| НРКмания https://nrkmania.ru/ |
|
| Голосование на Рускино https://nrkmania.ru/topic839.html |
Страница 90 из 375 |
| Автор: | Амина [ 21 фев 2010, 01:45 ] |
| Заголовок сообщения: | |
FUTLARE писал(а): голоса тех, кто зарегистрирован на сайте рускино официально НИКОГДА НЕ СНИМАЮТ... Может нам всем принять это к сведению, чтобы не выполнять мартышкин труд, тогда по крайней мере будем знать, что голоса не ушли в тишину...
Интересная инфа.... Спасибо!
|
|
| Автор: | Zolushka [ 21 фев 2010, 01:46 ] |
| Заголовок сообщения: | |
FUTLARE писал(а): Надеюсь, остальные в процессе подтянутся.
Не осеняет меня пока мысля креативная, что бы такое придумать, чтобы побольше народу к голосованию привлечь. На ум пока приходят только суетливые уговоры, запугивание и танцы с бубном. Не то, все не то! Буду думать.
Девочки, Амина или кто сможет, в понедельник утром кто-нибудь выложите, пожалуйста, результаты голосования. Меня не будет. Во вторник приеду и опять фся ваша.
|
|
| Автор: | Zolushka [ 21 фев 2010, 10:39 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Новости о голосовании. Я больше уже не удивляюсь тому, каким образом некоторые товарищи нас обскакали. И теперь взирают на нас с высоты своих мест. Голосуем опять плохо, вот в чем дело. Сами судите. НРК на 3 месте (+49 голосов). Григорий на 5 (+68), Петр на 8 (+40), Нелли на 4 (+48), О. Ломоносова на 20 (+22). Остальные актеры многие потеряли 2-3 позиции. Вверх на 2 поднялся только И. Любимов. Если не будем голосовать, сомневаюсь, что что-нибудь изменится. Поэтому, уж не взыщите, буду продолжать докучать вам призывами голосовать. Голосуйте, пожалуйста, за НАШИХ!!! Спасибо большое всем, кто голосует. |
|
| Автор: | Амина [ 21 фев 2010, 13:42 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Zolushka писал(а): Голосуем опять плохо, вот в чем дело. Может все-таки танцы с бубном попробовать, а?.... Zolushka писал(а): НРК на 3 месте (+49 голосов). А рейтинг все равно растет... по чуть-чуть... Zolushka писал(а): Петр на 8 (+40) Уже на 7... надолго ли.... Zolushka писал(а): Девочки, Амина или кто сможет, в понедельник утром кто-нибудь выложите, пожалуйста, результаты голосования.
Утром не выйдет: я сплю долго ... если никто и ничто не помешает, выложу результаты после полуночи.
|
|
| Автор: | Амина [ 22 фев 2010, 02:47 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Всем доброй ночи! По просьбе Золушки выкладываю результаты. Но с начала о главном: РОССИЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! с ЗОЛОТОМ Евгения Устюгова и СЕРЕБРОМ Ольги Зайцевой!!!!!!!!!!!!!!
Результаты же с Рускино вызывают противоположную реакцию....
Н.Уварова 5 И.Муравьева 17 О.Ломоносова 20 Р.Рязанова 25 Ю.Рутберг 26 О.Остроумова 36 М.Машкова 42 Н.Рычкова 47 А.Димова 67 И.Сиротинская 79 Ю.Такшина 78 Ю.Куварзина 95 Н.Рыжих 102 Г.Антипенко 5 П.Красилов 7 И.Любимов 42 В.Добронравов 54 Г.Тараторкин 51 В.Егоров 62 М.Жигалов 73 А.Семакин 94 М.Шкловский 179 С.Болотаев 195 З.Ронжин 305 И только у НРК рейтинг по чуть-чуть растет: за последние 16 дней вырос с 3.602 до 3.613, в то время как рейтинг Маргош, Дочек и всех остальных сериалов первой десятки, заметно падает ....
ВСЕМ, КТО ГОЛОСУЕТ ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!
|
|
| Автор: | FUTLARE [ 22 фев 2010, 04:54 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Амина писал(а): Результаты же с Рускино вызывают противоположную реакцию.... Так, не киснем, не киснем! Это что за панические настроения? У нас весь месяц вот такой. Хорошо, то не сдаем этих позиций и не сдадим! Амина, большое спасибо, что выложила результаты, а то Золушка уехала на пару дней, а у меня самоотвод по причине... Зато как приятно звучит вот это... Амина писал(а): И только у НРК рейтинг по чуть-чуть растет: за последние 16 дней вырос с 3.602 до 3.613
Вот оно!!! Не сдадим НРК, а вытащим его не недостижимые вершины! А следом и актеров подтянем! Мы же не сложа руки сидим! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ГОЛОСУЕТ! |
|
| Автор: | Zolushka [ 23 фев 2010, 14:51 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Амина, спасибо!
Новости о голосовании за двое суток. На первый поверхностный взгляд считаю, что голосование можно признать неплохим. Ну, во всяком случае, не хуже, чем мы голосуем весь этот месяц. НРК на 3 месте (+109 голосов). Григорий на 5 (+160), а это вам уже не безделица! И от Домогарова он теперь отстает всего на 20 голосов. Петр на 8 месте (+97), 7-е место, кстати, вполне достижимо. Нелли на 4 (+142), О. Ломоносова на 20 (+58).
Остальные актеры примерно на тех же местах. А это говорит о том, что мы и о них не забываем, голосуем! Большое всем спасибо!
Голосуйте, пожалуйста, за всех, за некоторых, в любом сочетании, только голосуйте! Огромное спасибо всем, кто голосует!!!
|
|
| Автор: | FUTLARE [ 23 фев 2010, 18:31 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Zolushka писал(а): НРК на 3 месте (+109 голосов).
Вообще, конечно, 55 голосов в день это маловато... Эх, поднажать бы маленько.... БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ГОЛОСУЕТ! |
|
| Автор: | Zolushka [ 23 фев 2010, 19:58 ] |
| Заголовок сообщения: | |
FUTLARE писал(а): Вообще, конечно, 55 голосов в день это маловато... Эх, поднажать бы маленько....
Да вообще-то да, было бы неплохо! Но у нас ведь есть сила воли и непоколебимость намерений, так что, а вдруг возьмем и поднажмем!
|
|
| Автор: | Zolushka [ 24 фев 2010, 01:35 ] |
| Заголовок сообщения: | |
С Нелли после полуночи опять 40 голосов сняли. С Григория 26 голосов, с Петра-13, с НРК -22. Шо ж они творят, изверги! Тьфу!
|
|
| Автор: | Zolushka [ 24 фев 2010, 12:25 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Новости о голосовании за сутки. Голосуем не очень дружно, не очень складно, но, с другой стороны, пусть хоть так, все равно голосуем ведь! НРК на 3 месте (+51 голос). Григорий на 5 месте (+75 голосов), Петр на 8 (+43), Нелли на 4 (+51), О. Ломоносова на 20 (+28). Остальные актеры примерно на прежних местах. По несколько позиций потеряли только Кузичев, Зеничев и Болотаев. В общем, надо признать, что в этом месяце мы как-то упустили ситуацию по голосованию из-под контроля. Профукали, короче. Ничего, если что-то не получилось в этом месяце, может, получится в следующем. Если будем продолжать голосовать, конечно. Спасибо большое всем, кто голосует!!!
|
|
| Автор: | FUTLARE [ 25 фев 2010, 00:08 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Тебе спасибо!
|
|
| Автор: | Larissa(R) [ 25 фев 2010, 14:16 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Zolushka есть подозрение, снимают тех, кто голосует постоянно, и уже не 10% , как заявлено, а больше. Можно я топором помашу? исполняется впервые
|
|
| Автор: | FUTLARE [ 26 фев 2010, 02:17 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Zolushka писал(а): Теперь по голосованию. НРК на 3 месте (+58 голосов). Григорий на 5 (+84), Петр на 8 (+57), Нелли на 4 (+69), О. Ломоносова на 20 (+27). Ну по главным нашим актерам еще ничего голосование, даже неплохое, ну кроме Ольги. А вот по НРК, нет надо бы нам поднапрячься, если хотим видеть сериал в лидерах! Zolushka писал(а): с наших опять сняли. С НРК-18 голосов, с Григория-35, с Петра-19, с Нелли-44. Я тута для для стережения и сбережения голосов приставлена, а они...Эх! Хоть караул кричи.
Караул кричать не надо... А вот зарегистрироваться на рускино не помешало бы, говорят, после таких процедур, снимают меньше... Хотя их "система" работает как хочет и когда хочет... Леночка, спасибо, что на страже интересов! Лариса, маши всеми предметами, которые найдешь под рукой, тут разрядка для организма просто необходима! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ГОЛОСУЕТ! |
|
| Автор: | Zolushka [ 26 фев 2010, 11:35 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Новости о голосовании. Вначале о том, сколько голосов сняли с наших после полуночи. НРК минус 11 голосов, с Григория--32, с Петра-21, с Нелли-45. Справедливости ради замечу, что голоса сняли у всех актеров и актрис, кто в пятерке лидеров. Просто немного обидно, что с кого-то 30-40 голосов снимают, а с кого-то 7, как, например с Мукаева. Теперь по голосованию. Опять сегодня немного "все не так...все не так, как надо..." НРК на 3 месте (+58 голосов). Григорий на 5 (+65), Петр на 8 месте (+40), Нелли на 5 (+50). И все равно, наш голосовательный процесс не остановить! А неудачу будем рассматривать как опыт. Наша белая полоса впереди, мы к ней стремимся. Только голосуйте, пожалуйста, не забывайте! Спасибо большое всем, кто голосует!!!
|
|
| Страница 90 из 375 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|