| НРКмания https://nrkmania.ru/ |
|
| ПАРАЛЛЕЛИ.... ФСЕЕЕЕЕ!!!!!! :-))) https://nrkmania.ru/topic459.html |
Страница 42 из 61 |
| Автор: | Пчелочка [ 11 фев 2008, 23:51 ] |
| Заголовок сообщения: | |
699 писал(а): Я вот про подвенечное платье для невесты подумал,
Вот это да .........И чего только не придумают.......
|
|
| Автор: | Алька [ 11 фев 2008, 23:54 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ну ё маёёёёёёёёёёё! вот что такое за нах!стоит свалить на 15 дней а тут такое!Люська!!!!!!! ЛЮСЬКА! Ну к вертай взад ЛОСЯША!!!!Эт что за самоуправство!!!!А? Иль объясняй всей что за смена имиджа така случилась!!!! (кста...у мине тож нет картинки моей...хм.....просрал....тьфу ты мать мою итить) luci-'а это как звать? это что ваще за закидоны? я с перепугу два раза из темы убегала када отзывы чтила!Вроде слог знаком, а моська ну не моя, хоть ты тресни!!!!А ты прикинь мине треснуть по загорелой мосе и что бедет? писец мому загару? Неть!!!! нет! вы мине скажите что ваще тут за херь происходит, а то чую себя отставшей от жизни ровно ндли на 2!!!! И все равно всех ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ |
|
| Автор: | Алька [ 11 фев 2008, 23:56 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я что пьяная чтоль? ПИСЕЕЕЕЦ!
|
|
| Автор: | Фама [ 11 фев 2008, 23:59 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Алька писал(а): luci-'а это как звать? это что ваще за закидоны? я с перепугу два раза из темы убегала када отзывы чтила!Вроде слог знаком, а моська ну не моя, хоть ты тресни!!!!А ты прикинь мине треснуть по загорелой мосе и что бедет? писец мому загару? Неть!!!!
Вылазий. Я скоро вернусь
Я надеюсь, это ненадолго.
|
|
| Автор: | Фама [ 12 фев 2008, 00:03 ] |
| Заголовок сообщения: | |
699 писал(а): Вот презерватив и секс напрямую не очень связаны.
Их смешивают с бетоном и гудроном, получая в результате гладкое и прочное дорожное покрытие. Еще презервативы используют для гидроизоляции. Строители под цементной штукатуркой крыши делают прослойку из презервативов, чтобы во время муссонных дождей вода не проникала внутрь. Говорят, что ежедневно тысячи презервативов идут на нужды ткачей. Смазанными презервативами они полируют золотые и серебряные нити, используемые для украшения сари. Шо прада?
А ничем другим, попроще и без "проверено электроникой" заменить низзя?
Пасиб, Юрсик.
|
|
| Автор: | Мурлыча [ 12 фев 2008, 00:05 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Альк, прикинь, я с ними уже не разговариваю... со всеми этими унылыми и кислыми физиями!
|
|
| Автор: | Jelizawieta [ 12 фев 2008, 00:06 ] |
| Заголовок сообщения: | |
699 писал(а): Я вот про подвенечное платье для невесты подумал, а ты сразу про секс.
С полированными золотыми нитками? Круто.
Катьку к свадьбе готовим? А авторы знают?
|
|
| Автор: | Фама [ 12 фев 2008, 00:07 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мурлыча писал(а): со всеми этими унылыми и кислыми физиями
Нифига - у мене физия надежды.
|
|
| Автор: | Jelizawieta [ 12 фев 2008, 00:09 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мурлыча писал(а): со всеми этими унылыми и кислыми физиями!
А 699 вообще полон оптимизма и осваивает новые технологии.
|
|
| Автор: | 699 [ 12 фев 2008, 00:11 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Jelizawieta писал(а): 699 писал(а):Я вот про подвенечное платье для невесты подумал, а ты сразу про секс.
С полированными золотыми нитками? Круто. Катьку к свадьбе готовим? А авторы знают? Вот теперь знают. Надо только решить, использовать всё-таки "ненадёванные" или...? |
|
| Автор: | Jelizawieta [ 12 фев 2008, 00:13 ] |
| Заголовок сообщения: | |
699 писал(а): Вот теперь знают. Надо только решить, использовать всё-таки "ненадёванные" или...?
На Катюшке не надо экономить. Новые и самые качественные!
|
|
| Автор: | 699 [ 12 фев 2008, 00:19 ] |
| Заголовок сообщения: | |
А это кому?
|
|
| Автор: | Люси [ 12 фев 2008, 00:22 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Приятно наверное вести в загс девушку, скользкую и за километр пахнущую латексом или из чего у нас изделие № 2 делают
|
|
| Автор: | Фама [ 12 фев 2008, 00:25 ] |
| Заголовок сообщения: | |
699 писал(а): Надо только решить, использовать всё-таки "ненадёванные" или...? 699 писал(а): А это кому?
А из надеванных есть?
|
|
| Автор: | Люси [ 12 фев 2008, 00:26 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Алька, не успела зайти сразу ворчать... дявай хоть чмокну тя... в загорелую щечку
|
|
| Автор: | Алька [ 12 фев 2008, 00:27 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вот слав богу!!!!таперь хоть братву любимую узнаю!!!!а то , млин, страшно сделалось!!!Думала, ну низзя и оставить на две недели-совсем остепенились и сиправились, млин!
|
|
| Автор: | Люси [ 12 фев 2008, 00:27 ] |
| Заголовок сообщения: | |
luci писал(а): А из надеванных есть?
Для тех кто второй и последующие разы выходит
|
|
| Автор: | Алька [ 12 фев 2008, 00:30 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Люси писал(а): Алька, не успела зайти сразу ворчать... дявай хоть чмокну тя... в загорелую щечку Ответный чмок!главное чтоб Юрс счас не начал глумицца! ![]()
А ваще скучала моя жууутко просто!!!!!А насчет авы всерно моя против!!!БАБА ЯГА ПРОТИВ!!!!Люськ, верни ЛОСЯША! У мине сын знаш как тя любит? Он аж в истерику апосля Египту ударился Лосяша не увидав на мониторе!!!!Ну что ты мине робенка и мине терзашь? |
|
| Автор: | 699 [ 12 фев 2008, 00:34 ] |
| Заголовок сообщения: | |
luci писал(а): А из надеванных есть?
Так любые надёванными сделать можно. ))) Но у нас есть и готовые модели:
|
|
| Страница 42 из 61 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|