НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 16:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 20:32
Сообщения: 153
Пчёлочка писал(а):
А я нет...я думаю...это РДМ

А на кого же тогда Андрей надавил? :unknown:
Я кажется теперь уже окончательно запуталась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 20:00 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
dina писал(а):
А на кого же тогда Андрей надавил?

Я думаю надавил, чтобы признаться что у них с Катей что то было...а так я думала думала и никак не придумала...откуда Рома может знать, что там у Кати с кем то было...?Свечку держал :unknown:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 20:32
Сообщения: 153
natally писал(а):
Друг с нею был в этой командировке и всё видел. Как ты думаешь, видел? Или ему только показалось?

Пчёлочка, а как же это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 20:30 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
dina писал(а):
Пчёлочка, а как же это?

Диночка...это всего лишь мое предположение...но...
РДМ мог ничего и не видеть...соврать....а зачем ему это?
Мог на жену друга запасть...
Я ж говорю...предположение.... :oops:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 20:32
Сообщения: 153
Ладно, будем ждать продолжения. А то мы тут предполагаем-предполагаем, а там может ничего и никого и не было...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 02:15
Сообщения: 889
Откуда: ISRAEL
Наташа, спасибо!!!! :bravo: :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 23:59 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
А я вот что-то сегодня целый день думала...А не может оказаться этим человеком, с которым "было-не было", СашеньКА :tomato: :tomato: :sorry: Сказала, и сама испугалась :swoon: :swoon: :swoon: ТокА СашеньКИ нам не хватало :dwarf: :dwarf: :dwarf: Наташ, не слушай меня, Хлупости Ховорю :sorry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 00:03 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Татьяна писал(а):
"было-не было", СашеньКА

:swoon: :swoon: :swoon:
Не надо меня перед сном пугать.... :acute: :acute: :acute:
Второго раза я Сашеньку не переживу :suicide:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 00:05 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Пчёлкин, 00.05 :acute: :acute: :acute:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
dina писал(а):
natally писал(а):
Друг с нею был в этой командировке и всё видел. Как ты думаешь, видел? Или ему только показалось?

Пчёлочка, а как же это?
Може друг - Колька? :tomato: И показалось ему "было-не было" например Денис. :tomato: :tomato:
Вобчем вопроса ДВА: 1. ЧЕЙ друг? 2. Показалось или ВИДЕЛ? :unknown:

Наташ, запуталаааа. :o
Куда Катька рванула, в Забайкалье? :-( Жалко её... Почему-то, больше чем Андрюшу. :unknown: :sorry:

СПАСИБО! :Rose:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 00:07 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
ТРАВКА писал(а):
Почему-то, больше чем Андрюшу.

А мне наоборот...не прониклась Катькой... :tomato:
Опять поймала волну Андрея.... :oops: :Wink:

Танчес...Миражи.....это наша жизнь-мираж.... :lazy: :lazy: :lazy:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 00:09 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
:acute: :acute: :acute:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 00:51 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Наташа,с Праздником!

Изображение

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 00:55 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Наташ, с праздником тебя :kissing_two: :friends: :drinks:

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
НАТАШИК, :kissing_you:
Изображение

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:48
Сообщения: 1137
Откуда: г.Москва
Наташенька, С ПРАЗДНИКОМ!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Что же такого случилось с ними, что они, любящие друг друга, не смогли быть вместе...
С началом тебя, Наташ!
И с праздником!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 01:46 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Наташа, со светлым праздником Пасхи!

Изображение

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Дорогие мои, большое спасибо за отзывы! :Rose:
Margarita, Татьяна, ТРАВКА, Валентина, tatyana-gr, TANA_2, огромное спасибо за поздравления! И я всех поздравляю со Светлым днём Пасхи! :Rose:

Глава сегодня.

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Фреска третья

Она приходила ко мне на рассвете. Садилась на кровать, брала за руку. Сначала сидела молча, потом заговаривала со мной.
Вот видишь, как ты живёшь, говорила она. Без меня, - и жалобно кивала, как будто подтверждая свои слова. Ты по-прежнему не знаешь ни ночи, ни дня, разве тебе стало легче?.. Ты надеешься, что всё изменится. Я могу это понять. Ведь я тоже надеюсь, что всё изменится. Но не так, как ты думаешь. Нет, не вставай, я знаю, что ты не веришь мне... Я ухожу, я больше не буду мучить тебя.
Так она говорила - и исчезала. Её просто не становилось, как в тот день, когда она села в машину и уехала. Легче? Да, наверное, после такого уже может быть только легче.
И она была не права. Я знАл день. Попробуй тут не узнать, когда тянут во все стороны и раздирают на части. И никому дела нет, почему ты вдруг оказался здесь в свои тридцать два - без друзей, без родных, без оформленного по всем правилам послужного списка... Такая компания, как "Зималетто", для них - всё равно что другая планета. Они и слышать ничего не хотят, сказано в профсоюз записаться - уж будь добр, озаботься. Да ради бога, я что, против? Только зачем зам.директора самого солидного в городе предприятия тащиться через весь город в какое-то пропахшее то ли бензином, то ли краской заведение и сидеть там полдня в очереди, чтобы "оформить" карточку? Не лучше ли тому, кому это так необходимо, взять это на себя и предоставить человеку спокойно заниматься своей работой?..
Вот такие мысли были у меня днём. Говорят, это очень хорошо. Говорят, чтобы по-настоящему ощутить всю прелесть отдыха, нужно устать. Причём так, бездарно, не для себя. А я уставал всегда только для себя, так что и не спорю. Наверное, так и есть. Это такая... нужная суета. Спасительная. Очень спать вечером хочется.
А недавно простыл. Охрип, почти не мог говорить. Сипел что-то невразумительное, на радость некоторым своим подчинённым. И что делать с таким голосом на работе, было непонятно. Мне ведь с людьми общаться надо, я сам попросил - как можно больше общения... Переговоры, звонки, контракты. Мне даже машину дали под это дело, вполне сносную. Кое-как досидел до вечера, директор заглянул в кабинет: ты чего сидишь?! Немедленно езжай домой, лечись!.. Забавно. Домой.
Дом - это квартира. На пятом этаже пятиэтажного дома. Правда, отремонтированного недавно. Капитально, как гордо подчеркнула соседка, приходившая знакомиться. Ну, я и так вижу, что капитально, сантехника новая.
Соседка обиделась. Надеялась узнать всё, но, кроме сантехники, я тем для разговора не видел. Тогда она посетовала, что бывшие жильцы всем делились с ней. Я тоже сказал: пожалуйста, приходите за солью. Хлопнула дверью, почти не здоровается.
Вот что самое страшное в вечерах - это то, что телефон молчит. А чего ему звонить, если вечер? Переговоры только днём бывают. Чёрт, я даже начал жалеть, что решил не давать номер Малиновскому. Что он ещё может рассказать такого, чтобы бояться его? Но нет... наверное, может, если боюсь. И откуда он всегда всё знает? Как у женсовета уроки берёт... Только женсовет вечно всё с ног на голову переворачивает, а в то, что Малиновский такой же, я не поверил. Не захотел? Или правильно?.. Уже не имеет значения.
Директор спрашивал, почему не уехал за границу, в тот же Лондон. Я ответил: были причины. В его глазах застыл вопрос, и весь он застыл, и пауза была застывшая. Ну, он же не соседка, пришлось продолжить: хотел попробовать всё заново в своей стране. И это была чистая правда. На слова "за границу" с некоторых пор у меня аллергия... И я был - как только что спиленное дерево: ещё не бревно, но уже и не дерево. Что-то там ещё бьётся, силится, но конец уже так очевиден, что даже стыдно что-то предпринимать. И что остаётся делать в такой ситуации? Залечь на дно, поглубже, повосточней, и совершать как можно меньше движений. А "западные" художники пусть рисуют свои заманчивые картины для других. Таких, как она. Любимых.
...Интересно, почему так? О чём бы ни начинал думать, всегда прихожу к одному. Видимо, от тишины, от того, что молчит телефон. А совсем недавно ещё в нём кипела жизнь. СМСки от меня, СМСки от неё... Мне вдруг начинало казаться, что всё ещё можно исправить, что ничего и нет. И она присылала такие ответы, что было понятно: я спятил. Просто спятил от ревности, от того, что невыносимо, даже когда кто-то просто так на неё смотрит. Но вот она приходила, и опять становилось ясно: на неё смотрели не просто так. Смотрели вполне определённо. Она вся была его взгляды, мне даже не надо было представлять. И однажды я услышал от неё то, по чему понял: она отвечает ему. Смотрит тоже.
...Вот почему от слов "за границу" меня коробит. Но настолько углубляться с директором я, конечно, не стал. Просто понял он по моему виду, что сморозил глупость. И спросил только: как с жильём, всё в порядке? Да, спасибо, ответил я. Ничего, Андрей Палыч, не дрейфь, вдруг расплылся он в улыбке; мы и не с таким ещё справлялись... Вот наступит осень, начнётся сезон... На охоту ходил когда-нибудь? Знаешь, какие у нас здесь охотничьи места...
...В общем, всем хорош мой новый начальник, только ляпает невпопад и как будто по заказу. Интересно, а здесь директор по маркетингу (я его ещё не видел) - тоже заядлый охотник?.. Малина вон даже как-то приуныл слегка в донжуанском плане, когда узнал, что его место занято. В смысле, вице-президента и менеджера по маркетингу. И придётся в Кирином кабинете обретаться...
Нет, здесь люди серьёзные. И слов этих мудрёных не знают. И нет никакого маркетинга, а есть - снабжение. И вместо вице-президента - зам.директора... А может ли зам.директора по снабжению позволить себе охотиться за пределами непосредственно выделенного для него участка? То есть, кроме клиентов, ещё на кого-то? На чужих женщин, например? Как-то даже неудобно предполагать...
Да и вообще здесь всё как-то серьёзно и правильно. И нет места таким глупостям, как любовь и ревность, и нет чужих женщин, только свои. Я даже успокаиваюсь от этой трезвой прохладцы… И вечера холодные. Это даже странно. Весь день тепло и светит солнце; как вечер - дождь идёт или ветер поднимается. Как предупреждение: закройтесь в своих домах и не высовывайтесь... Комендантский час. Раз и навсегда заведённый порядок, вечерами выходить не положено. Здесь, наверное, и детей нет, а иначе почему так тихо во дворах?.. Да, детей нет, а есть маленькие люди. Они готовят себя к будущей серьёзной взрослой жизни, и у них нет времени, чтобы растрачивать себя по пустякам. Таким, как игры и прогулки.
А может, просто потому, что провинция?.. Недаром же говорят о ней – тихая. И даже история у этого города, судя по всему, – древняя и тихая… Вот жители и стараются соответствовать.
Но утром просыпаешься – и как рукой сняло. Небо опять чистое. И птицы поют, и дети галдят. Выпустили…
С квартирой я кое-как примирился. Кровать есть - и хорошо. Да, и телевизор, а точнее – пульт от него. Вечером я пью кофе и занимаюсь увлекательнейшим делом – составлением своей собственной, только своей, уникальной телепередачи. Как мозаика с едва видимыми швами, состоящей из маленьких, совершенно разных, разрозненных кусочков… И я смотрю, смотрю её, эту передачу, без конца перегоняя по кругу все здешние шесть с половиной каналов, пока глаза не закрываются и обессиленный палец не перестаёт щёлкать пультом. А сам пульт с глухим стуком не падает на пол. Всё, отмашка. Ещё один день позади.
…Так что вполне сносные условия. И плита, и стиральная машина, и сантехника та же... В общем, живи и жизни радуйся. Для человека, сошедшего с поезда не пойми где с одним чемоданом в руке, вполне обоснованные упрёк и пожелание. Чему и следую. Вот если б ещё телефон зазвонил...
И что понесло Малиновского в такую рань из номера? Говорит: спать невозможно было, лютый холод. Пошёл к администратору отеля жаловаться. В шесть утра. Бывает же такое. Человек замерзает в гостиничном номере в шесть утра и ломает другому жизнь. Надёжно и навсегда. Этот другой качается, уже подпиленный, и требует: сломай меня. Как говорится, было бы желание...
И что я от него потребую в следующий раз? Не его я боюсь, себя. Скажет: выходит замуж, и что я буду делать? Что там у нас ещё восточней того дна, где я нахожусь? Япония? Страна Восходящего Солнца... А что, хорошая картинка... Так, может, это выход?..
Вот после мыслей о таких солнечных выходах действительно начинаешь радоваться жизни - той, которая есть. Без телефонных звонков и дружеских откровений. Нет, Малиновский, я пока без тебя обойдусь... Пока не перестану жалеть её и себя и ждать подтверждений, что всё сделал правильно. Ты уж потерпи...

Но ей я ничего не могу запретить. Потому что жду её, понимаешь, я всё время жду её. И она сама приходит. На рассвете.
Садится рядом, берёт за руку. Сначала молча смотрит, а потом заговаривает со мной. Вот видишь, как ты живёшь, говорит она...

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB