НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 май 2024, 17:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 01:48 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Мотылёк писал(а):
Привет единомышленникам! Который год твержу обратное: не подставила, не сдала, не предала.

Наша песТня хороша...
Предала с моральной точи зрения. Да Воропаев все знал. Да, скандал был бы бОльшим, если бы на совете козыри выложил он. Но с моральной точки зрения, Катя предала Андрея. Предала соратника, с которым все делала вместе. Просто нанесла удар из-за угла. Я уже на говорю, о том что если бы она не устраивала представления с названием "Финансовая ревность", включая покупку джипа, то и Воропаев ночего бы и не узнал.
Впрочим, чего это меня понесло? Ностальгия однако! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 02:36 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Nurit писал(а):
Предала соратника, с которым все делала вместе.

А в чём предательство? В уходе? (если правда бы и так всплыла) :o
(Ностальгия, однако, не то слово! :grin: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Ребята, Катя же не знала, что Саша все узнал, поэтому она именно подставила Андрея.

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 10:49 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12582
Откуда: Иркутск
Nurit писал(а):
Просто нанесла удар из-за угла. Я уже на говорю, о том что если бы она не устраивала представления с названием "Финансовая ревность", включая покупку джипа, то и Воропаев ночего бы и не узнал.

Привет единомышленникам тоже! :friends: :o Точно ностальгия :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
helen писал(а):
Этот вопрос не дает мне покоя давно, со времен первого просмотра. Конечно, для Жданова это был шок, но необходимый, как хирургическая операция во имя спасения.



Я тоже так считаю . Катино решение , только кажется спонтанным . Но если вспомнить , что липовый отчет был ею сделан в последную ночь перед Советом директоров , под несокрушимым давлением Ждановской любви. А до этого она безуспешно пыталась ему втолковать , что такой шаг черезвычайно опасен , в первую очередь для него. Она это понимала и чувствовала опасность. Почему Жданов был так самонадеян и считал , что враньё проскочит - другой вопрос.
Катя наступив на свои предчувствия , повелась за Ждановским напором , да и начальник он и это его ответственность.
Что же случилось утром. Почему она изменила решение - подчиниться требованиям и просьбам Жданова?
Во- первых - она считала , что представить липовый отчет- ошибка.
Во-вторых- она так до конца и не поверила Ждановским признаниям в любви.
В третьих - услышав разговор с Малиновским , поняла , что слабохарактерный Жданов , завтра ее отправит в Гоналулу .

Я не знаю , может быть , для кого то и нормально , чувствовать себя использованной любимым человеком. Но Катя приняла то решение , которое считала профессионально правильным. Совет Директоров должен знать правду о состоянии дел в компании.
На мой взгляд это не месть или предательство любимого . Она сделала то что считала необходимым и о чем неоднократно говорила Жданову. То что не вместе с ним до конца . Но если любимый слеп , глух и труслив , то с ним все равно надо лететь вместе в пропасть. Может быть , если ты веришь этому человеку до конца и считаешь его путь единственно верным. Катя этот путь верным не считала.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Nurit писал(а):
Но с моральной точки зрения, Катя предала Андрея. Предала соратника, с которым все делала вместе.


Да не делала она липовый отчет с ним вместе. А делала его под давлением начальника и его признаний в любви. Уступила напору , своим надеждам, видя всю слабость Ждановской позиции.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 11:43 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Ворона писал(а):
Что же случилось утром. Почему она изменила решение - подчиниться требованиям и просьбам Жданова?

Присоединяюсь и добавить хочу.
Плюс ко всему- аффект у Катьки был. Ну последняя капля. Для измотанного и измученного человека вот такого подслушанного разговора в очередной раз - хватило для того, чтобы действовать по своей совести, а не идти больше наповоду. Она же мучалась сама, что врёт, и что любимый выбрал такой путь. Но до последнего вера ему держала. А когда больше ничего нет, когда предали, что ещё удержать может?
Другое дело, если бы всё время Катя ни словом не обмолвилась, как против такого выхода из положения, а на совете раз и заложила. Тогда бы я первая о предательстве говорила.
Странно мне, ей богу, что не ясны Катькины мотивы. Это со стороны видно, что Жданов испытывал на самом деле. Для неё-то всё было иначе. И более чем смешно говорить о прозорливости любящего сердца. Это скорее безразличный хладно оценит ситуацию и поступит по уму. А любящее сердце только чувствует, что любимому плохо. Так от чего было плохо Жданову для Катьки? Кресло терял. И использовал её на полную катушку, при этом прикрываясь любовью- тем же самым, чем прикрывался и Денис. Только от Жданова это больнее - ему доверили боль. И он повторил её, усилив.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Девушки, Вы не забывайте, что, если отбросить любовь и пр., Катя была лишь личным помощником. Ей дали задание - сделать 2 отчета и липовы2й представить на совете. Не нравится - заявление на стол еще осенью надо было положить. Она всего лишь работник, и ее чувства к выполняемой работе не должны быть примешаны.
Так что для меня подлог настоящего отчета, равно как и просьба сказать Спасибо от Малиновского - истеричные поступки непрофессионала.
Детский сад, ей Богу, то могу сделать липу, то не могу, а начальник еще должен ее упрашивать... :dwarf:
Катю я все равно люблю при этом :kissing_you:

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 12:20 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
gorchiha писал(а):
Девушки, Вы не забывайте, что, если отбросить любовь и пр., Катя была лишь личным помощником.

Угу. Если отбросить любовь. Тогда бы Катька уволилась на третий день, (до липовых отчётов вообще бы очередь не дошла) и в НРК бы мы созерцали три серии. :o
Именно, что любовь. Неотбрасываемая. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
gorchiha писал(а):
Катя была лишь личным помощником.


А она давно была уже не только личным помощником , но и учредителем и руководителем Никамоды, от руководства которой Жданов самоустранился. Напомню , что все активы ЗЛ принадлежали НМ.

gorchiha писал(а):
Не нравится - заявление на стол еще осенью надо было положить. Она всего лишь работник, и ее чувства к выполняемой работе не должны быть примешаны.


А НМ куда девать . Бросить , но она же добровольно взяла на себя эти обязательства.

gorchiha писал(а):
Детский сад, ей Богу, то могу сделать липу, то не могу, а начальник еще должен ее упрашивать...


Сделать липовый отчет , ей не представляло никакого труда . Считала такой шаг ошибочным и пыталась убедить Жданова. Не смогла . Не хватило сил , уверенности в себе , да и любимого Жданова -жалко. Детский сад , только в том , что Жданов вел себя как неразумный , самонадеянный ребенок, а никакой не руководитель. Можно сказать не ее дело , не нравится начальник - увольняйся. Но в этом узле - любви, профессионализма, обязательств, достоинства ,эмоций , все не так однозначно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Цитата:
А НМ куда девать . Бросить , но она же добровольно взяла на себя эти обязательства.

Этот момент я тоже люблю - что Катя довела дело до конца, помогла восстановить ЗЛ.
Цитата:
А она давно была уже не только личным помощником , но и учредителем и руководителем Никамоды, от руководства которой Жданов самоустранился. Напомню , что все активы ЗЛ принадлежали НМ.

Нет, Катя была и оставалась личным помощником, на которого в дополнение навесили еще проблемы с НМ.
Цитата:
Сделать липовый отчет , ей не представляло никакого труда . Считала такой шаг ошибочным и пыталась убедить Жданова. Не смогла .

Не смогла - ее проблема. Выполнить необходимо было поручение начальства.
Я очень хорошо представляю себя на месте Андрея, если бы мой подчиненный/ая стали бы меня подставлять и вмешиваться в мой стиль управления.

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 12:41 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
gorchiha писал(а):
Я очень хорошо представляю себя на месте Андрея,

А на месте Катьки? Исполнительной, честной, едва вписавшейся в новую жизнь, в которой всё наперекор даже совести, и вдобавок- любящей вопреки? :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Мотылек
На месте Кати я представляю себя еще лучше) Да и глядя на Жданова :oops:
Только она не исполнительна (приказ шефа представить липовый отчет) и не честная (опять же липовый отчет).
Я ее понимаю и уважаю за то, что она такую работу провернула с НМ и прочими планами Жданова, восстановила ЗЛ, несмотря на поступки окружающих.

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
gorchiha писал(а):
Я очень хорошо представляю себя на месте Андрея, если бы мой подчиненный/ая стали бы меня подставлять и вмешиваться в мой стиль управления.


К его чести , он взял всю вину и ответственность на себя. И только это дает надежду на то , что он не манипулировал любовью , а любил. А Катька после такого неподчинения должна была уйти однозначно.

gorchiha писал(а):
Нет, Катя была и оставалась личным помощником, на которого в дополнение навесили еще проблемы с НМ.


Вот с этим не согласна в принципе. Мне не близко такое рабское отношение к своему труду. :dwarf:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Ворона
Цитата:
И только это дает надежду на то , что он не манипулировал любовью , а любил.

Лично я в этом и не сомневалась.
Цитата:
А Катька после такого неподчинения должна была уйти однозначно.

Вот этого я не поняла..
Цитата:
Мне не близко такое рабское отношение к своему труду.

Почему же рабское? Боишься новых обязанностей - руки в ноги и в другую фирму. А коль уж взялась, так постарайся выполнить.

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 13:06 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
gorchiha писал(а):
Только она не исполнительна (приказ шефа представить липовый отчет) и не честная (опять же липовый отчет).

Чо-то как-то совсем по-рабски, как калькулятор: нажал на кнопку - функция выполнена. :sorry:

Ой, Ворона тоже об этом. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 13:09 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
И точно: ностальгия (почти с). :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
А я вот в свое время не участвовала в боях))) и обсуждениях Неродиськи. А теперь уж поздно. Страсти улеглись да и финал видим)

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:29
Сообщения: 3508
Откуда: Липецк
http://serialnastya.com/nrk/reklama_12.htm

тут выложены 7 замечательных реклам к НРК на ДОмашнем
вот сразу видно, делает эти рекламы человек, любящий НРК

_________________
Если осветить свою память фонариком нежности, она озарит ваш путь фейерверком надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 14:28
Сообщения: 304
Откуда: Минск, Беларусь
Мотылёк писал(а):
Она же мучалась сама, что врёт, и что любимый выбрал такой путь

Мне тоже кажется, чо она не хотела врать, но во имя любви чего только не сделаешь... :unknown: И потом, она ведь правду про Андрея знала только из инструкции и до последнего не верила в это. А тут услышать собственными ушами (sorry за товталогию), что тебя не любит и использует человек для которого ты живешь? Ловлю себя на мысле, что на месте Кати вообще не смогла бы себя сдерживать так долго и сказала бы Жданову все, что о нем думаю еще сразу после прочтения инструкции, и пусть бы сам выпутывался!)))

gorchiha писал(а):
Нет, Катя была и оставалась личным помощником, на которого в дополнение навесили еще проблемы с НМ.

Здесь абсолютно с Вами не согласна. Катя бала фактической владелицей обеих компаний. И если бы захотела, могла бы послать Андрюшу с его просьбами об отчетах куда по-дальше. И тем более ее нельзя называть НЕ профессионалом.

Что-то захотелось сериал в N - дцатый раз пересмотреть. Избранные моменты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB