| НРКмания https://nrkmania.ru/ |
|
| Голосование на Рускино https://nrkmania.ru/topic839.html |
Страница 182 из 375 |
| Автор: | FUTLARE [ 25 авг 2010, 20:27 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Амина писал(а): Нелли уже на 7 место спихнула...
Зараза!!!
|
|
| Автор: | Zolushka [ 25 авг 2010, 21:18 ] |
| Заголовок сообщения: | |
FUTLARE писал(а): Зараза!!!
Не ругайся! Смотри, оказывается, это слово раньше комплиментом считалось.
Изначально это был все-таки комплимент. В первой половине XVIII века светские ухажеры постоянно «обзывали» прекрасных дам «заразами», а поэты даже фиксировали это в стихах. «О, моя милая зараза…». «Прекрасный пол, о коль любезен вам наряд… Когда блестят на вас горящие алмазы, Двойной кипит в нас жар, сугубые заразы!» (М. Ломоносов) http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-7736/ "Сугубые заразы".
|
|
| Автор: | Zolushka [ 25 авг 2010, 22:04 ] |
| Заголовок сообщения: | |
|
|
| Автор: | Яна [ 25 авг 2010, 22:06 ] |
| Заголовок сообщения: | |
На крыше неудобно сидеть...
|
|
| Автор: | Zolushka [ 25 авг 2010, 22:17 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Яна писал(а): На крыше неудобно сидеть...
Зато ближе к звёздам и к солнышку!
Сильвупле, дорогие гости, сильвупле!...(с)
|
|
| Автор: | oktavija [ 25 авг 2010, 23:00 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Zolushka писал(а): Изначально это был все-таки комплимент. В первой половине XVIII века светские ухажеры постоянно «обзывали» прекрасных дам «заразами», а поэты даже фиксировали это в стихах.
«О, моя милая зараза…». «Прекрасный пол, о коль любезен вам наряд… Когда блестят на вас горящие алмазы, Двойной кипит в нас жар, сугубые заразы!» (М. Ломоносов)
Вот говорят жиж... Век живи, век... заполняй пробелы!
Хорошо что есть НРКманский форум! Не останусь необразованой
Агитки классные!
Спасибо всем кто просто голосует и всем кто просто креативит! А всем кто и голосует и креативит ещё дополнительное пасибочки!!!
|
|
| Автор: | Яна [ 25 авг 2010, 23:59 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Симпатичная агитка!!!
|
|
| Автор: | FUTLARE [ 26 авг 2010, 14:07 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Zolushka писал(а): СПАСИБО ВСЕМ, КТО СЮДА ЗАХОДИТ И ВСЕМ, КТО ГОЛОСУЕТ!!! Большое спасибо всем! Zolushka писал(а): FUTLARE писал(а):
Зараза!!! Не ругайся! Смотри, оказывается, это слово раньше комплиментом считалось. Раньше многие слова считались комплиментами. Только вот я теперь думаю, как мне свой "восторг" выразить по поводу АЗзззззаворотнюк... - Ах, какая С..КА!
|
|
| Автор: | FUTLARE [ 26 авг 2010, 14:09 ] |
| Заголовок сообщения: | |
|
|
| Автор: | Яна [ 26 авг 2010, 14:52 ] |
| Заголовок сообщения: | |
На одного Антипенко больше был бы спрос...
|
|
| Автор: | Maksima [ 26 авг 2010, 15:43 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Яна писал(а): На одного Антипенко больше был бы спрос...
|
|
| Автор: | Zolushka [ 26 авг 2010, 16:03 ] |
| Заголовок сообщения: | |
FUTLARE, ты просто в тупик загоняешь. Такой слоган у агитки замечательный. Но...Ира, ё-моё, у тебя что, с картинками напряжёнка? Один-то Гриша на агитке заскучал бы, что ли?
|
|
| Автор: | Амина [ 26 авг 2010, 16:41 ] |
| Заголовок сообщения: | |
+1 к общественному мнению
|
|
| Автор: | Синара [ 26 авг 2010, 20:16 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Амина писал(а): +1 к общественному мнению
+2. Может, лучше за этих - миленьких-любименьких, голоснем?
или за любой вариант отсюда http://fff.flyfolder.ru/topic1158-930.html |
|
| Автор: | FUTLARE [ 26 авг 2010, 20:21 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Яна писал(а): На одного Антипенко больше был бы спрос... Maksima писал(а): Яна писал(а): На одного Антипенко больше был бы спрос... Zolushka писал(а): Но...Ира, ё-моё, у тебя что, с картинками напряжёнка? Один-то Гриша на агитке заскучал бы, что ли? Амина писал(а): +1 к общественному мнению Синара писал(а): +2. Может, лучше за этих - миленьких-любименьких, голоснем?
Ага! Значит не нравится... Ясен пень, девочки, многим Гриша в одиночестве как-то больше нра... Но ничего не попишешь, Юля тоже снималась в НРК и сыграла отличную Викусю... А я решила что благодарности будут от артистов НРК... Зато какой Гриша здесь красавчик...
|
|
| Автор: | Яна [ 26 авг 2010, 20:24 ] |
| Заголовок сообщения: | |
FUTLARE писал(а): Зато какой Гриша здесь красавчик...
Вот тут я согласна...
Юля здесь неплохо выглядит.
Но ты нам можешь организовать Гришу в одиночестве?
|
|
| Автор: | Zolushka [ 26 авг 2010, 21:00 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Синара писал(а): Может, лучше за этих - миленьких-любименьких, голоснем? Да! Да!! Да!!! FUTLARE писал(а): Но ничего не попишешь, Юля тоже снималась в НРК и сыграла отличную Викусю... А я решила что благодарности будут от артистов НРК... Ириш, во-первых, Юля сильно отвлекает и даже как-то напрягает. Во-вторых, в плане благодарности от артистов НРК, ну и разместила ба Наталью Рыжих, которая отлично сыграла Свету Локтеву. Вон в клипе у тебя у них химия какая прослеживается. Яна писал(а): Но ты нам можешь организовать Гришу в одиночестве?
Гриша оказывает магическое действие на психику НРКмана. Поэтому, даёшь Гришу или Гришу с Нелли! Иначе, боюсь, что голосующие к конкурентам свалят нафик!
|
|
| Автор: | Яна [ 26 авг 2010, 21:05 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Zolushka писал(а): Поэтому, даёшь Гришу
Для меня без женщин посторонних
|
|
| Автор: | Zolushka [ 26 авг 2010, 21:15 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Яна писал(а): Для меня без женщин посторонних
А Нелли не посторонняя! Гриша в каком-то интервью сказал, что она ему почти родня!
|
|
| Страница 182 из 375 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|