НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 08:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание, с 10.10.2016 в данном разделе разрешено давать ссылки на трейлеры, эпизоды из фильмов и их описание, размещенные только на таких видеохостингах как youtube, vimeo, rutube, а также на сайтах kinopoisk, afisha, imdb и wikipedia. Ссылки на все прочие сайты могут размещаться только после предварительного согласования с администрацией и будут удаляться при несоблюдении этих условий.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Ныне сходили на "9 квартал". Товарищ П.Джексон в который раз удивил, ибо не самую новую, в общем, тему ксенофобии; кому человеческое не чуждо; о характере и его проявлениях; кто тут на самом деле самый человечный человечище умудрился подать так, что захватывает и не отпускает все 112 минут, включая титры. Это при всем тойем наборе, где есть лживое правительство, алчные корпорации, упертые садюги-военные (которых, канеш, настигает праведный гнев где-нибудь в конце повествования) и даже лирическая линия. Антураж и форма подачи приятно разнообразит. Есть так же место для серии нумеро два. Такшта, рискну рекомендовать. Есси нет проблем с повышенной брезгливостью, да. Кстати, не водите детей на 9 квартал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
СеМуа писал(а):
Ныне сходили на "9 квартал".
Это имеется в виду "Район № 9"?
Если да, то в нашем городе такое не кажут. :-( Считают, наверное, что наш уровень - это "Бросок кобры" :dwarf:
На другое люди не пойдут.

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Люта писал(а):
Это имеется в виду "Район № 9"?
заподозревала себя в излишней задумчивости. посмотрела афишу - десситьна, район, а не квартал. а за что так с Джексоном-то? специально посчитала - идет сразу в 20 залах. (против пяти анонсируемых М+Ж.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
СеМуа писал(а):
за что так с Джексоном-то? специально посчитала - идет сразу в 20 залах. (против пяти анонсируемых М+Ж.)
Город мелкий, даже очень. :grin: У нас не то что половину, наверное, две трети фильмов, идущих в прокате не показывают. Только если в соседний город ехать, а М+Ж даже и там не будет. :cray: Остается только инет: читать, качать, смотреть.
А "Район № 9" хотела посмотреть.

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
гм-гм, тогда качать, наверно. спецэффекты там (на районе) есть, но выстроены так, что они не загораживают повествование. да и камера якобыдокументально периодически дергается. хотя есть всякие железки, корапь в небе висит. не очень подробный. т.е. дымкой подернутый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 00:28 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
район номер 9 хорошо пиарят
реклама постоянно идет неделю уже точно

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 18:16 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
"Район № 9" смотрела.Первые минут сорок типа журналистская съёмка,но это совсем не мешает.Как только пошло дальше действие,захватило так,что 2 часа полетели ,как одна минута...Переживала весь фильм.Впервые настолько сильно была "против людей" в подобных фильмах.Самый конец тронул.Почему-то показалось,что подобный конец уже где-то видела :unknown:
Актёр,играющий ГГ, потрясающий .Играет великолепно.Насмотревшись всякого экшна,где гг накаченные мч,с кучей харизмы,обаяния и мышц,поначалу была удивлена внешности ГГ.Но минут через 15 это стало неважно,ибо игра удивительно хороша.И потом его герой раскрывается в силу произошедших с ним событий.

З.Ы.Подруга зовёт пойти с ней,ещё раз посмотреть.Не знаю,смогу ли.Фильм потрясающий,но после него остаётся неприятный осадок в душе.Когда вышла из зала,голова разболелась со страшной силой,не проходила весь день :o
Впрочем,посмотреть очень советую

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
ERIANE писал(а):
Фильм потрясающий,но после него остаётся неприятный осадок в душе.Когда вышла из зала,голова разболелась со страшной силой,не проходила весь день
гы, моя подруга, выйдя из зала воодушевленно (но приглушенно так, как кагбэ воспитанный человек в очаге культуры) орала: "класс!!! саспенс стопроцентный! у меня пульс весь фильм держался 200 ударов в минуту! (тут я опять подумала "гы" и про разведчиков.) заменяет два часа занятий кардио!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
ERIANE писал(а):
Почему-то показалось,что подобный конец уже где-то видела
честно говоря, ничего особо нового, кроме подачи, там и нет, наверно, ассоциации были и с ЕТ, и с Днем независимости, и с Апокалипсисом сегодня, и Солдатом Джейн местами - это в части военных действий - и тыды. актер на ГГ действительно интересно так показывал характер в развитии. напомнил завихрениями личности Виго Мортенсена в Оправданной жестокости. но это все потом. сначала просто таращишься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 23:27 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
СеМуа писал(а):
у меня пульс весь фильм держался 200 ударов в минуту

ыыы)видать,от этого у меня башка и трещала :grin:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 23:28 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
СеМуа писал(а):
ЕТ

а это чуго? :oops:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
ERIANE писал(а):
СеМуа писал(а):
ЕТ

а это чуго? :oops:
ой, этта очень старое детское кино - ExtraTerrestrial - там маленькая-маленькая... черт! как ее, одна из Ангелов Чарли-то... вопчем, глаза у них - пришельцев - были неземные и добрые. и головы крупные как никогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 01:28 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
СеМуа писал(а):
как ее, одна из Ангелов Чарли-то..

Дрю Берримор?

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 08:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
ERIANE писал(а):
Дрю Берримор?
бинго! (сама только утром вспомнила.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 23:28 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Смотрела сегодня "Каникулы строгого режима".
Первые минут 20 не могла понять,почему ЭТО назвали комедией :swoon:
Потом поняла,втянулась,понравилось.Вообщем,фильм не шедевр,средненький,но есть над чем посмеяться и над чем погрустить.
Не нравится Бабенко :dwarf:
И не нравится конец...Именно потому,что он вполне реалистичный...Хотелось,чтоб закончилось в духе комедии,светло и хорошо,а на деле как-то...Немного тоскливо было после сеанса :unknown:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 21:43 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
ERIANE писал(а):
Смотрела сегодня "Каникулы строгого режима".
Первые минут 20 не могла понять,почему ЭТО назвали комедией :swoon:
Потом поняла,втянулась,понравилось.Вообщем,фильм не шедевр,средненький,но есть над чем посмеяться и над чем погрустить.
Не нравится Бабенко :dwarf:
И не нравится конец...Именно потому,что он вполне реалистичный...Хотелось,чтоб закончилось в духе комедии,светло и хорошо,а на деле как-то...Немного тоскливо было после сеанса :unknown:

Мне тоже понравился этот фильм.. Я его даже дважды посмотрела с удовольствием.. :bravo: Мягкий, совершенно не пошлый юмор для ТАКОГО сюжета заслуживает похвалы, имхо.. Я бы даже назвала этот фильм романтической комедией.. :secret:
И концовка мне тоже понравилась.. Не банальный приторный хеппи-энд - "не смотря ни на что", а НАДЕЖДА на лучшее будущее.. (Его кто-то ждёт, помнит о нём, а возможно, что даже любит..)
Мне понравилось! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 19:17 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Я,любительница трилогии "Пункт назначения" всё лето ждала выхода 4й части.Такой сюжет,да ещё и в 3D!!
Дождалась...сходила... :swoon: :suicide:
Никакая актёрская игра.Играть им там просто нечего.В предыдущих фильмах было напряжение,страх,герои метались,боролись с собой,искали пути...Этим же глубоко на всё начхать.Умер друг?ну и ладно,надо дальше сидеть и изображать волнение.Никакой логики,никакого шарма.И совсем не страшно.Я полфильма валялась от смеха,ибо такого БРЕДА я не видела ещё.Баночки,которые катаются по ровно стоящему столу,сами по себе,довели меня до истерики :LoL: :LoL: :LoL: Где цепь случайностей?где нагнетание?Где то неповторимый "шарм" предыдущих частей?Здесь одно только мясо.Много-много мяса.Но совсем не страшно,комично и немного мерзко.Девку эскалатор затянул и перемолол.Смачно так.А парня дырка в бассейне затянула :swoon:
ГГ к концу привиделось,что взрывается кинотеатр,где его девушка,он бежит туда,всех спасает.Ага,а ведь по идее они должны были умереть.Итог-придётся смотреть 5ю часть про то,как долго,смачно и со вкусом помирают посетители кинотеатра,где сидела девушка.
Конец предсказуемый донельзя.
Не поставлю фильму даже 3...
Предпочитаю думать,что этого фильма не было.

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 18:33 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Только что посмотрела "Ласковый май".
Мальчик в роли Шатунова не нравится,маленький,страшненький и не похож совсем.Во фрагменте с двойниками были и похожее.
Парень в роли Разина нравится.Но тут как раз наоборот,симпатичнее.
Так фильм ничего особенного,но приятно и интересно посмотреть на "историю" легендарной группы.
А уж конец.Я и ржала и чуть не прослезилась,Показывают девчОнок вопящих на концерте,"Ласковый май" поёт "Седую ночь",следующий кадр уже взрослые женщины на концерте,и показывают реальную запись с концерта Ретро,поёт взрослый реальный Шатунов и Разин стоит.Класс
Заело на "Розовом вечере" и "Седой ночи"..пошла слушать) :dance:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:04
Сообщения: 190
Откуда: Страна Мечты...
ERIANE
Спасибо за такой подробный пост. :Rose: :Rose:
Моя мама до сих пор слушает иногда Ласковый май,и я грешным делом на ней подтрунивала....
А теперь саму заело на Розовый вечер и Седую ночь(только в старом исполении) :Yahoo!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:04
Сообщения: 190
Откуда: Страна Мечты...
Hola писал(а):
Смотрела сегодня "Каникулы строгого режима".
Первые минут 20 не могла понять,почему ЭТО назвали комедией
Потом поняла,втянулась,понравилось.Вообщем,фильм не шедевр,средненький,но есть над чем посмеяться и над чем погрустить.
Не нравится Бабенко
И не нравится конец...Именно потому,что он вполне реалистичный...Хотелось,чтоб закончилось в духе комедии,светло и хорошо,а на деле как-то...Немного тоскливо было после сеанса

Мне тоже понравился этот фильм.. Я его даже дважды посмотрела с удовольствием.. Мягкий, совершенно не пошлый юмор для ТАКОГО сюжета заслуживает похвалы, имхо.. Я бы даже назвала этот фильм романтической комедией..
И концовка мне тоже понравилась.. Не банальный приторный хеппи-энд - "не смотря ни на что", а НАДЕЖДА на лучшее будущее.. (Его кто-то ждёт, помнит о нём, а возможно, что даже любит..)
Мне понравилось!

С подругой ходили на КСР,нам понравилось,посмотрели на одном дыхании,правда к концу чуть-чуть затянули.
Надежда-святая вещь,я тоже боялась,что будет приторно,ан нет сумели дочтойно выйти :wink:
Только нитью скользящая тема Китая немного напрягает.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB