НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 00:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2095 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 105  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 23:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Изображение


16 октября 2005
Праздник `Однажды осенью: 10 модных лет`. На снимке: актриса Юлия Такшина.

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 01:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
в магазине Олант ТЦ "Аэробус"
ИзображениеИзображениеИзображение


на выставке "Мир детства" в 2008 году с руководством компании "Олант"
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 00:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Даймонд гёрлз

Изображение
Изображение

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 00:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
эксклюзивчик :pooh_lol:

из фотосессии для журнала "Крестьянка"

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


из фотосессии для журнала TOP BEAUTY
Изображение
Изображение

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
C http://antipenko.forum24.ru/
http://souzserdec.com/articles/svekrov- ... o-borotsya
Светлана Григорьевна Антипенко,
мама Григория Антипенко, свекровь Юлии Такшиной
Жизнь свекрови – не пример для подражания
Изображение

Дети не должны дублировать жизнь своих родителей. Более того, свекровь не вправе вмешиваться в дела детей. Пусть набираются жизненного опыта самостоятельно: методом проб и ошибок, даже иногда набивая себе шишки. Да, свекровь старше, а следовательно, у нее и опыт больше. Но это вовсе не значит, что жизнь свекрови – это пример для подражания, который должна беспрекословно наследовать невестка.

Мой сын очень разборчив в людях. Людей, с которыми идет по жизни, выбирает с особой тщательностью. А я полностью полагаюсь на его вкус. Поэтому мы с Юлей подружились и стали близки, как только она переехала к нам жить. Они с Гришей очень любят друг друга, и у меня замечательные внуки – это самое главное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 16:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Юлия Такшина


Когда я еще снималась в сериале «Не родись красивой» меня остановил гаишник, было уже раннее утро, я ехала со съемок, в часа 3-4 утра, была просто плановая проверка документов. И он узнал меня и начал мне что-то там говорить, зачем же ты сломала компьютер в фильме, зачем ты портишь жизнь Кате, какие-то такие вещи на полном серьезе. Я так хотела спать. Я говорю - я больше не буду, отпустите меня, и он отпустил. Даже такое случалось.

Для меня машина, это небольшой игрушечный дом, в котором есть игрушки, какие-то вещи для детей. Нежели какой-то комфорт для меня. У меня был водитель раньше. При чем у него была и машина и мотоцикл. И мы с ним очень часто ездили на мотоцикле. Но это до того, как я еще умела водить. После того, как я села сама за руль я поняла что нет ничего круче того, когда водишь сам.
Естественно бывают моменты, когда нужно, чтобы тебя отвезли, когда ты устал. Но сейчас такая ситуация, что мы, во-первых, не можем себе позволить нанять лишнего человека в качестве водителя. А во-вторых, если это съемки, то на съемках всегда есть человек, который может привезти-отвезти.
Сколько было каких-то случаев, аварий на дороге со мной, всегда виновата моя невнимательность. Поэтому я сейчас всегда собрана, внимательна, пытаюсь какие-то уроки извлечь из этих аварий.

По материалам АТЛАС ПРОДАКШН


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

http://atlasproduction.com.ua/news/julija-takshina

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Girina, в вашем списке СМИ был такой журналец? :pooh_lol:

Изображение

На вершине: Юлия Такшина 19

№ 20 за 2011 год
29 сентября - 13 октября


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 17:50 
Не в сети
... или заноза?
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:26
Сообщения: 60
propeller писал(а):
5 СОВЕТОВ от Юлии ТАКШИНОЙ
3. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПЕРЕДЕЛАТЬ ПАРТНЕРА. Человека, особенно после 30 лет, переделать невозможно. Если не нравится такой, какой есть, зачем с ним жить?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А как же мама советчица. Неужели она совсем не изменилась, поменяв одну публичную профессию на другую. Ведь она уверяет, что это так. А если это так, то данный совет выглядит как-то (как бы помягче сказать, чтобы не обидеть советчицу, а вот - не логично.


5. БУДЬТЕ СДЕРЖАННЫ. Если у ребенка истерика, самое правильное - игнорировать плач. Через некоторое время малыш поймет, что слезами ничего не добиться.

++++++++++++++++++++++++++++++++
Умница. И пральна. Зачем усложнять себе жизню, обращать внимание на плачущего ребёнка. Не будет же он вечно орать. Проорётся и успокоится. Подумаешь, грыжу наорёт. Ну и что. Зато поймёт, что слезьми ничё не добиться.
Ай да Юля, ай да молодца, Спок отдыхает.
:acute:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Звезда писал(а):
propeller писал(а):
5 СОВЕТОВ от Юлии ТАКШИНОЙ
3. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПЕРЕДЕЛАТЬ ПАРТНЕРА. Человека, особенно после 30 лет, переделать невозможно. Если не нравится такой, какой есть, зачем с ним жить?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А как же мама советчица. Неужели она совсем не изменилась, поменяв одну публичную профессию на другую. Ведь она уверяет, что это так. А если это так, то данный совет выглядит как-то (как бы помягче сказать, чтобы не обидеть советчицу, а вот - не логично.


5. БУДЬТЕ СДЕРЖАННЫ. Если у ребенка истерика, самое правильное - игнорировать плач. Через некоторое время малыш поймет, что слезами ничего не добиться.

++++++++++++++++++++++++++++++++
Умница. И пральна. Зачем усложнять себе жизню, обращать внимание на плачущего ребёнка. Не будет же он вечно орать. Проорётся и успокоится. Подумаешь, грыжу наорёт. Ну и что. Зато поймёт, что слезьми ничё не добиться.
Ай да Юля, ай да молодца, Спок отдыхает.
:acute:


Юля далеко не первая, кто дает такие советы. Это все правильно и давным давно известно, а Юля тут и непричем, совсем это и не ее советы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 18:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
propeller писал(а):
Girina, в вашем списке СМИ был такой журналец?

Увы, увы, увы...

Будем считать это успехом Юли и моим поражением. :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 18:27 
Не в сети
... или заноза?
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:26
Сообщения: 60
sinichka писал(а):
Юля далеко не первая, кто дает такие советы. Это все правильно и давным давно известно, а Юля тут и непричем, совсем это и не ее советы


Ой, точно. Я и забыла. Ведь она не спец в таких вопросах, она спец совсем в других вопросах. Поэтому в вопросах, касающихся детей, семьи, ей ничего другого не остаётся, как давать советы других людей от первого лица. :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 18:32 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Юлю, как гуру в воспитании детей, обсуждать не интересно, потому что она для меня не гуру. А по поводу того, как реагировать на детский плач - это, как раз, может оказаться многим интересно(кому актуально, или кто хочет своим опытом поделиться.
Мне кажется, что в процитированной фразе есть только ОДНА проблема, а именно в слове "истерика". До истерики ребенка доводить нельзя. Надо стараться его "переключить", не доводя до этого. А если у ребенка истерика, то его надо обязательно постараться успокоить. Это не значит, что надо сразу кидаться выполнять его требование, естественно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 18:38 
Не в сети
... или заноза?
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:26
Сообщения: 60
А можно спросить: а в чём она гуру? Ну в чём?
Разве что только в той профессии, которой она занималась ради того, чтобы не ездить на метро. :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 18:48 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Звезда писал(а):
а в чём она гуру? Ну в чём?

а кто считает ее гуру? желтая пресса, которая задает всем более или менее известным актрисулькам одни и те же дурацкие вопросы? или любители эту желтую прессу почитать? думаю, что и среди них, если и будут воспринимать советы такой такшиной близко к сердцу, то только ... не очень умные люди. Остальные подобную фигню читают в метро/на досуге, потому что забыли взять что-нибудь приличное почитать, прочтут и забудут, как жвачку выплюнут, ну или не привыкли читать что-нибудь более "тяжелое", чем такие газетенки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 19:17 
Не в сети
... или заноза?
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:26
Сообщения: 60
ma_mashka писал(а):
а кто считает ее гуру? желтая пресса, которая задает всем более или менее известным актрисулькам одни и те же дурацкие вопросы? или любители эту желтую прессу почитать? думаю, что и среди них, если и будут воспринимать советы такой такшиной близко к сердцу, то только ... не очень умные люди. Остальные подобную фигню читают в метро/на досуге, потому что забыли взять что-нибудь приличное почитать, ну или не привыкли читать что-нибудь более "тяжелое", чем такие газетенки.


В том то и дело, что к советам Юляши прислушиваться будут, именно потому, что не умных людей, зомбированных ЖП, МТV и т.д примерами таких, как Юленька, сейчас большинство, да и из числа умных могут прислушиваться к её советам, правда только те, кто не знает всех пикантных подробностей её лж, но всё-таки. Так что есть у неё благодарная аудитория и это ей, как бальзам. Короче, налицо - деградация общества со скоростью света. :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 19:33 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Звезда писал(а):
именно потому, что не умных людей, зомбированных ЖП, МТV и т.д примерами таких, как Юленька, сейчас большинство

неумных людей вообще большинство. Всегда было и будет. Никакой деградации, так было всегда.
И какая связь между пикантными подробностями ее личной жизни, и ее опытом в воспитании детей? Я не вижу. Явно ее опыт ничуть не меньше и не хуже, чем у любой матери двух детей подобного возраста.
Я люблю делиться своим опытом и читать о чужом опыте в воспитании детей, причем мне абсолютно пофиг в этом контексте "пикантные подробности" из жизни моего собеседника. Либо его опыт и мировоззрении мне близки, либо нет. А в формате "5 советов от..." очень редко что-то интересное можно прочитать от кого угодно.

Вот честно, Звезда, меня искренне изумляет ваш интерес к словам явно неуважаемой вами (да и мной не особо) Юлии Такшиной. Вы так живо переживаете, как будто именно она прямо самое страшное зло в вашей жизни. МариВанна, мне бы ваши проблемы! (анекдот про Вовочку).

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 19:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Когда человек ничего не может и не умеет делать сам,он раздаёт всем советы. Вот и Такшина из таких - никто и ничто в профессии,сомнительная мать,использующая детей для личного пиара,не блещущая умом и высокими моральными принципами неинтеллигентная женщина,обЕгавшая все без исключения жёлтые издания и дешёвые кулинарные твпередачки. На большее "творчество" эта т.н. актриса очевидно не способна. :suicide:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 20:11 
Не в сети
... или заноза?
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:26
Сообщения: 60
А меня не удивляет то, что вы не видете связи и что не понимаете того, что опыт опыту рОзнь и какой он (этот опыт) зависит, в первую очередь, от воспитания самого человека, формирующего его характер и мировоззрение, но естественно и от умственных способностей тоже.
А по поводу интереса к словам могу сказать: это не интерес, не переживания, а повод поржать и постебаться над жалкими попытками свиного рыла пролезть в калашный ряд.
Зло. Она не самое страшное зло, но зло, и не в моей, а в нашей жизни, пропогандирующее идею: думай обо мне, делай, как я и только тогда ты будешь в шоколаде. Правда только для неё то, что она имеет - шоколад, а для некоторых - го..но, но она этого не понимает и гордится собой - любимой, а у некоторых, кроме насмешек и презрения она ничего не вызывает. :kissing_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 20:15 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Звезда писал(а):
а повод поржать и постебаться над жалкими попытками свиного рыла пролезть в калашный ряд.

а! просто вот это мне недоступно, видимо. Не то чтобы я не люблю постебаться и поржать, просто Юля - для меня ну совсем не достойный для этого повод. Ну сказала очередную фигню какая-то очередная юля, ну и хрен с ней! :unknown: А про эту конкретную Юлю уже давно все понятно и мне не интересно. Вот если бы она вдруг что-то умное и интересное сказала, я бы удивилась и даже, наверное, посмеялась бы, типа, что, вот, и Юлю озарило! :pooh_lol:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 20:38 
Не в сети
... или заноза?
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:26
Сообщения: 60
ma_mashka писал(а):
а! просто вот это мне недоступно, видимо. Не то чтобы я не люблю постебаться и поржать, просто Юля - для меня ну совсем не достойный для этого повод. Ну сказала очередную фигню какая-то очередная юля, ну и хрен с ней! Unknown А про эту конкретную Юлю уже давно все понятно и мне не интересно. Вот если бы она вдруг что-то умное и интересное сказала, я бы удивилась и даже, наверное, посмеялась бы, типа, что, вот, и Юлю озарило!


А мне пофиг, я не утончённая натура, сотканная из высоких материй, и Юлькина кандидатура для насмешек и презрения меня вполне устраивает, тем более она сама подаёт поводов вагон.
Чудес на свете не бывает. Если чел дурак от природы, то это навсегда.
Поэтому, ждать от Юляшки умных речей не имеет смысла. К тому же чего-то умного от неё не дождёшься, т.к. она сама, в силу "недюжего ума" и завышенной самооценки и так считает себя умницей, скромницей, крысавицей и т.д. куда уж больше то. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2095 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 105  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB