НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 07:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 18:25 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
ma_mashka писал(а):
смотрю фотографии Белохвостиковой. Сходства не вижу.

Разве что глаза у Белохвостиковой больше.

С Андрейченко конечно сходство есть, кто ж спорит.

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 18:29 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
FUTLARE писал(а):
Разве что глаза у Белохвостиковой больше.

И скулы у нее совсем другие, на мой взгляд.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 18:36 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Ну мне так напоминает "выражением лба" (с) как говорила героиня Екатерины Васильевой в фильме "Приходи на меня посмотреть" :o А еще почему с Андрейченко я меньше ее ассоциирую, Наталья слишком как бы это сказать шабутная...

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 18:37 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Изображение



вот, может, тут чуть-чуть:

Изображение

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 18:38 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
FUTLARE писал(а):
я меньше ее ассоциирую,

мы говорим исключительно про внешнее сходство.. :unknown:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 18:40 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Изображение


Изображение


:unknown:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 18:44 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
ma_mashka писал(а):
вот, может, тут чуть-чуть:

Ну есть сходство хоть убейте меня, разве что нижняя часть лица шире. А почмеу я на Белохвостикой больше зациклилась потому что первый фильм "Кобра" видела Ольгу с длинными волосами вот тогда и показалось так.

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Амалия, вот это да... :shock:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 22:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
добавлю еще парочку с церемонии
:-)

Изображение
Изображение

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ma_mashka писал(а):
исключительно про внешнее сходство..

Всё таки на мой взгляд больше похожа на Андрейченко , чем на Белохвостикову.

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 15:28
Сообщения: 289
Откуда: Севера
Н.Андрейченко еще похожа на А.Довлатову.

Изображение Изображение

и т.п.

А еще можно так пошутить http://likeness.ru/blog/topic/17098/


http://likeness.ru/search/?q=%D0%BE%D0% ... 0%B2%D0%B0

Но Н.Белохвостиковой тут нет.

Так что лучше пусть будет ни на кого не похожа, ни внешне, ни тем более в ролях.

_________________
Желаю всем позитива !
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
toma писал(а):
Так что лучше пусть будет ни на кого не похожа, ни внешне, ни тем более в ролях.

Согласна :-)

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 23:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
ЗООВЕТ на детской выставке «Краски Детства»


С 29-го марта по 1-ое апреля компания ЗООВЕТ принимала участие в детской выставке в Крокус Экспо. 40 000 посетителей и почти каждый – наш клиент.


Мы выступили единым фронтом с Лесным приютом во имя благого дела: подарить новый дом, полный радости и детей, бездомным кошечкам и собачкам.


Поддержать бездомных животных к нам приехала телевизионная звезда Ольга Ломоносова.

Изображение
На нашем стенде все желающие могли пообщаться с животными, погладить и поиграть. Ветеринарный врач показывал, как правильно осматривать животное и давал советы по содержанию.

http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=80 ... 5%D0%A2%29


Последний раз редактировалось propeller 13 апр 2012, 23:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:00
Сообщения: 660
propeller писал(а):
Поддержать бездомных животных к нам приехала телевизионная звезда Ольга Ломоносова



Интересно, в чем же конкретно выразилась эта поддержка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 15:28
Сообщения: 289
Откуда: Севера
http://grantipenko2010.forum24.ru/?1-2- ... -160-0#172


Изображение

Похоже ОК им и спонсировал выход в свет.

_________________
Желаю всем позитива !
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 22:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Сегодня день рождения у Ольги Ломоносовой!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Изображение

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 22:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
18-05-2012 18:12 (ссылка)
Цитата:
Юлия Такшина
Оля! с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!)


http://blogs.mail.ru/mail/yuliyatakshina/

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 22:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Календарь "Сплетника": день рождения Ольги Ломоносовой

Текст: Татьяна Дудакова


Ольга Ломоносова одновременно умудряется блистать на театральных подмостках и быть любимицей кинопродюсеров. Мы с удовольствием присоединяемся к армии поклонников актрисы и поздравляем ее с днем рождения.

Ольга родилась 18 мая в 1978 году в украинском городе Донецке. Ее папа был строителем, мама – экономистом.

Девочка с детства решила связать свою судьбу со спортом. Олю завораживали стройные фигурки маленьких гимнасток, которые свободно складывались пополам и бесстрашно жонглировали снарядами. Тренеры видели в девочке большой потенциал – невероятно гибкая Оля сразу стала подавать большие надежды.

Через восемь лет семья перебралась в столицу – славный Киев. Здесь спортивной девочкой заинтересовались прославленные тренеры Альбина и Ирина Дерюгины, и Олю взяли в школу олимпийского резерва. Нагрузки были, мягко скажем, не детские. Сама Ольга так вспоминает то время:

Это было серьезное испытание. Например, чтобы научить меня тянуть ногу, старшие девочки держали у меня под вытянутой ногой иголки. Стой, как хочешь. И распорядок дня на сборах был такой: подъем в шесть утра. Надеваешь на себя все спортивные костюмы, какие есть, потому что зал холодный, и, лежа на полу, делаешь 36 упражнений - и каждое из них по 36 раз. Три тренировки в день. Час на обед, потом - упражнения на растяжку. Кладут тебя на бревно и растягивают. Ори сколько угодно - никто не слушает. И за всякое непослушание - наказание. Опоздал на тренировку - наказание, нашел патруль у кого-то в комнате под подушкой сухарь - всей комнате наказание. Жили мы, между прочим, по пять человек в комнате. А наказание - 200 'двойных' прыжков на скакалке. Я один раз так прыгала - руки были стерты в кровь, и никаких сил двинуться с места. Так и стояла, не шевелясь, перед Дерюгиной, пока она поздравляла меня с тем, что я, наконец, поняла, что такое настоящая работа.

Суровый распорядок не сломил Олю, и она стала кандидатом в мастера спорта. Параллельно с гимнастикой, девочка увлеклась балетом (в свое время о карьере балерины мечтала ее мама). Сначала Ломоносова поехала поступать в знаменитое Вагановское училише в Петербурге, но преподавателям не понравилось её гимнастическое прошлое. Тогда Оля вернулась в Украину, где в 1988 году ее приняли в Киевское хореографическое училище.

О балетных успехах нашей героини лучше всего может рассказать необычная история. Когда Оля еще училась на предпоследнем курсе училища, в город с гастролями приехал Штутгартский балет. Весь балетный курс собрался у директора труппы - каждый молодой артист мечтал танцевать в этом коллективе. Но из всех талантливых ребят в труппу приняли только двух девушек - и одной из них была Ольга Ломоносова.

Актерская звезда все же вела нашу героиню какими-то неведомыми, интуитивными тропами. Ведь могла Оля стать спортсменкой или балериной, но... Перед самым отъездом в Штутгартскую хореографическую школу, Ольга познакомилась с артистами знаменитого "Сатирикона". Она отправилась к новым друзьям в Москву и неожиданно для себя влюбилась в одного из актеров. Роман закончился так же стремительно, как и закрутился, но Германия перестала манить Ломоносову, и она решила остаться в Москве.

В 1997 году она перебралась из украинской столицы в Первопрестольную. Здесь свою карьеру Ольга начала в качестве артистки балета - в Музыкальном театре им. Станиславского и Немировича-Данченко. Девушке пришлось резко похудеть, потому что по "московским меркам" она была полноватой. Правда, вскоре она вновь поправилась, и ей пришлось уйти.

"Лишние килограммы" не помещали Ольге поступить в труппу Имперского балета Гедеминаса Таранды. Спортивный характер помог Оле и здесь: всего за три дня она выучила сольную партию в балете "Руслан и Людмила" - ей нужно было заменить выбывшую коллегу на гастролях во Франции. Неделю Ольга успешно выступала на французской сцене, а по вечерам с удовольствием каталась на лыжах с горных склонов. Неожиданно эту идиллию прервал неприятный инцидент. Ольга до сих пор с волнением вспоминает:

Я решила скатиться с этой горы на санках. Как ими управлять, я не знала, а затормозить силенок не хватило. Въехала на трамплин, санки в воздухе перевернулись, я из них выпала и рухнула спиной на лед. Когда пришла в себя, поняла, что я не чувствую тела. Вижу голубое небо, голубые глаза Гены, слышу, он просит меня пошевелить ногой, чтобы убедиться, что позвоночник цел. Было очень больно, но я пошевелила. Самое интересное, что когда меня втащили на гору, Таранда уговорил еще раз скатиться на санках, чтобы не было страха. И я вдвоем с ним - Таранда впереди, я сзади - скатилась еще раз с этой горы.

Ольга не могла пошевелить ногой, но, сделав серию обезболивающих уколов, вышла на сцену и станцевала свою партию как ни в чем не бывало. Приехав в Москву, тогда еще балерина почти не вставала. Но Таранда всячески поддерживал ее, и сразу по выздоровлению предложил ей роль в массовке. Эта поддержка помогла Ольге, в прямом смысле, быстро встать на ноги.

С 2003 года наша разносторонняя героиня начала учиться актерскому мастерству и решила поступать в Щукинское театральное училище. Ольга настолько органично смотрелась на вступительных экзаменах, что ей даже не нужно было проходить второй тур - она легко поступила на курс Родиона Овчинникова. Надо сказать, что для девушки столь быстрое поступление стало сюрпризом, ведь она не видела в себе большого актерского таланта.

На третьем курсе Ломоносова сыграла в нашумевшей театральной постановке "Король Лир". Ради роли Корделии актриса побрилась наголо. Партнерами начинающей артистки стали Максим Суханов и Виктор Сухоруков.

С 2003 по 2005-ый Ломоносова выступала в труппе Государственного академического театра им. Е. Вахтангова и параллельно, с 2004 по 2006-ой, в Московском драматическом театре им. К. Станиславского.

В 2004 году Ольга впервые снялась в кино. Картина "Смерть Таирова" была посвящена трагической судьбе известного театрального режиссера. И снова Ломоносовой было непросто:

Борис Бланк - трудный режиссер, он кричал на меня, а я закалялась, потому что рядом были настоящие звезды - Демидова, Петренко, Казаков. Когда Демидова со мной только заговаривала, я уже была счастлива. Михаил Михайлович до сих пор меня помнит, недавно звал меня на пробы в свою картину. Приятно. От того, что в меня поверили, снимают в кино, все у меня стало в училище получаться. <...> А могла бы так и закончить училище, не раскрывшись. Я никаких особенных надежд не подавала.
В этом же 2004-ом актриса сыграла первую заметную роль - любовницу Саши Панкратова (Евгений Цыганов) в телесериале "Дети Арбата" Андрея Эшпая. И в этом же году она приняла участие в музыкальной комедии "Новогодние мужчины" с Михаилом Боярским и Валерием Гаркалиным.

Также Ольга сыграла одну из главных ролей в сериале "Моя Пречистенка" (другое название "Две любви"). Картина рассказывала долгую историю нескольких семей, живущих в одном московском дворике.

В 2005-ом актриса сыграла яркую роль журналистки Алины Лавровой в сериале "Богиня прайм-тайма".

2005-ый год стал переломным в карьере Ломоносовой - ее пригласили на роль Киры Воропаевой в сериал "Не родись красивой". Персонаж Ольги получился разносторонним и не плоским - отмечали критики. После окончания сериала Оля сдружилась с коллегами - Юлией Такшиной и Григорием Антипенко (с ним они были знакомы еще с "Щепки"). "Не родись красивой" сделал актрису узнаваемой, но и принес немало мелких казусов. Так, даже друзья по привычке могут назвать ее Кирой.


В 2006-ом нашей героине, наконец, доверили главную женскую роль в триллере Виктора Мережко "Красная комната". Ольга сыграла роль девушки Кати, вернувшейся из США в Россию. Она снимает фильм о смерти своей матери и встречается с собственной дочерью, которую бросила в интернате.

В этом же году она приняла участие в фильме "9 месяцев", объединившем несколько историй, связанных с материнством.


В 2007-ом актриса сыграла в детективных драмах "На острие ножа" и "Точка возврата", и в комедии "Ночные сестры" (медсестра Вера Брусничкина).



В 2008-ом вышел на экраны фильм "Ты мне снишься" с Ольгой в главной роли. Сюжет картины был построен на мести выросшей дочери за смерть матери. В этом же году Ольга сыграла главную роль в "Дважды в одну реку" - о кризисе в отношениях супружеской пары.

2009-ый год был отмечен ее работами в сериале "Зверобой" (врач Мария Назарова), "Высший пилотаж" (Наталья), "История летчика" (Вика Обухова), а также в мелодраме "Непрощенные" (Катя).


В 2010-ом актриса приняла участие в продолжении одной из своих работ - "Зверобой 2" и сыграла главную роль хирурга в картине "Дежурный ангел". Она вновь примерила медицинский халат в проекте "Военная разведка. Западный фронт".

В 2011-ом Ольга была замечена в новогодней комедии "Назад - к счастью, или Кто найдет Синюю птицу" и стала главной героиней в картине "Объект 11", получив в рамках роли погоны майора МВД.



Помимо кино, наша героиня с больши удовольствием участвует в театральных постановках. Например, в экспериментах "Другого театра" (дочернего проекта "Квартета И"), где постановкой спектаклей нередко выступает супруг Павел.



Активная творческая карьера не стала помехой личной жизни актрисы. У актрисы был неудачный первый брак, о котором она старается не вспоминать, а сейчас она замужем за театральным режиссером Павлом Сафоновым и очень счастлива. Пара воспитывает двух дочерей Варвару и Александру.

http://spletnik.ru/calendar/33160-kalen ... -olgi.html

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
ну, и традиционно, фоточки нашей именинницы :-)

Ольга Ломоносова. Пробы.

Изображение
Изображение
Изображение

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB