НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 11:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание, с 10.10.2016 в данном разделе разрешено давать ссылки на трейлеры, эпизоды из фильмов и их описание, размещенные только на таких видеохостингах как youtube, vimeo, rutube, а также на сайтах kinopoisk, afisha, imdb и wikipedia. Ссылки на все прочие сайты могут размещаться только после предварительного согласования с администрацией и будут удаляться при несоблюдении этих условий.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 18:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
СеМуа писал(а):
родителя ить доома... им ить все едино, боевик, комедия, они заглядывают обязательно в тот момент, када иерой отчего-то пылает страстью к иероине

ой, спасиба, :LoL: :LoL: :LoL:, вспомнила молодость! В особо пикантные момэнты, мужская часть зрителей (патаму как прасмотр новинок буржуйских фильмаф осущиствлялся коллективна) спорила, кому открывать дверь при незапланированном звонке.
СеМуа писал(а):
ну почему мама не зашла когда они энти шашки набивали?!

:LoL: :LoL: :LoL: и правда?
А можна, на "ты"?
Еще вопрос, а глазы не болят от 3D, меня когда-то мутило при надевании очков. Правда, десяток лет прошло с тех пор, мож, переросла? :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
soli писал(а):
А можна, на "ты"?
а что, я опять выкаю? мы, вроде, это обсуждали - при желании можно.
soli писал(а):
а глазы не болят от 3D
у меня первые минут несколько было неприятное ощущение - как бы предчувствие головной боли. думала, что не досижу, но оно как-то быстро привыклось. и сами по себе очки довольно тяжелые, давят на переносицу, я их периодически бралась поддерживать. муж смотрел в двух очках сразу - своих и 3D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
СеМуа, :hi:
Я очки даже солнцезащитные не могу носить, мутить начинает отчего-то. :unknown: Потому и интересуюсь, а посмотреть фильм хотелось бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
soli, так ведь и бэз тридэ можно посмотреть. оно, канеш, в глаза папоротником не полезет, но там и без того спецэффектов - тьма!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 01:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
Да,СеМуа, я согласная и на "без тридэ", но хотелось бы уж весь букет, так скэзать, с папоротником в глазу. Если не выдержу, то сниму канешна. Дождаться бы, когда довезут кино сие к нам и довезут ли.( в Молдавии я живу) :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 08:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
soli писал(а):
Если не выдержу, то сниму канешна
эээ, оно расплывется. т.е. разложится на два (кажись) несовмещенных изображения. вроде отражения в окне двойного остекления. чем менее сфокусированное из-за глубины изображение, тем более мутная окажется блямба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
СеМуа писал(а):
эээ, оно расплывется

знаю, што в кучку не соберу без очков и придется уйти, но все равно хочу рискнуть, мож так увлекусь действом, что и забуду про мутотень. :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 17:19 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
СеМуа писал(а):
муж смотрел в двух очках сразу - своих и 3D.

И как? Хотим тоже с мужем пойти, и оба очки носим.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
soli писал(а):
мож так увлекусь действом, что и забуду про мутотень.
действо, действо... да стандартное действо, в общем. не зря тов. Кэмерун столько времени ждал возможности реализовать зрелище. оно все-таки из спецэффектов больше состоит, хоть и не таких навязчивых, как в 2012. про ксенофобию лучче смотреть 9 зона (или квартал, или что там, все забываю); там тоже есть У, ЖП и алчные корпорации, но иероем там У; про жуткую угрозу лучше Чужих и Терминатора2 памойму уже не расскажешь, сейчас про такое не истории сочиняют, а картинки показывают; про гуманизм можно и Белый Бим Черное Ухо; а это стоит смотреть из-за тойей планеты, флоры, фауны, аборигенов с голубой кожей, парящих скал, полетов на птеродактилях, той планеты, что полнеба заслоняет, т.е. всей нарисованной экзотики.

Байба писал(а):
Хотим тоже с мужем пойти, и оба очки носим.
муж сначала мотал головой как лошадка, потом привык, но оценил эффект сразу. я тоже не сразу приспособилась - без всяких очков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2008, 09:28
Сообщения: 16
Откуда: Сочи
Кэмерон красивый мир создал. Детали прорисовал эффектами, кадры ночной Пандоры - нечто. :good: Но чего-то фильму не хватило. Красивое зрелище, но не более. Душу не затронуло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 22:31 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
А мне душу тронуло :oops:
Но я вообще фантастику люблю - и со спецэффектами и без оных.
Сидели в очках. Нуууу.... есть плюсы, как и минусы. Слишком экран затемняют они, фильм на самом деле красочней. Так что даже и не знаю как лучше - с ними или просто так.
Мне душу не затронул последний терминатор и 2012. А тут мы с мужем после кинА рассуждали на всякие глобальные темы, рассуждали о том, что будущее человечество могло стать таковым, не пойди мы по пути технократии, и дожевывая поп-корн размышляли на темы, а за фиг он нужОн инопланетянам. Так что по мне фильм удался.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 12:37 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Байба писал(а):
ак что по мне фильм удался.

по-моему, тоже!!! Я бы, правда, укоротила чуток за счет шумных батальных сцен (но это я так, по-женски смотрю). А то очень длинно, и у нас без перерыва гонят (очень под конец в тувалет хочется :oops: ). Но в целом, даже можно сказать, что на одном дыхании. И местами ОЧЕНЬ красиво! Даже мужики наши прониклись этими танцующими "инфузориями"- семенами дерева!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 18:41 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
отсмотрела днями "Аватар"
Сказать, что была в восторге - значит, ничего не сказать:)
Я, девы, стыдно признаться, ревела, когда (дальше спойлеры) эти гады-наемники бомбили деревню и Дерево. И плакала уже от радости, када аборигены организовали сопротивление и наваляли человекам
слышала про этот фильм много всякого, шла смотреть из-за спецэффектов в основном:

СеМуа писал(а):
из-за тойей планеты, флоры, фауны, аборигенов с голубой кожей, парящих скал, полетов на птеродактилях, той планеты, что полнеба заслоняет, т.е. всей нарисованной экзотики.

собссна, да, из-за этого шла. И не ожидала, что меня так увлечет сама история. Ведь ничего особенного, ни тебе сюжетных завихрений, ни глубин психологизма - а зацепило нипадеццки.
Очень симпатичный главный герой - я щас не о внешности:) Божественно прекрасная героиня - у меня дыхание перехватывало, когда она появлялась в кадре. Гады - гадские, и гадские по-настоящему, а не как в комиксах.
Фильм до сих пор не отпускает, до сих пор думаю о нем, вспоминаю какие-то моменты, на филофоффствования всякие потянуло - о будущем человечества :oops:


З.Ы. Када обсуждали фильм с подругой - пришли к выводу, что никогда так не хотелось счастливого-финала, как в этом фильме.


Последний раз редактировалось Селина 13 фев 2010, 10:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 00:49 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Селина писал(а):
Сказать, что была в восторге - значит, ничего не сказать:)

Селина! Вот ППКС и Сяп под каждым словом! Я в восторге, такая красота! И история меня тоже тронула.
Селина писал(а):
Када обсуждали фильм с подругой - пришли к выводу, что никогда так не хотелось счастливого-финала, как в этом фильме.
Да, прямо молилась за Аватара!!! И, с удивляющей меня саму кравожадностью, желала уничтожить этого полковника! :evil:
Вобщем, это стОит посмотреть! :good:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 17:18 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
Заинтриговали вы меня))) Сейчас качаю.

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 23:10 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Посмотрела только что "Полторы комнаты или сентиментальное путешествие на родину". Сильный фильм. Великолепный дуэт Френдлих - Юрский, которые играют родителей Бродского. Очень хорошо передан дух времени, пронизанный чудесно подобранной музыкой, любовью к Питеру, и все это переплетается со стихами Бродского.
Советую посмотреть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Селина писал(а):
отсмотрела днями "Аватар"

Я тоже три дня назад.
Селина писал(а):
Сказать, что была в восторге - значит, ничего не сказать:)

Полностью согласна.
Ждала очередного фильма-спецэффекта, но nxj, так тронуло красотой неведомого мира... чтобы заставило задуматься о человеческой чущности, душе... Единении со всем окружающим...
Не ждала, а потому фильм пересмотрю еще раз. И еще..
стоит этого...
Обидно только одно - где появляется человк с планеты Земля, там все гибнет...
Страшно...

Учится надо, пока не поздно..

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 01:41 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Это, конечно, далеко не новинка, но я вот опоздала и пишу сейчас: до чего же понравился фильм "О чем говорят мужчины"! Просто на цитаты растаскать. Посмотрела потом еще их 2 фильма - День радио и День выборов. Ни в какое сравнение не идут, хотя и не могу сказать, что не понравилось. Просто жанр - буффонада, в отличие от "Мужчин".
И, конечно, отдельное спасибо за рок-тусовку - особенно Ленинград.
И почему АукцЫон не полюбили? А вообще - "мЫлАдцы" ребятки! Но Нонна не пондра. Ни в одном фильме.

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 06:43 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Della писал(а):
до чего же понравился фильм "О чем говорят мужчины"!
У нас дома - "настольный" фильм, деФФки мои диск до дыр закрутили. :pooh_lol: А я уже где-то делилась впечатлениями о фильме "Самка"...сидели с дочкой в зале вдвоем ( :!: ) и ржали, как ненормальные. :o Такой стеб! :good:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 13:26 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Della писал(а):
Это, конечно, далеко не новинка, но я вот опоздала и пишу сейчас: до чего же понравился фильм "О чем говорят мужчины"! Просто на цитаты растаскать. Посмотрела потом еще их 2 фильма - День радио и День выборов. Ни в какое сравнение не идут, хотя и не могу сказать, что не понравилось. Просто жанр - буффонада, в отличие от "Мужчин".
И, конечно, отдельное спасибо за рок-тусовку - особенно Ленинград.
И почему АукцЫон не полюбили? А вообще - "мЫлАдцы" ребятки! Но Нонна не пондра. Ни в одном фильме.
_________________

Мой муж тащится от этого фильма. Наша любимая цитата - Федя про крутооон.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB