НРКмания
https://nrkmania.ru/

Григорий Антипенко
https://nrkmania.ru/topic447.html
Страница 19 из 149

Автор:  Froggie [ 14 ноя 2008, 15:21 ]
Заголовок сообщения: 

Да, вот здесь указана дата выхода фильма в широкий прокат, вчерашний день - http://kinopunkt.ru/films/film/4374/
А до этого была еще одна премьера, фильм же по фестивалям возили. http://www.loveradio.ru/new/951.htm

Автор:  Froggie [ 14 ноя 2008, 17:34 ]
Заголовок сообщения: 

А нет, вру, премьера эта была 12 числа, вот здесь большая статья - http://www.kino-teatr.ru/kino/news/y2008/11-13/792/

Автор:  Froggie [ 14 ноя 2008, 18:20 ]
Заголовок сообщения: 

ГА и ЮТ на премьере Домового 12 числа. Отсюда


Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Волиана [ 14 ноя 2008, 19:23 ]
Заголовок сообщения: 

гармоничная пара

Автор:  Andria [ 14 ноя 2008, 19:42 ]
Заголовок сообщения: 

Волиана писала:

Цитата:
гармоничная пара


:unknown: Не думаю. Есть фото с поклонницами, на которых у Григория более дружелюбный и милый взгляд, чем на этих кадрах. И вообще, у меня такое впечатление, что в данный момент он "не здесь", а где-то витает, мыслями, душой. Взгляд расфокусирован, присмотритесь. Не с ней он. Так вот я увидела. :oops:

Автор:  Olgina [ 14 ноя 2008, 20:13 ]
Заголовок сообщения: 

Andria, ППКС!!! Насчет недружелюбности, не так думаю, это просто ЮТ распространяет на всю фотографию своим недобрым взглядом, вытесняя дружелюбность ГА.

Но мне эти фотки понравились.. :shock: , даж сама не ожидала. :shock: Наверное, потому что они какие-то сааавсем другие, чем год-два года назад.

Автор:  Andria [ 14 ноя 2008, 20:44 ]
Заголовок сообщения: 

Не, не, не, я не то имела ввиду. Гриша добрый и милый, впрочем, как всегда. :-) Точнее было бы сказать, что на иных фото видно, что он здесь и сейчас, есть эмоциональный отклик(вот это я вложила в понятие дружелюбности), а тут просто физическое присутствие.

Автор:  Амина [ 14 ноя 2008, 21:03 ]
Заголовок сообщения: 

Andria писал(а):
И вообще, у меня такое впечатление, что в данный момент он "не здесь", а где-то витает, мыслями, душой. Взгляд расфокусирован, присмотритесь. Не с ней он. Так вот я увидела. :oops:

ППКС! :Rose:

Автор:  Olgina [ 15 ноя 2008, 11:52 ]
Заголовок сообщения: 

http://www.personastars.com/_photobank/ ... E&x=6&y=15
Там добавили фотки ГАЮТ с премьеры "Домового".

Автор:  Алёна [ 15 ноя 2008, 17:19 ]
Заголовок сообщения: 

Olgina писал(а):
Информация о том, что Нелли была на премьере фильма "Домовой" летом - http://www.tassphoto.com/directquery.pg ... 0%EE%E2%E0
(на 10-ой странице, и там пара фоток) :P

Olgina, спасибо! Froggie, спасибо за ссылку!
Ой, а фильм то Карена Оганесяна! И продюссер Анна Меликян!
Тоже немножно наши! :grin:

Автор:  natally [ 20 ноя 2008, 12:55 ]
Заголовок сообщения: 

Размещу статью здесь, т.к. для раздела СМИ не совсем подходит.

С форума http://grantipenko2008.forum24.ru/?1-0- ... 1227167745

Чулпан Хаматова заснула в объятиях Хабенского

В кинотеатре «Октябрь» прошла одна из самых ожидаемых премьер последнего времени – триллера «Домовой», где снялись Константин Хабенский, Владимир Машков, Чулпан Хаматова и Армен Джигарханян. Правда, поджидаемый многими поклонницами Хабенский так и не появился: Константин сейчас находится в Лос-Анджелесе рядом с супругой, которой после кратковременного улучшения вновь стало хуже. Врачи решили продолжить курс лечения. Весь зал рыдал, когда герой Константина говорит о своем сыне, которого вынужден воспитывать один.

«Господи, как ему, наверное, тяжело было играть эту сцену, – прошептала одна из зрительниц. – Ведь у него такая сложная ситуация в семье!» «Играть, наверное, было, наоборот, легко. Пережить сложно», – возражала другая.

Чулпан Хаматову не отпустили из родного театра «Современник», где она в этот день была занята в спектакле. Владимир Машков не успел приехать из Санкт-Петербурга.

К слову, долго предвосхищаемые эротические сцены Чулпан и Константина на деле оказались лишь парой поцелуев. Если актриса и оказывалась в постели, то неизменно одна. И лишь однажды ее показали на широкой кровати в обнимку с Константином: Чулпан мирно спала в объятиях киношного возлюбленного.

Посмотреть фильм пришла звездная пара из «Не родись красивой» Юлия Такшина и Григорий Антипенко – это был их первый выход за последнее время. Как известно, родители годовалого малыша не хотят нанимать нянек, поэтому заняты круглосуточно. «Григорий скоро едет в Питер работать. А мы с Ваней его обязательно навестим, – поделилась с «ЖГ» Юля, всерьез обеспокоенная своим финансовым положением. – Даже не знаю, что будет с нами в новом году. Сами понимаете, кризис!»

Звезда «Бумера» Андрей Мерзликин долго красовался перед фотокамерами, за что и поплатился. Когда свет погас, он с удивлением обнаружил, что на его месте сидит другой человек. «Неудобно сгонять, придется сесть на галерке», – посетовал актер.
Андрей Панин пришел посмотреть фильм со своей второй половинкой Натальей Рогожкиной. После премьеры они тут же пошли домой. «Хочется провести вечер в семейном кругу», – сказал Андрей на прощание.
http://www.sobesednik.ru/archive/yellow ... 412/#print

Автор:  Olgina [ 20 ноя 2008, 13:09 ]
Заголовок сообщения: 

natally, спасибо!
natally писал(а):
Григорий скоро едет в Питер работать.

Значит, поедет сниматься в продолжении "Максима Платова". :D

Автор:  Maksima [ 21 ноя 2008, 20:09 ]
Заголовок сообщения: 

"Известия" от 21.11.2008
О каких достоинствах жены вы расскажете всему свету
Владимир Вдовиченков актер: "Люблю ее не за что-то"
"Я люблю свою жену не за то, что она что-то делает, или за какие-то ее способности, а просто потому, что она такой хороший человек. Я бы не стал выделять отдельные качества. Хотя она и не пишет стихи, как Ахматова, не рисует, как Айвазовский, тем не менее это мой самый любимый человек".

Алексей Глызин певец: "У нее получается всё"
"У моей жены масса достоинств. Их гораздо больше, чем недостатков. Она одновременно красавица, интеллектуально развитая личность, добрейшая душа. Моя супруга всё, за что берется, делает хорошо. У нее получится и сварить очень вкусный борщ, и написать хорошие стихи... А ее работо-способности позавидует кто угодно!"

Александр Коротенко писатель: "Она собирает мини-кошек"
"Она красивая и обаятельная - это во-первых. А во-вторых, моя жена самая умная женщина из тех, что я встречал. У нее два высших образования, она хорошо разбирается в кино, в музыке, особенно в людях. Я всегда советуюсь с ней насчет людей.
А еще моя супруга коллекционирует статуэтки миниатюрных кошек. Там есть такие разные статуэтки начиная с XVII века. И это не может не радовать".

Григорий Антипенко актер: "У нас одинаковые взгляды на жизнь"
"Просто не хватит времени рассказать обо всех хороших качествах моей жены. Мало того что она очень красивая женщина, она замечательная хозяйка, домашний человечек. Самое главное - мы с ней сходимся во многих позициях и одинаково смотрим на жизнь. А все остальное - второстепенные вещи".


http://pda.izvestia.ru/article.html/use ... .27743_44/
c http://grantipenko2008.forum24.ru/

Автор:  Maksima [ 21 ноя 2008, 20:26 ]
Заголовок сообщения: 

Премьера Ангелов. Москва. 20.11.08

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

c http://grantipenko2008.forum24.ru/

Автор:  MaMashka [ 21 ноя 2008, 22:26 ]
Заголовок сообщения: 

Народ, когда будет какая-нибудь очередная интернет-конференция, пошлите, пож-та, от моего имени вопрос: "Гриша, что Вы носите всегда в своем портфеле такого ценного, что Вы с ним никогда не расстаетесь ни на минуту?". :o

Автор:  Dafna [ 22 ноя 2008, 01:27 ]
Заголовок сообщения: 

Маш, ты тоже узнала этот портфельчик? :wink:
По-моему, он поправился немного, наш герой?..

Автор:  MaMashka [ 22 ноя 2008, 01:57 ]
Заголовок сообщения: 

Dafna писал(а):
Маш, ты тоже узнала этот портфельчик?

Не то слово!
Портфельчик в ретроспективе:

2006
Изображение


начало 2008
Изображение

конец 2008
Изображение

Ну, правда, интересно, чего он там носит такого ценного.
Хотя, если честно, я сама с огромной сумкой, в которой куча всякой ерундистики "на всякий пожарный, хожу. Но мужики вокруг меня обычно предпочитают ходить, если есть возможность, БЕЗ СУМОК.
Зато набивают карманы всякими "очень ценными вещами", типа огромных связок ключей, толстенных бумажников, водительских прав, перочинных ножей с октрывашками и т.д.

Автор:  Dafna [ 22 ноя 2008, 02:18 ]
Заголовок сообщения: 

ретроспективка...люди в черном получились...с пОртфелем :grin:

Автор:  Байба [ 22 ноя 2008, 02:39 ]
Заголовок сообщения: 

Уже несколько лет, грущу из-за современной мужской моды на сумочки-косметички...
Ну, почему мой ходит с ней! 20х20см... помещаются кошелек и ключи... В карманах не носит - отучила, чтоб не расстягивались - не эстетично!
И вот идет он весь такой модный... и я тоже модная - с сумкой метр на метр... и три килограмма картошки, пакет молока и батон хлеба в моем бауле лежат :evil:
Завидую Такшиной... Картошка лежит у него...

Автор:  MaMashka [ 22 ноя 2008, 02:56 ]
Заголовок сообщения: 

Байба писал(а):
Завидую Такшиной... Картошка лежит у него...

:LoL: :LoL: :LoL:

Байба писал(а):
и три килограмма картошки, пакет молока и батон хлеба в моем бауле лежат Evil or Very Mad


Да, а я с чистой совестью свой баул бы ему скинула. Нечего выпендриваться с этой, как ее.. бббррр барсеткой.

Страница 19 из 149 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/