НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 09:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нелли Уварова в "Ночном полете"
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Нелли УВАРОВА в"Ночном полете"
Уважаемые зрители!
13 марта гостем программы Андрея Максимова "Ночной полет" станет актриса РАМТа Нелли УВАРОВА. Смотрите в 19.00 на телеканале "Культура".
Прямой эфир!

СЕЙЧАС!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 20:22 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Светик писал(а):
СЕЙЧАС!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Светик, успели, смотрим!

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
вот несколько капсов :D с телевизора, правда..так что качество (кхе-кхе) :o но Филумена записывала, выложит позже на сайте :wink:

ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 21:18 
Не в сети
megera

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 17:15
Сообщения: 661
Откуда: Уездный город Энск
Охохонюшки, какая же она худенькая на лицо стала.
Но, мне так кажется, с каждым годом она только краше. :)

_________________
kim ≠ ким. Короче, нас тут два разных человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Пойду-ка я на Корбину 8)
Спасибо за информацию.

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 23:09 
Не в сети
Мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:11
Сообщения: 1919
Светик, СПАСИБО!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 01:07 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Через сорок минут эта же передача будет транслироваться про РТР-Планета (это для тех, кто заграницей и принимает этот канал).

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 01:29 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Маша, спасибо за информацию. РТР у нас есть, а "Культура" - только местная, в основном местные и "співають".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 04:14 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Я посмотрела всю передачу до конца. Нелли действительно очень мила, непосредственна и, видимо, вдумчива.
Получила большое удовольствие.
Обилие крупных планов, как мне кажется, говорит о том, что оператор любовался ее мимикой вместе с нами.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 12:46 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
ma_mashka писал(а):
Получила большое удовольствие.
Обилие крупных планов, как мне кажется, говорит о том, что оператор любовался ее мимикой вместе с нами.

ППКС
Нелли просто прелесть,никаких ужимок,никаких уловок.сплошная непосредственность.Меня вот только царапнуло высказывание об одиночестве,как Максимов не пытался,но ему не удалось (ИМХО) выяснить,почему она чувствует себя одинокой.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Инфа к теме "Об одиночестве"

Сейчас слышала, Русское радио в прямом эфире поздравляло Нелли Уварову с Днём Рождения. Она сказала, что лучшим подарком для неё было бы оказаться на берегу моря, в тишине и одиночестве, но из-за за занятости никак не получается

http://newhouse-palata.flyboard.ru/topic504-860.html

На этом же форуме выложили видео Ночного полета


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
На сайте Филумены тоже :-)

http://fan-art-offorum.narod.ru/lenta/News.html
Гость программы - Нелли Уварова (полный вариант передачи: часть 1 - 55 Мб, часть 2 - 53 Мб, облегчённый вариант - 19 Мб)
http://fan-art-offorum.narod.ru/video/videotv.html

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 21:35 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Margarita писал(а):
Меня вот только царапнуло высказывание об одиночестве,как Максимов не пытался,но ему не удалось (ИМХО) выяснить,почему она чувствует себя одинокой.


Мне,кажется,она пыталась сказать,что чтобы понять роль и вжиться в новый образ,ей нужно находится в одиночестве,один на один с новым образом,чтобы ничего и никто не отвлекал её от этого.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
:-)

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
:wink:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Скачала и посмотрела передачу. Очень бесил меня ведущий. Создалось впечатление, что Нелли его жутко раздражала и он её пригласил на экзамен и старался изо всех сил завалить. Нелли, конечно молодец, держалась достойно, была очень мила и проста в общении и вида не показала, как ей не просто .
И последние слова ведущего вообще сразили наповал . -Вы очень глубокий человек, чего не скажешь по сериалам, но можно сказать по вашим театральным работам. Нелличка аж в лице изменилась. Козел!! :-(


Последний раз редактировалось wasilisa 14 мар 2008, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 22:29 
Не в сети
megera

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 17:15
Сообщения: 661
Откуда: Уездный город Энск
Вот честное благородное слово - может не надоть никих сериалов, фильмов. спектаклей, а просто побольше интервью с Неллей?
Я конечно шучу, но все же. Оны была необычайно мила. У нее очень интересная и живая мимика и, может выскажусь излишне патетично, но не могу удержаться - красивые, точеные черты лица, очень выразительные глаза и замечательная улыба - именины сердца просто и радость для глаз.
Это, так сказать, по внешней стороне вопроса.
По самому разговору. По-моему, на персональном сайте кто-то очень в точку сказал: самое лучшее интервью Нелли было бы, если бы ее просто посадили перед камерой и дали поговорить обо всем, что хочет сказать она. Очень живо рассказывает, тем более есть о чем. И (ну куда тут деться от повторений то) даже если она слышит вопрос уже в стотысячный раз, в силу возможно природной деликатности, не спешит отделаться шаблонным ответом. Каждый раз привносит что-то новое: фразу, интересную деталь, новую интонацию. В общем, с душой.
Ну и чтоб не слишком сиропно было могу капнуть калпю дегтя: любит таки растекаться "мыслью по древу". Но от себя могу добавить - делает это изящно, так что увы и ах, даже этот недостаток превращается в достоинство. Ведь такая шикарная возможность увидеть этого человека в живом общении подольше.

Краткое резюме: передачей вообще и Неллей в частности осталась довольная как сто слонов. Нелли поздравляю с Днем Рождения, пусть ей все же подарят ее одиночество, но чуть-чуть. Чтобы потом возвращалась к нам. Мы будем ждать... :)


Последний раз редактировалось kim 14 мар 2008, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 22:36 
Не в сети
megera

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 17:15
Сообщения: 661
Откуда: Уездный город Энск
wasilisa писал(а):
Скачала и посмотрела передачу. Очень бесил меня ведущий. Создалось впечатление, что Нелли его жутко раздражала и он её пригласил на экзамен и старался изо всех сил завалить. Нелли, конечно молодец, держалась достойно, была очень мила и проста в общении и вида не показала, как ей не просто .
И последние слова ведущего вообще сразили наповал . -Вы очень глубокий человек, чего не скажешь по сериалам, но можно сказать по вашим театральным работам. Нелличка аж в лице изменилась. Козел!! :-(

Да ладно уж. :) В моем телевизоре ведущий, конечно, не создавал тепличных условий для участницы программы, но этого требует формат практически любой телепередачи с приглашенными звездами. Надо хоть мало-мальский конфликт вытащить наружу, чем-то зацепить, оживить так сказать эфир.
Ведущий, кстати, в отличие от очень и очень многих, делал это весьма деликатно. Так, шпильку другую для поддержания тонуса.
Последняя фраза меня тоже не понравилась, но скорее не сама по себе, а в том смысле, что сделано было так, что Нелли ответить ему уже не смогла. Вот этот безответность выпадки не порадовала. Да.
Но как я уже сказала выше, вообще - я довольная. :)
Кстати, создавалось впечатление, по тому как ведущий обрывал тех, кто звонил в студию, что он просто сам подольше хотел с Нелли пообщаться. Ну их этих зрителей, я лучше сам.
Попал под каток Неллиного обаяния? :) Но в силу своей ведущеской натуры открыто проявить это не мог. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 02:20 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
wasilisa писал(а):
Скачала и посмотрела передачу. Очень бесил меня ведущий. Создалось впечатление, что Нелли его жутко раздражала и он её пригласил на экзамен и старался изо всех сил завалить.


Не знаю, мне тоже показалось, что он рыпался чуть-чуть в самом начале, а под конец заткнулся и молча любовался ей. А проехался он под конец не по ней, а по сериалам и тем, кто их смотрит. Типичный такой снобизм. Я сама такая год назад была. :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 03:29 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
ma_mashka писал(а):
А проехался он под конец не по ней, а по сериалам и тем, кто их смотрит. Типичный такой снобизм. Я сама такая год назад была.

Не только ты.
Я вот подумала, насколько отличаются интервью НУ от ГА. Сколько ее глазах, словах интеллекта, мудрости, теплоты, искренности. Чего нельзя сказать о нем.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 07:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Дамы, а вам не кажется, что вы сделали из Антипенко козла отпущения, такого мальчика для битья? Что бы он ни сказал, ни сделал, у вас один клич: "Ну что, поприкалываемся над Гриней?" А если прикалываться не над чем, вы просто не комментируете. Может вы не заметили, но вы, и именно вы, создали в инете образ Антипенко, дебила самодовольного, в чью сторону грех лишний раз не плюнуть. Он что, убийца, вор, мошенник? Что вы считаете хорошим тоном попинать его и за вину, и без вины? Просто так, для тренировки, чтобы размяться. Согласна, раньше в своих интервью он допускл много ляпов. Теперь этого все меньше и меньше. Человек меняется. И меняется в лучшую сторону. А вы все продолжаете над ним глумиться. Извините за негатив. Но это ваше хобби, уничтожать его репутацию, меня просто убивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB