НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 04:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 14:50 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
АРТЕМ СЕМАКИН: "КОГДА МНЕ БЕЗ ДУБЛЕРА ПРИШЛОСЬ ПРЫГАТЬ ЧЕРЕЗ МАШИНУ НА БИТОЕ СТЕКЛО, СТАЛО ПО-НАСТОЯЩЕМУ СТРАШНО"
Скоро на экраны выйдет комедийный сериал о военных моряках "Мины в фарватере"
Таисия БАХАРЕВА "ФАКТЫ"

Изображение

В Севастополе в начале весны завершились съемки восьмисерийного комедийного сериала "Мины в фарватере", премьера которого состоится на "Новом канале". Главную роль - молодого лейтенанта военно-морского флота Юрия - сыграл актер Артем Семакин, известный зрителям по роли Зорькина в сериале "Не родись красивой". На протяжении трех месяцев съемочная группа жила в самой роскошной гостинице Севастополя. Актеры шутят, что с трудом расстались с военной формой, так привыкли к ней.

По сценарию актерам приходилось работать в сложных условиях - жизнь военных моряков нелегка. Один раз снимали даже под водой - в шторм. Друзей главного героя по сериалу играют Стас Дружников и Андрей Фролов.

- Я с огромным удовольствием принял приглашение сняться в новом фильме, - признался Артем Семакин. - Тем более что всегда преклонялся перед профессией моряка. Конечно, на съемках бывало непросто, а иногда даже опасно. Самым трудным для меня оказался эпизод, в котором мой герой прыгал через машину на битое стекло. Эту сцену снимали без дублеров, и мне стало по-настоящему страшно: вдруг не смогу? Готовясь к съемке этого эпизода, я отжался сорок раз и покачал пресс. Все прошло, как по маслу: на мне - ни царапины, а сцену отсняли с первого дубля!

Кстати, ходят разговоры о продолжении съемок популярного сериала "Не родись красивой". Говорят, во второй части именно герой Артема, стеснительный и молчаливый Зорькин, станет одним из главных действующих лиц. "Я бы с удовольствием продолжил работу с командой "Не родись красивой", - признался Семакин. - Как только мне поступит предложение, тут же отвечу согласием".

http://www.facts.kiev.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Синара писал(а):
Скоро на экраны выйдет комедийный сериал о военных моряках "Мины в фарватере"
Первая реакция была: "Был же уже показ! :shock: " И была даже махонькая попытка обсуждения. А потом ссылку увидела, и поняла, что это об украинском ТВ идет речь. :D


Синара, я фото Семакина добавила. Ты не против? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 16:08 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Люта писал(а):
Ты не против?

Нет, конечно, спасибо. Фильм-то ладно, я из-за последних строчек статьи выложила. Хоть кто-то сниматься в продолжении хочет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Синара писал(а):
Хоть кто-то сниматься в продолжении хочет
А хорошо ли это? :o
Синара писал(а):
Говорят, во второй части именно герой Артема, стеснительный и молчаливый Зорькин, станет одним из главных действующих лиц.
И добавят ему в пару Клочкову-Такшину. :grin: Слезами обольемся от такого развития сюжета. :cray: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 17:06 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
:LoL:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 18:58 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Люта писал(а):
А хорошо ли это?

Может, и не хорошо. Просто у меня сложилось впечатление, что остальные участники как-то открещиваются не только от продолжения, но и от самого НРК. А мы-то.... Обыдно :cray: Тут хоть кто-то с удовольствием о сериале вспоминает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 22:54 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Синара писал(а):
остальные участники как-то открещиваются не только от продолжения, но и от самого НРК

Открещиваются закомплексованные, а Артём реализуется в профессии вовсю по всем направлениям, чего ему от сериалов шарахаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB