НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 23:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
vadimych писал(а):
у ЮТ всё-таки не главная роль?
щаззззз...дадут ей главную-жди..как в Пигмалионе :LoL:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 06:03 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
likason
15-03-2008, 17:52
--------------------------------------------------------

Вчера ночью ухватила кусочек телеинтервью Юлии Такшиной о съемках в сериале "Бывшая". Какое-то смутное воспоминание заставило поискать информацию в инете.
Цитата:
Cериал «Бывшая»

Первый проект АМЕДИА УКРАИНА – телероман «Бывшая» – адаптация сериала компании Caracol Television, Колумбия («La Ex»), с большим успехом прошедшего в Латинской Америке.


В центре сюжета – скромная молодая женщина Анна Полянская. Анна и её муж Леонид работают в главном офисе достаточно преуспевающей косметической компании «Glamour Co», которая, однако, переживает не лучшие времена. Жизнь у супружеской четы Полянских размеренная и, как кажется самой героине, вполне счастливая. Но идиллия заканчивается, когда в день своего тридцатилетия Анна узнает о том, что у мужа адюльтер с её начальницей. Как говорится, беда не приходит одна. Попав под горячую руку нового директора, Анна близка к увольнению с любимой работы. Семейное счастье и карьера героини рушатся, и ей приходится выстраивать свою жизнь с нуля. В этом героине помогает ее второе я – более решительная, чем сама Полянская – Яна. Пойдет ли Анна на развод с любимым мужем и как сложится ее дальнейшая карьера?
http://www.amediafilm.com/project/43.html/


likason
15-03-2008, 17:54
--------------------------------------------------------

Газета Жизнь 04 марта 2008


Такшина скучает в Киеве
Актриса Юлия Такшина впервые после родов приняла приглашение сняться в кино и, оставив восьмимесячного Ванечку на попечение своей мамы, уехала в Киев.
У Юли главная роль в сериале «Бывшая», который вскоре покажут на СТС. Гражданский муж Такшиной Григорий Антипенко тоже сейчас на съемках в Питере, так что малыша родители сейчас видят реже.

– Хоть Ванечка сейчас с бабушкой, но я все равно очень за него переживаю, – рассказала «Жизни» Юлия. – Это первая большая разлука с сыном. Я не видела его два дня, а когда вернулась, мне показалось, что он сильно вырос без меня. У Ванечки, кстати, уже выросли два зубика.

http://zhizn.ru/article/culture/10354/


likason
15-03-2008, 17:58
--------------------------------------------------------

"Сегодня" от 04.02.2008
Цитата:

Юлия: Да, мне не так давно продюсеры вашего украинского сериала "Бывшая" предлагали сыграть там, как поняла, эту самую бывшую.

— Юлия, расскажите поподробнее о предложенной роли.

Ю.: В сюжет вводится новая героиня, как я понимаю, эта самая бывшая, она родила от главного героя ребенка и вот сейчас возвращается. Он к своей дочери, как отец, привязывается, а моя героиня, пользуясь этим, манипулирует им как женщина. Вот такую преамбулу мне рассказали продюсеры сериала по телефону. Но я понимаю, что соглашаться на роль нельзя и не нужно.

— Почему, надоело играть героинь как Вика из "Не родись красивой"?

Ю.: Да и это тоже. Мне бы хотелось отойти от такого стереотипа секретарши Вики, который, если им увлечься, приклеится ко мне навсегда и станет моим пожизненным амплуа.

Но в первую очередь я отказалась от роли конечно из-за нашего сына. Съемки долгие, до лета, да и тут, в Киеве, я тогда ребенка заброшу, а это для меня непозволительно. Я Ванюшу для себя рожала, а не дня нянь и бабушек. Хотя продюсеры готовы на все, вплоть до того, чтобы оборудовать на съемочной площадке детскую комнату. Но у меня на это год другие планы и все они связаны только с Ванюшей.

http://www.segodnya.ua/interview/865430.html



likason
15-03-2008, 17:59
-----------------------------------------------------------------

Как, говорят, не зарекайся :unknown: :-)

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Сериал "Бывшая":

непростым взаимоотношениям двух сильных людей будет мешать некая Жюли, неожиданно нагрянувшая из Франции.

И тут зрителей ждет еще один сюрприз. Потому что красотку-иностранку в «Бывшей» сыграет Юлия Такшина - актриса, которую помнят по роли вздорной Вики Клочковой из «Не родись красивой». Для Юли это первая роль после рождения ребенка. Напомним, что не так давно у Такшиной и Григория Антипенко (Жданов из «Не родись красивой») родился сын Ванечка.

Такшина заговорит с акцентом

Кстати, на съемки в Киеве Юля согласилась не сразу.

- Не хотелось снова играть злодейку, - признается сама актриса. - И мне казалось, что сын еще слишком маленький, чтобы оставлять его одного. Но потом, когда мы с создателями сериала начали обсуждать роль, выяснилось, что моя Жюли - не «классическая стерва». Она - сильная женщина, которая готова на поступки ради своего ребенка. К тому же мне пообещали создать все условия, чтобы я смогла приезжать в Киев вместе с Ванечкой.

Впрочем, пока съемки эпизодов, в которых задействована ее героиня, занимают немного времени, поэтому в украинскую столицу Юля прилетает одна. А пока за Ваней присматривают папа или бабушка, его мама увлеченно изучает французский язык.

- По речи моей героини должно быть понятно, что она приехала из-за границы, - рассказывает Юлия. - Поэтому учить роль мне помогает педагог. Он подсказывает, какие французские слова может употреблять Жюли и вообще с каким акцентом она должна говорить.


http://www.kp.ua/daily/280308/38197/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
oksve писал(а):
Впрочем, пока съемки эпизодов, в которых задействована ее героиня, занимают немного времени, поэтому в украинскую столицу Юля прилетает одна.
ну просто сил никаких нет с враньем! :-( :evil:
Цитата:
Такшина-Но я понимаю, что соглашаться на роль нельзя и не нужно.
— Почему, надоело играть героинь как Вика из "Не родись красивой"?
Ю.: Да и это тоже. Мне бы хотелось отойти от такого стереотипа секретарши Вики, который, если им увлечься, приклеится ко мне навсегда и станет моим пожизненным амплуа.
Но в первую очередь я отказалась от роли конечно из-за нашего сына. Съемки долгие, до лета, да и тут, в Киеве, я тогда ребенка заброшу, а это для меня непозволительно. Я Ванюшу для себя рожала, а не дня нянь и бабушек

Изображение

Почувствуйте разницу с Олей, она своим ребенком никому мозги не пудрила, работала и подвигом свою работу при маленькой дочке не считала. :D

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Не, ну прЭлесть, какое двуличие!:evil:

:grin:
Цитата:
И мне казалось, что сын еще слишком маленький, чтобы оставлять его одного. Но потом, когда мы с создателями сериала начали обсуждать роль
Так что важнее? Сын или карьера и роль? :unknown: :grin:
а ЭТО?
Цитата:
Жюли - не «классическая стерва». Она - сильная женщина, которая готова на поступки ради своего ребенка
:-( ага, шантажировать ребенком мужика, который любит другую, это канешна ПОСТУПОК СИЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ :grin:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
http://tv.ukr.net/rew/g/14112007/bid25/id14370/tm/ 04.04.2008, 20:53 конфеточка
Жюли (Жюли Рукье) – бывшая возлюбленная Сергея, 28 лет. Жюли работала секретаршей Сергея, когда он был антикризисном менеджером в одной французской фирме (пять лет назад). У них с Сергеем завязался бурный роман. Жюли из семьи русских эмигрантов, поэтому неплохо говорит по-русски (хотя в России никогда не была, но дома родители говорили по-русски). Об их романе с Сергеем вскоре стало известно всем в компании. Жюли вела себя некрасиво, устраивала скандалы и требовала, чтобы Сергей на ней женился. Она была родственницей одного из крупных клиентов компании, поэтому без труда привлекла административный ресурс. Сергею пришлось фактически бежать из этой компании, поскольку Жюли сделала его работу там невыносимой. Он уехал в Россию. Жюли смертельно оскорбилась и поэтому не сообщила Сергею, что беременна. Она вскоре вышла замуж за другого и родила ребенка. Пять лет от Жюли не было ни слуху, ни духу, но вот ее муж умер, и она появляется в жизни Сергея. За эти пять лет Жюли повзрослела, приобрела жизненный опыт, стала хитрее. Она поняла, что обижаться бесполезно, надо строить семью. Навела справки о Сергее, выяснила, что он теперь завидный жених, и явилась прямо к нему с намерением его завоевать. Жюли не категорически отрицательный персонаж. Она привыкла использовать людей, но делает это без злобы, а с невозмутимым спокойствием – потому что так нужно для ее счастья и счастья ее семьи. У Жюли есть свой кодекс справедливости: по этому кодексу Сергей должен принадлежать ей, так что, как говорится, «без обид». Жюли нравится людям, в том числе, ей удается в известном смысле обаять и Лизу, и Анну. Тем не менее, Жюли равнодушно относится к тому, что ломает жизнь Сергею, - по принципу «ничего, переживет». В ней живет скепсис по отношению к высоким чувствам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 13:59 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Начинка всё та же:
oksve писал(а):
Жюли вела себя некрасиво, устраивала скандалы и требовала, чтобы Сергей на ней женился.

oksve писал(а):
У Жюли есть свой кодекс справедливости: по этому кодексу Сергей должен принадлежать ей, так что, как говорится, «без обид»

oksve писал(а):
В ней живет скепсис по отношению к высоким чувствам.

...но под специфическим соусом:
oksve писал(а):
Жюли из семьи русских эмигрантов, поэтому неплохо говорит по-русски (хотя в России никогда не была,

Интересно было бы посмотреть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
http://www.amedia.ru/forum/ex/viewtopic.php?t=44

Изображение
Описание персонажа:
Цитата:
Жюли (Жюли Рукье) – бывшая возлюбленная Сергея, 28 лет. Жюли работала секретаршей Сергея, когда он был антикризисном менеджером в одной французской фирме (пять лет назад). У них с Сергеем завязался бурный роман. Жюли из семьи русских эмигрантов, поэтому неплохо говорит по-русски (хотя в России никогда не была, но дома родители говорили по-русски). Об их романе с Сергеем вскоре стало известно всем в компании. Жюли вела себя некрасиво, устраивала скандалы и требовала, чтобы Сергей на ней женился. :grin:
Она была родственницей одного из крупных клиентов компании, поэтому без труда привлекла административный ресурс. Сергею пришлось фактически бежать из этой компании, поскольку Жюли сделала его работу там невыносимой. Он уехал в Россию. Жюли смертельно оскорбилась и поэтому не сообщила Сергею, что беременна. Она вскоре вышла замуж за другого и родила ребенка.

Пять лет от Жюли не было ни слуху, ни духу, но вот ее муж умер, и она появляется в жизни Сергея. За эти пять лет Жюли повзрослела, приобрела жизненный опыт, стала хитрее. :lol: Она поняла, что обижаться бесполезно, надо строить семью. Навела справки о Сергее, выяснила, что он теперь завидный жених, и явилась прямо к нему с намерением его завоевать. :grin:

Жюли не категорически отрицательный персонаж. Она привыкла использовать людей, но делает это без злобы, а с невозмутимым спокойствием – потому что так нужно для ее счастья и счастья ее семьи. :grin: У Жюли есть свой кодекс справедливости: по этому кодексу Сергей должен принадлежать ей, так что, как говорится, «без обид». :grin:
Жюли нравится людям, в том числе, ей удается в известном смысле обаять и Лизу, и Анну. Тем не менее, Жюли равнодушно относится к тому, что ломает жизнь Сергею, - по принципу «ничего, переживет». В ней живет скепсис по отношению к высоким чувствам.
:o

Клочкова номер три (номер два в фильме "А вы ему кто?") тока через пять лет
Цитата:
повзрослела, приобрела жизненный опыт, стала хитрее
:LoL:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 01:02 
Не в сети
Сладкая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:50
Сообщения: 1352
Откуда: Украина,Мариуполь
Ничего не поняла! У нас идёт сериал "Бывшая"(по нашему "Колишня"),но никакой Такшиной там нет :shock: ! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 01:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Lorry писал(а):
Ничего не поняла! У нас идёт сериал "Бывшая"(по нашему "Колишня"),но никакой Такшиной там нет :shock: ! :shock:


ЮТ там во втором сезоне будет отравлять жизнь главному герою. Вам ещё предстоит счастье её лицезреть :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Цитата:
Admin,
Большое спасибо за ценую информацыю.
Немогли бы вы передать прозьбу многих пользователей вашего форума и друих любителей сериала "Бибшая",об изменение времени показа сериала с17:00 на 19:00 или 21:00, на "новый канал"?
:grin: как только Такшина решила сниматься в продолжении, сериал перенесли на 17-00 :grin:
http://www.amedia.ru/forum/ex/viewtopic.php?t=41

http://tv.ukr.net/rew/g/14112007/bid25/ ... index.html

Цитата:
Юлія Такшина: що не вдієш заради улюбленої роботи! Іншій відомій акторці, що з'явиться у нових серіях, теж довелося піти на певні жертви заради ролі у "Колишній". Юлія Такшина (вона ж - Віка Клочкова з "Не родись вродливою") уперше після народження сина розлучилася ненадовго з маленьким Ванічкою, щоб знову зануритися у роботу. Щоправда, у Київ на зйомки акторка прилітає ненадовго - усього на декілька днів. Все ж таки син Юлі ще занадто малий, щоб надовго залишати його одного. Ну, а поки Такшина працює, за Ванічкою наглядає її мама або чоловік - актор Григорій Антипенко (Жданов з "Не родись вродливою"). У "Колишньої" Юля грає красуню Жюлі. Ця таємнича дама зненацька з'являється у житті Сергія й сильно псує йому життя. - Моя героиня – женщина умная и сильная, - розповідає Юлія. - Она приезжает из Франции. Зачем? Рассказывать не буду, все тайны раскроются только в конце сериала.
перевод
Цитата:
Юлия Такшина: что не сделаешь ради любимой работы! Другой известной актрисе, которая появится в новых сериях, тоже пришлось идти на явные жертвы ради роли в "Бывшей". Юлия Такшина (она же - Вика из "Не родись красивой") впервые после рождения сына разлучилась ненадолго с маленьким Ванечкой чтобы снова окунуться в работу.
Правда, в Киев на съемки актриса прилитает ненадолго - всего на несколько дней. Все-таки сын Юли слишком мал чтобы надолго оставлять его одного. Ну, а пока Такшина работает, за Ванечкой присматривает ее мама или муж - актер сами знаете какой (Жданов из "Не родись красивой")
В "Бывшей" Юля играет красотку Жюли. Эта таинственная дама случайно появляется в жизни Сергея и сильно портит ему жизнь.
- моя героиня - женщина умная и сильная, - рассказывает Юлия, - Она приезжает из Франции. Зачем? Рассказывать не буду, все тайны раскроются только в конце сериала.

комменты :o
Цитата:
Аня и Серёжа просто КЛАС,а вот Лиза и Жюли отстой!!!!
:LoL:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 16:20 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
СКАНЫ "Теленеделя" №16, 10 апреля 2008г.
http://i018.radikal.ru/0804/83/7a12069d6eac.jpg
http://i044.radikal.ru/0804/76/8cbe8c5544d3.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2008, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Изображение

Цитата:
Сериал «Бывшая»: Такшина согласилась на роль из-за сына.

Актриса призналась, что оправдывает поступки своей героини Жюли.

Лариса МАЛЬЦЕВА. Фото предоставленно АМЕДИА Украина.

«Ради ребенка мать готова на все!»

- Бонжур всем! - раздается однажды в офисе Glamour Co - фирмы, где вот уже много серий подряд ссорятся, мирятся и строят интриги герои сериала «Бывшая» (Новый канал).

В дверях появляется экстравагантная француженка. Беляев узнает в гостье свою экс-секретаршу и уже предчувствует проблемы… А Аня старается сохранять самообладание: беспардонная особа с иностранным акцентом, кажется, строит глазки Сергею!

- Сначала я наотрез отказалась от съемок в «Бывшей», ведь моя героиня в сценарии выглядела, как отъявленная стерва, - говорит Юлия Такшина, которая играет роль француженки Жюли. - Но когда с моей подачи немного изменили сценарий, :o :LoL: (мания величия просто) охотно согласилась.

После долгих совместных обсуждений образа из классической злодейки Жюли превратилась в любящую мать, которая просто хочет, чтобы ее дочка росла в полноценной семье.

- Ради счастья своего ребенка женщина способна на все! Это я поняла с рождением Ванечки, - признается Такшина, ставшая недавно мамой. - Поэтому роль Жюли мне особенно близка. Вообще к своей героине отношусь положительно. И как актриса оправдываю поступки Жюли.

Играя женщину, ослепленную любовью к дочери, Юля постоянно думает о своем сынишке, скучает и рвется назад, в Москву, где остался сын. Говорить о Ванечке молодая мама может бесконечно.

- Представляете, он уже начал ползать и вставать! Нужно тщательно убирать все вещи, чтобы Ваня до них не дотянулся. Знаете, первые три месяца, когда были колики и все остальное, когда ты приспосабливаешься к ребенку, тянулись бесконечно долго. Признаюсь, порой думала, что это никогда не закончится! Но потом ребенок прекратил кричать, и время понеслось ужасно быстро… Я очень счастливая: такой замечательный малыш, такой стимул в жизни, такой муж…

Хитрости реквизиторов

Получить в соперницы такую красивую женщину, как Жюли, - мало приятного. Но Анна - уже не та серая мышка, какой была раньше. За свое счастье она теперь готова бороться.

На съемочной площадке исполнительница роли Ольга Фадеева постоянно примеряет новые наряды, один эффектнее другого.

Зрители «Бывшей» и не подозревают, что многообразие нарядов сериальных героинь - результат ловкости рук реквизиторов.

- Всегда можно сделать что-то новое из старого, - открывают секреты костюмеры. - Вот, к примеру, пальто Галины мы недавно использовали снова - в нем появилась новая героиня Наталья (ее играет актриса Виктория Фишер). Галя была дамой гламурной, а Наташа - начальник отдела кадров, то есть ее одежда должна быть строгой. Но мы немного поработали с пальто: перекрасили, укоротили рукава, пришили другие пуговицы - и получилась совсем другая вещь…

http://www.kp.ua/daily/180408/40174/

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2008, 21:41 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Сбылась мечта идиотки!!! :Yahoo!: :grin: ТЮ в объятиях другого!
Светик писал(а):
Получить в соперницы такую красивую женщину, как Жюли, - мало приятного. Но Анна - уже не та серая мышка, какой была раньше. За свое счастье она теперь готова бороться.

На съемочной площадке исполнительница роли Ольга Фадеева

Персонажу в исполнении Ольги Фадеевой нечего бояться такой красивой женщины, как Жюли в исполнении ТЮ. Даже самые скромные (по качеству и её виду) фото Фадеевой дают представление о её красоте
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2008, 22:00 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Красивая девочка, но дело даже не в этом. Лицо должно быть, как минимум, приятным, ИМХО, а, главное - приветливым! А уж кому не дано...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2008, 22:28 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Синара писал(а):
Лицо должно быть, как минимум, приятным, ИМХО, а, главное - приветливым

ППКС, для меня это входит в понятие красоты. Когда я отдавала должное красоте ТЮ в НРК, для меня было аксиомой, что выражение её лица вне образа Клочковой именно что может быть приветливым. Оказалось, что не очень-то. И вся красота рассыпалась, а наоборот, полезли в глаза все несовершенства :shock: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2008, 23:02 
Не в сети
Сладкая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:50
Сообщения: 1352
Откуда: Украина,Мариуполь
Небратья писал(а):
Сбылась мечта идиотки!!! ТЮ в объятиях другого!


У Такшиной лицо какое-то странное,что-то не то..... Такое чувство,что она губы увеличила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2008, 23:14 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Lorry писал(а):
Такое чувство,что она губы увеличила.
А глаза уменьшила. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2008, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Небратья писал(а):
Lorry писал(а):
Такое чувство,что она губы увеличила.
А глаза уменьшила. :o
и нос удлинила :o

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2008, 23:41 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Светик писал(а):
и нос удлинила
А по-моему, расширила.
:o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB