НРКмания
https://nrkmania.ru/

Как тебя зовут, малыш?/Закончен
https://nrkmania.ru/topic4537.html
Страница 58 из 122

Автор:  вера [ 02 мар 2013, 13:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как тебя зовут, малыш?

Мариш!
С днем рождения тебя, родная!
Хотя и поздновато, но только что зашла на форум.
Мариш! Ты - счастливая и этим все сказано. Твое отношение к жизни делает тебя такой! Хочешь быть счастливой - будь ей!!!
А пожелать тебе хочется того, что с нами бывает не так часто: моментов истинной близости с любимыми, незамутненного сознания бытия, творческого озарения и полета души!!!
Изображение

Автор:  ja_imaka [ 02 мар 2013, 17:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как тебя зовут, малыш?

Спасибо, Галя! :inlove: :inlove: :inlove:
И не поздно совсем. Я еще только собираюсь в ресторан - праздновать. :o

Автор:  ja_imaka [ 04 мар 2013, 01:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как тебя зовут, малыш?

Надеялась больше написать, но тогда дольше ждать пришлось бы. Лучше завтра еще кусочек выложу.
Уф! Может, кто-то обвинит меня в нелогичности или отсутствии обоснуя, или же скажет, что я слишком ускорила события... но я уже и так с осеннего феста не закончу историю никак. Это не угроза :o история еще не заканчивается. В общем, читайте.

35

Если у Кати жизнь в последнее время проходила под девизом «полюби себя», то девизом Андрея стали слова: «Что со мной не так?».
Осознав, что Катя ему нравится (действительно нравится!), Андрей решил сблизиться с девушкой. Еще немного сомневался, потому что не представлял, как она, такая неискушенная, сможет потом пережить, если у них ничего не получится (ведь такое было вполне возможно, если у него даже с Кирой не сложилось), но после поцелуя, неожиданно захватившего его, остановить вырвавшийся на волю интерес к Катерине, которая оказалась для него загадкой, уже не мог (да и не хотел). Она не бросилась ему на шею, не стала претендовать на него, а постаралась сгладить неловкость момента, сделав вид, что ничего не случилось, и продолжала вести себя так, будто по-прежнему оставалась просто его помощницей (и ничего больше). Вся его мужская сущность возмущалась такой вопиющей несправедливостью и явным пренебрежением девушки, и тем больше в нем разгорался интерес к ней. Но Катерина оставалась с ним вежливой, корректной и не более — когда он пытался приблизиться к ней, она всякий раз ускользала, сбегала «по делам» или просто смотрела на него своими чистыми глазами, в которых не было и намека на какое-либо нежное чувство к нему. Ну как в этом случае можно было продолжать с ней сближение? Андрей на время отступал, а потом начинал новый штурм, в очередной раз обескураженно недоумевая. Ведь когда он ее целовал, она его не отталкивала. Ну, во всяком случае, не сразу оттолкнула и даже сама прижималась к нему. А теперь что? Почему она вдруг стала бегать от него и прятаться? Он прислушивался к тому, что творилось у него внутри, злился на себя, периодически обещал сам себе «плюнуть и забыть», но ежедневные Андрюшкины «ма-ма-ма», когда он уже прекрасно понимал, кого сын имеет в виду, и собственная бурная реакция на объект сыновней любви снова делали свое разрушительное дело, и Андрей совершал очередную атаку на странно неприступную Катеньку. Пару раз ему случайно удавалось застать девушку врасплох, и тогда она позволяла ему некоторые вольности в виде невинной ласки или почти дружеского поцелуя в щечку, но потом вдруг спохватывалась, и у нее снова находилась немыслимая куча дел, требующая немедленного решения.
Порой ему хотелось смеяться над собственной зацикленностью на умной и чересчур порядочной девочке с жертвенными наклонностями и кучей комплексов. Но неосозанная нежность, затопляющая его при виде Кати, изгоняла из мыслей всякую возможность насмешки. Он уже совсем не видел ее некрасивости, перестал замечать и несуразности в ее одежде. Она стала ему сниться. Совсем не такая, какой была в жизни - красивая, дерзкой и вызывающей красотой, сексуальная и постоянно ускользающая (только это и оставалось неизменным как в жизни, так и во сне).

Как-то вечером, уже неизвестно в который раз предлагая подвести Катю домой, Андрей вновь натолкнулся на мягкий, но решительный отказ.
- Спасибо. Но меня Коля отвезет, - без всякого кокетства, спокойно приземлила она Жданова.
- Коля... А кто же у нас все-таки Коля? А, Кать?
- Коля? Ну вы же знаете. Коля - мой друг.
- Пока ты была занята Андрюшкой, еще можно было поверить, что он твой друг. Но теперь... Ты постоянно пропадаешь у него в кабинете. Чем вы там занимаетесь, а? - он медленно приближался к девушке и на последних словах оказался совсем рядом, зажав ее у стола в каморке. - Может, мне стоит его убить? - прошептал уже прямо в порозовевшее ушко.
- В каком смысле? - ошарашенно отпрянула Катя, заглянув в его глаза.
- В прямом. На дуэли. Как мужчины дерутся за своих женщин.
Если твоя мечта раскрывает тебе свои объятья, как можно в них не упасть? Разве могут такие слова оставить равнодушным сердце влюбленной девушки? Катя потрясенно, во все глаза уставилась на любимого мужчину, и Андрей наконец по-настоящему поцеловал ее, прекратившую всякое сопротивление. Тело отреагировало бурно, и голос стал звучать с перебоями.
- А мы с Андрюшей скучаем по тебе, когда ты не приезжаешь, - он потерся носом о ее макушку. - Почему ты постоянно убегаешь от меня? Я такой страшный?
- Нет. Что вы, нет.
Андрей снова опустил голову и прикоснулся к ее губам. В его голове сразу образовался приятный вакуум, и все умные мысли покинули ее.
- Кать, поедем к нам, - хрипло предложил он, а в глазах даже совершенно неопытная Катя ясно прочитала приглашение не просто в гости и не только на вечер в кругу отца и сына Ждановых.
- Я совсем забыла, мне надо... в финансовый отдел, - схватила она первую попавшуюся под руки папку и выскользнула из его рук, метнувшись к выходу из кабинета.
Оказавшись в коридоре, Катя прислонилась к стене и прижала прохладные ладони к раскрасневшимся щекам. Хотелось, как же ей хотелось отправить в отпуск разум. Хотя бы не надолго. Но если Андрей поступит с ней так же, как и со всеми остальными? Она же этого не переживет. А верить в чудо (что Жданов Андрей воспылал вдруг к ней неземной любовью!) она боялась. Слишком недоброй была к ней жизнь долгие годы. Да и не бывает чудес...

Автор:  Veronika [ 04 мар 2013, 01:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как тебя зовут, малыш?

Андрей пошел в наступление, а Катя не верит в чудо. Эх... :girl_sigh: Все боится :sorry:
Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

Автор:  ТРАВКА [ 04 мар 2013, 01:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как тебя зовут, малыш?

Ну вот, Жданчик совсем уж дозрел, зажал таки Катюшку, коварный тип! :grin: Молодец, пора уже брать эту крепость штурмом. Но тока аккуратно :acute: Им бы вместе куда-нить отправиться... А то что, офис да офис... или Андрюша с няней. Никакой возможности поговорить. Мариш, ты уж организуй чё-нить, а! :girl_sigh:
И это.... Ты чего, Катьку ещё не приодела, што ли? ГДЕ фея(фей)? Предъявите! :dwarf:
Эх, хорошо! :dance: Но мало :girl_sigh:

Спасибище! :Rose: :kissing_you:

Автор:  ja_imaka [ 04 мар 2013, 02:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как тебя зовут, малыш?

Veronika писал(а):
Андрей пошел в наступление, а Катя не верит в чудо. Эх... :girl_sigh: Все боится :sorry:

Ага, боится. И это... она же свою программу-минимум еще не выполнила - не преобразилась. :o
ТРАВКА писал(а):
И это.... Ты чего, Катьку ещё не приодела, што ли? ГДЕ фея(фей)? Предъявите!
Да феи чего-то пока все мимо летают. :tomato: А самой - ну никак. :unknown:
ТРАВКА писал(а):
Им бы вместе куда-нить отправиться... А то что, офис да офис... или Андрюша с няней. Никакой возможности поговорить. Мариш, ты уж организуй чё-нить, а!
Придется, а то они так и не сойдутся, пока Андрюша в школу не пойдет. :o

Автор:  ТРАВКА [ 04 мар 2013, 02:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как тебя зовут, малыш?

ja_imaka писал(а):
Придется, а то они так и не сойдутся, пока Андрюша в школу не пойдет.
А шо, с Катьки станется, она ж кремень, блин! :o Любит и молчит, как грится :pooh_lol: А нам нада, чтоб к школе у Андрюши уже сестричка была, хотя бы лет пяти :wink:

Автор:  ja_imaka [ 04 мар 2013, 02:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как тебя зовут, малыш?

ТРАВКА писал(а):
ja_imaka писал(а):
Придется, а то они так и не сойдутся, пока Андрюша в школу не пойдет.
А шо, с Катьки станется, она ж кремень, блин! :o Любит и молчит, как грится :pooh_lol: А нам нада, чтоб к школе у Андрюши уже сестричка была, хотя бы лет пяти :wink:

Ну, сестричку - это уж они пускай сами, без меня. :pooh_lol:

Автор:  ТРАВКА [ 04 мар 2013, 02:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как тебя зовут, малыш?

Думаешь справятся без тебя? :o :pooh_lol: Я, напримерно, это согласная в эпилоге увидеть :wink: :sun:

Автор:  ALEPA [ 04 мар 2013, 02:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как тебя зовут, малыш?

Марина :Rose: Золушка не верит в сказки... а может, это и хорошо, по крайней мере из Андрея не выдумывает принца на белом коне, но где-то она права, что бегает - он же сам допускает мысль, что ничего у них не получится, значит недозрел фрукт :grin:

Автор:  ja_imaka [ 04 мар 2013, 03:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как тебя зовут, малыш?

ТРАВКА писал(а):
Думаешь справятся без тебя? :o :pooh_lol: Я, напримерно, это согласная в эпилоге увидеть :wink: :sun:

Не, ну деточку совместную, наверьно, мы им с музом запланируем. А как же!
ALEPA писал(а):
Золушка не верит в сказки... а может, это и хорошо, по крайней мере из Андрея не выдумывает принца на белом коне, но где-то она права, что бегает - он же сам допускает мысль, что ничего у них не получится, значит недозрел фрукт
Будем его зрить... или нет - дозревать... или нет - взращивать дальше. :pooh_lol:
Ой, че я вам тут придумала :o Чувствую, получу еще. :tomato:

Автор:  Саша [ 04 мар 2013, 09:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как тебя зовут, малыш?

Молодец Катенька! Сама того не осознавая всё больше и больше соблазняет Жданова :o
Он скоро по-настоящему есть перестанет, спать перестанет :o Будет о ней мечтать :inlove:
А если Катя ещё и красоткой станет... то Зорькину и всем прочим мужчинам, точно, не жить рядом с ней. :grin:

Автор:  Саша [ 04 мар 2013, 09:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как тебя зовут, малыш?

Мариночка :flower: :flower: :flower: :sun: :bravo: :bravo: :bravo:
С П А С И Б О !!!!

Автор:  rosa [ 04 мар 2013, 09:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как тебя зовут, малыш?

Жданов молодец, наконец-то,правда не без помощи своего сыночка, понял , что значит для него эта девушка! А все эти " непонятки" скоро уйдут, Катя ведь не железная , чтобы постоянно бегать от любимого мужчины. Очень красиво написано, и с юмором, и с чувством, Спасибо, Марина, ждем Катиного "превращения", вот только за Жданова страшновато, он ведь совсем с ума сойдет, если Катя еще и внешне станет безупречной!

Автор:  Sunny Mystery [ 04 мар 2013, 10:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как тебя зовут, малыш?

rosa писал(а):
он ведь совсем с ума сойдет, если Катя еще и внешне станет безупречной!

Не только с ума сойдет, но и прижмет где-нибудь в уголочке так, что она больше не сможет от него сбежать.

Автор:  Ella1 [ 04 мар 2013, 10:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как тебя зовут, малыш?

Жданов скоро до ручки дойдет. :pooh_lol: И это Катя еще не преобразилась. :o
Но она права, то, что Андрей обратил на нее внимание - несомненно успех. Но это лишь первый бой, война еще не выиграна! :grin:
Мариночка, пасибки! :tender: :Rose: :thank_you:

Автор:  ja_imaka [ 04 мар 2013, 10:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как тебя зовут, малыш?

Саша писал(а):
Молодец Катенька! Сама того не осознавая всё больше и больше соблазняет Жданова :o
Он скоро по-настоящему есть перестанет, спать перестанет :o Будет о ней мечтать :inlove:
А если Катя ещё и красоткой станет... то Зорькину и всем прочим мужчинам, точно, не жить рядом с ней. :grin:

Вот потому мы еще повременим с преображением. :tomato:
rosa писал(а):
А все эти " непонятки" скоро уйдут, Катя ведь не железная , чтобы постоянно бегать от любимого мужчины.
Уйдут... ой, уйдут. :grin:
Sunny Mystery писал(а):
Не только с ума сойдет, но и прижмет где-нибудь в уголочке так, что она больше не сможет от него сбежать.
Надо только уголок поудаленнее подыскать для них. :o
Ella1 писал(а):
Жданов скоро до ручки дойдет.
Мне уже самой его жалко. :girl_haha:
Ella1 писал(а):
Но это лишь первый бой, война еще не выиграна!
Точно. Еще биЦЦа им и биЦЦа. :da:

Пы. Сы. Разбила вчера главку, теперь жалею - получается, что следующая ничего нового с собой и не несет...

Автор:  rosa [ 04 мар 2013, 11:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как тебя зовут, малыш?

Ой, как хочется, чтобы "хорошенько" зажал Жданов Катеньку в уголочке, чтобы уже не вырвалась!

Автор:  вера [ 04 мар 2013, 11:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как тебя зовут, малыш?

Мариш! :Rose: :Rose: :Rose: Спасибо.
Про Андрея написано очень чувственно.
Хотя Катя здравомыслящая девушка. Трудно поверить, что тебя любит такой мужчина. Очень все канонично.
Но куда ж деть свою трепетность и желания? В омут с головой... (с).
Любовь - это всегда что-то иррациональное, нужно только решиться, шагнуть с обрыва и полететь.

Автор:  ja_imaka [ 04 мар 2013, 11:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как тебя зовут, малыш?

rosa писал(а):
Ой, как хочется, чтобы "хорошенько" зажал Жданов Катеньку в уголочке, чтобы уже не вырвалась!

:o А они все никак и никак...
вера писал(а):
Любовь - это всегда что-то иррациональное, нужно только решиться, шагнуть с обрыва и полететь.
СтрЫаааашно же. Катя каноническая, уже обиженная. Снова рисковать боязно. :shock:

Страница 58 из 122 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/