НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 11:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1296 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 02:59 
Не в сети
Кошка Морская
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 22:53
Сообщения: 291
Откуда: Лазаревское
Байба, прими и мои поздравления. И хоть я не поклонница Шуры, откровенно говоря не вижу Малиновского с кем то из женсовета, но... Клип пришелся по душе. Песня нежная и трогательная. Сделано как всегда отлично. И даже Шурочка мне понравилась. Она влюблена, мечтает, и уже этим счастлива. Чувство влюбленности, оно так сказочно само по себе. Но в твоем клипе, я вижу и надежду на развитие отношений. Согласна с Рамояной, ох не спроста этот поцелуйчик в щечку! Казалось бы так, мимоходом, но какая у Ромки при этом улыбка - хитрая! Ведь сразу чувствуешь, ох, задумал что то наш Роман Дмитриевич! Тоже улыбнул кулачек. Тоненький, но такой решительный! Еще очень замечательно переданы мечты. Ну что ж пусть мечты сбываются. Тем более, что я тоже читала рассказы Шура/Рома, и они были довольно убедительны. :grin:
Байб, с новой работой, и конечно в ожидании следующих! :friends: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 03:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
baiba писал(а):
не безответная там любовь

Так это ясное дело! Только вот Рома пока, видимо, ещё не всё про эту любовь понял. А поймёт- как отреагирует? В любом случае, пока не хэппи-энд. Потому и грустно.
baiba писал(а):
разозлюсь на собственную беспомощность, как клипмейкера все это донести, и напишу зарисовки по клипу, да с продолжением...и с хэппи-эндом!

:good: Я- за! *мечтательно* А если совсем озвереть- ещё и клип смонтировать с хэппи-эндом... :grin: Жаль, с материалом плохо... :-(
baiba писал(а):
кому нужен клип?

Так это... собственно... Нам, НРКманам! :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 05:01 
Не в сети
ДОМАвёнкаNET
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:29
Сообщения: 1052
:D
baiba писал(а):
Но, конечно, всегда хочется, что бы и остальные получали удовольствие от того, что ты делаешь!

Я удовольствие получила! :Rose:
baiba писал(а):
лиричный, красивый и трогательный, но про...Рому с Шурой...

Точно, оно самое! Думала-думала, как сказать-то, а автор сама всё и сказала! :-)
Цыганочка писал(а):
Только мне жалко Шуру, оставила ее за столом такую несчастную, сидит - мечтает, даже надежды ей никакой не дала.

Несогласная я! Наоборот, осталось какое-то послевкусие... эдакой незавершённости и, возможно, (читай скорее всего) продолжение с финалом хеппи-энд! От Ромика действительно чувствуется, что Шурочка ему вовсе небезразлична, простА он ещё сам не по-онял, не дотумкал своим мозгом, который напрочь забит модельками.
Шурочку нежно Лю и понравилась она мне в клипе очень! :wink: И Ромик тоже. И "подводные течения", которые между этой парой "существуют" очень хорошо видно!

Байба, здорово! :Rose:

Зы: безумно понравились Шурочкины мЯчты, когда она себя на сцене перед Ромиком представляла (хотя я всё ждала момента, когда он встаёт и громко хлопает в ладоши, и как раз-таки кричит "Шу-ра!" - не дождалась :sorry:) и где цвЯточки ей как бы Ромик несёт! Очень так жизненно, про мЯчты! :-)

_________________
Сама накосячила, сама виновата, сама удивляюсь?! Какая же я, чёрт возьми, самостоятельная! (с)
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 05:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:06
Сообщения: 1757
Откуда: Германия
Nюрочка писал(а):
Наоборот, осталось какое-то послевкусие... эдакой незавершённости и, возможно, (читай скорее всего) продолжение с финалом хеппи-энд!

Нюр, вот честно, на автора давить больше совесть не позволяла. :oops: :oops: :oops: Я тоже считаю, что не закончено, нужен хеппи-энд, знаю, что это возможно. :tomato:

Лен, и не ругайся на меня, не нужно! Лучше сделай то, что задумала!
:bravo: Я сейчас тут митинг устрою: "Даешь продолжение!" :bravo:

Ну правда, очень хочется почитать про твою трогательную Шурочку!!! И про совсем другого Романа Малиновского!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 05:33 
Не в сети
ДОМАвёнкаNET
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:29
Сообщения: 1052
Цыганочка писал(а):
Нюр, вот честно, на автора давить больше совесть не позволяла. Я тоже считаю, что не закончено, нужен хеппи-энд, знаю, что это возможно

А что, если ты своим авторитетом (не спорь, не спорь, автор клипа об ентом неоднократно упоминала :P ) чуть-чуть "надавишь", и сварганит нам байба замеча-ательный хеппи-енд, а? *просительно заглядывая в глАзы - сначала Цыганочке, потом - Байбе*

:-)

_________________
Сама накосячила, сама виновата, сама удивляюсь?! Какая же я, чёрт возьми, самостоятельная! (с)
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 06:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:06
Сообщения: 1757
Откуда: Германия
Nюрочка писал(а):
А что, если ты своим авторитетом (не спорь, не спорь, автор клипа об ентом неоднократно упоминала ) чуть-чуть "надавишь",

Так "давлю", честно-пионерское! :Search:
Я ей и так и эдак!
И сценаристов поругала, и про взгляды рассказала, и улыбку Ромочки отметила, и на одинокую Шурочку возле стола посетовала! А сколько раз просила конец переделать?!!!! :secret: :tomato: Так что, я чиста, как младенец, делала все возможное.
Одно радует :grin: не отвертится теперь от продолжения!!! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 12:58 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
pralen писал(а):
И даже Шурочка мне понравилась


Я то знаю насколько это сильный комплимент :o Ты же Рому можешь представить рядом только с самой идеальной женщиной...А если ему идеальная не нужна? А вот такая смешная, шумная, эмоциональная, ляпающая глупости-"чувство юмора у нее такое", ценящая дружбу, готовая подставить плечо в трудный момент... Тебе это ни кого не напоминает? Ох, очень наш с тобой Роман Дмитрич схож с Шурой на самом-то деле :P
pralen писал(а):
Она влюблена, мечтает, и уже этим счастлива

Ага, я понимаю ход твоей мысли, по твоему пусть этим довольствуется и будет счастлива :LoL:

Nюрочка писал(а):
(хотя я всё ждала момента, когда он встаёт и громко хлопает в ладоши, и как раз-таки кричит "Шу-ра!" - не дождалась Sorry)

У меня комплекс- я не таскаю одни и те же кадры из клипа в клип, у меня "Шура" ,правда в реверсе,те наоборот "Аруш-Андрюш" ,Рома кричал в пятом небе и теперь для меня этот кадр как бы живет в той жизни...Понимаю, что шизофрения...но иначе не могу...
А про продолжение и проду...
Сегодня проснулась, увидела, схватилось за голову..."Ошиломиссимо!" Пить надо меньше, меньше надо пить...Девочки я попробую начать писать, ну, не получится, так не получится, уж не обессудьте.
Nюрочка писал(а):
И "подводные течения", которые между этой парой "существуют" очень хорошо видно!

:friends:
Спасибо девочки :oops: :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
baiba, в этот раз я самая последняя :tomato:
Во-первых тебе мое персональное спасибо, что не исполнила свою угрозу :wink:
baiba писал(а):
честно хотела сделать лиричный, красивый и трогательный клип об Андрее с Катей...

Ты ж творческая личность :Yahoo!: думала одно, а потом, ясно дело, взгляд зацепился за Ромочку и...не удержалась :grin: плакал мальчик-Радик горючими слезами :LoL:
А вот от Шуры я обалдела :good: привыкла ее воспринимать этаким гринадером в юбке, чуть что - боевая стойка, хук справа, без сантиментов и церемоний :LoL: И вдруг увидела ее такой ранимой, беззащитной, а с какой нежностью она смотрит на Рому :bravo: столько тепла и любви :good:
А песня то какая здоровская :Yahoo!: моя в восторге :Yahoo!:
Опять чувствую, что что-то прошло мимо меня :LoL:

БАЙБА , СПАСИБО :Yahoo!: Ну, и уже в предвкушении чего-то новенького :grin:
P.S. БАЙБ, а ты, случайно, ничего не нарыла в угадайку :oops:

[/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 12:32 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
daniela писал(а):
думала одно, а потом, ясно дело, взгляд зацепился за Ромочку и...не удержалась


Ой, почти так все и было))) Но еще во всем виновата Прален! :o Мы с ней в аське поспорили( слегка) на счет Шуры, она сказала, что они с Малиновским не пара...и меня такой азарт захватил! Ну, сейчас-то я, вообще, уверилась, что для него это единственный достойный пейринг! Шура хороша!..
Купила себе краску для волос рыжего цвета! Этой весной буду такой же яркой, как она!!!
daniela писал(а):
И вдруг увидела ее такой ранимой, беззащитной


Ага! Я сама обалдела!
daniela писал(а):
Ну, и уже в предвкушении чего-то новенького

Ну что ж буду делать романтичный Андрей/Катя...а что из этого выйдет, фиг его знает :grin:

Про угадайку подумаю!

Спасибо, Даня! А я уже успела удивиться, куда пропала наша верная поклонница! :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 12:45 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12579
Откуда: Иркутск
baiba, скачала наканец все твои клипики - здорово!!! Больше всего впечатлило "Небо", особенно первая, третья и пятая части. :bravo: :Rose:

baiba писал(а):
честно хотела сделать лиричный, красивый и трогательный клип об Андрее с Катей


А может, еще и сделаешь... а? :oops: :o

Спасибо! :Rose:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 15:38 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
baiba, клип просто замечательный, смотрю и пересматриваю и даже перечитала "Роман Александры".
Может сделаешь продолжение и будет им щастье :wink:
СПАСИБО :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 16:00 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Амалия, спасибо :Rose:

Амалия писал(а):
А может, еще и сделаешь... а?


Я буду стараться!
Antonella писал(а):
Может сделаешь продолжение и будет им щастье

Разве реально можно это показать в клипе? :unknown: Если у кого есть идеи, то поделитесь со мной, пожайлуста! Я бы с удовольствием сделала второй клип и третий, и сериалом, но не представляю как.
Антонелла, спасибо :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Antonella писал(а):
Может сделаешь продолжение и будет им щастье


А вот по мне так и не надо продолжения. Знаю оставлять страдающих героев нехорошо :sorry: но...клип показался законченным. Ужасно жаль страдающую Шурочку, но ведь в жизни всяко бывает. ИМХО,конечно :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 10:31
Сообщения: 3531
Откуда: Latvija
Идеально сделан клип! Шурачку ты показала такой трогательной и не воинственной! Не всегда в жизни
получаешь все и сразу, но взгляды Романа дают надежду на продоление. И я тоже надеюсь, что ты порадуешь
нас. А пока спасибо тебе за полученное удовольствие! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
http://www.youtube.com/user/icipicicicamica


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 16:07 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Спасибо Хелла :Rose:
У тебя тоже есть клип с необычным пейрингом и как ты сказала однажды, такие клипы делать сложнее, но интереснее. Вот, уж точно соглашусь с этим на все сто!
Продолжение начала писать...только у меня пока, как-то, все странно там, и не продолжение даже, а наоборот история ДО ...сама не знаю куда вооброжение еще занесет...я же не писательница, у меня даже плана истории нет, сажусь и пишу, и сама каждый раз удивляюсь, типа, так вот что там было на самом деле... :o
Знаю, что так неправильно, а иначе не умею :unknown:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 01:37 
Не в сети
Кошка Морская
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 22:53
Сообщения: 291
Откуда: Лазаревское
baiba писал(а):
Ага, я понимаю ход твоей мысли, по твоему пусть этим довольствуется и будет счастлива

А вот и не угадала! И совсем я так не думала! :P Просто у Шурочки это самое начало, и я вспомнила начало свое. Первые взгляды украдкой, мечты... У меня и сейчас замечательный брак, но это скорее взаимное уважение, нежность и крепкая спокойная дружба. А те, самые первые чувства, они со временем, к сожалению уходят, уступая место чему то новому. Вот я и вспомнила, и просто порадовалась за твою Шуру, потому как у нее еще все впереди. А в этом я не сомневаюсь, глядя на улыбку Ромки, и зная его характер.
:grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2008, 17:59 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Здравствуйте!
Я с новым клипом :oops:
Как не странно Андрей/Катя и даже без глума, издевательств над сюжетом сериала и БЕЗ РОМЫ :shock:
Нет, я конечно пыталась в конце сюжет таки изменить по привычке и отдать Катю Мише, но Цыганочка сказала, что в таком случае клип смотреть не будет и вообще со мной разговаривать перестанет :o
Я человек уступчивый и решила так над ней и всеми остальными не издеваться. И получилась у меня классика, классичней не придумаешь.
Убиваю сразу двух зайцев клипом: если понравится и мне приятно будет, а нет...так отстаните от меня и просить больше не будете клипов об Андрее с Катей, поймете, что не мое :grin:
Качать: 10 мегов, если кому надо лучшего качества картинку, вы скажите я залью другой формат. У меня еще есть вариант 18.

http://flyfolder.ru/7155672
http://webfile.ru/2052799
А вот и 18 мегов:
http://webfile.ru/2053038
А вот и целый каталог:
http://webfile.ru/folder?id=3084

Или на тубе: идите по подписе)))

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Последний раз редактировалось Байба 01 июл 2008, 03:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2008, 18:16 
Не в сети
влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2008, 19:38
Сообщения: 1338
Откуда: Bognor Regis, West Sussex
:cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
baiba, ну что же ты творишь???
Вот разрыдалась я как малолетка :cray: :cray: :cray:
Клип по моему скромному мнению просто СУПЕР!!! :good: :good: :good: Так лирично и ОООООЧЕНЬ грустно :sorry:
Хочу лучшего качества :bravo:
СПОСИБО!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2008, 18:22 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Спасибо, Джасмина- пошла заливать.

Я тут так переживаю, будто первый клип выставила, все-таки очень непривычный жанр для меня :sorry:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2008, 18:57 
Не в сети
влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2008, 19:38
Сообщения: 1338
Откуда: Bognor Regis, West Sussex
baiba писал(а):
все-таки очень непривычный жанр для меня

За то получилось здорово :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1296 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB