| НРКмания https://nrkmania.ru/ |
|
| Драббл №40. Признания в любви! https://nrkmania.ru/topic5254.html |
Страница 2 из 4 |
| Автор: | lady Yu [ 15 фев 2016, 11:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Драббл №40. Признания в любви! |
ОГО-ГО-го |
|
| Автор: | Энвешечка [ 15 фев 2016, 16:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Драббл №40. Признания в любви! |
Какие замечательные драблики. Девочки браво! Мадам- Маска поздравляю с дебютом. |
|
| Автор: | Alla Savos [ 15 фев 2016, 16:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Драббл №40. Признания в любви! |
Мадам - МАСКА, с дебютом!! Цитата: Они смотрели друг на друга не моргая, смотрели и не могли оторвать взгляд, и какая-то сила притягивала их друг к другу. Цитата: - Я тоже тебя люблю... Андрей... мой Андрей! И никто не видел, как лучезарно улыбался Святой Валентин Вот только старый добрый Валентин, а в народе - Валик, мог свести этих упрямцев. Вернее упрямицу и тугодума) Розалия Перепуганный жених кинулся на перехват. Мне жалко встречных молодых пар Зашибет же, да перепугает)
|
|
| Автор: | Мадам - МАСКА [ 15 фев 2016, 21:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Драббл №40. Признания в любви! |
Розалия писал(а): Название: Встреча Жених выскакивает на улицу. На бегу набирает Катерину. Абонент недоступен. Импульсивную натуру Андрея накрыли паника и тревога. Готов бежать на край света, снести все на пути. Узнаю Андрюшу, точно, как в сериале, весь на взводе! Розалия -
|
|
| Автор: | Мадам - МАСКА [ 15 фев 2016, 21:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Драббл №40. Признания в любви! |
Алла, Энвешечка, спасибо девочки за поддержку, для меня это важно! До сего дня я только была читателем на форуме, но в такой день, День Св. Валентина не устояла и отважилась на драбблик. Махнула на одном дыхании, возможно и мне помог Св. Валентин, правда в норматив не уложилась, возможно из-за отсутствия опыта. Но если честно, то меня больше волновал сюжет, нежели формат.
|
|
| Автор: | Энвешечка [ 16 фев 2016, 18:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Драббл №40. Признания в любви! |
Мы женщины такие, умеем, когда нужно молчать.
|
|
| Автор: | Розалия [ 16 фев 2016, 18:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Драббл №40. Признания в любви! |
НВЕШЕЧКА,
|
|
| Автор: | Энвешечка [ 16 фев 2016, 22:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Драббл №40. Признания в любви! |
Розалия, замечательно. Браво!
|
|
| Автор: | lady Yu [ 16 фев 2016, 23:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Драббл №40. Признания в любви! |
Розалия писал(а): Какие они хорошенькие. Девочки, спасибо за море удовольствия!!!!! |
|
| Автор: | ludakantl [ 16 фев 2016, 23:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Драббл №40. Признания в любви! |
Розалия писал(а): Валера рядом, но Елене стало холодно. Рухнула стена, за которой она пряталась всю жизнь. За стеной тепло, а без стены - свобода. Что лучше?
|
|
| Автор: | Розалия [ 16 фев 2016, 23:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Драббл №40. Признания в любви! |
Люда, как тонко подмечено. Люда, не задумывалась над такой разницей. Практически прожила без стены. Прятаться было негде. Практически всю жизнь была сама себе хозяйка. Доведись - выбрала бы СВОБОДУ. А может быть каждому- свое?
|
|
| Автор: | Энвешечка [ 17 фев 2016, 17:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Драббл №40. Признания в любви! |
Энвешечка Название: День святого Валентина Пейринг: Света и Николай Количество слов: 325 День святого Валентина пришелся в этом году на выходные. Света не признавала этот праздник для нее ближе день Петра и Февронии, но ее ребята ждали праздника. Они в школе валентинки получали. В прошлом году Варя хвасталась, что получила десять штук. Дочка с нетерпением ждала понедельника и гадала сколько валентинок у нее будет в этом году. Митя не ждал открыток, но Света знала, что ему нравится девочка из его класса и он решился послать ей валентинку. Волновался и ждал ответа. Света тоже за него волновалась - первая любовь она, как ветер налетит и сметет все вокруг. Увы, часто бывает несчастливой. Чтобы отвлечь ребят от ожиданий, Света решила с Митей и Варей отправиться на каток. Собрались и поехали. Быстро переодевшись ребята вступили на лед, Света немного замешкалась, запуталась со шнурками ботинок. Когда она выехала на лед, увидела в другом конце катка упавшего человека, поехала ему на помогать. Бывший муж Захар ругался, что с ней невозможно идти по улице, вечно пытается кому-то помочь «Чип и Дейл в одном флаконе». Подъехав в лежащему на льду мужчине, Света протянула ему руку: - Держитесь, я вам помогу. Мужчина поднял голову, Света увидела, что это Николай Антонович – ее шеф. - Спасибо Светлана. Зорькин оперся об ее руку и встал. Потихоньку они поехали к бортику. - Давайте кофе выпьем, - предложил Николай Антонович. - Я не против, только ребят своих посмотрю. Женщина поискала глазами детей. Варя каталась вместе с какой-то девочкой. «Одноклассницу, наверное, встретила», - подумала Света. Митька сидел на скамейке в компании ребят, и они о чем-то оживленно разговаривали. - Все нормально, пойдемте. Когда они пили ароматный кофе, Николай Антонович предложил: - Светлана, давайте перейдем на «ты». Мы же не в офисе. - Я за, - улыбнулась Света. Они сидели, разговаривали обо всем и не заметили, как начало смеркаться. Пора было возвращаться домой. Николай предложил подвезти их дому и Света согласилась. «Какой день замечательный», – подумала Света засыпая – день святого Валентина». |
|
| Автор: | Розалия [ 17 фев 2016, 18:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Драббл №40. Признания в любви! |
НВ, !!!!
|
|
| Автор: | Sokolova [ 17 фев 2016, 19:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Драббл №40. Признания в любви! |
Тема понравилась и как-то неожиданно тоже захотелось поучаствовать правда, в лимит не вложилась. Название: Вечер, изменивший жизнь. Автор: Sokolova Пейринг: Катя/Андрей Рейтинг: G Количество слов: 325 Она не заметила, как он ушёл. Даже не попрощался. Вроде бы весь вечер был рядом, давал безумную силу своей поддержкой, а потом молча исчез. А она всю ночь будет изводить себя мыслями о том, с кем он сейчас... Зачем она вернулась в "Зималетто"? Нет, не так... Зачем она оттолкнула Андрея? За этот месяц многое переосмыслила, но оказалось слишком поздно. И Жданова ведь можно понять. Какой мужчина устоит перед этой красавицей из Киева. Почему же так холодно? Подошла к окну и закрыла форточку. Не помогло. Страх, отчаяние и ревность буквально заставляли биться в ознобе. Тихий звонок мобильного. Не глядя потянулась к сумке и наощупь достала аппарат. Номер не записан в телефонной книге, но Кате этого и не надо. Эти цифры давно и навсегда въелись в её сознание. Сразу бросило в жар и руки задрожали от волнения. - Я слушаю. - Кать, это Андрей, - тихий осторожный голос. - Мне очень нужно с тобой поговорить. Я возле твоего подъезда. Спустись, пожалуйста. Сердце вот-вот выскочит из груди, но страх не сдаётся. - Я не могу. Молчание. Тяжёлый вздох. - Это очень важно. Я прошу тебя. Не смогла ничего ответить. Боялась, что не справится с голосом. Сбросила вызов и поспешила в прихожую. "А вдруг уедет?" Руки на удивление ловко справились с замком, и уже через мгновение быстрым шагом спускалась вниз. Остановилась перед дверью и, набравшись смелости, решительно толкнула её. Андрей стоял у подъезда, внизу лестницы. Смотрел внимательно и серьёзно, а потом в два шага оказался рядом. Жадно рассматривал её лицо, впитывая в себя любимые черты, а поймав её взгляд, прошептал: - Я так по тебе скучал. "Скучал? А Надежда?" - Андрей, не надо. Как будто не услышал. Шагнул навстречу и прижал к себе. Катя не решалась пошевелиться, боялась, что он разомкнёт объятия. Такие мучительно желанные для неё. Уткнулась носом в его грудь и умиротворённо вздохнула, почувствовав, как его руки сомкнулись сильнее. Сердце замерло, ощутив дыхание Андрея, но тут же бешено забилось от его тихого: - Я так тебя люблю. |
|
| Автор: | Розалия [ 17 фев 2016, 19:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Драббл №40. Признания в любви! |
Хорошая тема. СПАСИБО, Sokolova !!!
|
|
| Страница 2 из 4 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|