| НРКмания https://nrkmania.ru/ |
|
| Перекрёсток семи дорог (НРК) https://nrkmania.ru/topic957.html |
Страница 87 из 169 |
| Автор: | 699 [ 11 апр 2008, 23:05 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Nюрочка писал(а): ! "Женщины любят подонков!"
Что-бы такого пАдонковского сделать? |
|
| Автор: | tatyana-gr [ 11 апр 2008, 23:16 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Любимая! Спасибо! Да... все тайное становится явным. Особенно, если Машке по секрету скажешь! |
|
| Автор: | ТРАВКА [ 11 апр 2008, 23:29 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я тут не очень понимаю.... Ну чё такого случилось? Ляпнула Машка, да. Не права. Сама это поняла. СРАЗУ ЖЕ. Но чё назад сварачивать? Рассказала ВСЁ, что знала. И, подозреваю, почти с удовольствием. Просто слегка повыпендривалась перед Сашкой, строя из себя верную подругу... А сама СВОЮ выгоду чётко прсчитала. " Ты, Воропаев, посмотри, КАК люди умеют! И никого не боятся! Живут как хотят. ИМ хорошо друг с другом - и они вместе. А ты Воропаев, мечешься между мне хорошо и мнением сестры и окружающих. А Жданов не боиться признаться, что ЛЮБИТ. Ни себе, ни любимой женщине. Хоть это и Пушкарёва(!). А у тебя ДАЖЕ сын есть! А ты всё никак не решишься хотябы его признать!" Маха уверена, что Воропаеву нужен элементарный пример, что всякое бывает и не всегда девушка не голубых кровей не может быть любима прЫнцем! Может после этого он и к ней теплее станет относится за пределами спальни...
А уж как Сашка перевернёт полученную информацию..... По мне так радоваться должен. Всё таки Пушкарёва не супер-модель, хоть и умная. А Жданов попал. Ведь никто и не подозревает КАКАЯ может быть Катенька Пушкарёва. Не зря Андрюша не хочет показывать СВОЁ сокровище....
Цитата: Она светлая, чистая девочка. Вздорная и упрямая. И добрая. Необыкновенная. И очень красивая.
На этих словах Рома не сдержал насмешливого фырканья, а Андрей всерьёз обиделся. - А что ты усмехаешься? Красивая. Ты даже представить не можешь, какая она. Но она не выставляет это напоказ. И мне это очень нравится. Знаешь почему? Потому что это всё принадлежит только мне. Ты просто не можешь понять, какое это чувство.
СПАСИБО, ЛЮБИМАЯ!!!! БРАВО!!!!!
|
|
| Автор: | slavna [ 11 апр 2008, 23:38 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Дуся писал(а): Nюрочка писал(а): Любимая, у меня така просьба, така просьба... эээ... пжааааалста, не делай из СашеНЬки гада, а? Да, Любимая, мне тоже хочется, если не братских отношений с Андреем, то хотя бы человеческих с Машкой. Хотя, он у тебя и так не очень гаЦЦкий! Спасибо за большую главу! ![]() Просто присоединюсь к словам:) не нада гада, плиз:) |
|
| Автор: | Синара [ 11 апр 2008, 23:53 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ma_mashka писал(а): И я никак понять не могу тоже, что такого решающего (таинственного, важного, принципиального -нужное подчеркнуть) в том, что Катя когда-то мимолетно была знакома со всей этой гоп-стоп-компанией?
Если из АЮ делать гада, то он может посчитать, что Катя с 14 лет мечтала, проникнув тихой сапой в Зималетто: 1. Отбить АП у Кирюши; 2. Поработать в ЗЛ на пользу конкурентам (как - не знаю); 3. Рассказать всем о его, Великого и Ужасного, развеселой юности. Бред, конечно, - но это от нетерпения, в ожидании дальнейших событий. Прости, Любимая
|
|
| Автор: | Люсьена [ 12 апр 2008, 00:05 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Синара писал(а): Если из АЮ делать гада, то он может посчитать, что Катя с 14 лет мечтала, проникнув тихой сапой в Зималетто: 1. Отбить АП у Кирюши; 2. Поработать в ЗЛ на пользу конкурентам (как - не знаю); 3. Рассказать всем о его, Великого и Ужасного, развеселой юности.
Как приятно, что такой бред не мне одной привиделся…. Любимая, СПАСИБО!!!
|
|
| Автор: | Фама [ 12 апр 2008, 00:35 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Хе... Помогла Маша Андрюше легализовать их роман с Катенькой.
Правда, СашЕнька может свою игру начать , но СашЕнька в последних фиках таааакой положительный
Ждем-с , Любимая. Пасибки.
|
|
| Автор: | Ликантра [ 12 апр 2008, 03:04 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Катя Пушкарёва. Какие ассоциации у тебя это имя вызывает? Андрей неожиданно улыбнулся, а потом быстро облизал губы. Вообще-то после этого можно было бы и не говорить. так всё стало понятно: ассоциация одна - съесть хочет! Цитата: - Андрей Палыч, а можно я сегодня пораньше уйду? А за меня Федька посидит. ... Катя только головой покачала, поражаясь её смелости По мне, тут не столько смелость, сколько откровенное нахальство! Или нет? Может, это неприятие просто от того, что мне элементарно Мария не ндравится? Цитата: Катя поняла, что сейчас отказаться уже не сможет. Значит, надо согласиться с воодушевлением.
Да-а-а-а, дела... на какие только жертвы не пойдёшь ради подруги.
А Машку на мыло!
|
|
| Автор: | Я-любимая [ 12 апр 2008, 09:04 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ой, не знаю даже чего сказать... Только то, что уже начала писать проду. Половину написала. Лучше пойду допишу... Словей всё равно нет.
Спасибо!
|
|
| Автор: | Anuta* [ 12 апр 2008, 09:24 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я-любимая писал(а): Только то, что уже начала писать проду. Половину написала. Лучше пойду допишу...
Ураааааааа! Ждем!
|
|
| Автор: | Мурлыча [ 12 апр 2008, 10:25 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Катюш, как всегда, великолепно и жду проду!
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!! |
|
| Автор: | Люта [ 12 апр 2008, 14:18 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Anuta* писал(а): Я-любимая писал(а): Только то, что уже начала писать проду. Половину написала. Лучше пойду допишу... Ураааааааа! Ждем! ![]()
|
|
| Автор: | Татьяна [ 12 апр 2008, 14:36 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Anuta* писал(а): Я-любимая писал(а): Только то, что уже начала писать проду. Половину написала. Лучше пойду допишу... Ураааааааа! Ждем! ![]() +1
|
|
| Автор: | Фама [ 12 апр 2008, 15:14 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Savinka писал(а): Ну а Маша, что Маша – просто любит отца своего ребенка, хочет еще одного, она просто не могла не рассказать все, что знает
+1 Да. И еще она дура - у нее прямая кишка между мозгами и языком - все быстро выбрасывается и, наверное, мало что остается.
|
|
| Автор: | Аквамарин [ 12 апр 2008, 17:50 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Любимая, Спасибо!!! За неделю сразу две главы достались!!! |
|
| Автор: | Фама [ 12 апр 2008, 22:03 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я-любимая писал(а): Половину написала. Лучше пойду допишу
И как, Любимая. Вторая половина сложилась?
|
|
| Автор: | Я-любимая [ 12 апр 2008, 22:26 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Потихоньку. Если успею завтра, то к вечеру. Но точно не обещаю. У меня завтра опять гости. так надоело всех кормить. Жуть. |
|
| Автор: | Фама [ 12 апр 2008, 22:31 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я-любимая писал(а): меня завтра опять гости. так надоело всех кормить
Гости - эт харашоо. И накорми их хорошееенько - на год вперед.
|
|
| Автор: | Я-любимая [ 12 апр 2008, 22:32 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Какое-то у меня затяжное ДР в этот раз. Я уже устала.
|
|
| Страница 87 из 169 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|