НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 10:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 23:43 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
Название: Наследница
Автор: Jane
Пейринг: Катя/Рома
Рейтинг: Скорее всего R
Герои: Катя, Рома, Жданов, Вика и прочие.
Сюжет: Катерина богатая наследница, которую пытаются лишить наследства и из-за этого она предлагает Роману жениться на ней.
:wink:

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Последний раз редактировалось Jane 19 апр 2010, 03:10, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 23:44 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
ПРОЛОГ.

В полной тишине, по внутренней линии, резко прозвучал звонок консьержа.
- Роман Дмитрич, к Вам гостья. Я сказал ей, что Вас нет дома, но она заявила, что будет ждать столько, сколько понадобится.
Малиновский вздрогнул от неожиданности. Кого еще там принесло? Какая гостья? Он никого не приглашал. Поднял тяжелую голову и скользнул взглядом по комнате. От слабого света ночника все вещи казались расплывчатыми и какими-то не настоящими. Камин давно потух, но вставать и разжигать его снова не было ни сил, ни желания.
Все, что произошло в последнее время с Романом Дмитричем Малиновским полностью опустошило его. Неподвижный и мрачный, он равнодушно смотрел перед собой. Надо иметь особый талант, чтобы скатиться так низко, и поэтому сейчас, он, в какой-то мере, даже гордился собой.
- Так поздно? - Он бросил взгляд на часы. Бокал с виски в его руке немного мешал, и он залпом допив янтарный напиток, со стуком опустил его на журнальный столик. Губы скривились в язвительной усмешке. Ему было совершенно ясно чего хочет эта неизвестная гостья. Наверняка одна из забытых бабОчек решила напомнить о себе таким вот образом. Но ей все равно сегодня ничего не светит. У него нет настроения для занятия сексом.
- Пусть убирается, - в его голосе звучал арктический холод. - Скажите, что моя постель сегодня занята.
- Хорошо, Роман Дмитрич.
Консьерж правильно понял интонацию богатого жильца. «Гоните ее в шею!» - перевел он для себя, и торопливо отключился.
Положив трубку, Малиновский принялся обдумывать самую насущную на сегодняшний день проблему. Деньги! Вернее, их отсутствие, и в добавок, постоянные угрозы кредиторов. И черт его дернул заглянуть в тот клуб и напиться там до поросячьего визга. Он смутно помнил, что подписал какую-то бумагу, но протрезвев убедил себя, что это пьяный бред. Оказалось нет! Он действительно подписал долговую расписку, а самое поганое то, что рядом с его подписью красовались еще две — свидетели, и что было совсем плохо, так это то, что расписка была заверена нотариально... Он даже сейчас готов был взорваться от бешенства, потому что обладателей этих подписей Роман тронуть не мог. Не его уровень. Вот если бы их не было, то расписка на следующий же день была бы уничтожена, а владелец клуба, равно как и нотариус, навсегда отучились бы трогать таких клиентов как он...
Оплатить долг он мог бы двумя способами...
Сначала от него потребовали обанкротить Зималетто. Собственно ради этого все и было затеяно, но... На это Роман никогда бы не пошел... И любые угрозы на него не действовали.
И тогда, пригрозив ему, что приукрасив историю, ее поведают Ждановым, потребовали отдать деньгами, но втрое больше, чем сумма, указанная в расписке.
Сумма казалась фантастичекой... И собрать ее он не смог бы в любом случае... И сидя тут, он размышлял, к чему его это привело...
Малиновский очнулся, и глотнул виски прямо из бутылки... Поморщился...
А ведь все было почти улажено, если бы чертовка Кира не выскользнула у него из под носа самым наглым образом.
А как хорошо все складывалось...

***

С Андреем Ждановым они дружили еще с интитута, и Ждановы-старшие очень тепло к нему относились. После получения диплома о работе можно было не думать. Друг обеспечил ему место вице-президента в отцовской компании. И Малиновский был этим более чем доволен. А потом, был период, когда в Зималетто начались трудности, и, подсуетившись, он скупил акции мелких держателей, переплатив почти вдвое от их реальной стоимости, и не прогадал... Комапания удержалась на плаву. И не только удержалась, а заняла прочное место на Российском рынке, успешно развиваясь... И теперь это была одна из самых крупных компаний, по производству женской и мужской одежды в России, которая готовилась к выходу на Европейский рынок. А Роман не собирался терять такой источник дохода ни в коем случе. Принадлежащие ему, 15% акций были той ступенькой, которая позволяла подняться на один уровень со Ждановыми и вести тот образ жизни, который его полностью устраивал.
И потому он искал другие варианты расплатиться с долгом.
На одном из раутов, устроенных в их доме, он познакомился Кирой, к тому времени уже невестой Андрея. Девушка ему понравилась, и между ними даже возникло что-то вроде взаимной симпатии... У Малиновского тогда и в мыслях не было ничего такого... Он не собирался соблазнять Киру - девиц ему хватало и без нее. Стоило только оглянуться вокруг и пошире улыбнуться, как тут же рядом оказывались очередные бобОчки, жаждущие попасть на подиум Зималетто.
Тем более, просто поразвлечься с ней не было никакой возможности. Кира Воропаеff была богата. Ее семья, сумевшая в 1917 году вывезти капиталы из России, и за прошедшее время многократно увеличить свое состояние, входила в состав ста самых влиятельных семейств в Европе. И Павел Жданов просто мечтал с ними породниться, ведь если бы их капитал был инвестирован в Зималетто - это стало бы для компании огромным шагом вперед.
Сначала Андрей не особо стремился сближаться с Кирой, но затем влюбился и сейчас они, наверное, уже в свадебном путешествии...


***

У Романа вырвался тоскливый вздох... Вытянув ноги, он поудобнее устроился в кресле и снова погрузился в размышления. Расписка была написана полгода назад, и естественно проценты по ней выросли, но если бы он сумел выполнить свое намерение и жениться на Кире, то деньги перестали бы быть для него проблемой... Для Воропаевых эта сумма была каплей в море. У них одни носовые платки дороже стоили. Но что теперь толку сожалеть о несбывшемся... Он снова тяжело вздохнул...
- Роман Дмитрич... - Телефон снова отвлек его внимание.
Малиновский разозлился.
- В чем дело, чёрт побери?!
- Ваша гостья наотрез отказывается уходить до тех пор, пока с Вами не поговорит.
Роман возвел глаза к потолку: «Безнадежно. Придется впустить.»
- Пропустите, если ей так не терпится... Хотя надо бы ее предупредить, что сегодня я мало на что способен. М-да... Сделаем все по-быстрому, распрощаемся еще быстрей...
Поднялся на ноги, покачнулся, охнул, и отправился открывать дерь. Отпер замок и был уже на полпути в гостиную, когда за спиной раздался тихий голос.
- Я пришла не за этим.
Роман изумленно обернулся.
- Подслушивали?
Девушка молча пожала плечами. И обойдя замершего на месте мужчину, не раздеваясь, вошла внутрь. На ней был свободный кожаный плащ, который не позволял разглядеть ее фигуру. На голове была несуразная широкополая шляпа, отбрасывавшая тень на лицо, и не позволявшая толком разглядеть его черты, и завершали ансамбль затемненные очки в пол лица, казавшиеся огромной цветной бабочкой, похожей на карнавальную маску.
Взглядом отпустив консьержа, и вернувшись в кресло, он остался наедине со странной посетительницей. Бесцеремонно разглядывая ее, он ждал, когда гостья соизволит назвать цель своего визита. Почему она молчит? Может у нее под плащем пистолет? Может она одна из тех женщин, которые иногда угрожали ему? Та, которая сумела раздобыть оружие и все-таки пришла, чтобы пристрелить его? Он слегка скривил губы... Это, пожалуй, в его теперешнем положении наилучший выход. Пусть стреляет. Главное, чтоб не промахнулась.
Поудобнее вытянувшись в кресле, он подождал еще... Но девушка продолжала все также неподвижно стоять, не издавая ни звука... Когда молчание ему надоело, он попросил.
- Снимите очки и избавьтесь от этой дурацкой шляпы.
Сняв с руки перчатку, девушка сдернула с носа очки и ухватив шляпу за поля, стянула ее с головы. По плечам рассыпались рыжие, с оттенком в каштан, волосы.
Роман изумленно встряхнул головой. Он узнал ее. Екатерина Пушкарева - подруга Киры и частая гостья на раутах у Ждановых. Застенчивая, не разговорчивая и краснеющая от всего на свете. Хотя... Он сделал жест рукой.
- Вешалка там...
Девушка молча развернулась и скрылась в холле. Вернулась через несколько секунд и остановилась на пороге.
Малиновский снова прошелся по ней взглядом.
Она была одета в джинсы и водолазку, обтягивающие ее фигуру как вторая кожа. Мужчина мысленно ахнул. Он пытался вспомнить в чем она была на раутах, но ничего не вспоминалось... Перед глазами появлялся какой-то размытый силуэт... А теперь, увидев воочию, что она прятала под одежками, Роман изумился. С такими волосами и роскошной фигурой эта девица могла бы соблазнить любого. А таких огромных глаз он не видел ни у кого.
Девушка спокойно разглядывала его, задержав взгляд на синяках, оставленных Андреем. Роман хмыкнул. Наверняка она явилась, чтобы устроить ему выволочку из-за похищения Киры. Хотя вряд ли... В этой ситуации даже у нее хватило бы мозгов, чтобы не рисковать, врываясь в квартиру к холостому мужчине позно ночью.
- Любуетесь? Ну и как я смотрюсь в образе дьявола?
Она подошла поближе и всмотрелась ему в глаза.
- Вы не дьявол, вы просто мужчина. К тому же очень-очень испорченный.
Впервые за прошедшие дни Малиновский рассмеялся... А она ничего... Миленькая... Что-то такое есть в этой девушке... И он, немного иронизируя, больше над собой чем над ней, с сарказмом в голосе произнес.
- Да?... Вы так в этом уверены только потому, что у меня отсутствуют рога и копыта?... Так это просто видимость...
Девушка залилась краской, но не смотря на это упрямо продолжала буравить мужчину взглядом.
- Тогда... Тогда... Тогда я заключу с ним сделку. - И решительно вздернув подбородок, добавила. - У меня к вам предложение.
Она подошла еще ближе и в ожидании ответа остановилась.

Глава 1.

Глядя на нее, Роман Дмитрич Малиновский вдруг подумал, что, пожалуй, он ошибся с выбором наследницы, которую пытался похитить на прошлой неделе.
Оглядываясь назад, он понимал, что сделал неудачный выбор, но в тот момента Кира Воропаева казалась ему идеальным решением проблем. К тому же она была красива. Высокая голубоглазая блондинка с хрупкой фигурой. Он уже представлял, какой она будет в постели. Но ничего не вышло... Помешал Жданов... Он каким-то образом нашел, куда Роман привез сопротивляющуюся невесту, освободил ее, а Малиновскому надавал так, что синяки и теперь были отчетливо видны.
О работе в Зималетто следовало забыть... О хорошем отношении Ждановых и Воропаевых тоже... Хорошо хоть не посадили, и то ладно... Он остался совсем один... Вот ведь, дернула его нелегкая связаться с Кирой...
А девушка, стоявшая сейчас перед ним, отличалась от Воропаевой, как небо от земли. Оглядывая ее с просыпающимся любопытством, Роман старался припомнить все, что он о ней знал. Она была единственной дочерью Пушкарева Валерия Сергеевича. Многолетнего партнера Ждановых и владельца сети пятизвездочных отелей, раскиданных по всему миру. Мать Екатерины умерла еще при родах, и дочь Пушкарев воспитывал один, а когда Катя выросла, ее отец женился на Виктории Клочковой. Вот этого Роман не понимал. Как можно было связаться с этой гарпией?
Теперь он по-новому взглянул на девушку. Как же ей живется с такой мачехой? И почему с ней нет телохранителя? Интересный вопрос... Что же такое приключилось, что она одна, ночью, примчалась к нему.
В свое время Роман старался избегать встреч с ней, ну не интересовали его невинность и неопытность. Он бежал от этого как от чумы. И вот теперь он слегка сожалел об этом. Ведь по какой-то, пока неизвестной ему, причине Екатерина Пушкарева явилась в его дом в такой поздний час. А ведь она прекрасно знала, какая у него репутация и все-таки пришла...
Откинувшись в кресле, он повнимательней к ней присмотрелся. На вид ей было лет 20, может быть чуть больше... Свежий цвет лица и невинный взгляд. Малиновский снова поморщился — похоже девственница. Попался ты, Роман Дмитрич. Он небрежно указал на второе кресло, и развязно произнес, сопровождая свои слова ухмылочкой, которая использовалась им, когда он общался со шлюхами.
- Если уж пришли, то садитесь... Хотя я не намерен терпеть Вас здесь слишком долго. Скука — это не мой профиль. Говорите, зачем пришли?
Катя даже бровью не повела, в ответ на такую откровенную грубость, и Роман не мог не задаться вопросом, что же за воспитание сделало ее не восприимчивой к хамству. Любая другая на ее месте давно бы возмутилась, и даже слушать такое не стала бы. Видимо у девушки стальная выдержка.
Но Катерина молча прошла к креслу и уселась в него. Молчание снова повисло в комнате и потихоньку, Роман начал раздражаться. Какого лешего? Чего она молчит-то? Пусть говорит зачем пришла и убирается!
Он снова, теперь уже более внимательно ощупал взглядом ее лицо и фигуру. Хм... Да она хорошенькая! Мужчина вдруг ощутил легкое напряжение в паху. Несмотря на расслабленную позу, кончики его пальцев впились в подлокотники кресла. Странно... С чего бы это? Почему же раньше он не замечал какая она? В свете ночника ее волосы, казались огненными, как будто были всполохами пламени, словно нестерпимый жар окутывал их, и струился по всей длине. Ее брови были тщательно выщипаны и смотрелись очень изящно. Густые ресницы, нежный цвет лица — кожа казалась белоснежной, пухлые, чувственные губы и большие карие глаза, в которых мелькали отсветы от пламенеющих волос. А самое главное — минимум косметики. Вот это Малиновский любил больше всего. Ему всегда казалось просто мучением, слизывать с женского лица тонны штукатурки. В его понятии это было верхом извращения.
- Я узнала, что Кира и Андрей поженились. - Ее тихий голос отвлек его от изучения ее лица. - Они уехали в свадебное путешествие, после того... того, как он...
- Отделал меня по первое число. - Договорил за нее Роман, прекрасно понимая, что не заметить его синяки она не могла. - Похоже ему не понравилось мое отношение к Кире. Вы пришли чтобы поговорить об этом? Сообщить мне о том, что они счастливы? - Он слегка наклонился вперед. - Так?
Катя проигнорировала его вопрос.
- Вы выбрали Киру, потому что она богата. - Катя выстрелила в него взглядом. - Наколько я понимаю, Вам необходимо срочно жениться на ком-то с деньгами, правда?
- Верно. - С легкостью признал Роман. - Мне срочно нужно заплатить кредиторам. Вас это интересует?
- Я богата. - Сообщила Катя без всякого выражения.
- Поздравляю. - Отозвался Роман, вернув ей такой же пристальный взгляд. О состоянии ее отца он знал, но не знал, что у Катерины есть еще и личное состояние... Или нет? Он моментально насторожился. Что-то тут было не то... Если у Катерины были деньги, то почему она до сих пор живет с отцом и мачехой, а если нет, то... возможно с ее отцом что-то случилось, и потому она здесь. Он даже выпрямился в кресле, настолько его поразила эта догадка. И если с Пушкаревым случилось то, о чем он подумал, то Катя остается единственной наследницей... Конечно, есть еще и Виктория, но Роман сильно сомневался, что после смерти мужа она сможет претендовать на что-то большее, чем ежемесячно выплачиваемое содержание. А раз так... Вот теперь он догадывался, какое предложение собирается сделать ему Катерина. И он не откажется от выпавшего ему шанса.
- Мне не нужно ваше поздравление. - Тихо проговорила Катя.
- Что же тогда? - Нетерпение Малиновского росло. - Я буду очень вам благодарен, если перестанете говорить загадками и прямо скажете, что вам от меня нужно?
- Мой отец позавчера умер.
Тело Романа напряглось и он стал похож на хищника, готового наброситься на загнанную жертву.
- А мачеха...
- Виктория? - Уточнил Малиновский?
- Да... Она заявила, что теперь все принадлежит ей, а я должна полностью подчиняться и делать, что говорит она. Мне кажется, она хочет убить меня, чтобы я не могла претендовать на наследство.
Роман кивнул, мысленно умоляя девушку говорить быстрее.
- Когда она уснула, я отправилась в папин кабинет и открыла сейф. Вика об этом ничего не знает. Папа хранил там ценности и некоторые документы, включая завещание...
- И? - Малиновского даже в дрожь бросило от волнения. «Неужели?»
- Достала оттуда все, сложила в пакет и ушла.
- Из дома?
- Да...
- А охрана?
- Сегодня дежурил мой телохранитель.
Челюсть Малиновского отпала. А девочка не так проста, как кажется.
- Он пропустил меня... Он всегда терпеть не мог мою мачеху, а я пообещала, что когда вернусь он не останется в накладе.
Малиновский, не сводя глаз с девушки, согласно кивнул. Если он догадался правильно и все получится, то он лично сделает из этого телохранителя ооооооооочень богатого человека. Откашлявшись, он спросил.
- Но при чем тут я?
- Я предлагаю вам жениться на мне. - Заявила Катя. - Мне нужна защита, а у Вас есть связи. Я, конечно, могу попросить помощи у Киры, но сейчас она далеко, а больше друзей, которые могли бы меня спрятать, у меня нет. Поэтому мне нужен муж. Вам богатая жена. Мы оба в одинаково отчаянном положении. И это дает мне надежду на то, что Вы согласитесь с моим предложением. Если это так, то мы могли бы пожениться хоть завтра. Вика наверняка начнет разыскивать меня.
В комнате повисло молчание. Малиновский, немного обалдевший от свалившегося на него предложения, усиленно размышлял. Его многое настораживало. Он не доверял этой девице. После неудачной попытки похищения, предпринятой им на прошлой неделе, он не хотел ввязываться в новую авантюру.
И все же в предложении был смысл. Роману отчаянно, на грани самоубийства, нужны были деньги. Дольше тянуть с расплатой ему никто не даст. И в этой ситуации, предложение Катерины было манной небесной. При условии, конечно, что она не врет.

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Да уж ситуация :shock:

Женя :thank_you: :good: :Rose: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 23:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Спасибо, очень интересно :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 23:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Спасибо, очень интересно :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 00:02 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
Счас еще будет маленький кусочек... И первая глава будет закончена)

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 00:28 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
Он снова уставился на нее.
- А где гарантии того, что Вы не передумаете? Вы прекрасно знаете, что я за человек. И Вы помните, что не далее как на прошлой неделе я похитил и чуть было силой не заставил ее выйти за меня замуж.
Пушкарева молча уперлась в него взглядом.
- И что? Вы действительно сделали бы это? Заставили силой? - В ее голосе ощущалось сильнейшее напряжение.
- Я пригрозил ей, что изнасилую ее, если она не согласится.
- И Вы сделали бы это?
- Не знаю. Мне как-то не приходилось делать такое, но, положение, в которое я попал слишком для меня опасно... Так что... В конечном итоге, я мог бы на это решиться... Кстати... Раз уж мы затронули эту тему, то... вы предлагаете брак по расчету или...?
Катерина залилась краской, но все же настойчиво повторила.
- Вы сделали бы это?
Малиновский усмехнулся, и опершись локтем одной руки о кресло, опустил подбородок на ладонь, а пальцы, сжатые в кулак, прижал к щеке.
- Если я скажу нет, вы будете уверены в том, что я сказал правду?... - Он с любопытством наблюдал, как на ее лице отражалась работа мысли. - Хотя... Я наверное отвечу... Я не стал бы насиловать ее. - Он заметил, как в глазах девушки появилось облегчение. - Успокоились? А теперь скажите мне...
- Не знаю... - Катя беспомощно пожала плечами. - Я не думала об этом.
В Романе проснулся спортивный интерес.
- А узаконить брак вы не собираетесь?
Брови Кати недоуменно сдвинулись.
- А разве ЗАГСа недостаточно?
- Нет. - Малиновскому стало весело почему-то.
А Катя растерялась. Такая мысль даже не приходила ей в голову, но уверенность, что Малиновский говорит правду, была.
- Ладно... Раз узаконить, то...
- Чудесненько... - Промурлыкал Роман. - Я редко ложусь в постель с одной и той же женщиной более чем один раз. Слишком скучно становится. К тому же, хотеть собственную жену — это не «comme il faut», как говорят французы. Надеюсь вы будете не претензии, если я немного потрачу на любовниц?... Конечно... Когда-то нужен будет наследник, но... Я не привередлив... Если вы не станете выставлять на показ свои любовные интрижки, то и я не стану интересоваться, чьего ребенка вы вынашиваете.
Катерина судорожно вздохнула и изумленно вытаращила глаза. Потом, немного придя в себя, проговорила.
- У меня есть одно условие. Мы заключим брачный контракт.
Малиновский такого не ожидал. Оказывается у девочки есть мозги. И она прекрасно понимает что ей выгодно, а что нет.
- С моей стороны это было бы глупо. Зачем мне на вас жениться, если вы перекроете мне доступ к деньгам?
Девушка покачала головой.
- Не перекрою... По-крайне мере не так, как вы думаете.
- А как?
- Мы оговорим специальное условие и в брачном контракте будет указано, какими средствами вы сможете распоряжаться.
Малиновский ухмыльнулся.
- Хорошо... Тогда надо встретиться с юристами.
Катя нахмурилась и опустила глаза в пол.
- Понятно. - Роман мысленно потер руки. - Юристов я найду сам.
Она не ответила, просто полыхнула взглядом и кивнула, отчего ее волосы пришли в движение и, казалось, заискрились миллиардами мальньких звездочек.
И Малиновского вдруг пронзила дрож с головы до кончиков пальцев.
В том, что он легко возбуждается не было ничего нового. Роман давно понял, что у него сильно развито мужское начало и некоторые женщины способны вызвать в нем желание огромной силы. По странному стечению обстоятельств, сидящая напротив него девушка, оказалась одной из таких женщин. В его голове начали появляться картинки, волнующие воображение... Вдруг, ему захотелось вдохнуть ее запах, дотронуться кончиками пальцев до ее кожи, ощутить прикосновение ее волос. Ему ужасно хотелось ее поцеловать... С трудом, но он сдержался.
- Значит решено и я принимаю ваше предложение... Разумеется, многое еще надо будет обсудить, но мы сделаем это завтра. А пока...
Он встал с кресла, лениво потянулся, краем глаза наблюдая, как ее взгляд скользнул по его телу и протянул ей руку. - Пойдемте, я покажу вам где вы будете спать.

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 00:35 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
Жду ваших впечатлений. Надеюсь, что начало интересное. :-)

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 03:17 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
:dance: :dance: :Yahoo!: :Yahoo!: снова новая история от Jane.... Женечка. спасибо большое........... :dance: :dance: :Yahoo!: :Yahoo!: :friends: :kissing_you:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 03:20 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
ZTatkaZ писал(а):
снова новая история от Jane.... Женечка. спасибо большое...........

Ух ты! Я рада, что написанное ТАК нравится. Постараюсь на сей раз не затягивать, и побыстрей дописать до конца. :Rose:
Спасибо! :thank_you:

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 06:34 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
Глава 2.

Оставшись одна, Катя закрыла глаза и судорожно вздохнула. Роман Дмитрич зря волнуется, что она передумает. Сейчас, когда сделка заключена, ей в тысячу раз сильнее, чем ему, хотелось поскорее попасть в ЗАГС. При одной только мысли, что в этот самый момент Виктория ищет ее по всей Москве, она содрогнулась от страха.
Позавчера, когда умер папа, Виктория совершенно спокойно влепила ей пощечину, и пригрозила, что это только цветочки. Что она и не подумает и дальше терпеть в качестве нахлебницы свою падчерицу. И гнусно так ухмыльнулась.
Об этом она никому не расскажет, даже Кире. Это так унизительно, ощущать себя беспомощной и беззащитной. С момента смерти папы у нее не было возможности даже поесть толком. Или, может быть мачеха специально запретила ее кормить. Прислуга, работавшая в доме, видимо побоялась перечить новой хозяйке, и потому Катя просто умирала от голода.
А еще она скучала по отцу. Так сильно, что это причиняло ей почти физическую боль. Он был единственным человеком на свете, которого интересовала ее судьба. Возможно, он не баловал ее своим вниманием — он всегда много работал, но она знала, что папа любил ее, как никто другой.
И теперь она осталась одна. Ее мать умерла, отец тоже. Ее единственный шанс сохранить свою жизнь — это довериться светскому повесе, за которого она только что согласилась выйти замуж.
Катерина поражалась тому, что ей так легко удалось уговорить Малиновского, который, с момента ее прихода, подавлял своим надменным видом. Высокий, с золотисто-русыми волосами, холодными зелеными глазами и спортивной фигурой, он представлял собой непреодолимое искушение для любой женщины. К тому же, про него говорили, будто он жуткий эгоист, что он с блеском подтвердил, попытавшись похитить невесту лучшего друга. И в любой другой ситуации, Катя близко бы его к себе не подпустила. Но сейчас... Именно такой человек, способный дать отпор Виктории и ее приспешникам, ей был нужен.
Никаких сомнений в том, что он будет ужасным мужем, у Пушкаревой не возникало. Как хорошо, что она не имеет иллюзий на его счет. И еще просто замечательно то, что он ей даже не нравится, и ей будет совсем не трудно не обращать внимания на его многочисленные интрижки, грубость и бесцеремонность.
Как все это отличается от замужества ее подруги. При мысли об этом, Катя чуть было не расплакалась. Как только она станет женой Малиновского, ей вряд ли можно будет встречаться с Кирой, наверняка Андрей будет против. Сморгнув, так некстати выступившие на глазах, слезы она проглотила ком в горле. Что толку плакать? Может, брак с ним — не идеальный выход из положения, но это лучшее, что она смогла придумать.
Вообразив бешенство мачехи, когда та узнает, что она (т.е. ее деньги и имущество) уплыла из ее рук, Катя почувствовала некоторое облегчение. Все, что угодно, только бы избавиться от власти Виктории.
Ее мысли вернулись к мужчине, в квартире которого она собиралась провести ночь. В этом человеке не было ничего доброго, по-крайней мере на первый взгляд... Хотя... и на второй взгляд тоже - она вспомнила те редкие моменты, когда он встречался ей на раутах у Ждановых. Больше всего он походил на хищника, которому нравится играть с добычей, прежде чем придушить ее. Она вспомнила кресло, на котором он сидел сегодня вечером, и представила Малиновского сидящего в нем, освещенного пламенем камина. Высокий, крепкий, одет со вкусом, причем одежда подобрана так, чтобы подчеркнуть все достоинства его фигуры. Циничный взгляд. А когда он улыбался, у Кати перехватывало дыхание — настолько чувственной была эта улыбка. Роман Дмитрич был великолепным мужчиной, и он прекрасно знал об этом.
Немного странно было то, что Катерина совсем его не боялась. Малиновский был слишком умен для того, чтобы применять грубую силу там, где можно обойтись парой правильно выбранных слов. Voila, и дама уже у его ног. Куда больше она боялась того, что может предпринять Виктория, чтобы навредить ей. Катя встряхнула головой, чтобы хоть немного взбодриться и отправилась на поиски ванной. Приняв душ и переодевшись в пушистый банный халат, висевший на крючке, она вернулась в спальню. Поискав расческу и, не найдя таковой, пригладила волосы руками. По спине пробежал холодок, словно в комнате она была не одна. Резко обернувшись, она увидела хозяина квартиры, который наблюдал за ней, небрежно прислонившись к дверному косяку. Странное ощущение накрыло ее с головой, словно по телу прокатилась теплая волна.Она вдруг почувствовала слабость и поняла, что ужасно устала. Да и мысль о том, что ей предстоит поспешная свадьба, а потом еще и брачная ночь, совсем не добавляла ей бодрости. Борясь с головокружением, Катя попыталась расправить плечи и шагнуть вперед, но комната перед глазами завертелась, заставив ее покачнуться.
Моргнув несколько раз, чтобы прояснить зрение, она обнаружила стоящего рядом с ней Малиновского, который поддерживал ее за локти. Он был настолько близко, что она ощущала запах его парфюма. От мужчины волнами расходились уверенность и сила. Катя растерянно уставилась в его лицо, склонившееся над ней. Он был намного выше, чем она представляла, когда видела его издалека.
- Что с Вами? - Его голос звучал значительно мягче, чем некоторое время назад. - Вам плохо?
Катя мотнула головой и снова покачнулась. Комната заплясала у нее перед глазами. Глубоко вздохнув, он попыталась прийти в себя.
- Мы могли бы поужинать?
Брови Малиновского сошлись на переносице.
- Когда Вы ели в последний раз?
- Вчера утром... кажется...
В его глазах появилось изумленное выражение.
- Только не говорите мне, что ваша мачеха морила вас голодом. - Мужчина сокрушенно покачал головой, когда она кивнула. - Все как в плохих сериалах. - Проворчал он. - Держитесь за меня, я отведу вас на кухню.
- Я сама...
- Держитесь, я вам сказал. - В его голосе проскользнули стальные нотки. - Я не позволю Вам свалиться без сил. Богатые наследницы на дороге не валяются. Где я потом буду искать вам замену?
Когда они двинулись вперед, Катя поняла, что переоценила свои силы. Облегчение от того, что она теперь хоть и в относительной, но безопасности, позволило её телу расслабиться и ноги почти не держали. На полпути к кухне, Роман вынужден был подхватить ее на руки, иначе она бы упала от слабости. Тепло его тела проникло сквозь ткань халата, и Катерина вздрогнула, почувствовав как по коже побежали мурашки.
- Вы замерзли? - Почувствовав дрожь, спросил Малиновский, крепче прижимая ее к себе. - Или это нервы?
- Я хотела бы побыстрее оказаться в ЗАГСе, пока Виктория меня не нашла.
- Она может догадаться, что вы пошли ко мне?
- Нет. Это вряд ли. - Катя отрицательно качнула головой. - Такое никогда не придет ей в голову.
Если бы ее голова уже не кружилась, то от его довольной улыбки головокружение все равно было бы ей обеспечено.
Устроив ее на кухне, он стал накрывать на стол. Привалившись к стене, Катя начала было уже клевать носом, когда Малиновский сунул ей в руки бутерброд с ветчиной и сыром. Запах копченого мяса заставил желудок громко заурчать, сон как рукой сняло и она быстро проглотила два бутерброда, чуть не подавившись при этом. Перед ней появилась чашка, наполненная ароматным горячим чаем, и сделав осторожный глоток, Катя блаженно зажмурилась.
Сидевший напротив нее Роман, с улыбкой наблюдал, как она приканчивает будерброды, запивая их чаем.
- Надеюсь вам полегчало?
- Да... Спасибо.
Мужчина встал, откуда-то принес бутылку вина с незнакомым названием, два бокала и штопор. Открыл вино, разлил его по бокалам, и протянул один бокал Кате. Девушка осторожно глотнула терпкий сладкий напиток, вкус ей понравился, и она жадно выпила все до капли. Не успела она поставить бокал на стол, как Роман снова наполнил его. Катерина сделала большой глоток. Малиновский тихо рассмеялся.
- Осторожно... Будете пить такими темпам, завтра до ЗАГСа не дойдете... - Слегка прищурился, и немного подумав, спросил. - Скажите, а если бы я не согласился жениться на вас, чтобы вы сделали?
Катя пожала плечами.
- Но вы ведь согласились...
- И все-таки.
- Не знаю... Придумала бы что-нибудь... Во всяком случае домой бы не вернулась, это точно.
Роман кивнул головой, словно именно такого ответа и ждал от нее.
От выпитого вина, голова закружилась еще больше и Катю сильнее потянуло в сон. Глаза закрылись и голова начала опускаться на стол. Подскочивший Малиновский, удержал ее, затем осторожно поднял, и отнес в спальню, уложил на кровать, укрыл одеялом и несколько минут стоял, наблюдая как успокаивается ее дыхание. Катя этого уже не чувствовала — она спала, впервые за последние два дня ее сон был спокойным и безмятежным.

Утром, пока его, теперь уже невеста, спала, Роман успел сделать несколько звонков.
Сначала это был ЗАГС и милейшая Зоя Федоровна, которая конечно же согласилась пойти навстречу такому замечательному человеку, как Роман Дмитрич. Слушая комплименты себе любимому, Малиновский иронично ухмылялся. В свое время он провел несколько прекрасных дней с этой, хорошо сохранившейся, женщиной. Расстались они вполне мирно, каждый был доволен тем, что получил от этой связи, и Зоя Федоровна перекочевала в разряд его хороших приятельниц, к которым он иногда обращался с мелкими просьбами. И теперь женщину на том конце провода, просто съедало любопытсво.
- Зоечка, дорогая... - Прервал он ее затянувшийся монолог. - Ты мне скажи только «да» или «нет»?

- Отлично... Во сколько?

- Прекрасно. Значит в час дня мы будем у тебя.

Так, с этим разобрались.
Он снова поднял трубку. Теперь он звонил людям, которые были больше всех заинтересованы в том, чтобы с Катериной Пушкаревой в ближайшие полгода ничего не случилось. А именно, людям, подписи которых стояли в его расписке. Тем самым свидетелям, будь они неладны!
Услышав новость, Малиновского поздравили и сообщили, что теперь он может быть абсолютно спокоен. Они все устроят. Что там собирались устраивать, Роман не стал выяснять. Его это совершенно не интересовало. Главное, что к двенадцати часам дня у его дома будет стоять машина с охраной. Свидетелями их регистрации в ЗАГСе станут те же люди, которым он только что звонил. Вот теперь Виктория уже ничего не могла сделать. А если она попробует, то последствия пусть расхлебывает сама. Роман облегченно выдохнул и пошел на кухню — скоро должна была проснуться Катя.

Открыв глаза, Катя сначала не поняла где она находится, но потом события вчерашнего дня всплыли в памяти и ей стало немного не по себе. Принятое вчера решение, казалось правильным, но вот сделать то, что решила, было страшно. Но бесконечно валяться в постели смысла не было, поэтому мысленно взяв себя за шкирку, Катерина встала, привела себя в порядок и отправилась на поиски будущего мужа.
Малиновский нашелся на кухне. Казалось, что он и не уходил отсюда, если бы не другая одежда.
- Доброе утро.
- Привет... - Роман обернулся и солнечно улыбнулся Катерине. - Присаживайся, все готово почти. Он специально перешел на «ты», решив что раз они женятся, то «выкать» просто неестественно
Катя, чувствуя себя под его вглядом не в своей тарелке, постаралась побыстрее прошмыгнуть за стол.
- У тебя отличная фигура, ты в курсе? - Совершенно не смущаясь, заявил Роман.
- Я не хочу это обсуждать. - Она покраснела.
- Извини, конечно, но я не понимаю, почему?... - Он окинул ее откровенным взглядом. - Такой фигурой надо гордиться.
Девушка жалобно посмотрела на него.
- Может хватит?
Малиновский лишь хитро ухмыльнулся и ничего не ответил.
- Вы ужасный человек. - Заявила Катерина.
- Согласен. Но как показывает практика, такие как я обычно заканчивают намного лучше, чем они того заслуживают. А вот хорошие люди... - Он сделал паузу, - например, такие как ты... - Снова замолчал и нарочито тяжело вздохнул.
Катя помрачнела.
- Я не так хороша, как вам кажется.
- Хм... Я надеюсь на это... - Он хмыкнул. - Целее будешь. - Потом задумчиво прищурился. - От чего умер твой отец? Я последнюю неделю нигде не был, и новости до меня не дошли.
- Его застрелили.
- Вот как... - На его лице появилось странное выражение. - И... кто?
Катины глаза наполнились слезами.
- Пока неизвестно.
- Ясно.
- Ничего вам не ясно. - Слезы в глазах девушки как-то в момент высохли, и вместо них, во взгляде появилась злость, а в голосе ярость. - Что вы можете знать об этом? Отец был единственным человеком, которому я была нужна. Он любил меня, а я любила его. И можете смеяться надо мной, если вам так хочется. Мне все равно. И мне глубоко плевать, что вы там думаете.
- Тихо-тихо... - Малиновский вскинул руку в примирительном жесте. - Вот это темперамент! - Он негромко расмеялся. - Катенька, а ты не думаешь, что тебе вдруг понравится спать со мной?
Пушкарева хмуро побуравила его взлядом.
- Нет. Не думаю. - В ее ответе чувствовалась уверенность.
- М-м... - На губах Романа расцвела лукавая улыбка. - Ты бросаешь мне вызов.
- Я не исключаю, что получу удовольствие от брачной ночи. - Буркнула Катерина, стараясь не смотреть на него и не сильно краснеть. - Я даже надеюсь на это, но это ничего не значит... Я знаю кто вы такой и на что способны...
- Какая прелесть... - Теперь Малиновский уже откровенно веселился, - ты еще ничего обо мне не знаешь, но... обещаю... узнаешь!

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Последний раз редактировалось Jane 02 фев 2010, 00:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 09:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Все интересней и интересней :P
Спасибо :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 21:52
Сообщения: 196
Jane писал(а):
Надеюсь, что начало интересное

Очень! :-) Спасибо, Женя! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 13:44 
Не в сети
Чудо в перьях...или шерсти...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:32
Сообщения: 929
Откуда: Ульяновск
новая история!!! я уже тут, и я в диком восторге! необычный вариант особенно Виктория и Валерий Сергеич...но это нечто!
Jane
это были эмоции успокоюсь еще что нибудь скажу, а пока :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Внук Воланда доводил бедного Бегемота до иступления, но приходилось терпеть. Хоть и маленькое, а начальство!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 14:00 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Мне понравилась новая история про Рому и Катю. Начало очень любопытное, интересно, что будет дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 14:07 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
НэЛа
ALIKA
Н.В.шечка

Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Туська писал(а):
я уже тут, и я в диком восторге! необычный вариант особенно Виктория и Валерий Сергеич


Тыцтыц-тыртыцтыц-тыцтыц :dance: :dance: :dance: :Yahoo!: :Rose:

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Женя :thank_you: :Rose: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 00:24 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
Яна, приветик! :-)

Я добавила маленький кусочек во 2-ю главу (он где-то посередине). Иначе следующая глава будет не совсем понятна.

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 17:47 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
Глава 3.

Его веселость была Кате неприятна. Точнее, не то чтобы неприятна, просто она была не к месту и не ко времени. И еще... Глядя на веселящегося Малиновского, Катя не совсем понимала, над чем он смеется. Она не понимала, что смешного сказала? Мысленно пожав плечами, она решила не пытаться угадать намерения Романа Дмитрича. Ей сейчас не до этого. И уж совершенно точно не до смеха. Совсем! Похороны отца состоятся завтра и она хотела там быть, вот только страшно было очень. Но пропустить их она не могла.
- Завтра похороны... - Непроизвольно вырвалось у нее.
Малиновский замолчал на полуслове и его веселость как рукой сняло.
- Что?
- Мне надо там быть.
Она с надеждой посмотрела на будущего мужа.
- Будешь. - Роман очень серьезно посмотрел на девушку. - Будешь, Кать. Обязательно.
Он медленно подошел к ней, осторожно взял за руки и помог подняться на ноги.
- Не такое уж я чудовище, каким ты меня считаешь.
Глаза Катерины наполнились слезами и она их опустила, но руки не отняла и еле слышно шепнула.
- Спасибо.
Роман еще некоторое время смотрел на ее склоненную голову, а потом бодро произнес.
- А теперь давай поедим. У нас сегодня намечается трудный день.

Обручальные кольца купили по дороге в ЗАГС. От платья Катерина отказалась наотрез и поехала в чем была — в джинсах и водолазке, правда сверху еще пиджак набросила. Плащ брать не стали — в машине тепло.
Регистрация прошла тихо и буднично. Обменялись кольцами, расписались в книге, «можете поцеловать невесту» решили проигнорировать.
Свидетелей Катя не запомнила, ей было настолько не по себе, что кроме Малиновского, на котором сосредоточилось все ее внимание, она вообще никого не замечала. Механически делала и говорила то, о чем он ее просил. После загса поехали в ресторан, но Катерине кусок в горло не лез, так она нервничала. И Роман, понимая ее состояние, решил, что пора возвращаться к нему в квартиру.
Они остановились у входной двери. Устало прислонившись к стене, Катя ждала, пока Малиновский справится с замком. Вот ключ повернулся, и она сделала небольшой шаг вперед.
- Подожди. - Роман нагнулся, явно собираясь поднять ее..
Девушка уже открыла рот, собираясь возразить, но сказать ничего не успела.
- Кать... - Роман легко подхватил ее на руки. - Давай сделаем все по старинному обычаю? - Повернувшись боком, он миновал дверной проем. - Считается плохой приметой, если невеста споткнется о порог, а тебе и так досталось в последние несколько дней. Ты еле на ногах стоишь.
А Катя действительно чувствовала, что последние несколько часов вымотали ее. От утренней бодрости не осталось и следа.
- Спасибо. - Ее голос слегка дрожал, когда он, оказавшись внутри, опустил ее на пол.
Малиновский запер дверь и подошел к ней. Что-то похожее на жалость мелькнуло в его глазах, когда он смотрел на осунувшееся и побледневшее личико, теперь уже, жены.
- Позволь... - Он дотронулся до ее плеч, помогая снять плащ и вешая его в шкаф.
Катя обхватила себя руками и судорожно сглотнула.
- А теперь мы должны...
- Мы должны... что...? - Не понимая, переспросил Роман.
Катерина обернулась и не мигая уставилась в его глаза. Потом, немного помедлив, положила руки ему на грудь. Мужчина удивленно вздернул брови, и отрицательно покачал головой, догадавшись, что она имеет в виду.
- Нет... Конечно, нет. - Он отвел ее руки, и успокаивающе погладил холодные ладошки. - Ты слишком измучена, тебе лучше поспать.
Катерина прерывисто вздохнула и медленно двинулась в спальню. Немного подумав, Роман решительно шагнул следом. Они муж и жена, и сегодня будут спать вместе. Конечно не так, как ему хотелось бы, но в одной постели это точно.
Оказавшись на пороге, он остановился, словно наткнувшись на стену. Видимо Катя не слышала, как он вошел и продолжала раздеваться. Водолазки на ней уже не было, и кружевной лифчик был настолько тонок, что соски просвечивали сквозь ткань. Послышался звук разъезжающейся молнии, и джинсы поползли вниз по берам, миновали колени, имевшие совершенную форму, потом тонкие, изящные щиколотки, мелькнули маленькие ступни...
Роман как завороженный наблюдал за всем этим.
Девушка потянулась к застежке лифчика и он непроизвольно дернулся. Послышался шорох и Катя, наконец, заметила его. Малиновский никогда не видел чтобы так краснели. Казалось, что на ее теле не осталось ни одного клочка не заалевшей кожи. Катерина полыхала вся, целиком. Роман быстро отвернулся, не понимая, что с ним творится. Эта девушка как-то странно действовала на него. Почему-то появилось желание защищать и оберегать ее от всего на свете. Если вчера, реакция его тела на нее оказалась неожиданной для такого прожженного бабника, как Малиновский, то сегодняшний невольный стриптиз Катерины произвел на него ошеломляющее действие, и он совершенно не знал, как к этому относиться.
- Роман Дмитрич...? - Голос Кати звучал испуганно. - Что вы тут делаете?
Роман, не оборачиваясь, и стараясь контролировать голос, глухо произнес.
- Собираюсь ложиться спать.
- Что? - В этом возгласе прозвучала откровенная паника.
- Кать... - Малиновский все-таки развернулся, и посмотрел на жену. Она лежала на кровати, по самый нос закутавшись в одеяло, и смотрела на него испуганными глазами. - Мы же вчера договорились.
- Но... Но...
- И давай на «ты». Ведь мы же теперь муж и жена. А то странно будет выглядеть, когда ты мне будешь «выкать».
Он продолжал разглядывать испуганную девушку, и думал, как бы ему так раздеться, чтобы она не запаниковала.
- Кать... - Он глубоко вздохнул. - Эту ночь мы будем спать вместе.
Даже отсюда он заметил, как она вздрогнула. Он поднял глаза к потолку и терпеливо, как ребенку попытался объяснить.
- Вместе, значит рядом. Просто спать и все. Согласна?
Неуверенный кивок не убедил его, что она не удерет, как только он начнет снимать с себя рубашку. Но решил, что лучше сразу все поставить на свои места, чтобы потом не возникало вопросов. И начал раздеваться.
Катерина зажмурилась. Она никогда не видела обнаженного мужчину, и сейчас в ней страх боролся с любопытством. Ей хотелось хоть чуть-чуть, одним глазком посмотреть как он выглядит без одежды. Она приоткрыла веки и тут же почувствовала, как загорелись щеки.
Тело Малиновского было крепким, накачанным, когда он начинал двигаться, под гладкой кожей перекатывались мускулы. Совершенные плечи, узкая талия, стройные мускулистые ноги и... Дальше она смотреть не осмелилась, глаза снова зажмурились и, повернувшись на другой бок, Катя попыталась выровнять дыхание. Он был само совершенство. Сложен как Бог! И теперь — ее муж. Эта мысль почему-то принесла удовлетворение и немного ее успокоила.
Щелкнул выключатель, раздались тихие шаги и кровать прогнулась под весом севшего на нее мужчины. Зашуршало одеяло и раздался довольный вздох.
Она глубоко вздохнула, прислушиваясь к звукам на другой стороне постели, и вдруг зевнула, сонно заморгав глазами. После всех переживаний последних дней, утомленный мозг требовал отдыха. Через некоторое время веки стали тяжелыми, глаза закрылись. Усталость навалилась на нее с новой силой, и Катю сморило. Дыхание выровнялось, она уютно засопела и уснула.

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Спасибо :Rose:
Хочется продолжения :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB