - во втором ряду сидела, все видела! Может, поэтому так сильно и понравилось. :-)
И очень хорошо, что кроме "Ladies Night" я увидела еще один его спектакль, потому что я, конечно, хотела Красиловa увидеть в театре, но хотела я увидеть его творчество, а не его, извините, задницу. :oops: Я вот думаю, если б в спектакле "Театр по правилам..." я уже на него не попала, получилось бы, что я приехала в Москву на его задницу посмотреть, а это уже, знаете ли, чересчур. :LoL:
А "Tеатр по правилам..." - да, очень хороший спектакль! Ну а "Боинг-Боинг" я уже не видела, к сожалению.
Еще была в Современнике, видела "Трудные люди" с Гафтом, Ахеджаковой и Квашой. Тут уже все было замечательно, понравилось очень.
Вот! :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Синичка, МОЛОДЕЦ!!! :victory: :kissing_two:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 12:45 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
sinichka писал(а):
получилось бы, что я приехала в Москву на его задницу посмотреть, а это уже, знаете ли, чересчур.

:LoL:
Поздравляю со свершившейся поездкой! :Rose:
Что б не последняя! :drinks:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 13:39 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
sinichka писал(а):
вообще я была в Москве давно, в детстве, а во взрослом состоянии получилось только сейчас.
Ну и как свежие впечатления о нашей белокаменной? :grin:
Синичка! Ты так много успела, молодчина!
sinichka писал(а):
Красиловa увидеть в театре, но хотела я увидеть его творчество, а не его, извините, задницу.
Я тоже считаю, что у Пети есть роли поинтереснее, чем в "Ladies Night", и рада, что ты увидела и его творчество!

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 18:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 03:15
Сообщения: 90
sinichka писал(а):
А "Tеатр по правилам..." - да, очень хороший спектакль! Ну а "Боинг-Боинг" я уже не видела, к сожалению.

Боинг-Боинг - он довольно смешной, но как-то бестолково смешной, так что потеряно немного ;)
"Театр..." - это лучшее, что у Пети есть в антрепризе. Кстати, 10 июня был очень удачный спектакль, Петя был в ударе. И на поклонах такой счастливый был, прямо светился, от него батарейки подзаряжать можно было ;)

Я очень рада, что тебе удалось все посмотреть и что понравилось, и особенно, что "Театр..." понравился больше чем "Ladies night", и так как

sinichka писал(а):
я, конечно, хотела Красиловa увидеть в театре, но хотела я увидеть его творчество, а не его, извините, задницу. :oops:


желаю еще раз побывать в Москве и тогда уж посмотреть на Петю в РАМТе, потому что настоящее творчество - оно все-таки в рамтовских спектаклях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:13
Сообщения: 215
sinichka, рада, что тебе удалось посмотреть спектакли с Петей!
И очень рада что ты была на "театре по правилам и без" именно 10-го. Петя действительно был в ударе и спектакль в этот день был отличный! Желаю, что бы у тебя появилась возможность посмотреть другие Петины спектакли! :Wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:29
Сообщения: 3508
Откуда: Липецк
как говорится на Ladies'Night без предубеждения, что это спектакль и искусство надо идти, а получать от шоу удовольствие..и Красилов пока там без замен играет.
..а уж у кого где творчество..вопрос спорный.. :dwarf:
поздравляю с удачной театральной поездкой!

_________________
Если осветить свою память фонариком нежности, она озарит ваш путь фейерверком надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 01:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Ой, сколько ответов! :dance: :dance:

Байба писал(а):
Поздравляю со свершившейся поездкой! :Rose:
Что б не последняя! :drinks:


Спасибо. :kissing_two: Это таки мечта уже была у меня. так хотелось туда поопасть, так Москва от меня уже далеко, и так хотелось на спектакли попасть, отзывы ваши читала, читала...

Дуся писал(а):
Ну и как свежие впечатления о нашей белокаменной?


Ты знаешь, Дусенька, очень хорошие впечатления. Я же давно живу в Германии и поехала не просто в Москву, я поехала в русскоязычную среду, а это так приятно - повсюду слышать русскую речь, понимать полностью, что вокруг тебя говорят, быть, как все. Сначала просто удовольствие получала от обыкновенного хождения по улицам, так здорово: все надписи на русском, газеты, журналы, можно что-то спросить, тебе ответят и не надо вслушиваться. И в театре - все понятно до последнего слова, не надо напрягаться, чтобы понять, что говорят - с немецким у меня не очень хорошо, да и чужое все как-то. Вот, а потом очень приятно было читать слово "московский" - там банк или магазин, не знаю почему, приятно и все. Tелевизор посмотрела - каналы СТС, Домашний - у нас здесь этих каналов нет. "Няню" посмотрела пару серий и новый фильм очень интересный - "Не родись красивой" называется, одну серию видела, с большим удовольствием посмотрела, слышала такой? :LoL:
Но самое главное - это, конечно театр. Я дорвалась. Было ощущение, что, когда я иду в театр, все правильно, день прошел не зря. И еще ходила бы и ходила на разные спектакли, но уезжать надо было. Муж до сих пор удивляется, говорит: "я и не знал, что ты такая театралка". :LoL:
А еще я была на встрече с Татьяной Устиновой в книжном магазине "Москва", там была запись на радио, тоже мне очень запомнилось, я случайно туда попала, с ней даже чуть-чуть поговорила, автограф взяла. Мне ее книги очень нравятся.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB