НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 21:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 22:09 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
12 мая в эфире телеканала СТС новый сериал - «Любовь не то, что кажется».(скорее всего это не утка,а правда)
синопсис:
Толстушку Алису с детства дразнили за лишний вес. И она смирилась. Провозгласила полную свободу от моды и перешла на одежду необъятных размеров и непонятного покроя. И только в Интернете под псевдонимом Дюймовочка Алиса раскована, не стесняется себя и своих мыслей и ищет достойных собеседников. Именно в виртуальном мире у Алисы завязывается эпистолярный роман с неким Киноманом. Киноману очень понравилась Алискина повесть, которую она выложила в сети. Дюймовочка и Киноман понимают, что у них общие интересы, и им легко общаться друг с другом. Киноман зовет Дюймовочку на свидание, но та искусно уклоняется, предполагая, что первая встреча станет последней и все закончится его разочарованием: автор такой тонкой и трогательной повести в реальности неуклюжая толстуха.

Дарья Иванова: «Я тоже раньше была полненькая и прекрасно понимаю проблему своей героини. Но на момент съемок я не соответствовала тому весу, который требовался. Времени на приобретение пышных форм было мало, меня утвердили, и очень скоро начались съемки. Поэтому мне сшили накладки для округления моей фигуры. А лицо я сама «нарабатывала» вечерами (улыбается). Ела все подряд. В итоге сильно располнела на лицо и шею, и до сих пор не могу окончательно прийти в форму».

Павел Баршак: «Мы с Дашей изумительно сработались. Она замечательная девчонка. Мы с ней спелись».
Изображение(Павел Баршак с Анной Старшенбаум)

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 15:36 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Изображение

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2009, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
СТС сегодня начнет-таки показ :dance: :dance: :dance:

Честно говоря, искренне полагала, что герои достаточно быстро начнут движение друг к другу. Не в плане взаимной безумной влюбленности, но на почве совместной творческой деятельности. Что Алиса станет помогать Артему с этим его сценарием и вообще с фильмом, станут они друзьями и будет он удивляться, как отлично его эта Малышкина понимает, совсем как виртуальная Дюймовочка. Ну, помогать-то он её припахал, только благодарности и симпатии я что-то не вижу совсем. Как-то уж слишком откровенно и банально он её использует и активно вовлекает в свои творческие экзерсисы. При этом она от этой совместной деятельности тоже никакой радости не испытывает. А где романтика и зарождение чюйств, я вас спрашиваю?! :sorry:

(По итогам просмотра первых семи серий)

У Палыча и Катьки как-то оптимитичнее начала взаимоотношений выглядело.

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2009, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
сайт фильма http://www.lntk-tv.ru/
Людмила Гнилова озвучивала половину персонажей в ТМЖ и не только, мастер дубляжа
Изображение
:lol:

Изображение
во, красавчик 8)
:shock: не поняла...
Изображение
знакомый ракурс :lol:
Изображение
:lol:
Изображение
:shock: чивойта?
Изображение
:lol:
Изображение

а ваще, если чесно, во время второй рекламной паузы переключила на Домашний, узрела НРК да там и осталась :LoL:
Всетки качество картинки не сравнить :good:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2009, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
:thank_you:

Баршак все-таки здесь дивно хорош!
Я тоже не понимаю пока, каким магическим образом его герой окажется в одной постели с Аллочкой, рыжей подружкой ГГ :suicide:
Рабочий и колхозница, в смысле коммунистка и арестант - это у главной героини такие красочные глюки :grin: Привет НРК :pooh_lol:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 00:52 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Светик писал(а):
не поняла..

Изображение

в синопсисе написано:
девушке предстоит пережить предательство близкой подруги потерять свою любовь...вот, наверное, подтверждение... :sorry:

герой Яглыча - перекликается по типажу с Федей нркашным ( его используют, он влюблен, опять же мотоцикл)... :Wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 02:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Dafna писал(а):
девушке предстоит пережить предательство близкой подруги потерять свою любовь...вот, наверное, подтверждение... :sorry:


Что и требовалось доказать :-(
Правда, я где-то даже рада, ибо после такого она должна перейти в разряд отрицательных героинь. Персонаж на редкость мерзкий, но сейчас она делает дурости/гадости, а её подружки утешают, разве что по головке не гладят :swoon:

Цитата:
герой Яглыча - перекликается по типажу с Федей нркашным ( его используют, он влюблен, опять же мотоцикл)... :Wink:


:friends: Яглыча люблю, но с Федей никто не сравнится :girl_sigh:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 02:55 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Светик писал(а):
узрела НРК да там и осталась Laughing
Всетки качество картинки не сравнить Good

Cinnamon писал(а):
с Федей никто не сравнится

кто может сравницца с Матильдой моей...(с) :o

нрк как мерило и эталон... :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Светик писал(а):
ваще, если чесно, во время второй рекламной паузы переключила на Домашний, узрела НРК да там и осталась

Не, меня первая серия не тОркнула. Скучно, голос за кадром раздражает , актёры не интересные, пресные, всё время хотелось переключить телек на другой канал. Возможно , это только первая серия такая, а дальше будет получче.. Постоянно сравнивала с НРК, всё же кастинг там провели на высшем уровне, какие актёры, кого ни возьми, все яркие, красивые. НРК я заболела , как только стали крутить рекламу, а уж когда посмотрела первую серию, пропала окончательно, а тут...что-то не то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Небольшой путеводитель по сериалу:

http://www.kino-teatr.ru/kino/news/y2009/5-3/1022/

:wink:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 20:14 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Я вот все над фоткой лучшей подруги в постели с любимым думаю...может она представиться Дюймовочкой? :o :o :o

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Пчёлочка писал(а):
Я вот все над фоткой лучшей подруги в постели с любимым думаю...может она представиться Дюймовочкой? :o :o :o


У меня тоже такие мысли были :-)

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 20:21 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Cinnamon писал(а):
У меня тоже такие мысли были

:friends: :kissing_you:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
Алла (Анна Старшенбаум)
Подруга Алисы еще со школы. Однажды отвечает Киноману от имени Дюймовочки и решается на встречу с ним.

Телесемь, http://www.telesem.ru/content/view/1449/62/

а мне пока нравится. т.е. отовсюду лезут ассоциации и аналогии, картинка не дотягивает до эталону, но очучаю интерес к тому, а что же дальше? не такой, кОнешно, чтоб с обеда искать с ДВ новостей. но да, занимает.

как услышала Л.Гнилову, так и давай судорожно вспоминать - Поночка это или мисс Клювдия (картинка при этом сбивает).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 22:45 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Сегодня пыталась быть, как чистый лист во время просмотра, не, бесполезно, ассоциации лезут бесконечно. Наверное, потому что зацепиться, кроме девочки самой мне оказалось не за что. Диалоги дурацкие, Баршак уже не нравится, как-то неорганичен он пока, брат этот дебилоид, ещё подружки живые девочки понравились, и слабость моя Яглыч

Простите за крамольность вопроса, а к чему было делать ещё один римейк Дурнушки?

ЗЫ. А у меня Гнилова вызывает ассоциации со Скорой помощью, а ещё мужа её актёра Александра Соловьёва вспоминаю, его уже давно нет, и в разводе они давно были, а вот поди ж ты вспоминается...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
:o еще одна серия НРК посмотрена сегодня на Домашнем..тоже польза :o
СеМуа писал(а):
как услышала Л.Гнилову, так и давай судорожно вспоминать - Поночка это или мисс Клювдия

:LoL: :LoL: :LoL: учитывая что она озвучила половину персов в ТМЖ я все время дергаюсь при ее голосе :o вообще линия папа-бабушка меня совершенно не привлекает, а даже наоборот :-(

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 23:07 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Цитата:
вообще линия папа-бабушка меня совершенно не привлекает, а даже наоборот :-(

я вообще противница вот таких экстремально-какбЭ-комических наворотов, полностью высосанных из пальца. Понятно, что эта кухня вызывает в памяти совсем другую, но с Пушкарёвыми тягаться трудно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Небратья писал(а):
эта кухня вызывает в памяти совсем другую, но с Пушкарёвыми тягаться трудно...
ножа им столового не хватает.

я, вообще-то, бегаю туда-сюда именно в этот час, но за один момент зацепилась (именно потому, что предисторию пробегала): когда баушка отправляет папу отдыхать над монетками и начинает переживать время, переставляя предметы на столе. чего она? а! оказывается реакции из зала ждала - это када папа обнаружил пропажу монеток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Небратья писал(а):
Понятно, что эта кухня вызывает в памяти совсем другую, но с Пушкарёвыми тягаться трудно...

Ты знаешь Свет, у меня даже мысли такой не возникло, не то что ассоциации с Пушкаревыми :shock: Настолько далеко (для меня) они стоЯт. Больше всего разочаровывает качество картинки, я всетки уже привыкла к "сочности" Амедиа и Леан -М и любое отклонение в сторону ухудшения картинки меня раздражает, и то что вполне неплохо смотрелось в Контакте на большом экране ужас как проигрывает , повторюсь-для меня. :-(

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 23:43 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Цитата:
Ты знаешь Свет, у меня даже мысли такой не возникло, не то что ассоциации с Пушкаревыми

А у меня вот возникло, хотя про картинку я с тобой согласна, а ещё меня бесит большое кол-во предметов в интерьерах, а картинка, действительно, нечёткая, от офиса ощущение, как от грязного аквариума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB